PDA

View Full Version : Cari Automatic Feeding Machine

wibowosantoso
13-07-2011, 10:34 AM
Teman-teman, ada yang mao jual automatic feeding machine gak? lagi butuh nih, tapi gak mao yang product China.
kalau ada tolong PM ya..
Thanks.

E. Nitto
13-07-2011, 11:11 AM
Teman-teman, ada yang mao jual automatic feeding machine gak? lagi butuh nih, tapi gak mao yang product China.
kalau ada tolong PM ya..
Thanks.coba aja di oom Helmi, made in dia sendiri.... liat aja dulu di www.helnikoi.com

wibowosantoso
13-07-2011, 11:21 AM
coba aja di oom Helmi, made in dia sendiri.... liat aja dulu di www.helnikoi.com

Terima kasih buat infonya ya om Eddy..

rvidella
13-07-2011, 11:26 AM
kalau ada tolong PM ya..
Thanks.

ada tuh om bowo .... di koipalace.net .... LJ kok ga keluar sih nih?

E. Nitto
13-07-2011, 01:12 PM
Supaya banyak alternatif pilihan coba aja liat2 juga di www.davkoi.com

rvidella
13-07-2011, 01:30 PM
coba ke samurai koi dan star koi juga .... biar makin banyak om ed .... om ed, kapan kita ke copa-copa? hehehehehehe
katanya mau inspeksi kolam? kaburrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

E. Nitto
13-07-2011, 01:35 PM
coba ke samurai koi dan star koi juga .... biar makin banyak om ed .... om ed, kapan kita ke copa-copa? hehehehehehe
katanya mau inspeksi kolam? kaburrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
hahahahaha yg sibuk kita2, padahal yg jual chiller tenang2 aja.. hahaha
Lha ayoooo oom Dodo... katanya mau PV "Hot n Cold" Pond..? Apa mau pindah di area oom Glen aja.... hehehe

limjohan
13-07-2011, 04:51 PM
hadirrrr...siyappp...brotha dodogoi.

http://i633.photobucket.com/albums/uu52/limjohan/kamihataautofeeder.jpg

This Solar Powered Auto Feeder by KAMIHATA (the makers of Hikari Koi Food) comes with many exciting features including a back-up battery, can dispense up to 12 times a day, holds up to 6 kg of koi food, has a variable spread control.

Fully Computerized Control Panel
Fully Controllable Feeding Quantity
Fully Controllable Spread Range (3-15 feet)
Up to 12 feedings per day
Superior quality solar panel
Fully charges in less than one sunny day
6 Kg Feed Capacity
UV Resistant construction
Locking lid
High Power Motor
Screw-Drive Feeding Mechanism
Fully Sealed Rechargeable Battery
1 Year Limited Warranty
This Solar Powered Auto Feeder is the Number one feeder in Japan. No leads, cables or power supply needed!

Harga Rp. 8.400.000, MADE IN JAPAN

bohemian
13-07-2011, 05:45 PM
Susah juga ya, made in china, banyak importir ngejer ke murahnya...makanya produknya jebot kayak mocin. Padahal kalo masukin yg mahalan mestinya bagus juga.

rvidella
13-07-2011, 11:24 PM
Susah juga ya, made in china, banyak importir ngejer ke murahnya...makanya produknya jebot kayak mocin. Padahal kalo masukin yg mahalan mestinya bagus juga.

itu yang punya LJ tuh yang mahallllllllll wkwkwkwkwkwkwkwk

beda goceng lari ke toko sebelah .... hidup endonesiaaaaaa

ipaul888
14-07-2011, 12:52 AM
coba kasi yg tipe 1 lg om LJ yg electric?

laukkoi
14-07-2011, 08:15 AM

Kalo yang Made in China bisa beli dimana Om ...
Aku cari2 belum nemu juga ....
Kalo di ebay sih banyak .... :D

limjohan
14-07-2011, 08:55 AM
coba kasi yg tipe 1 lg om LJ yg electric?

Harga dan kualitas ga boongg om.

Dony Lesmana
14-07-2011, 09:33 AM
Harga dan kualitas ga boongg om.

jangan ada dusta diantara kita... wkwkwkkww

limjohan
14-07-2011, 09:44 AM

cintanya mana om............hahahahahaaa...

limjohan
14-07-2011, 10:05 AM

kaburrrrr achhhhhhhhhhhh...takut ditangkap "polisi". Nanti bilangnya maunya jualannya saja.
Lebih kasihan lagi, hobis pada gak tau mau beli sesuatunya dimana. Peace achhhhh.........:peace:

AsfenvV
15-07-2011, 05:46 AM
kalau ada tolong PM ya..
Thanks.

Bro Bowo,.....cari yg buat Pet autofeeder aja bro ( yg pernah bro Bowo info ke aku dan aku beli kalau gak salah harganya Rp. 1,1 - 1,3 jt, sampai sekarang saya sudah hampir 1 tahun gak ada masalah, ....dan kapasitas 5 kg,...., jd dengan capasitas yg 5 kg, lumayan bisa ngisi pakan lagi agak lama,....

Gw lagi coba import barang auto feeder untuk kapasitas 10 liter,........mungkin minggu depan sudah datang sample barangnya,..... entar gw share ya.....:cheer2:

wibowosantoso
15-07-2011, 08:51 AM
Tengkiu buat info2nya om-om sekalian..