PDA

View Full Version : Sticky Topics

steamkoi
29-06-2008, 03:30 PM
Mau sumbang saran :)

PAk admin dan all moderator dan semua Penduduk KOIS :) ehehe :) :D :D :D

Bagaimana kalau beberapa topic yang menarik dan Patut diangkat dalam sub forum di jadikan sticky . Seperti pengobatan ikan atau karantina ikan atau penyakit ikan bahkan cara membuat kolam dan filter :). Jadi Untuk beberapa hal yang penting para koisers tidak perlu lagi bolak balik page untuk mencari. Dan lebih mudah Bagi mereka yang tidak tau harus apa dalam forum ini :) paling tidak mereka bisa baca sticky topic yang ada terlebih dahulu :) karena Sticky topic merupakan ulasan yang paling menarik dan wajib dibaca untuk pembelajaran ataupun sekedar informasi :)

Sorry kalau bahasanya ngaco2 heehe hope you guys understand what i am saying :)

tenonx
29-06-2008, 03:41 PM
ngomong apaan sih.... ehheheheh j/k bro, ngerti banget kok :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

steamkoi
29-06-2008, 04:01 PM
ngomong apaan sih.... ehheheheh j/k bro, ngerti banget kok :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

heuehheuheuh :D :D :D :D Sip Bro!

hankoi
29-06-2008, 08:01 PM
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Robby Iwan
29-06-2008, 08:29 PM
SETUJU BGT, tinggal om Beryl aja yang jadi repot milihinnya.. :)

steamkoi
29-06-2008, 08:43 PM

Yup heheh :) mungkin nanti dibantu d apa aja yang musti di sticky :)

tenonx
30-06-2008, 09:29 AM
betul, lagian om Irvan kan moderator jg... bisa ga ya?? :? :? :? :mrgreen:

steamkoi
30-06-2008, 09:40 AM
betul, lagian om Irvan kan moderator jg... bisa ga ya?? :? :? :? :mrgreen:

kalau Saya nggak bisa kayaknya bro ,bikin sticky topic musti Adminnya :) nanti yang pilih2 mana yang bisa di sticky para suhu2 koi di sini.

beryl
02-07-2008, 11:26 PM
Itu kan salah satu tugas moderator juga.. hehe..

6. Melakukan tindakan menyortir, menghapus, memindahkan, mengunci, membuka maupun memecah topik tertentu apabila diperlukan agar supaya diskusi diforum bisa lebih fokus dan kondusif

Tuh kan..

Salam,

beryl
02-07-2008, 11:29 PM
kalau Saya nggak bisa kayaknya bro ,bikin sticky topic musti Adminnya :) nanti yang pilih2 mana yang bisa di sticky para suhu2 koi di sini.
moderator bisa om, tapi memang harus moderator forum bersangkutan, bukan moderator forum yg lain..

beryl
02-07-2008, 11:32 PM
Saya kan tinggal nunggu perintah dari pak sekjen, mana yg harus dipilih.. hihihi..

steamkoi
03-07-2008, 01:18 PM
Saya kan tinggal nunggu perintah dari pak sekjen, mana yg harus dipilih.. hihihi..

Sip Pak Beryl :)

Ajik Raffles
03-07-2008, 04:32 PM
Untungnya, saya sudah dialihtugaskan ke moderator bidang perdagangan...
Kalau tidak walah repot.... wong saya gak kenal Sticky....
Kalau Stinky wah rasanya koq saya pernah dengar ya.... :mrgreen: