PDA

View Full Version : Semarang

Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

beryl
05-03-2007, 03:35 PM
Berhubung dapat teguran dari Pak Ajik Raffles :wink: , maka saya duluin buka forum topik untuk para anggota KOI's dan para hobiis koi di kota Semarang dan sekitarnya.. :oops:

Semoga topik ini bisa mempererat tali silaturahmi antar koiers di kota Semarang dan sekitarnya.

Pak Heru, alamat saya di jl Ngesrep Brt VI/46, Wisama Bum. Kapan bisa ketemuan pak??

cethol
06-03-2007, 09:14 AM
Mungkin kita ketemuan secepatnya dech Pak, kalo boleh saya minta no Telp Pak Beryl.

Salam

HERU
70138881

beryl
06-03-2007, 12:31 PM
Boleh pak.. Hari sabtu besok gimana pak?

Ajik Raffles
06-03-2007, 01:48 PM
Kayaknya dah pada gak sabar nih....
Klo sukses, burayaknya dikirim ke jakarta juga ya :D

cethol
08-03-2007, 09:09 AM
Salam,

Maaf Pak Beryl saya baru bisa ol sekarang, untuk rencana ketemuan besok saya tidak bisa karena mendadak ada acara keluarga dan harus sudah berangkat jum'at malam. Mungkin nanti waktunya bisa diatur ulang.
Sekali lagi maafkan saya Pak. :(

Untuk Pak Ajik, itu burayak koi apa burayak ......??????

Salam
HERU

koi_lemes
11-03-2007, 09:41 PM
boss
kalo pengen lihat koi dimana ya.. biasanya saya cari koi murah di MATARAM apa ada alternatif lain .. mohon infonya

regards

beryl
12-03-2007, 12:19 PM
boss
kalo pengen lihat koi dimana ya.. biasanya saya cari koi murah di MATARAM apa ada alternatif lain .. mohon infonya

regards
Halo pak 'koi lemes'.. Pak, mohon isi di topik perkenalan dulu ya Pak.. Biar semua anggota forum bisa lebih akrab lagi dengan Bapak.
Kalo setahu saya di Semarang ada beberapa tempat untuk hunting koi, salah satu nya di mataram (Istana Koi?). Lalu di Permata Merah (Tamara Koi Center), daerah industri Terboyo (Galery Koi?) dan 1 lagi ada di Ungaran (Siwarak). Di Mangkang (Pak Sutrisno) jg ada Pak, tapi gak tau deh masih buka ato engga, udah lama gak ke sana..

koi_lemes
13-03-2007, 05:20 PM
Halo pak 'koi lemes'.. Pak, mohon isi di topik perkenalan dulu ya Pak.. Biar semua anggota forum bisa lebih akrab lagi dengan Bapak.
Kalo setahu saya di Semarang ada beberapa tempat untuk hunting koi, salah satu nya di mataram (Istana Koi?). Lalu di Permata Merah (Tamara Koi Center), daerah industri Terboyo (Galery Koi?) dan 1 lagi ada di Ungaran (Siwarak). Di Mangkang (Pak Sutrisno) jg ada Pak, tapi gak tau deh masih buka ato engga, udah lama gak ke sana..

mungkin ada no telpon dari toko2 diatas biar enggak kesasar kalo mo kesana..kalo perlu sih ancer ancer nya.. aka alamatnya :lol:

note : sudah terisi pak... perkenalannya.. terimakasih diingatkan

terimakasih sebelumnya

regards

Ari
20-06-2007, 11:55 AM
Yth bapak berryl, nama saya Ari Wibowo, saya dalam bulan july ada acara kunjungan ke rumah orang tua saya di semarang, kalo bapak berkenan, boleh nggak lihat koleksi bapak, alamat di mana ?
terimakasih banyak, saya tunggu khabarnya.

beryl
20-06-2007, 03:42 PM
Monggo pak Ari, with my pleasure.. :wink:
Alamat lengkap saya ada di thread paling atas sendiri di forum Semarang ini.

Salam,

Ari
03-07-2007, 07:52 AM
Selamat pagi pak berryl...

Saya tanggal 7 & 8 jadi ke semarang pak untuk datang di pesta pernikahan saudara saya, seandainya nanti waktunya nggak mepet,pengen sekali saya berkunjung ke tempat bapak, hari sabtu atau minggu itu bapak ada acara? thanks

Salam .

Ari Wibowo

Gom 7rait
03-07-2007, 09:05 AM
Pak Ari

FYI
Mau turun gunung rupanya... saya juga ke Solo tgl 7 pagi & sore ke semarang; tgl 8 (Nonton lomba kicauan), siapa tahu ada waktu kopi darat.

Cheers
Gom

beryl
03-07-2007, 12:59 PM
Kebalik pak Gom, klo dari Jkt ke Smg berarti naik gunung, tapi klo sebaliknya baru turun gunung.. hehehe.. :D

Pak Ari, kebetulan saya hari sabtu jg ada undangan resepsi di Ungaran jam 12 siang, mungkin setelah itu baru kita bisa ketemu pak.. Atau jangan2 tempat resepsinya sama nih.. :o

Kontak aja pak di HP saya, 081325152511

Cheers,

Ari
03-07-2007, 04:53 PM
Untuk Pak Berryl,,,

Jadi ceritanya saudara saya ada menyelenggarakan pesta pernikahan anaknya tapi di watu gong, saudara saya namanya Bp Sumarjono,baik pak beryl nanti kita lihat saja waktunya, karena saya harus pake jarik jadi ikut panitia, wah nyesel kalo nggak sempat lihat koleksi bapak,

Untuk Pak Gom,,,,

Wah semoga kita bisa ketemu pak gom, nanti saya telpon kalau saya sudah di semarang dan punya free time,sebenarnya saya juga udah kangen mau lihat kota solo, dan nengok sekalian ikan2 saya yang ada di jogja,emang bukan ikan jawara tapi ngangeni je pak. Ada juga rencana nengok ikan saya yang sedang saya besarkan di jaring apung waduk kedung ombo,kalao untuk ikan kawarimono cocok bukan gosanke pokoknya, katanya udah tumbuh 70cm ikan lokal yang saya punya itu.

Allright see you both at semarang Gentlemen

Davkoi
03-07-2007, 07:40 PM
Salam persahabatan dari Pekalongan ,

berhubung pekalongan dekat Semarang . Jadi rasanya ngak salah kalau regional KOI's nya ikut Semarang . :oops:

Tks

Davkoi

beryl
03-07-2007, 08:55 PM
Untuk Pak Berryl,,,

Jadi ceritanya saudara saya ada menyelenggarakan pesta pernikahan anaknya tapi di watu gong, saudara saya namanya Bp Sumarjono,baik pak beryl nanti kita lihat saja waktunya, karena saya harus pake jarik jadi ikut panitia, wah nyesel kalo nggak sempat lihat koleksi bapak,

Oh ternyata bukan, hehe.. Oke pak, saya tunggu kabarnya. Tapi kalo jadi, siap2 kecewa ya pak.. Soalnya koleksi koi saya bener2 biasa2 aja.. :(
Pokoknya yg penting bisa kopi darat n ngobrol2 tentang koi.. :wink:

Cheers,

beryl
03-07-2007, 09:00 PM
Salam persahabatan dari Pekalongan ,

berhubung pekalongan dekat Semarang . Jadi rasanya ngak salah kalau regional KOI's nya ikut Semarang . :oops:

Tks

Davkoi
Halo pak dav, boleh2 aja pak..
Tapi ntar klo koiers pekalongan mulai banyak, harus ada regionalnya sendiri lohh.. :wink:
BTW, kapan2 klo ada waktu saya boleh meluncur ke "Davkoi" pekalongan ya pak.. :D

Cheers,

Ari
04-07-2007, 07:22 AM
Pak berryl....

iya pak,sebenarnya yang paling penting adalah silaturahmi, bukan bagus bagusan koi, karena yang penting kita bisa mendapatkan ketenangan dan kegembiraan dari apa yang kita pelihara.

Pak Davkoi....

Halooo lagi pak dav, dengan senang hati,kita ini khan disatukan oleh hobby yang sama padahal ikannya ada yang dari blitar,bandung,bahkan jepang,tapi mereka akan selalu bisa bersatu,ngomong2 saya udah kangen sama nasi megono dengan lauk singo singoho yo keno,he.he.he

Salam

Davkoi
04-07-2007, 07:23 AM
Silahkan pak ,

Saya juga sering ke Semarang . kalau ada waktu senggang di Semarang aku akan mampir ke pak beryl .

Tks

boby_icon
31-07-2007, 07:10 PM
Perkenalkan saya bobby domisili di tlogosari - semarang, baru kenal koi sekitar 3 bulan. mohon bimbingan supaya koi saya bisa cepet gedhe en sehat - sehat.

Eh iya... pak beryl boleh nyonto kolamnya pak ? sekalian liat - liat ikannya....

beryl
01-08-2007, 01:13 PM
Perkenalkan saya bobby domisili di tlogosari - semarang, baru kenal koi sekitar 3 bulan. mohon bimbingan supaya koi saya bisa cepet gedhe en sehat - sehat.

Eh iya... pak beryl boleh nyonto kolamnya pak ? sekalian liat - liat ikannya....

Boleh aja pak, di forum member pond juga sudah pernah saya postingkan..
Liat2 penghuninya jg bolek kok, sapa tau ada yg tertarik n pas kebetulan pilihannya pas sama ikan yg yg mau saya lepas.. transaksi berlangsung.. :lol:

boby_icon
22-08-2007, 07:08 PM
ada ga sih tempat kumpul2 penggemar koi yang rutin di semarang
misalnya tempatnya, tiap hari apa dan jam berapa ?
mungkin pak beryl bisa kasi info pak ?

boby_icon
08-09-2007, 09:25 PM
wah ... mana lagi nih penggemar koi dari semarang ... kok ga ada lagi yang absen di sini ya ?

nb : pak beryl, koi gallerynya pak rudi yang di terboyo dah pindah ke
tembalang nih .... tapi saya ga tau alamatnya,
mungkin pak beryl tau ?

showa
13-09-2007, 10:11 AM
ha ha ha ha

sepertinya kumpul kumpul semarang tambah asik aja nic, sukurlah kalo dah pada kumpul sepertinya acara ** yg lain tinggal di tuangkan aja sambil ngopi bareng....

setelah itu boleh lah undang kita ** di jakarta dalam acara kumpulnya para penggemar koi di semarang sana om......................he he he

atau adakan acara kontes dong di semarang biar kita pada main kesana om.

ayo kita tunggu kabar selanjutnya ya dari penggemar disana.

salam utk semua penggemar koi disana jika nanti jadi kumpul bareng ya dari kami di jakarta.

salam koi

rudy.

hankoi
30-12-2007, 02:44 PM
Sebenarnya ada tawaran untuk lomba di Semarang cuman mungkin karena kurangnya komunikasi bisa2 dibatalkan untuk lombanya.

Tapi apabila banyak yang berminat untuk bisa diadakan lomba di semarang mohon untuk segera menghubungi ke :

Tamara Koi Centre / Rudy Tamara, Jl. Permata Merah C 29, Semarang. Telp.024 -3510853, 0816662498

Sangat disayangkan apabila kesempatan ini dilepaskan.
Info juga diutamakan untuk administrator Koi's pak Beryl.

thanks

boby_icon
12-02-2008, 07:23 AM
sekedar informasi saja bagi yang akan cari koi di semarang

ini alamat dealer yang terdaftar di APKI

1. Koi Gallery / Rudy Hurwanto, Jl. Mpu Sendok, KM2, Gedawang - Banyumanik, Semarang 50266. Contact: 0811290017

2. Ichiban Koi Center / Soetrisno, Jl. Raya Semarang - Kendal Km. 15 Semarang, Telp.(024) 8663100, 8664467,0816662498

3. Tamara Koi Centre / Rudy Tamara, Jl. Permata Merah C 29, Semarang. Telp.024 -3510853, 0816662498

paimo
21-02-2008, 08:43 AM
pak boby mau nanya ichiban koi ctr tepatnya didaerah mana ya...kalo km.15 sekitar daerah tugu ya pak...??
pak kapan disemarang ada show koi/bazar koi...?
inikan musim pemijahan jadi pasti banyak burayak2...

Davkoi
21-02-2008, 09:58 AM
Ichiban koi bukannya udah tutup :?

paimo
21-02-2008, 12:39 PM
oh...sudah tutup ya...
pak dav kan breeder...ngadain show disemarang dong ama koi`ers semarang...!!
soalnya aku pengen lihat koi yg buanyak terus bisa pilih2 koi yg murah tapi quality-nya nggak ancur2 amat.... :lol: :lol: :lol:

Davkoi
21-02-2008, 12:48 PM
Koi show di Semarang :?:
Itu urusannya Duo Rudy di Semarang . aku bukan breeder , tapi cuma hobbyist kok yang coba2 jualan ikan :wink:

tenonx
06-03-2008, 07:30 PM
Koi show di Semarang :?:
Itu urusannya Duo Rudy di Semarang . aku bukan breeder , tapi cuma hobbyist kok yang coba2 jualan ikan :wink:

Ye... ga masalah donk... emangnya cuman breeder doank yang boleh ngurus Show?? :wink:

Davkoi
06-03-2008, 09:05 PM
Ye... ga masalah donk... emangnya cuman breeder doank yang boleh ngurus Show?? :wink:

Usulan bagus tuh , Ayo para Hobbyist semarang bersatu padu mengurus Show .
Siapa yg mau daftar jadi panitia :lol: :lol: :lol:

doddy
22-03-2008, 09:32 AM
Permisi boleh ikutan gabung disini ( terutama koi-s semarang) pak beryl saya tetangga bapak lho. tepatnya sebelah lapangan tenis tembalang. kapan2 silakan mampir ditempat saya or saya yang main. untuk kumpul2 masalah perkoian saya juga bersedia ditempati ( maaf tempat emang berantakan ) maaf sekali lagi untuk para senior bukan bermaksud untuk ngelancangi/ tidak menghormati. salam koi-s :P :P :P

beryl
04-04-2008, 09:51 PM
Permisi boleh ikutan gabung disini ( terutama koi-s semarang) pak beryl saya tetangga bapak lho. tepatnya sebelah lapangan tenis tembalang. kapan2 silakan mampir ditempat saya or saya yang main. untuk kumpul2 masalah perkoian saya juga bersedia ditempati ( maaf tempat emang berantakan ) maaf sekali lagi untuk para senior bukan bermaksud untuk ngelancangi/ tidak menghormati. salam koi-s :P :P :P

Halo pak Doddy, sebelah lap tennis tembalang yg dekat jln tol ya?

doddy
07-04-2008, 07:54 PM

Halo pak Doddy, sebelah lap tennis tembalang yg dekat jln tol ya?
benar pak :P :P :P

beryl
09-04-2008, 12:50 PM
Baru ngeh klo pak Doddy = fariz koi.. hehehe..

doddy
09-04-2008, 12:58 PM
BENAR SEKALI PAK. silakan ketempat saya pak. wah kemarin liat bandung 4th koi show 2008 meriah sekali. kapan ya semarang dapat ngadain acara seperti itu/ mungkin kecil2an dulu untuk semarang dan sekitarnya. (mimpi kali ya) :P :P :P

boby_icon
09-04-2008, 01:01 PM
kapan2 silakan mampir ditempat saya or saya yang main. untuk kumpul2 masalah perkoian saya juga bersedia ditempati ( maaf tempat emang berantakan ) maaf sekali lagi untuk para senior bukan bermaksud untuk ngelancangi/ tidak menghormati. salam koi-s :P :P :P

ayo dah koi's2 semarang, tentukan tanggalnya ayo, mas dody dah bersedia ketempatan nih....

hankoi
10-04-2008, 08:23 PM
BENAR SEKALI PAK. silakan ketempat saya pak. wah kemarin liat bandung 4th koi show 2008 meriah sekali. kapan ya semarang dapat ngadain acara seperti itu/ mungkin kecil2an dulu untuk semarang dan sekitarnya. (mimpi kali ya) :P :P :P

sering kali mimpi bisa jadi kenyataan kok mas :wink: :wink: percaya pada mimpi dan mimpi akan menuntun kita menjadi kenyataan :twisted: :twisted: :wink: :wink: :wink: :lol: :lol:

paimo
11-04-2008, 08:11 AM
kapan2 silakan mampir ditempat saya or saya yang main. untuk kumpul2 masalah perkoian saya juga bersedia ditempati ( maaf tempat emang berantakan ) maaf sekali lagi untuk para senior bukan bermaksud untuk ngelancangi/ tidak menghormati. salam koi-s :P :P :P

ayo dah koi's2 semarang, tentukan tanggalnya ayo, mas dody dah bersedia ketempatan nih....

jadi nggak ya....koi show disemarang....? harus nabung ( DAK/alokasi dana khusus ) dari sekarang nih...

boby_icon
11-04-2008, 08:10 PM
koi show belakangan aja , yang penting kumpul - kumpul dulu yuk...
biar kenal satu sama lain :lol:

paimo
12-04-2008, 08:11 AM
ayo...ayo...kumpul...kumpul......!!!!!
wong semarang dan sekitarnya ayo podo kumpul bareng-bareng...

doddy
12-04-2008, 05:37 PM
Saya kemarin sempat ngobrol ama pak Rudi Tamara. kita tunggu aja tanggal mainnya :P :P :P

tenonx
12-04-2008, 06:53 PM
Nah gitu donk kumpul2, sayang saya di Jogja tapi baru kerja di Jakarta, jadi cuman bisa numpang sumbang saran... :D

Semoga cepet pada kumpul biar ada Show Semarang, mosok cuman Jakarta Bandung trus2an eheheheh

Capeeekkk deeehhhhh :shock:

beryl
15-04-2008, 03:54 PM
usul aja sih.. mendingan kita ngumpul2 dulu aja, dari kumpul2 kita bisa create sesuatu. ngga perlu show dulu, yg penting bisa saling bersilaturahmi dan ngobrol bareng masalah koi dll.. :wink:

gimana pak doddy, bisa dikoordinasi? :wink:

boby_icon
15-04-2008, 04:32 PM
iya pak dody aja yang sudah bersedia ketempatan duluan copy darat koi's semarang yang tentuin tangalnya, kita ngikut aja

doddy
16-04-2008, 05:57 AM
Klo saya pribadi sih oke2 aja pak. mungkin hanya waktunya yg kita atur sedemikian rupa agar bisa kumpul sebanyak mungkin. silakan aja ayo2

Bony
03-06-2008, 10:39 AM
Holla Semarang Koi crazy, nuwun sewu kulo badi introduction, nama saya Bony, (mas Beryl katanya kan hrs introduce my self juga di sini). Kayaknya bulan April agak semangat mau kongkow kok jadi letoy lagi semangatnya, pengaruh naik BBM ya? Ayo Friends semangat dong semangat.... :twisted: :twisted: Kalau mau ngumpul di tempatnya mas Doddy, kalau terlalu sesak, saya punya padang rumput, disebelahnya tinggal gelar tiker, kalau mau bawa tenda silahkan, kompor, panci, sekalian dapurnya juga boleh, kalau mau berenang juga boleh tapi sama ikan saya. :D :D :D

beryl
07-06-2008, 12:56 PM
Dear Semarangan.. hehe..

Menyambung pembicaraan kita tentang ngumpul2 bareng regional Semarang, mohon kehadiran rekan2 sekalian untuk hadir pada pertemuan yg akan diadakan pada tanggal 14 Juni 2008.

Mengingat pentingnya acara dan keterbatasan tempat, mohon konfirmasi kehadiran dari rekan2 sekalian melalui PM ke saya atau sms ke hp saya (081325152511).

Mari kita majukan dunia per-koi-an di kota kita.. :wink:

Salam,

boby_icon
07-06-2008, 04:12 PM
hari sabtu ya ?
wuehehehehe boleh dah, bolos lg ah..... http://www.laymark.com/i/c/c41.gif
saya pasti hadir mas beryl.

jam berapa :
tempat :

btw, kalo istri ngeyel o ikut boleh gak mas? http://www.laymark.com/i/b/b14.gif

doddy
07-06-2008, 08:11 PM
akur bang Beryl. saya usahakan datang. klo diberitahukan teman yang lain gmana biar seru

William Pantoni
07-06-2008, 08:17 PM
Sekarang selain Koi...jadi bnyk binatang lain nya....
Ada monyet.........ada kucing....ada tedy bear (? ).... :) :) :) :)

Besok2.....cari icon ikan paus ah.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

hankoi
07-06-2008, 08:22 PM
Pak Will,
Icon nya gak ikan hiu apa ikan piranha pak?? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

doddy
07-06-2008, 08:31 PM
kapan ganti icon ikan nemo???

paimo
09-06-2008, 08:02 AM
bos beryl.... pertemuan tempatnya dimana ......?

beryl
12-06-2008, 10:19 AM
Halo, sorry late reply..
Pertemuan pada hari sabtu, 14 Juni 2008, jam 18.00 di RM. Penang Jl. Gajahmada, Semarang. Sebelah RM. Santai Ria.

Salam,

boby_icon
12-06-2008, 12:20 PM
hari sabtu, 14 Juli 2008, jam 18.00
Salam,

bukan 14 Juni 2008 to ? wleh sebulan lagi nu ...
hayoo mas beryl yg bener juni apa juli :?: :? :mrgreen:

beryl
12-06-2008, 12:38 PM
Coba di cek lagi, udah bener kok, 14 juni.. haha..
Sorry, salah ketik.. :mrgreen: yg bener 14 juni..

doddy
12-06-2008, 01:43 PM
oke bos Beryl sampai ketemu di lokasi

doddy
15-06-2008, 06:18 AM
SELAMAT ATAS TERBENTUKNYA KEMBALI SEMARANG KOI CLUB SEMOGA PERKOIAN SEMARANG SEMAKIN MAJU. SELAMAT UNTUK PAK RUDY TAMARA YANG DIDAULAT SEBAGAI KETUA.
Pak Beryl kok gak balik lagi ya!!!

doddy
15-06-2008, 06:54 AM
Holla Semarang Koi crazy, nuwun sewu kulo badi introduction, nama saya Bony, (mas Beryl katanya kan hrs introduce my self juga di sini). Kayaknya bulan April agak semangat mau kongkow kok jadi letoy lagi semangatnya, pengaruh naik BBM ya? Ayo Friends semangat dong semangat.... :twisted: :twisted: Kalau mau ngumpul di tempatnya mas Doddy, kalau terlalu sesak, saya punya padang rumput, disebelahnya tinggal gelar tiker, kalau mau bawa tenda silahkan, kompor, panci, sekalian dapurnya juga boleh, kalau mau berenang juga boleh tapi sama ikan saya. :D :D :D
Menyambung yang tadi malam, kumpulnya besok sabtu depan ditempat bapak biar bisa main bola kan padang rumputnya udah jadi :wink:

tenonx
15-06-2008, 12:32 PM
wah.. wah.. selamat selamat.. semoga semarang kembali marak untuk dunia perkoiannya :lol: :lol: :lol: 8) 8) 8)

hankoi
15-06-2008, 07:29 PM
Selamat..selamat...selamat...atas tegaknya kembali Semarang Koi Klub.
8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)

tenonx
16-06-2008, 08:41 AM
digosok2 trus makanya tegak kembali dab :lol: :lol: :lol: :lol:

Davkoi
16-06-2008, 08:08 PM
CONGRATULATIONS NEW BORN SKC

showa
17-06-2008, 11:09 AM
Selamat utk kawan kawan penggemar ikan koi di Semarang dgn terpilihnya Om RUDY TAMARA seperti wajah per koian semarang akan semangkin cemerlang serta di dukung para pecinta lainnya.

sukses dan sukses, kami menunggu undangan kontesnya nih dari semarang.

Gom 7rait
17-06-2008, 11:51 AM
Semarang... dari Jogya dan Solo sangat dekat lah yah... bisa dibilang sodara kali... So jika semarang bangkit-berdiri-tegak-lurus tentunya Solo bakal terinduksi... Ayo semarang.... wake up!!!

cheers

doddy
17-06-2008, 01:33 PM
ayo solo dan pekalongan bisa kumpul dulu di semarang. rencana besok sabtu ada kumpul2 disemarang kok. bisa tanyakan p Beryl :wink: :wink: :wink:

doddy
17-06-2008, 01:36 PM
Selamat utk kawan kawan penggemar ikan koi di Semarang dgn terpilihnya Om RUDY TAMARA seperti wajah per koian semarang akan semangkin cemerlang serta di dukung para pecinta lainnya.

sukses dan sukses, kami menunggu undangan kontesnya nih dari semarang.
WAh Suhu sudah persiapkan ikan gawat-gawat-gawat persaingan bakal sengit yah :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

tenonx
17-06-2008, 01:59 PM
iya nih... udah banyak peserta yang nyolong start cari ikan duluan neh...

tinggal tunggu kabar kontesnya kapan mo dimulai :lol: :lol: :lol:

beryl
17-06-2008, 03:26 PM
Semarang... dari Jogya dan Solo sangat dekat lah yah... bisa dibilang sodara kali... So jika semarang bangkit-berdiri-tegak-lurus tentunya Solo bakal terinduksi... Ayo semarang.... wake up!!!

cheers

Bang Gom,
Gimana klo sabtu besok ke semarang, kan deket tuh dr solo.. :wink:

Salam,

doddy
17-06-2008, 03:30 PM

cheers

Bang Gom,
Gimana klo sabtu besok ke semarang, kan deket tuh dr solo.. :wink:

Salam,
ayo2 Om Beryl udah buat undangan lho!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

tenonx
17-06-2008, 04:11 PM
solonya deket ama semarang, cuman masalahnya kayaknya bang Gom yang baru ga deket ke solo ehehehehheh bener ga pak :lol: :lol: :lol: :lol:

Gom 7rait
18-06-2008, 11:07 AM
Wah... terimakasih undangannya,..

Ntar saya info ke Pak Ari dkk

Kalau Sabtu ini belum bisa pak, Sabtu depan tgl, 28 ...baru bisa he...eee...

Anyway, kita pasti ikut ambil bagian kalau ada "acara" di semarang lah...

Salam

Davkoi
18-06-2008, 05:53 PM

Salam

sama bang gom, tgl 21 gue juga ngak bisa :cry: :cry: :cry:
Diundur aja , bro beryl . pertemuannya di tgl 28 aja . :lol: :lol: :lol:

doddy
18-06-2008, 06:30 PM

Salam

sama bang gom, tgl 21 gue juga ngak bisa :cry: :cry: :cry:
Diundur aja , bro beryl . pertemuannya di tgl 28 aja . :lol: :lol: :lol:
Salam P David. tadi udah tinjau lokasi ya??? Tadi Om Beryl tlp saya tetapi saya kerja masuk siang. Btw next time bisa bertemu. gmana klo tgl 28 ketemuan lagi he..he..he.. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

beryl
19-06-2008, 02:00 PM
Bang gom dan bro dav, betul kata om doddy.. kita bisa bikin lagi kok pertemuan tgl 28.. tapi harus datang ya.. :twisted: :twisted:
Isunya sih, pak rudi showa jg mau hadir kok.. :mrgreen:
Om rud, jgn buat kita kecewa ya.. ditunggu lho seperti janjinya tadi.. :P

Salam,

Gom 7rait
21-06-2008, 05:56 AM
He...eee...

Kalau ada acara pinggir kolam di semarang why not Pak Beryl? Kita usahain bagi2 waktu...kebetulan ada pa' Le disemarang lagi konsul-konsul N plan buat pond setelah lihat koi-koi ane.

cheers

tenonx
21-06-2008, 06:29 AM
asyik deh tuh.... 27 pertemuan di Solo, 28 lanjut di semarang :lol: :lol: :lol:

Gom 7rait
21-06-2008, 07:13 AM
He...eee...

Sekalian silaturahmi...Nonx. Sekali mendayung satu dua pulau terlewati... sekali mandi basah kuyup ampe bulu-bulu...neh...

cheers

tenonx
21-06-2008, 07:18 AM
He...eee...

Sekalian silaturahmi...Nonx. Sekali mendayung satu dua pulau terlewati... sekali mandi basah kuyup ampe bulu-bulu...neh...

cheers

iya pak bagus sekali nih, perlu digalakkan untuk semua daerah nih, biar tambah rame lagi :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ari-radja
21-06-2008, 07:35 AM
He...eee...

Kalau ada acara pinggir kolam di semarang why not Pak Beryl? Kita usahain bagi2 waktu...kebetulan ada pa' Le disemarang lagi konsul-konsul N plan buat pond setelah lihat koi-koi ane.

cheers
Bapak-bapak, tgl 28 Juni ini kami ada rencana ketemuan sambil BBQ udang galah di kolam pak Eko di Delanggu, yang airnya langsung dari mata air cokro. Kalau tidak keberatan, bagaimana kalau acara Semarang kita gelar di Delanggu?

Salam,

Ari
------------------------
Koi-s ID: 190506094

www.radar-jogja.com (http://www.radar-jogja.com)

doddy
23-06-2008, 05:49 AM
[quote="Gom 7rait":2w8suzqa]He...eee...

cheers
Bapak-bapak, tgl 28 Juni ini kami ada rencana ketemuan sambil BBQ udang galah di kolam pak Eko di Delanggu, yang airnya langsung dari mata air cokro. Kalau tidak keberatan, bagaimana kalau acara Semarang kita gelar di Delanggu?

Salam,

Ari[/quote:2w8suzqa]
kumpulnya diasemarang aja gmana??? tapi gak pake BBQ, tapi klo guramenya dari delanggu boleh lah:wink:

Gom 7rait
23-06-2008, 05:53 AM
[quote="Gom 7rait":1lgix3d1]He...eee...

cheers

Salam,

Ari
kumpulnya diasemarang aja gmana??? tapi gak pake BBQ, tapi klo guramenya dari delanggu boleh lah:wink:[/quote:1lgix3d1]

Mas Doddy

Ndak ada gurame di Delanggu, airnya terlalu dingin, gurame nggak kuat hidup di air dingin, adanya nila, udang...
Gurame ada di Rawa-Bening; lebih dekat dari Ungaran kan? He..ee...ee...

Cheers

Davkoi
25-06-2008, 09:15 AM
kalau gua sih ngikut aja :roll: :roll: :roll:
di solo boleh , semarang juga boleh . tinggal tancap gas :wink: :wink: :wink:

doddy
04-07-2008, 09:42 PM
semarang mau buat koi show. sedang dalam penggodokan rumusannya. tunggu tanggal mainnya :?: :?: :?:

hankoi
05-07-2008, 06:56 PM
Ditunggu tanggal main nya mas :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll

tiket nya harga berapa yagh . .. . :P :P :P :P :P :P :P :P :P

hariwake
15-07-2008, 07:30 PM
aloo Mas Beryl.......... :twisted:

kenalin ini Ari,

ada acara kumpul ngak....? plus mau tanya alamat + no telp

1.Istana Koi di mataram
2.Galery Koi hi daerah industri Terboyo
3.Pak Sutrisno di mangkang

makasih ya..........!!! :mrgreen:

hariwake
15-07-2008, 07:33 PM
[quote="koi_lemes"]boss

wah mau borong2 ya bos........ :mrgreen:

beli yang banyak ya ntar klu lebih aq siap terima.......... :D

tenonx
15-07-2008, 07:45 PM
Coba aja ke Rudy Tamara di , Jl. Permata Merah C 29, Semarang. Telp.024 -3510853, 0816662498

hariwake
15-07-2008, 09:36 PM
Coba aja ke Rudy Tamara di , Jl. Permata Merah C 29, Semarang. Telp.024 -3510853, 0816662498

klu Pak Rudi sudah kenal tp yg ke3 ini blm
1.Istana Koi di mataram

ayo...ayo...bagi2 alamatnya dong

boby_icon
16-07-2008, 07:11 AM
salam kenal mas hariwake

1. kalo istana koi, dah pindah ke jl. gajah,
sekarang sih masih dalam bangun membangun rumahnya,
jadi kegiatan jual koi kayaknya belum deh.

2. Galery koi milik pak rudy hur di terboyoy dah pindah juga,
pindah di jl. empu sendok km2 rt01/ rw 05, gedawang - banyumanik

3. Kalo pak sutrisno, saya ga tau ..... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Bony
16-07-2008, 09:27 AM
Pak Hariwake, kalau pak Sutrisno sekarang udah nggak jualan lagi, showroom yang di Mangkang sudah tutup.
Kalau yang lain juga ada lho pak, ke MasDoddy, Faris Koi juga punya ikan lumayan2 juga ada yg lokal ada yg impor ( Promosi nih mas Doddy), alamatnya di Tembalang, lewat pintu tol tembalang ada keliatan spanduk fariz koi nya.
Mas Bobby, kok nggak pernah nongol lagi di SKC nya ? Ayo dong hadir aja, cuekin aja tuh syarat2 klubnya yang penting guyub.

Davkoi
16-07-2008, 10:16 AM
Kalau yang lain juga ada lho pak, ke MasDoddy, Faris Koi juga punya ikan lumayan2 juga ada yg lokal ada yg impor ( Promosi nih mas Doddy), alamatnya di Tembalang, lewat pintu tol tembalang ada keliatan spanduk fariz koi nya.

promosi juga . Mas doddy nanti buka stand di Show Semarang . please come & visit . :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Mas Bobby, kok nggak pernah nongol lagi di SKC nya ? Ayo dong hadir aja, cuekin aja tuh syarat2 klubnya yang penting guyub.

Iya nih . mas bobby ngak pernah kelihatan . apa perlu dijemput ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

beryl
16-07-2008, 10:20 AM
aloo Mas Beryl.......... :twisted:

kenalin ini Ari,

ada acara kumpul ngak....? plus mau tanya alamat + no telp

1.Istana Koi di mataram

makasih ya..........!!! :mrgreen:

Halo mas Ari, selamat bergabung..
Wahh, itu dah dijawab sama temen2 yg lain, dah komplet-plet.. :wink:

Salam,

boby_icon
16-07-2008, 10:20 AM

hehehe malu mas .... orang tak punya :oops: ,
kangen juga jane kumpul2 ama mas bony, mas beryl dan pak doddy.
kalo kumpul2 sesama koi-s forum aja ayo deh,
tapi kalo skc ... weleh ... malu .... :mrgreen: :mrgreen:

beryl
16-07-2008, 10:25 AM

Betul sekaliiii.. 100 buat pak Bony, cuekin aja lagii, buat kita2 hobiis mah itu cuman nomer sekian, nomer satu nya ya silaturahim atar sesama hobiis, senasib kena viruz ganass.. :mrgreen:

Salam,

paimo
16-07-2008, 11:02 AM

kalo p.bobby aja minder apalagi aku yg cuman wong ndeso.....
emang ada syarat2 tertentu untuk jadi anggota club SKC ya.....?
trus basecamp tempat ngumpul2nya dimana......?
[/b]

tenonx
16-07-2008, 11:36 AM
ganti aja klo gitu syaratnya ehehehhehe :lol: :lol: :lol: :lol:

buat donk biar semua orang yang punya koi, walaupun cuman sebiji tetep boleh ikut club

hariwake
16-07-2008, 03:28 PM
makasih ya Mas boby,mas bony,mas beryl,mas david

yang blum dijawab Galery Koi di daerah industri Terboyo :?: :?: :?:

yg pada tahu,aq dikabari :)

utk SMG&sekitarnya KOI seller yg sy tahu
1 P.Rudy tamara
2 P.Agus ungaran
3 P.Is Cepiring
4 P.David Pekalongan
5 P.Riyanto Ngaliyan
6 P.Rudi EmpuSendok
7 P.Doddy Tembalang

Klu ada yg blm tersebut harap rekan2 bisa nambahi

Thanks ya.

From kudus with KOI's

beryl
16-07-2008, 03:41 PM
salam kenal mas hariwake
...
2. Galery koi milik pak rudy hur di terboyoy dah pindah juga,
...

Ini udah dijawab sama mas bobby..

Salam,

boby_icon
16-07-2008, 03:43 PM
6 P.Rudi EmpuSendok

= Galery Koi di daerah industri Terboyo

2. Galery koi milik pak rudy hur di terboyo dah pindah juga,

7 P.Doddy Tembalang = tempat nongkrong asik nih .... setuju ga pak dody ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

paimo
17-07-2008, 08:19 AM
5 P.Riyanto Ngaliyan

ada yg tahu alamat lengkapnya....?

doddy
17-07-2008, 05:22 PM
Terimakasih Pak Bony dan Om Dav dipromosiin.
mas Boby dan mas paimo, kita welcome kok, mau kumpul2 ditempat saya or Pak Bony oke aja kecuali pas dinas/kerja lho. klo kerja kan harus untuk keluarga dan ikan kan hobi, jadi klo pas dinas ya gak bisa. Ayo kumpul2

doddy
17-07-2008, 05:25 PM

Betul sekaliiii.. 100 buat pak Bony, cuekin aja lagii, buat kita2 hobiis mah itu cuman nomer sekian, nomer satu nya ya silaturahim atar sesama hobiis, senasib kena viruz ganass.. :mrgreen:

Salam,
:lol: :lol: :lol: :lol: 100 juga buat Om Beryl :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

hariwake
19-07-2008, 11:14 AM
5 P.Riyanto Ngaliyan

ada yg tahu alamat lengkapnya....?

coba call di 02470778866

Bony
21-07-2008, 09:55 AM
Hi All Semarang Kois Enthusiast, sebagai saudara sepenyakitan (koi akut), SKC cuma salah satu wadah bezz, tapi masih ada wadah lain utk silaturohim, kayaknya Bang Beryl dan Bang Doddy mau bikin Tembalang Entusiast of Kois Association (TEKA, baca Teko/datang), bukannya mau menyaingi SKC, tapi cuma mewadahi hobbist yang malu2, nanti aspirasinya tetap kita tampung buat dibawa ke SKC. Gimana setuju para sedulur?

Bony
21-07-2008, 10:05 AM
Eh tambahan lagi temen2, untuk turut meramaikan acara show di Sri ratu besok, dimohon dgn sangat dukungan dan partisipasinya, baik berupa kehadiran maupun doanya, pokoknya kita bersama buat guyub Semarang, biar yang hobbist di luar Semarang tidak menyangka di Semarang cuma pelihara 'Bandeng' tok, buat di bakar atau di pepes, tapi juga pelihara 'Nishikigoi' kayak hobbist2 di tempat lain (rodo Serious..... nich), buat jadi klangenan.
Bagaimana Friends ? Apakah pada tergugah....., ungkapan hati saya yang paling dalam (gara2 koi ane jadi serious nich)...hehehe......

beryl
21-07-2008, 10:32 AM
Haha.. Kreatif juga nih si boss.. Setuju ide nya, mewadahi hobbiis tanpa neko2 dan tanpa embel2 lainnya..
Nah, klo ini prinsipnya sama dengan semangat KOI's bos..
Gimana kalo kita membuat KOI's Semarang Chapter atau KOI's Regional Semarang atau KOI's Jateng atau KOI's apalah..
Karena menurut saya, KOI's sudah sangat sempurna untuk sebuah club penggemar ikan koi yang mengutamakan prinsip kekeluargaan dan kesetiakawanan yang berlandaskan rasa cinta dan memiliki Koi serta perkembangannya..
Gimana bos?

Bony
21-07-2008, 10:56 AM
Walaupun saya belum termasuk anggota KOI'S, dengan sepenuh hati sy setuju, Ayo2 temen2 yg masih malu2, Bang Beryl memberikan usulan yang 'Dahsyat' menggembirakan, dalam waktu deket mari kita kopi darat utk merealisasikan usulan tersebut ( kaya' carik lurah woro2 ya). Hari Jumat sore atau sabtu pagi, nggak usah lama2, cua bertatap muka sejenak sambil nonton GO nya ikan Bang Beryl sama ikan saya, hahahaha........Gimana Bang, goyang terus?

doddy
21-07-2008, 11:15 AM
Akur P Bony dan Om Beryl. aku setuju banget, ayo Mas Boby dan mas paimo ajak yang lain.

paimo
22-07-2008, 08:25 AM
KOI`s Jateng........ide yg briliant.......
boleh nih....apa kumpulnya tetep di tembalang....?
tp bisanya sabtu sore atau minggu nih.....

Btw :bos beryl....gambar icon-nya dimana ya....?

boby_icon
24-07-2008, 08:42 AM
Hari Jumat sore atau sabtu pagi, nggak usah lama2, cua bertatap muka sejenak sambil nonton GO nya ikan Bang Beryl sama ikan saya, hahahaha........Gimana Bang, goyang terus?

besok sabtu mas bony ? oke. jam brp ?

beryl
24-07-2008, 11:57 AM
Hahaha..
Sabtu jam 9 pagi di tembalang, siapp..

Salam,

Ajik Raffles
25-07-2008, 04:36 PM
Mantap dah Semarang, boleh juga tuh ide:
Semarang KOI's Chapter :!: :!:

Bony
08-09-2008, 12:31 PM
Setelah kehabisan tenaga di SKC show, atau krn lagi menahan lapar, dan dahaga (puasa), kayaknya regional Semarang Sepiiiiiiiiii........, sekali.
:idea: :idea: atau ngabuburit bareng visit pond siapa gitu lho.......
Ayo Bang Beryl jgn ngurus network terus nanti koinya jelous lho, nggak mau pulang ke Ngesrep, betah di Tembalang. :mrgreen: :P :mrgreen: :P

doddy
08-09-2008, 12:38 PM
:lol: :lol: :lol: Sepi ya pak, tapi kita kan tidak. Walaupun bapak pulang saya datang dan sebaliknya, tapi tetap hampir tiap hari ketemu. Emang enak ngabuburit ama ikan, mau magrib baru pulang dan buka puasa. sebentar lagi saya meluncur deh.

beryl
09-09-2008, 08:13 PM
Setelah kehabisan tenaga di SKC show, atau krn lagi menahan lapar, dan dahaga (puasa), kayaknya regional Semarang Sepiiiiiiiiii........, sekali.
Ayo Bang Beryl jgn ngurus network terus nanti koinya jelous lho, nggak mau pulang ke Ngesrep, betah di Tembalang. :mrgreen: :P :mrgreen: :P

Hahaha.. Bener2 jelous apa kena rayuan penghuni kolam Tembalang yaa..?? :lol:
Gimana kalo kita ngadain buka puasa bersama, seru ngga yaa..??

doddy
09-09-2008, 08:28 PM

He..he..he.. ngabuburit aja gak jadi-jadi, kapan bukanya???

h3ln1k
10-09-2008, 11:28 AM
kenalan dulu ah :mrgreen:

saya helmy juga tembalang koi club biasanya nongkrong di mas doddy dulu sering nongkrong di o-fish trus sepi en koinya ga keurus thn 2004 an pada koiT baru tahun ini piara lagi coz kangen lagi piara koi

selamat juga bwt mas doddy dengan grand champion showanya ntar kapan2 mampir lagi ke farizkoi mumpung deket :D

boby_icon
10-09-2008, 02:58 PM
wah nambah lagi nih ... cah semarang
sip dah....
salam kenal pak/om/mas helmy

doddy
10-09-2008, 03:25 PM
Terima kasih mas Helmy. Oke aku tunggu

h3ln1k
11-09-2008, 09:08 AM
halo pak boby pagi-pagi dah rame neh koi conference :lol: ada pak sunu bu nana om pantoni dll

h3ln1k
11-09-2008, 09:16 AM
o ya mas dody ada permintaan dari koi conference minta upload fotonya kolam yang baru om sunu nanya tuh

Bony
12-09-2008, 02:18 PM

Kena deh lo, Oom Beryl :lol: :lol: :lol: , Gimana kalau ngabuburitnya hari Sabtu sore, terus....terus ....terus bukanya ke ikan bakar sebelah, hmmmmmmm :P :P :P
Oom Helmi, tembalang sebelah mana ya ?

h3ln1k
12-09-2008, 02:40 PM
saya di bulusan pak belakang polsek tembalang

doddy
12-09-2008, 07:55 PM
o ya mas dody ada permintaan dari koi conference minta upload fotonya kolam yang baru om sunu nanya tuh
Udah ada di treat dari kita untuk member pond judulnya "kolam disemarang" itu waktu kolam baru jadi dan kemarin jadi hijau sekarang berangsur2 bening. padahal pesanan CB baru datang dan belum dicoba. Mungkin airnya takut ya??? besok klo udah masukin CB aku UpLoad deh. btw aku foto dulu sebelum dan sesudahnya.

h3ln1k
13-09-2008, 08:36 AM
sipp mas

boby_icon
22-09-2008, 06:59 PM
http://www.laymark.com/i/m/m141.gif pak dody dan mas beryl ....

majalahe dah sampe ni dirumahku, dititipin ke aku.
ntar aku anter ke contere pak doddy ae ya
tapi kapan ya ?
pak dody kalo sore di tembalang ga ?

eh btw pak bony dah dapet lom ya ?

doddy
22-09-2008, 08:24 PM
Aku besok ke muntilan untuk tinjau sawah yang diperbaiki untuk breeding rabu pagi dan kamis sore di tembalang. Pak Bony blm tahu udah dapat majalah or belum. tapi selalu ada yang jaga kok

beryl
22-09-2008, 10:38 PM
http://www.laymark.com/i/m/m141.gif pak dody dan mas beryl ....

majalahe dah sampe ni dirumahku, dititipin ke aku.
ntar aku anter ke contere pak doddy ae ya
tapi kapan ya ?
pak dody kalo sore di tembalang ga ?

eh btw pak bony dah dapet lom ya ?

Bawa langsung aja ke markas tembalang mas :mrgreen: , kan ada yg jaga..
Pak bony udah dapet kok..

Salam,

beryl
22-09-2008, 10:46 PM

Hahaha.. Lha ngabuburit kok dipinggir kolam, kurang pas dong klo ngga sambil ngopi plus ngerokok.. :mrgreen:
Jd mending buka pusa bersama aja, jd bisa ngopi plus ngerokok plus ngobrol ngalor ngidul.. :P

boby_icon
23-09-2008, 07:03 AM
kamis aja ya .....
sekalian deh ngobrol ngalor ngidul
jam 5 an tak ke markas tembalang.

h3ln1k
23-09-2008, 07:53 AM
fix neh jadwal kamis sore buka bareng ?

doddy
25-09-2008, 08:20 AM
buka puasa or ngabuburit doang gak tau. tapi nanti sore tetap kesana. :wink:

h3ln1k
25-09-2008, 08:43 AM
oke om insyaAllah saya kesana abis jualan jamu

h3ln1k
08-10-2008, 09:14 AM
wah abis lebaran sepi ix pada masih mudik yah :mrgreen:

showa
08-10-2008, 10:39 AM
semarang ada yg tertarik jadi agen majalah kois..........?, ayo siapa mau........diobral nih. :wink:

h3ln1k
10-10-2008, 03:00 PM
semarang ada yg tertarik jadi agen majalah kois..........?, ayo siapa mau........diobral nih. :wink:

wah sebenarnya mau om tapi bisa-bisa majalahnya disobek-sobek ama anak saya neh maklum masih kecil pengin tahu terus itu apaan yg edisi pertama aja udah jadi slice by slice kalo mau baca harus disatuin kayak puzzle :mrgreen:

h3ln1k
14-10-2008, 10:51 AM
om doddy jadi agennya majalah koi-s om kan ada tempat di tembalang buat naro majalah2 :mrgreen:

tenonx
17-10-2008, 09:28 AM
Ayo semarang, kok abis puasa trus ga ada suaranya neh :mrgreen: :mrgreen: :lol: :lol: :lol:

doddy
18-10-2008, 02:48 PM
Om Tenonx jangan keras2 ya. Krn lagi breding nich ( nanti ikannya malu klo rame2 :lol: :mrgreen: 8) ) dan Om Bony lagi buat kolam buat culing hasil breding. breding showa dainichi pejantan showa sakai, kohaku sakai, dan kohaku taniguci. Gingrin cagoi pejantan kohaku sakai 2ekor.

hankoi
18-10-2008, 07:07 PM
8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

doddy
18-10-2008, 07:10 PM
8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
gAK tahu maksudnya mas???

hankoi
18-10-2008, 07:15 PM
Taw mas , , , , , maksut nya maw ta trawang , , , ,, , :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Davkoi
18-10-2008, 07:49 PM
Om Tenonx jangan keras2 ya. Krn lagi breding nich ( nanti ikannya malu klo rame2 :lol: :mrgreen: 8) ) dan Om Bony lagi buat kolam buat culing hasil breding. breding showa dainichi pejantan showa sakai, kohaku sakai, dan kohaku taniguci. Gingrin cagoi pejantan kohaku sakai 2ekor.

Malam ini , bro Doddy jadi sutradara BF koi :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

hankoi
18-10-2008, 07:58 PM
w00oow , , , ,,ditunggu dvd bokep nya_wkwkwkwkkwkwkwkwk :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

doddy
18-10-2008, 08:24 PM
klo jadi nontonnya ber2 ama Om Bony :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Davkoi
18-10-2008, 08:35 PM
Aku kok rak di jak :x :x :x :lol: :lol: :lol:

Bony
18-10-2008, 09:57 PM
Sabar2 ya sobat, rencana sih mau tak dokumentasikan, tetapi berhubung hujan, adem......... enak di rumah :wink: :wink: :wink: tau kan yang kumaksud, besok pagi hasilnya aja yg kita dok. kesian mereka nanti terganggu kalau yang nonton banyak .... lagian terancam UU pornografi.... :lol: :lol: :lol:

doddy
19-10-2008, 05:54 AM
Dav loe kan jauh?!. Pak Bony tadi pagi udah aku lihat jam04.00 udah pada nelor tapi gak lihat banyak or tidak krn gelap sekilas betinanya udah kecapaian dihajar 3 pejantan baik showa dan cagoinya. silakan didokumentasikan :oops: :oops: :oops:

Bony
19-10-2008, 07:18 AM
Telah bertelur dgn selamat dua betina Showa dinichi dan ginrin chagoi miyatake, iya mas dod yg chagoi tuntas....tas...tas, yang Showa masih tersisa sedikit...... Selamat ya Oom Beryl akhirnya beban chagoi sdh dilepaskan (red-telur).... Udah di dok. tapi nggak jelas (keruh). Kalau dilihat hasil akhirnya kayaknya yang chagoi filmnya pasti lebih hot ya....................... :lol: :lol: :lol:

doddy
19-10-2008, 07:24 AM
Telah bertelur dgn selamat dua betina Showa dinichi dan ginrin chagoi miyatake, iya mas dod yg chagoi tuntas....tas...tas, yang Showa masih tersisa sedikit...... Selamat ya Oom Beryl akhirnya beban chagoi sdh dilepaskan (red-telur).... Udah di dok. tapi nggak jelas (keruh). Kalau dilihat hasil akhirnya kayaknya yang chagoi filmnya pasti lebih hot ya....................... :lol: :lol: :lol:
thanks berat Pak pagi2 malah udah ngrepotin angkat ikan :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Om Beryl belum bangun pak. aku tlp gak diangkat, mungkin tadi malam tirakat agar chagoinya berhsil nelor :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: semoga telornya jadi koi yang baik :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

boby_icon
20-10-2008, 11:49 AM
kalo ga cukup tempat buat burayak ....
siap menampung :P :P :P :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

jiwa gretongan :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

h3ln1k
20-10-2008, 01:06 PM
wah selamat2 om beryl atas kelahiran putra putri ginrin chagoinya dan pak bony atas kelahiran putra putri showa en kohakunya wah ga kabar2 neh mo bikin film kan deket bisa mampir :mrgreen: tapi ga bisa datang deng lha di pekalongan mau ke om david ga sempet waktunya en bingung jalannya :mrgreen:

mario85
22-10-2008, 12:02 AM
salam kenal juga ni mario di majapahit wah kpan2 nih boleh mampir ke toko2 maklum masih newbie

Bony
22-10-2008, 05:35 AM
Dipersila Oom Mario, kadang2 kita juga ngumpul tanpa rencana kok di fariz Koi nya Oom Doddy, jadi bisa saling meracuni dan menularkan koi virus masing2 (viruznya variannya banyak lho........dan hati2 nggak ada obatnya....hehehe).

h3ln1k
22-10-2008, 07:15 AM
:lol: :lol: setujuh ama om bony siapin aja vaksinnya :mrgreen:

mario85
22-10-2008, 10:59 AM
hahaha boleh deh kpan2 main2 ke sana skalian tanya2 tapi baru bisanya bln depan blm balik abis masih kuliah nih hehehe...

oo ya ni juga berhubung gw mau bikin kolam ada org yg bisa ngerjian ga ya kalo cmn tukang bangunan sih ada tapi gak perngalaman bikin kolam thx...rencananya sih waktu plg indo lgsg bikin kecil2 aja kok buat di samping rumah n diatas permukaan tanah jadi gak isa dalem2 ni spek nya 2.5 x 1.2 x 1.2.....

h3ln1k
22-10-2008, 11:01 AM
kuliah dimana om? kalo mau ada ahlinya di sini pak awal cirebon nicknya disini spirulina atau yg rumahnya semarang yg bikin kolamnya pak bony si mas jamal

mario85
22-10-2008, 11:51 AM
gw kuliah di malaysia n akhir thn ini bakal libur panjang bgt ampe feb gosip malah maret hahahha.
jadi gak ada kerjaan nti deh gw coba hub mereka n kalo dah siap minta rekomen nya kalo hunting bareng hahahha.....

wah gak ada kontaknya susah juga donk wah yg spirulina dari cirebon ya kejauhan lah susah klo bisa yg smg n skitarnya aja thx

h3ln1k
22-10-2008, 12:12 PM
yang mas jamal 085866315560

mario85
22-10-2008, 12:17 PM
mkakasih ya nti deh gw coba hub ini tadi u blg pak jamal yg bikin kolamnya pak bonny tu yg idnya jga bony kan...thx lagi

h3ln1k
22-10-2008, 12:20 PM
mkakasih ya nti deh gw coba hub ini tadi u blg pak jamal yg bikin kolamnya pak bonny tu yg idnya jga bony kan...thx lagi

bukan euy yang idnya bony itu pak bony yg punya kolam wah ntar dimarahin om bony loh :o :o

Davkoi
22-10-2008, 01:06 PM
Boleh juga main ke Doddy Fariz koi :wink: :wink: :wink:
Kolam nya mantap abissss :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

h3ln1k
22-10-2008, 01:32 PM
boleh maen ke davkoi ga om :mrgreen:

Davkoi
22-10-2008, 02:19 PM
boleh maen ke davkoi ga om :mrgreen:

Silahkan :wink: :wink: :wink:

doddy
22-10-2008, 03:07 PM
hahaha boleh deh kpan2 main2 ke sana skalian tanya2 tapi baru bisanya bln depan blm balik abis masih kuliah nih hehehe...

oo ya ni juga berhubung gw mau bikin kolam ada org yg bisa ngerjian ga ya kalo cmn tukang bangunan sih ada tapi gak perngalaman bikin kolam thx...rencananya sih waktu plg indo lgsg bikin kecil2 aja kok buat di samping rumah n diatas permukaan tanah jadi gak isa dalem2 ni spek nya 2.5 x 1.2 x 1.2.....
Sama Om semua mulai dari kecil dulu, klo virusnya ganas ya cepet jadi besar :lol: :lol: :lol:

mario85
22-10-2008, 03:17 PM
hahha ya ini pak... sbenernya dulu dah punya dikit2 yg lokal tapi waktu pindahan rumah gak ada kolam jadi terpaksa gak pelihara lagi...trus kuliah jadi dah gak pernah di rumah lagi...ok deh pak awal nov dah balik ntar lgsg maen ke tempat bapak...

h3ln1k
24-10-2008, 02:09 PM
ditunggu om di fariz koi tempat mangkal koi-s regional semarang :mrgreen: ayo om bob jadi pindah ke tembalang :twisted: :twisted:

tenonx
24-10-2008, 09:36 PM
mantab bener deh ............
salut buat om Ddy & Bny

aku kok jadi ketinggalan 2 halaman :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

doddy
25-10-2008, 05:50 AM
mantab bener deh ............
salut buat om Ddy & Bny

aku kok jadi ketinggalan 2 halaman :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
halo Om Teninx dimana nich?

tenonx
26-10-2008, 05:52 PM
wo lha...... ya tentu di jogja to om Doddy :lol: :lol: :lol: :lol:
klo ke tmpt Han bilang2 ya... nanti aku langsung meluncur jg ke sana :wink: :wink: :wink: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

h3ln1k
26-10-2008, 09:40 PM
ikut ikut ikut :wink: :wink:

h3ln1k
30-10-2008, 08:17 AM
ayo ayo ayo regional semarang calling roger http://l.yimg.com/us.yimg.com/i/mesg/emoticons7/100.gifhttp://l.yimg.com/us.yimg.com/i/mesg/emoticons7/100.gif

h3ln1k
04-11-2008, 08:16 AM
yah pada kamana neh?? :o :o :o eh om om kalo beli bioball yang karungan beli dimana yah? ama air pump yasunaga ataw air pump resun kapasitas besar? soale biasane beli di om bing suyudi ga ada :o :o

superkoi
04-11-2008, 06:31 PM
yah pada kamana neh?? :o :o :o eh om om kalo beli bioball yang karungan beli dimana yah? ama air pump yasunaga ataw air pump resun kapasitas besar? soale biasane beli di om bing suyudi ga ada :o :o
halo om helmy, bioball coba cari di hanson di tanahmas. Klo yasunaga di mbing apa ada?klo resun d mbing ada tuh..

beryl
04-11-2008, 09:27 PM

Hayah.. Mosok gak tau mas.. :P
Di rudy tamara or rudy hur, jualnya bioball karungan. Yasunaga di rudy tamara jg ada..

Bony
04-11-2008, 09:58 PM

Di rudy tamara or rudy hur, jualnya bioball karungan. Yasunaga di rudy tamara jg ada..
Coba pake Oyster shell Oom, saya juga mau coba buat kolam baru, katanya ...lebih murah :oops: :oops: :oops:

h3ln1k
05-11-2008, 08:23 AM

lhoo piye to om beryl katanya harus nyari topik biar rame regional semarang :lol: :lol: :lol: lumayan kan satu topik di saut beberapa rekan :mrgreen: o ya om bony katanya kulit kerang (kayak di om rudi hur) tuh ataw karang jamur ya om doddy katanya bisa bikin sumi lebih tebel ntar deh om bony nunggu budget dulu mau ngisi filternya lagi :mrgreen:

Bony
06-11-2008, 08:18 AM
Sebagian besar pake kulit kerang kayak yg di Hur, kombinasi filter mat sedikit, buktinya ya di kolam hur itu, kalau karang jahe, kayaknya lebih cepat naik TDS sama PHnya, kulit kerang walau tdk sebesar krg jahe, dgn catatan air sumbernya Soft Oom Helmy (sumur di daerah kita kan soft, jd teorinya cocok kalau pake kerang atau karang ini), begitcu Oom.

h3ln1k
06-11-2008, 08:35 AM
sipp om saya juga tertarik dengan kulit kerang gara2 maen ke om rudi hur 1 karungnya berapa duit om? kayaknya di om rudi hur yg kolam gede smua chamber pake kulit kerang itu cuman 1 chamber aja yg pake filter mat yang menuju kolam utama dan udah mature benerr sampe tumbuh keong2 kecil

h3ln1k
07-11-2008, 10:29 AM
ayoo semarang ngadain acara pond visiting :wink:

beryl
07-11-2008, 01:19 PM
okeh.. pertama ke kolam sampeyan dulu yahh.. :mrgreen:

showa
07-11-2008, 01:22 PM
jgn lupa laporannya ber.............?

hahahahahahahahaha

h3ln1k
07-11-2008, 01:44 PM
okeh.. pertama ke kolam sampeyan dulu yahh.. :mrgreen:

asem ik kolam seng elek sek ga popo wes tapi kapan di ece awas ke :x :x

beryl
07-11-2008, 01:47 PM
jgn lupa laporannya ber.............?

hahahahahahahahaha
Beresss om, masukin ke majalah kan.. :twisted:

h3ln1k
07-11-2008, 01:50 PM
ayoo kapan starting dari semarang atas ke semarang bawah ataw kebalikannya? :mrgreen:

nash
10-11-2008, 09:21 PM
wah ga di sangka banyak juga member dari Semarang yak...
asik2.... lam kenal semua nya..... :D

boby_icon
11-11-2008, 07:14 AM
citarumnya belah mana rick, aku di tlogosari

h3ln1k
11-11-2008, 08:11 AM
tambah rame bob tuh ada temen sesama daerah bawah deket lagi citarum ama tlogosari tinggal lewat arteri :mrgreen:

nash
11-11-2008, 11:55 AM
citarumnya belah mana rick, aku di tlogosari
di daerah progo 3... :D

h3ln1k
12-11-2008, 11:57 AM
met sembuh ya om doddy biar cepet ramein forum lagi :wink:

h3ln1k
19-11-2008, 03:42 PM
besok sabtu visiting pond ke highland jam berapa bos bony? :wink:

Bony
29-11-2008, 08:50 PM
haloooooo Semarang kok sepi lagi ya? lagi acik dengan kolamna macing2 yak.... Kira2 siapa yang mau ikut berangkat ke MGK ya? kalau ada yang mau nimbrung angkutan ikannya, kita mau pake mobil box, kayaknya masih ada ruang sisa nih, tapi kalau nggak ya kita pake mobil mungil aja kayak xenia gitu loh.....

h3ln1k
01-12-2008, 10:21 AM
haloooooo Semarang kok sepi lagi ya? lagi acik dengan kolamna macing2 yak.... Kira2 siapa yang mau ikut berangkat ke MGK ya? kalau ada yang mau nimbrung angkutan ikannya, kita mau pake mobil box, kayaknya masih ada ruang sisa nih, tapi kalau nggak ya kita pake mobil mungil aja kayak xenia gitu loh.....

xenia item ataw avanza item om? ambil di ngesrep barat tuh ya :mrgreen: ane ga ikut om weekend ngurusin seminar tak support aja ikannya menang smuwa jangan lupa lumba2nya diikutin biar jadi GC :wink:

boby_icon
01-12-2008, 04:55 PM
aku juga ga bisa ikut pak,
maklum kacung PLN kudu siap siaga :lol: :lol: :lol:

Bony
05-12-2008, 10:18 AM
Telah diberangkatkan dgn sukses td malam dengan pelepasan yang "gelap gulita" 8) 8) 8) , kontingen semarang (dgn peserta yg biasanya, RT, RH (katanya ikan customer), Doddy, Ane ), yg akhirnya berangkat dgn mobil Box yang msh bersisa tempatnya, mudah2an ada tambahan penumpang hasil berburu besok :wink: :wink: :wink: BTW mohon doa restu temen2 koi addict Semarang, semoga peserta (iwak'e maksude), berangkat dan pulang dengan kondisi sehat walafiat, syukur2 bawa oleh2 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

boby_icon
05-12-2008, 01:28 PM
to : pak bony dan pak dody

saya turut mendoakan dari smg pak.

semoga selamat sampai di tujuan tanpa kurang sesuatu apapun.
dan
semoga berhasil meraih kesuksesan dalam perlombaan.

you are the best.

doddy
08-12-2008, 05:37 PM
Berita dari MGK
1. RT bawa pulang 6 sertifikat
2. RH ?
3. Bn bawa pulang 2 sertifikat
4. Dy bawa pulang 3 sertifikat
5. Yg bawa pulang 2 sertifikat

h3ln1k
09-12-2008, 08:32 AM
fotone om dod :wink:

paimo
18-12-2008, 12:36 PM
di tahun 2009 sudah ada 2 even....
bulan juni/juli di semarang....
akhir tahun/desember di surabaya.....

disurabaya yg masih setahun lagi aja sudah pada heboh rak karuan.....
lha semarang yg ada lebih dulu malah adem ayem........

wong2 semarang pada menyang ngendi tho.....kok podo ora ono sing ngetok..... :roll: :roll: :roll: :? :? :?

doddy
18-12-2008, 12:43 PM
Mas Paimo. 2009 udah byk kontes lho.
1. feb ZNA jakarta
2. Solo
3. juni semarang
4. desember surabaya.
kontak2 dong. loe lama gak muncul :wink:

h3ln1k
18-12-2008, 05:49 PM
kapan ki kongkow nang highland maneh om bony om dod calling rogerrr :wink:

paimo
19-12-2008, 08:32 AM
Mas Paimo. 2009 udah byk kontes lho.
1. feb ZNA jakarta
2. Solo
3. juni semarang
4. desember surabaya.
kontak2 dong. loe lama gak muncul :wink:

malu boss....asli wong ndeso katrok....nggak pede...
:( :( :( :( :(
boss....sedikit saran saja...kontes sudah disiapkan sejak dini agar lebih baik dari SKC Show yg kemarin....
sekedar penilaian dari anak kemarin sore....
SKC Show kemarin tempat kurang luas dan pemisahan setiap klasifikasi/kelas agak rancu...

kiranya dibutuhkan tenaganya saya siap boss....tp bisanya sabtu/minggu...
maklum buruh kecil nggak kerja ya nggak makan..... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

koikadeudeuh
19-12-2008, 09:47 AM
wah bahaya...makan dulu sebelum kerja nanti lemes lho.....klo koi mau turun kontes sih lain..puasa dulu baru kerja kontes...hehehe.... :P

doddy
20-12-2008, 01:42 PM
Ya mas Paimo. utk acara besok hrs lebih baik dari kemarin dong. nanti saya sampaikan. TQ

h3ln1k
23-12-2008, 08:10 AM
mangkanya om paimo kalo pas kumpul2 di highland dateng dunk saya juga wong ndeso rumah saya ajah dipinggir sawah :mrgreen:

h3ln1k
30-12-2008, 02:34 PM
ayo ayo wong semarang kok meneng kabeh :o :o :o om dodi om boni om boby om paimo om mario om okka om rova sapa lagi yang belon diabsen? om bon udah jadi blon RS bersalinnya? wah sakai kohakunya grownya kurang gara2 pencernaan kurang beres om tak kirain masalah pakan tak kasih saki hikari juga dilepeh jadi caranya harus pelet dilembutkan trus disuapin baru ga dimuntahin lagi terserah disuapinnya mau berapa pelet sekaligus mau tuh ikan jan manja tenan :mrgreen:

hankoi
30-12-2008, 07:15 PM
noempang lewat ea mas , , , , , , http://dl4.glitter-graphics.net/pub/368/368994xb8mrf54p8.gif (http://www.glitter-graphics.com)http://dl4.glitter-graphics.net/pub/368/368994xb8mrf54p8.gif (http://www.glitter-graphics.com) http://dl4.glitter-graphics.net/pub/368/368994xb8mrf54p8.gif (http://www.glitter-graphics.com) http://dl4.glitter-graphics.net/pub/368/368994xb8mrf54p8.gif (http://www.glitter-graphics.com) http://dl4.glitter-graphics.net/pub/368/368994xb8mrf54p8.gif (http://www.glitter-graphics.com) http://dl4.glitter-graphics.net/pub/368/368994xb8mrf54p8.gif (http://www.glitter-graphics.com)

h3ln1k
31-12-2008, 08:44 AM
noempang lewat ea mas , , , , , , http://dl4.glitter-graphics.net/pub/368/368994xb8mrf54p8.gif (http://www.glitter-graphics.com)http://dl4.glitter-graphics.net/pub/368/368994xb8mrf54p8.gif (http://www.glitter-graphics.com) http://dl4.glitter-graphics.net/pub/368/368994xb8mrf54p8.gif (http://www.glitter-graphics.com) http://dl4.glitter-graphics.net/pub/368/368994xb8mrf54p8.gif (http://www.glitter-graphics.com) http://dl4.glitter-graphics.net/pub/368/368994xb8mrf54p8.gif (http://www.glitter-graphics.com) http://dl4.glitter-graphics.net/pub/368/368994xb8mrf54p8.gif (http://www.glitter-graphics.com)
tak gawakke jaring ngko :mrgreen:

h3ln1k
05-01-2009, 07:25 PM
ayo semarang kok sepi gini sehhh :cry: :cry:

troy
05-01-2009, 10:27 PM
mending cepetan ndang pindah suroboyo ae om...

mrbunta
05-01-2009, 10:43 PM
wuik ada provokator

h3ln1k
06-01-2009, 03:53 AM
wuik ada provokator
:lol: :lol: :lol: ruamee tenann hari Senin 5 Januari 2009 rekor posting terbanyak di surabaya mung 3 jam a n tok iso 30 an halaman :o :o :o :o

mrbunta
06-01-2009, 07:18 AM
itu lah hebatnya surabaya 8) 8) 8)

h3ln1k
06-01-2009, 09:08 AM
soale ono seng ga iso nganggo ym :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

troy
06-01-2009, 09:45 AM
wah...yg bersangkutan disindir terus neh.....

h3ln1k
06-01-2009, 09:54 AM
wah...yg bersangkutan disindir terus neh.....
ben iso ym om kan tambah koneksi ga cuman di web ajah :wink: :wink:

h3ln1k
06-01-2009, 10:08 AM
alo alo om wahyu rogerr :mrgreen: saya, om boni, om dodi, om beryl di daerah tembalang smuwa trus ada om bobi di telogosari om oka di ketileng

wahyu
06-01-2009, 12:56 PM
alo alo om wahyu rogerr :mrgreen: saya, om boni, om dodi, om beryl di daerah tembalang smuwa trus ada om bobi di telogosari om oka di ketileng

hai.....hai.....apa pada makan siang ya :lol: :lol:

h3ln1k
06-01-2009, 12:59 PM
udah makan siang om :wink: tuh ada lagi om rova om mario trus sapa lagi ya :? :roll: :? :roll:

wahyu
06-01-2009, 01:01 PM
beryl kmana ya.........katanya mau mampir kerumah?...majalah koi's jadi cetak di semarang gak...... :mrgreen:

h3ln1k
06-01-2009, 01:04 PM
wah ga tau ketok om :mrgreen: emang mau cetak di semarang? om di semarang mana?

wahyu
06-01-2009, 01:10 PM
udah makan siang om :wink: tuh ada lagi om rova om mario trus sapa lagi ya :? :roll: :? :roll:

om......kapan2 kumpul2 dmana gitu....

h3ln1k
06-01-2009, 01:11 PM
biasanya di highland tempatnya om boni sebelahnya mas dodi udah lama ga pernah kumpul2 lagi neh :mrgreen:

wahyu
06-01-2009, 01:15 PM
Katanya sih :mrgreen: ...ini aq lg nglobi lewat beryl soalnya dia temenku dari sma ...saya tinggal di muradi...om dmana?

h3ln1k
06-01-2009, 01:18 PM
Katanya sih :mrgreen: ...ini aq lg nglobi lewat beryl soalnya dia temenku dari sma ...saya tinggal di muradi...om dmana?
muradi ki ndi yo tau krungu lali daerah e :mrgreen: opo cedak kyai saleh? aku di tembalang om

wahyu
06-01-2009, 01:23 PM
hallo om tinggal dmana :mrgreen:

wahyu
06-01-2009, 01:26 PM
abdulrahman saleh om........ikannya banyak om...eee siapa tau ada yg mau dijual

h3ln1k
06-01-2009, 01:31 PM
abdulrahman saleh om........ikannya banyak om...eee siapa tau ada yg mau dijual

tuh mas dodi ikannya banyak banget cari impor ataw F1?

Bony
06-01-2009, 02:51 PM
Hayo...hayo liburan sdh selesai .......katanya ramalan th 2009, main2 yang berbau air paling cocok tuh.....Ayo kita main ikan lagil :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Bony
06-01-2009, 02:53 PM
Mas Hel, saking produktifnya region Suroboyo, Oom Riwin sampai jadi Moderator Region Semarang tuh.... :lol: :lol: :lol:

h3ln1k
06-01-2009, 02:54 PM
Mas Hel, saking produktifnya region Suroboyo, Oom Riwin sampai jadi Moderator Region Semarang tuh.... :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: mangkanya itu om gile benerr tuh om ong om kwang om har om torajiro om riwin semalem sampe 30 halaman tak kira in kena flood ataw apa jebule tenanan :lol: :lol: :lol:

Bony
06-01-2009, 03:01 PM
Mangkanya Suroboyo dapat giliran Ind All Comb Koi Show 2009 sbg tuan rumah , Guyub je.... awake dewe mung sing young :lol: :lol: :lol:

h3ln1k
06-01-2009, 03:10 PM
bener om :mrgreen: lha nggone dewe akeh seng ga iso pas online bareng2 ngunu :mrgreen: iku suroboyo kan pas online bareng2 kabeh do ngomong kabeh dadine gayeng tenan :mrgreen: :mrgreen:

Bony
06-01-2009, 03:10 PM
ting...tong....ting ...tong... halo...halo...."Semarang koi addict" prepare for fishing...... :D :D :D mohon dukungannya dong untuk bahu membahu persiapan All Young bulan Juni 2009......

h3ln1k
06-01-2009, 03:17 PM
butuh apa ajah om :mrgreen:

wahyu
09-01-2009, 12:50 PM
butuh apa ajah om :mrgreen:

semarang mau ada lomba.... :D :D ...beneran nih...kita buat seramai mungkin :mrgreen: :mrgreen:

torajiro
09-01-2009, 02:39 PM
Mangkanya Suroboyo dapat giliran Ind All Comb Koi Show 2009 sbg tuan rumah , Guyub je.... awake dewe mung sing young :lol: :lol: :lol:

suroboyo gitu loh..! :lol: :lol: :lol:

cantonguy
09-01-2009, 04:38 PM
Di Smg lagi kekurangan bonex kali... heheheh ...
Kunci utk jadi thread terpanjang dan top posting .... rai gedheg... wakakakkaka :lol: :lol: :lol:

troy
09-01-2009, 07:37 PM
bener om :mrgreen: lha nggone dewe akeh seng ga iso pas online bareng2 ngunu :mrgreen: iku suroboyo kan pas online bareng2 kabeh do ngomong kabeh dadine gayeng tenan :mrgreen: :mrgreen:
om helmi...mengko kapan2 arek surobyo meh nggawe regional semarang dadi gayeng...paling gak iso nyalip serpong sek.... :lol: :lol: :lol:

h3ln1k
09-01-2009, 08:29 PM
:lol: :lol: :lol: monggo monggo ae soale regional semarang omahe cedak2 dadine nak ngobrol langsung nang pinggir kolam :mrgreen: :mrgreen:

mario85
09-01-2009, 09:11 PM
ya ayo ben tambah rame smg...wes dewe wong smg gawe rame dewe...tapi kok skrg dah nda pernah ngumpul maneh...

h3ln1k
09-01-2009, 09:12 PM
jane yo kumpul2 bos mung ga kondo kondo :mrgreen: :mrgreen:

topkoifarm
09-01-2009, 09:41 PM
iki tak rewangi titik2....ben dadi top posting bareng2... :lol: :lol: :lol:

h3ln1k
09-01-2009, 09:44 PM
:lol: :lol: jo lali sok juni loh om :wink: :wink:

topkoifarm
09-01-2009, 09:45 PM
ora ono seng reply :?: ...podo download kabeh yo... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

h3ln1k
09-01-2009, 09:45 PM
ora ono seng reply :?: ...podo download kabeh yo... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
:lol: :lol: ga om lagi persiapan bulan depan ama juni :wink: :wink:

topkoifarm
09-01-2009, 09:46 PM
:lol: :lol: jo lali sok juni loh om :wink: :wink:....ok,,,pasti teko...semarang,,,pokok e kaline ojo banjir lho.. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: