PDA

View Full Version : Setelah kontes lalu apa

klbid
28-03-2011, 03:09 PM
Kontes telah selesai...
ada yang kalah dan ada yang menang.
ada yang kecewa dan ada yang gembira.
ada yang rugi dan ada yang untung.

Apa yang anda lakukan setelah itu ?
-bagi panitia
-bagi juri
-bagi yang juara
-bagi yang kalah
-bagi sponsor
-bagi penonton
-bagi penggembira

Yuk diskusi aja dari pada dipendam dalam hati unek-uneknya....

siunk
28-03-2011, 03:21 PM
kalo saya sebagai penonton yang gembira....berharap tahun depan KOI-s festival makin semarak.....peserta makin banyak, yang buka stand juga makin banyak , yang datang juga makin banyak...kalo tempat sih..cukup ok...

klbid
28-03-2011, 04:56 PM
plus-minus nya ?

siunk
28-03-2011, 05:47 PM
plus nya...bangga ..komunitas kita bisa bikin acara segede gitu.....saya seneng banget bisa ketemu anggota yang selama ini kenal cuma nicknamenya ajah.tapi sebaiknya semua anggota KOI-s harus isi absent..supaya tau berapa jumlah anggota yag dateng, berapa jumlah yang kaga bisa dateng, berapa jumlah anggota yang ikut lomba, semua di buat statistik nya ...termasuk total jumlah hasil lelang.supaya tahun depan bisa di tingkatkan lagi target pencapaiannya.....juga bahan seminarnya sebaiknya lebih banyak lagi materinya...seperti cara pencegahan penyakit, cara ngebreed, cara packing ikan..dll....pokoknya maju terus KOI-s...

abm
29-03-2011, 08:27 AM
plus nya...bangga ..komunitas kita bisa bikin acara segede gitu.....saya seneng banget bisa ketemu anggota yang selama ini kenal cuma nicknamenya ajah.tapi sebaiknya semua anggota KOI-s harus isi absent..supaya tau berapa jumlah anggota yag dateng, berapa jumlah yang kaga bisa dateng, berapa jumlah anggota yang ikut lomba, semua di buat statistik nya ...termasuk total jumlah hasil lelang.supaya tahun depan bisa di tingkatkan lagi target pencapaiannya.....juga bahan seminarnya sebaiknya lebih banyak lagi materinya...seperti cara pencegahan penyakit, cara ngebreed, cara packing ikan..dll....pokoknya maju terus KOI-s...

saya sebagai penonton... juga merasa banggaa................... segala sesuatu.. yang dilakukan dengan niat positif.......... pasti menghasilkan sesuatu yang positif.... appreciate untuk para panitia penyelenggara............ semoga di tahun tahun kedepan.. KOI Indonesia.. makin jaya........................

klbid
29-03-2011, 12:38 PM
sbg penonton sudah.
yang lain manaaaaaaaaaaaaa ?

mrbunta
29-03-2011, 12:46 PM
saya sebagai penonton... juga merasa banggaa................... segala sesuatu.. yang dilakukan dengan niat positif.......... pasti menghasilkan sesuatu yang positif.... appreciate untuk para panitia penyelenggara............ semoga di tahun tahun kedepan.. KOI Indonesia.. makin jaya........................

budidjo
29-03-2011, 01:19 PM

bener oom, saya juga toleh kanan kiri lihat wajah2 anggota kyk apa, ternyata oom siunk lebih chubby dr saya........peace

siunk
29-03-2011, 03:35 PM
bener oom, saya juga toleh kanan kiri lihat wajah2 anggota kyk apa, ternyata oom siunk lebih chubby dr saya........peace

ah dasarrrrr......mentang mentang hokky nya gede...dapet luckydraw ikan harusnya di upload dong om budidjo...hahahahahha

siunk
29-03-2011, 03:39 PM
sebagai aktor merangkap produser, saya akan mengajak ikan ikan koi pemenang yang ikut kontes kemaren untuk ikut sinetron yang akan di produksi kami....berjudul " koi yang tertukar........"........ihh..amit..amit kalo kejadian pas kontes ya.....hahahhaha

budidjo
29-03-2011, 03:56 PM
ah dasarrrrr......mentang mentang hokky nya gede...dapet luckydraw ikan harusnya di upload dong om budidjo...hahahahahha

ikannya masih di surabaya oom, nggak sempat ambil krn harus kerja jadi TKI dulu

klbid
29-03-2011, 11:24 PM
kayaknya sama-sama chubby deh.... :preggers:
cuman satunya 5 bulan, satunya lagi 7 bulan....

siunk
30-03-2011, 08:46 AM
kayaknya sama-sama chubby deh.... :preggers:
cuman satunya 5 bulan, satunya lagi 7 bulan....
hahaha..asal jangan pot belly atau lagi gendong telurr ajah..om..hehe

Dony Lesmana
01-04-2011, 05:04 PM
kalau aku yg bantu2.. salute ama panitia yg kerja siang malam .. kompakkk... dan tidak exklusif... bener2 helpfull...

makanya buat anggota forum yg mau bantu2 pasti diterima dgn seneng hati...dan pastinya pengurus KOIS welcome
kl cowo pasti dengan tangan terbuka.. kl cewe dengan dada terbuka... hahahhaha... becanda yaaa

om kibid juga bantu2 donk... pengetahuannya uda dalam sedalam lautan juga... hahaha

Dony Lesmana
01-04-2011, 05:07 PM
contoh setelah kontes dapet temen suruh ukur dan foto ikan

GRATISSSS !!!

http://i813.photobucket.com/albums/zz60/DonyLesmana/Julius_bst2-1.jpg

tosailover
02-04-2011, 12:59 AM
ikannya masih di surabaya oom, nggak sempat ambil krn harus kerja jadi TKI dulu

iya nih,,,saya sudah ngarep.com eh ternyata om budidjo ternyata lebih beruntung dari saya :p

tosailover
02-04-2011, 01:10 AM
sehabis kontes, puas sekali...walaupun hanya sebagai penonton, tapi hati terhibur bukan hanya karena ngeliat yang bening-bening di bak VAT, tapi juga senang bisa berbaur dengan sesama anggota forum KOI-S ...bisa mengobrol singkat tapi santai dengan Om Effendi yang selama ini sering saya liat di tv, bercanda dengan Om Wil, Om Luki, dan Om Harmada yang ternyata ramah sekali, ketemu dengan Om Baruna dan saling curhat tentang ikan , kolam, dll, minta tolong diapresiasikan ikan oleh Om Datta, kenalan dengan beberapa tetangga dekat rumah yang lucunya baru ketemu di arena kontes (Om Glen) hahaha..masih banyak lagi sih yang lain yang mungkin saya temui tetapi tidak saya ketahui nama / nickname forumnya..inilah menurut saya salah satu kelebihan komunitas ini dibandingkan komunitas lain yang pernah saya ikuti..

Bravo Koi-s

tosailover
02-04-2011, 01:21 AM
.......................

budidjo
02-04-2011, 05:15 AM
sehabis kontes, puas sekali...walaupun hanya sebagai penonton, tapi hati terhibur bukan hanya karena ngeliat yang bening-bening di bak VAT, tapi juga senang bisa berbaur dengan sesama anggota forum KOI-S ...bisa mengobrol singkat tapi santai dengan Om Effendi yang selama ini sering saya liat di tv, bercanda dengan Om Wil, Om Luki, dan Om Harmada yang ternyata ramah sekali, ketemu dengan Om Baruna dan saling curhat tentang ikan , kolam, dll, minta tolong diapresiasikan ikan oleh Om Datta, kenalan dengan beberapa tetangga dekat rumah yang lucunya baru ketemu di arena kontes (Om Glen) hahaha..masih banyak lagi sih yang lain yang mungkin saya temui tetapi tidak saya ketahui nama / nickname forumnya..inilah menurut saya salah satu kelebihan komunitas ini dibandingkan komunitas lain yang pernah saya ikuti..

Bravo Koi-s

setuju oom, makanya saya suka nongkrong di koi-s show, ndak cuma lihatin ikan bagus aja....bisa dpt door prize lagi

klbid
06-04-2011, 12:04 PM
sehabis kontes, puas sekali...walaupun hanya sebagai penonton, tapi hati terhibur bukan hanya karena ngeliat yang bening-bening di bak VAT, ...

wah... sukanya yg bening-bening ya.
termasuk yg jaga booth cp, zna chapter, kois ???

tosailover
06-04-2011, 03:06 PM
wah... sukanya yg bening-bening ya.
termasuk yg jaga booth cp, zna chapter, kois ???

hahaha...bisa aja Om