PDA

View Full Version : SELAMAT SAUDARA ARY

3as
01-07-2008, 09:01 PM
SELAMAT SAUDARA ARI ATAS PEMBUKAAN WEBSITENYA,

TAPI SAYANG SEHARUSNYA ANDA MINTA IJIN DAHULU KALAU MAU MENGUTIP ISI WEBSITE LAIN, MINIMAL ANDA HARUS MENCANTUMKAN DIMANA ANDA MENGUTIP TULISAN TERSEBUT

William Pantoni
02-07-2008, 09:32 AM
Yth Pak Ary...sy sudah baca artikel di web site nya pak Ary maupun website nya Pak Trias....dan memang artikel2 utk ke 2 web site tsb persis sama...tidak ada beda nya sama sekali.
Sy tdk tahu siapa yg jiplak siapa....tp mohon agar seger diselesai kan secara musyarawah antara pak Ary dan Pak Trias.

Terima kasih atas perhatian nya.

showa
02-07-2008, 10:37 AM
Perhatian

forum ini merupakan sarana silaturahim dan harap di ingat itu.
tdk boleh mempergunakan karakter besar, jgn sampai lupa ya Om Om
karena itu prasarat yg harus di ikuti utk semua anggotanya.

bagi siapa saja yg melanggar maka bukan tdk bukan semua akses ke forum ini akan kami putus berikut IP nya.

damai itu indah, dari yg indah indah saya yakin tali silaturahim akan semangkin indah.

3as
02-07-2008, 11:26 AM
mohon maaf kepada semua anggota forum,

saya mengakui salah karena melakukan peringatan kepada orang lain di forum ini, yang tidak ada sangkut pautnya dengan forum ini.
sekali lagi saya mohon maaf.

mungkin saya terlalu emosi karena saya sudah memperingatkan baik melalui email maupun telepon langsung ke no telp. di web tersebut namun tidak ada tanggapan, sayang sekali sebuah web yang banyak mempunyai koleksi juara tapi tidak bermental juara.

mohon maaf yang sebesar - besarnya kepada semua pihak di forum ini.

showa
02-07-2008, 11:33 AM
Silaturahim memang indah, terima kasih Om 3as.

steamkoi
02-07-2008, 12:07 PM
Yup :) KIta Semua bersahabat dan ada kala di mana kita bisa saling mengingatkan :) Don't take it too deep :) Bro Trias and Bro Ary .. let me help kalau butuh kata2 untuk di website :) i'll help :).

Coolwater
02-07-2008, 01:08 PM
utk urusan pribadi semoga bisa diselsaikan lewat PP saja.

80en
02-07-2008, 01:43 PM
Hanya satu kata 'Keep Cool', Bro Trias dan Bro Ary. Janganlah terlalu emosi dalam menilai sesuatu hal, khususnya dalam bidang persaingan bisnis. Persaingan selalu ada di mana mana Bro, memang sebaiknya di musyawarah kan kalau ada ketidak 'fair' an antara keduanya. Harapan saya kita tetap saling menghormati di Forum ini, karena mayoritas penghuni di forum ini adalah penghobi murni Koi. Tq. Maaf kalo ada kata kata yang kiranya kurang berkenan.

3as
02-07-2008, 06:00 PM
sekali lagi mohon maaf yg sebesar - besar nya

saya mengaku bersalah membuat semua sobat koi"s , MODERATOR KHUSUSNYA PAK WILLIAM & P. SHOWA , SITE ADMIN, DAN SEMUANYA, merasa kurang nyaman dan terganggu,

sekali lagi mohon maaf, tadi saya lihat sudah di hapus dari website yg bersangkutan.

sekali mohon maaf semuanya,

hankoi
02-07-2008, 07:28 PM
Untuk semuanya
KEEP THE SPIRIT ON :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

karom
02-07-2008, 10:33 PM
dengan adanya permintaan maaf dari pak trias dan kelihatannya juga akan ada penyelesaian secara pribadi antara pak trias dan pak ari maka saya mohon moderator untuk menggembok topik ini.

monggo pak ari-radja / william pantoni / putnus .... sekali2 latihan nggembok pak :)

William Pantoni
03-07-2008, 12:53 AM
Case ini Closed.....karena perselisihan sudah selesai dgn damai.

Bersama ini sy akan gembok pakai gembok Gajah.

PutNus
06-07-2008, 04:17 AM
Sudah terkunci....thanks Pak Will.