PDA

View Full Version : Pre- The 7th KOI's Festival 2013 : Ajakan bergabung untuk terlibat langsung .....

abiserpong
02-02-2013, 08:21 AM
Salam Hormat Om pecinta koi sekalian,
Waktu cepat sekali berlalu Koi di kolam yang tahun kemarin Tosai sekarang sudah Nisai, Nisai sudah menjadi Sansai ...... di tahun 2013 ini " KOI's Festival " yang merupakan agenda Kontes tahunan kita akan menjadi yang ke tujuh kalinya. Dengan ciri khas Kontes Koi bernuansa Festival dalam semangat kebersamaan dan selalu mengusung tema dan suasana yang berbeda disetiap tahunnya, semata - mata demi kesenangan dan kenyamanan kita semua yang terlibat langsung maupun tidak langsung dalam penyelenggaraannya " bukan hal lain ".

Sama seperti tahun lalu, Kami mengajak om - om yang bersedia mengorbankan waktu, tenaga, pikiran, dst. demi hobbies yang kita senangi bersama untuk terlibat langsung di kepanitiaan, ditukar dengan bisa bersilahturahmi berkumpul bersama merasakan atmosfir dan dinamika Kontes .......

Salam Koi.

Kalau semua lancar sesuai rencana " The 7th KOI's Festival 2013 " akan diselenggarakan di awal Bulan April atau Juni 2013, untuk info lanjutan akan terus di update.

Kemarin malam bertempat di salah satu kafe - C***s Jakarta Selatan,
meeting awal persiapan,
http://i679.photobucket.com/albums/vv151/abiserpong/Koi-s Festival/P2010128.jpg

http://i679.photobucket.com/albums/vv151/abiserpong/Koi-s Festival/P2010129.jpg

http://i679.photobucket.com/albums/vv151/abiserpong/Koi-s Festival/P2010130.jpg

Secara aklamasi terpilih Om Slamet sebagai Ketua 7th KOI's Festival 2013, Selamat Bertugas Om ...... Siiaaaappp.
http://i679.photobucket.com/albums/vv151/abiserpong/Koi-s Festival/P2010131.jpg

praZ
02-02-2013, 09:02 AM
sepertinya gak ada remajanya nih hehe, usul jangan wakagoi lagi om, kalau bisa lomba size di atasnya... (tanggung rasanya karena setaun sekali)

Tjendra
02-02-2013, 09:57 AM
Loh Om S itu ketua 7th Koi's Show masih ABG...dia itu masih "culun"...kalau ngak percaya coba cek aja...:spy:

frostbitez
02-02-2013, 11:15 AM
congrats om S :peace:

h3ln1k
02-02-2013, 01:11 PM
Loh Om S itu ketua 7th Koi's Show masih ABG...dia itu masih "culun"...kalau ngak percaya coba cek aja...:spy:
wkwkwk setuju om :thumb:

Roberto
02-02-2013, 02:56 PM
Selamat Om Slamet......

Dony Lesmana
02-02-2013, 03:10 PM
Secara aklamasi terpilih Om Slamet sebagai Ketua 7th KOI's Festival 2013, Selamat Bertugas Om ...... Siiaaaappp.
http://i679.photobucket.com/albums/vv151/abiserpong/Koi-s Festival/P2010131.jpg

Selamat ya om Slamet ... :rockon:

baruna02
02-02-2013, 05:52 PM
siap membantu

ipaul888
02-02-2013, 07:01 PM
congratulations om slamet

ademilanforever
02-02-2013, 07:17 PM
Usul aja nih Om Abi :
1. Kalo bisa formatnya Wakagoi aja (Up to 65 cm) agar persaingan lebih kompetitif.
2. Kalo bisa Champion dan Best In Size nya dibagi menjadi 3 kelompok (A, B dan C) agar persaingan lebih seimbang dan juga kemungkinan bagi peserta untuk dapat Major Prize lebih besar.
3. Kalo bisa Judging dan Award Ceremony berbeda hari agar Award Ceremony tidak ada kesan terburu-buru (Minimal 2 days Show).
4. Arena Show agar d cari yg lebih representatif dibandingkan tahun lalu, kalo bisa indoor di ruangan ber-AC.
5. Kalo memang bisa 2 days show, agar disediakan vat-vat buat ikan-ikan yg dpt Champion dan Best Lokal untuk keperluan display, tujuannya agar lebih mengapresiasi terhadap ikan-ikan yg meraih gelar tersebut.
6. Dalam penjurian, dimulai pada saat pemilihan Best In Size kalo bisa diharapkan melibatkan semua juri agar hasilnya bisa lebih baik lagi.

Demikian beberapa usulan dr saya yg tujuannya untuk lebih meningkatkan kualitas dr koi show tersebut, mdh2an bisa terealisasi.... Sebelumnya saya ucapkan banyak terima kasih dan mohon maaf bila ada kata2 yg kurang berkenan.....

member88
02-02-2013, 07:26 PM
Slamet ya suhu Slamet...
sy siap membantu...

Selamat ya om Slamet ... :rockon:

Dony Lesmana
02-02-2013, 08:12 PM
Slamet ya suhu Slamet...
sy siap membantu...

Om slamet , juan mau bantuin di bagian cari dana

Slametkurniawan
02-02-2013, 10:23 PM

Masih cherry belle :whistle:

alpianwangjaya
03-02-2013, 12:26 AM
Congratz pak Selamet, semoga sukses ya...

benn
03-02-2013, 07:28 AM
Selamat ya om Slamet. Siap mendukung Dan membantu........!! :high5:

gerryochiba
03-02-2013, 08:00 AM
Istimewaaa Kang Slamet....

AsfenvV
03-02-2013, 09:30 AM
ŠÏlaah

<'
^▲tεn k@Lεε∙∙∙(y)™

member88
03-02-2013, 11:37 AM
asal diajarin dulu...

Om slamet , juan mau bantuin di bagian cari dana

edwin
03-02-2013, 01:00 PM
Kl ketuanya ini, meetingnya pasti lbh "santai" nihh...

ipaul888
04-02-2013, 12:06 AM
Usul aja nih Om Abi :
1. Kalo bisa formatnya Wakagoi aja (Up to 65 cm) agar persaingan lebih kompetitif.
2. Kalo bisa Champion dan Best In Size nya dibagi menjadi 3 kelompok (A, B dan C) agar persaingan lebih seimbang dan juga kemungkinan bagi peserta untuk dapat Major Prize lebih besar.
3. Kalo bisa Judging dan Award Ceremony berbeda hari agar Award Ceremony tidak ada kesan terburu-buru (Minimal 2 days Show).
4. Arena Show agar d cari yg lebih representatif dibandingkan tahun lalu, kalo bisa indoor di ruangan ber-AC.
5. Kalo memang bisa 2 days show, agar disediakan vat-vat buat ikan-ikan yg dpt Champion dan Best Lokal untuk keperluan display, tujuannya agar lebih mengapresiasi terhadap ikan-ikan yg meraih gelar tersebut.
6. Dalam penjurian, dimulai pada saat pemilihan Best In Size kalo bisa diharapkan melibatkan semua juri agar hasilnya bisa lebih baik lagi.

Demikian beberapa usulan dr saya yg tujuannya untuk lebih meningkatkan kualitas dr koi show tersebut, mdh2an bisa terealisasi.... Sebelumnya saya ucapkan banyak terima kasih dan mohon maaf bila ada kata2 yg kurang berkenan.....

usulan yg bagus om, lebih bagus lg kl om ikutan jd panitia pasti acaranya lbh meriah dan acara bisa menjadi lbh baik, hehehe.. sukses

ademilanforever
04-02-2013, 03:47 AM
usulan yg bagus om, lebih bagus lg kl om ikutan jd panitia pasti acaranya lbh meriah dan acara bisa menjadi lbh baik, hehehe.. sukses

saya mah support jd peserta aja dl om, apalagi domisili saya juga d luar kota lagi, hehehe........

h3ln1k
04-02-2013, 08:55 AM
saya mah support jd peserta aja dl om, apalagi domisili saya juga d luar kota lagi, hehehe........
twinkoi jadi main sponsor aja kan support juga :thumb: :mrgreen:

ademilanforever
04-02-2013, 11:00 AM

Waduhhhhh........... Ditembak lgsg euy.....
Masih jauh lah Mas, hehehe....

panoramix
04-02-2013, 11:09 AM
cocok :rockon:

nyamar :painkiller:

ademilanforever
04-02-2013, 11:16 AM
Makin ngawur deh........ Wkwkwkwk

panoramix
04-02-2013, 11:21 AM
Makin ngawur deh........ Wkwkwkwk
sekalian lah sponsor utama+challenge GC :clap2:

Slametkurniawan
04-02-2013, 12:05 PM
Terima kasih Om dan Rekan2 semua atas supportnya. Marilah kita bersama-sama menyukseskan KOI's Festival ke-7 ini, sehingga menjadi barometer baru dalam hobby yang kita cintai ini.

abiserpong
04-02-2013, 04:42 PM
sepertinya gak ada remajanya nih hehe, usul jangan wakagoi lagi om, kalau bisa lomba size di atasnya... (tanggung rasanya karena setaun sekali)
Mohon maaf om ...... untuk show kali ini masih diukuran Wakagoi 65 BU, mudahan - mudahan di show ke - 10 nanti baru dapat memenuhi usulannya,
Terima kasih. Salam.

siap membantu
Terima kasih om ...... Salam.

Usul aja nih Om Abi :

sekalian lah sponsor utama+challenge GC :clap2:
Siap om ..... semua usulan yang bertujuan untuk kesempurnaan show dan kenyamanan kita semua pasti akan dipertimbangkan team panitia.
Setuju dengan usulan teman - teman di atas ...... sudah saatnya untuk tampil sebagai yang utama dan melibatkan diri langsung.
Salam.

Seiryuu Koi Carp
04-02-2013, 05:34 PM
Terima kasih Om dan Rekan2 semua atas supportnya. Marilah kita bersama-sama menyukseskan KOI's Festival ke-7 ini, sehingga menjadi barometer baru dalam hobby yang kita cintai ini.

Support, om.

ipaul888
04-02-2013, 05:52 PM

siap :car:

Tjendra
04-02-2013, 08:42 PM

Amin...:pray2::pray2::pray2:

h3ln1k
05-02-2013, 04:48 PM
wkwkwk ya sudah waktunya lah GC berkali kali lho ya :mrgreen: :thumb:

dattairadian
07-02-2013, 06:35 PM
Festival kali ini pasti akan semakin mantap ditangan om slamet..

alpianwangjaya
16-02-2013, 10:12 PM
Pak Slamet,

Kalau boleh usul kontesnya diadakan bulan Juni aza, soalnya di April ada ZNA dan Mei ada All Indo young, agak resiko kalau waktu terlalu dekat untuk mempersiapkan koi kontes.

Saya mau ikut sumbang gift untuk koi champion dengan digravier seperti (contoh) :"Baby Champion The 7th KOI's Festival 2013", untuk beberapa gift seperti GC, RGC, Adult Champion, Young Champion, Baby Champion dan Mini Champion atau sesuai rencana kategori champion yang akan diadakan Kois. Semampu saya ya nilai giftnya, mungkin ada menariknya sebagai cinderamata karena champion. Secepatnya akan saya suruh karyawan saya untuk prepare jenis giftnya dan foto untuk di upload pada threat ini, kalau nanti tidak menarik untuk disertakan atas usulan ini juga nga apa2, namanya juga sebagai warga kois yang mau ikut berpartisipasi. Ha.. Ha..

Salam,

PutNus
17-02-2013, 01:22 AM
Maju Terus Kois.........
Bicara Koi......Di Kois tempatnya......

showa
20-02-2013, 09:18 AM
waduh sesepuh kita ini kemana aja kangen euy..............ayo atuh abah gabung biar menjadikan abah terus sehat dgn berkumpul dgn kita kita kan bisa kangen kangenan melepaskan kejenuhan di cipanas.

di tunggu kehadirannya loh abah jgn sampai lupa ya , itu tanggalannya dikasih spidol yg terang biar keliatan saat kita kumpulnya.

semoga abah sehat sehat saja dan dapat berkumpul saat acara ya.

PutNus
26-02-2013, 07:07 PM
waduh sesepuh kita ini kemana aja kangen euy..............ayo atuh abah gabung biar menjadikan abah terus sehat dgn berkumpul dgn kita kita kan bisa kangen kangenan melepaskan kejenuhan di cipanas.

di tunggu kehadirannya loh abah jgn sampai lupa ya , itu tanggalannya dikasih spidol yg terang biar keliatan saat kita kumpulnya.

semoga abah sehat sehat saja dan dapat berkumpul saat acara ya.

Siaaap Pak Ruddy....kemarin Abah senang banget bisa ketemu di Cianjur...sayang gak bisa nemani sampai selsai karena kondisi badan mulai gemetar.
April Insya Allah Abah ke Jakarta.......... Buat Kois akan Abah nomor satukan....mudahan sehat ya.

showa
27-02-2013, 09:10 AM
Alhamdulilah Abah, di tunggu di jakarta ( semoga selalu dalam kondisi sehat ya abah. )

Tjendra
27-02-2013, 10:06 AM
Apakah sudah ada titik terang untuk tanggal pastinya Koi's Show? dan lokasinya? tolong diinfokan segera utk kepastian pengaturan jadwal kerja...thank you...

gerryochiba
02-03-2013, 05:54 PM
any update friends???

lineoffdead
04-03-2013, 03:09 PM
setuju tuh bulan juni..juli nya dah puase kite om..

Slametkurniawan
04-03-2013, 09:46 PM
Rekan-rekan sekalian, berikut updatenya ;

Acara KOIs Festival ke-7, akan diadakan di EPIWALK, Kuningan, Jakarta Pusat.
Diselengarakan pada tanggal 5 - 7 April 2013.

Mohon bantuan dukungan serta doa dari rekan-rekan semua demi kelancaran acara kita bersama.

Salam KOI's
Slamet Kurniawan

member88
04-03-2013, 09:52 PM
Ikut dukung dalam kapasitas tertentu....

tosailover
04-03-2013, 11:03 PM
Ikut mendukung sebagai peserta

dattairadian
05-03-2013, 12:03 AM
Siapa tau saja ada diantara teman-teman yang berminat bergabung jadi relawan panitia show kali ini, bisa mengajukan diri di thread ini, terima kasih :mrgreen:

Dony Lesmana
05-03-2013, 10:09 AM

Mohon bantuan dukungan serta doa dari rekan-rekan semua demi kelancaran acara kita bersama.

Salam KOI's
Slamet Kurniawan

wowww... Epiwalk tempatnya elite gitu .. beneran di Epiwalk om Slamet ??

mantep banget nih pak Ketu

gerryochiba
05-03-2013, 12:26 PM
hidup pak ketua...nah ini baru istimewa....jadinya bisa bawa keluarga juga disaat koi show....yipieeeeee.....nyari makanan juga gampang....:thumb::thumb::thumb:
Saya siap dan pasti mendukung acara ini.....:love::love::love:

Tjendra
05-03-2013, 03:01 PM
Om S...:cool2:

TSA
05-03-2013, 03:02 PM

Salam KOI's
Slamet Kurniawan

Saluuut pak Ketu ....... Koi bisa tembus ke EPIWALK

Tsa

Tjendra
05-03-2013, 03:10 PM
Apakah sdh ada proposalnya untuk sponsor...:target:

Tiny
05-03-2013, 03:27 PM
Mantappppp..hidup om slamet.

Keren and cozy banget tempatnya. Yang berkeluarga bakal gampang bujuk anak istri buat ikutan nih

lineoffdead
05-03-2013, 03:48 PM
KS emang muantaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaab... full support deh
:dance: :dance: :dance:

themdfk
05-03-2013, 03:57 PM
jaminan bakal meriah ni kontesnya :eyebrows:

frostbitez
05-03-2013, 07:08 PM

Keren and cozy banget tempatnya. Yang berkeluarga bakal gampang bujuk anak istri buat ikutan nih

bahaya nih...beware beware :peep:

h3ln1k
06-03-2013, 06:24 AM
ini baru mantabb :thumb:

Dony Lesmana
06-03-2013, 09:00 AM

:music: yakin mau ajak bini ?? :car:

Rizal61
06-03-2013, 02:23 PM
ada photo contest lagi ngga? :kev: hehehehe

mikaelsebastian
06-03-2013, 03:28 PM
Wow......sukses om s.....

Slametkurniawan
06-03-2013, 05:17 PM
Om Mikael, Jangan lupa dating ya.... dan siap2 belanja motor Ducati di sana ya....

Slametkurniawan
06-03-2013, 05:18 PM
ada photo contest lagi ngga? :kev: hehehehe

Om Rizal mau ikutan lagi ? Kali lebih heboh om. hehehehehe tapi tetap sopan dan santun.

Slametkurniawan
06-03-2013, 05:20 PM
KS emang muantaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaab... full support deh
:dance: :dance: :dance:

Wah, saya jangan dipuji terus Om. Ini semua berkat kerja sama dari Rekan-rekan semua dari forum tercinta ini. :becky:

Slametkurniawan
06-03-2013, 05:23 PM

Sabar ya om T, proposal sedang saya siapkan. Jangan ragu2, pasti saya siapkan yang terbaik untuk Om T, yaitu Proposal yang tidak bisa ditolak oleh Om T :target:

Tjendra
07-03-2013, 08:36 AM
Sabar ya om T, proposal sedang saya siapkan. Jangan ragu2, pasti saya siapkan yang terbaik untuk Om T, yaitu Proposal yang tidak bisa ditolak oleh Om T :target:
FEELING GUE NGAK ENAK NIH...BAKALAN JADI APA YAH GUE..."PROPOSAL YANG TIDAK BISA DITOLAK" apa yah...jadi deg-deg-an...:hat:...:scared:...:mad2:...:thumb:...:der:.. .:flypig:...:decision:...PERASAAN CAMPUR ADUK ini...

tosailover
07-03-2013, 11:20 AM
FEELING GUE NGAK ENAK NIH...BAKALAN JADI APA YAH GUE..."PROPOSAL YANG TIDAK BISA DITOLAK" apa yah...jadi deg-deg-an...:hat:...:scared:...:mad2:...:thumb:...:der:.. .:flypig:...:decision:...PERASAAN CAMPUR ADUK ini...

yg penting partisipasi :target:

abiserpong
07-03-2013, 04:39 PM
Meeting lanjutan persiapan 30 hari menjelang hari H ...... :clock:
hingga larut malam banget euy,
http://i679.photobucket.com/albums/vv151/abiserpong/Koi-s Festival/P3060268.jpg

http://i679.photobucket.com/albums/vv151/abiserpong/Koi-s Festival/P3060269.jpg

Dony Lesmana
07-03-2013, 11:32 PM

Saya berani JAMIN kalo BOSSCO ga akan menyesal ikutan SPONSOR di 7th KOI-s FESTIVAL..

:kiss: