PDA

View Full Version : hobiest koi bandung kumpul disini yuuuks

m_riza_h
09-11-2014, 03:53 AM
Hobiest koi bandung kita gabung disini yuks...sepi pisan saya liat regional ini. Om admin mhn ijin diramaikan om..biar sesama urang bdg bs ngobrol, ngumpul dan saling bantu disini...

Bayuadhi737
09-11-2014, 09:13 AM
Hobiest koi bandung kita gabung disini yuks...sepi pisan saya liat regional ini. Om admin mhn ijin diramaikan om..biar sesama urang bdg bs ngobrol, ngumpul dan saling bantu disini...
Ayo... Atur acara PV Om Riza, biar saling kenal....:behindsofa:

david_pupu
09-11-2014, 09:22 AM
Group doyan PV dukung abis riza. Dibuat aja acara pv ke hobiest atau dealer mumpung banyak ikan baru masuk nih hehehehe

m_riza_h
09-11-2014, 11:35 AM
Ayo... Atur acara PV Om Riza, biar saling kenal....:behindsofa:

siap capt...:target:ini kita kumpulin dulu tentaranya capt. setau saya banyak nih hobies koi mania dan suhu2 kois dibandung.

Group doyan PV dukung abis riza. Dibuat aja acara pv ke hobiest atau dealer mumpung banyak ikan baru masuk nih hehehehe

trims supportnya om prof david :cheer2: biar ga kalah dengan group kita om hehe....
kalau bandung bisa kita kumpulkan dan digabungkan dengan jakarta...asik tuh om david acara PV nya...

stanleyjr.private
09-11-2014, 12:30 PM
sukabumi - cianjur.....
boleh ikut ?

m_riza_h
09-11-2014, 12:38 PM
sukabumi - cianjur.....
boleh ikut ?

silahkan om stanley dengan senang hati...kita gabungkan jadi BANDUNG & SEKITARNYA kalau gitu ya.....:tea:
hayoo untuk hobies bandung & sekitarnya kita ngumpul disini...biar bs berbagi info, saling bantu dan punya acara sendiri....

m_riza_h
09-11-2014, 12:42 PM
ada yang kenal om isman tanuwidjaja ga...? urang bandung..kolamnya keren. ayo om isman kalau ada di kois gabung disini..kita pengen belajar nih sama suhunya....

epoe
09-11-2014, 02:33 PM
sukabumi - cianjur.....
boleh ikut ?

Boleh lah om Stanley, ngomong jarang keliatan ya......

david_pupu
09-11-2014, 04:19 PM
sukabumi - cianjur.....
boleh ikut ?

iya nih om stanley,

udh bban sama om panjang lebar blm ketemu muka wkwkwkwkwkwkwkwkwkwk

YOEDI RINALDI
09-11-2014, 04:35 PM
Ikutan dong

stanleyjr.private
09-11-2014, 05:50 PM
iya nih om stanley,

udh bban sama om panjang lebar blm ketemu muka wkwkwkwkwkwkwkwkwkwk

he he....

kalau sudah waktunya, pasti kok om

m_riza_h
09-11-2014, 06:50 PM

wah ada guru saya nih...salam hormat om epoe :hail:mohon supportnya untuk mengumpulkan teman2 kois bandung...

Ikutan dong

dengan senang hati om yoedi, posisi dimana nih om yoedi?

m_riza_h
09-11-2014, 06:56 PM
Agar perkenalannya lebih akrab saya usulkan untuk bisa memberikan informasi sbr :
nama panggilan :
Alamat/posisi di bandung & sekitarnya :

silahkan kalau ada usulan lainnya...

m_riza_h
09-11-2014, 07:03 PM
update anggota regional Bandung & Sekitarnya :
1. saya sendiri (riza)
2. om Stanley
3. om yoedi
4. .....
Selamat datang di regional Bandung & Sekitarnya :welcome:

hayuuuk.. yang lainnya ikut gabung yang merasa kois regional bandung & Sekitarnya
Berharap ini bisa menjadi ajang silahturahmi dan saling bantu diantara kois regional Bandung & sekitarnya. Jangan mau kalah sama regional Serpong & Sekitarnya heheeh colek om David, om bayu, om as, om gatot, prof gunche, om suhu epoe...dll

stanleyjr.private
09-11-2014, 09:08 PM

iya om epoe,.

maaf....
sy akhir akhir tahun ini, super super sibuk
maju kena, mundur kena, kanan kiri mentok
pilihan yg sulit......

mudah mudahan, awal 2015....
bisa napas lagi..... he he he....

E. Gartina
10-11-2014, 12:06 AM
Ikutan sy dong om....

Salam Kenal semuanya...

Nama : Eriek

mksh sebelumnya

m_riza_h
10-11-2014, 05:48 AM
Ikutan sy dong om....

Salam Kenal semuanya...

Nama : Eriek

mksh sebelumnya

selamat bergabung diregional bandung om E.gartina.mudah2an ini bs jd sarana mempererat sesama hobiest regional bandung om erik...

hayo saha deui nu aya dibandung om..urang ngempel ngadakeun PV yuuuuks..biar saling kenal sesama hobiest bandung..hayo ramaikan regional bandung saya yakin byk suhu2 kois dibandung

m_riza_h
10-11-2014, 06:00 AM
Update anggota regional Bandung & Sekitarnya :
1. Saya sendiri (riza); Pasir impun, Sukamiskin
2. om Stanley; Sukabumi-Cianjur
3. om yoedi; Unknown
4. om erik gartina; Kota baru parahyangan
Selamat datang di regional Bandung & Sekitarnya kawan... :welcome:

fachni
10-11-2014, 07:59 AM
Garut nginduk kemana ya?hehe

m_riza_h
10-11-2014, 09:30 AM
Garut nginduk kemana ya?hehe

Boleh kesini juga om...ini buat Bandung & sekitarny..termasuk garut

YOEDI RINALDI
10-11-2014, 12:22 PM
Posisi sy di Arcamanik om Riza

m_riza_h
10-11-2014, 12:43 PM
Wah jgn2 sy sdh kenal nih sama om yoedi..

Joedimas
10-11-2014, 01:01 PM
Mari ah aku juga orang bandung neh

YOEDI RINALDI
10-11-2014, 03:32 PM
Wah jgn2 sy sdh kenal nih sama om yoedi..

He he.. Ternyata kita tetangga ya om

m_riza_h
10-11-2014, 05:06 PM
Mari ah aku juga orang bandung neh
nah ini dia nih dealernya...kalau ini tetangganya ortu saya dicihanjuang, selamat bergabung om joe...trims sudah meramaikan :welcome:

He he.. Ternyata kita tetangga ya om

heheh....wah bener ternyata...tetangga yang tanda perkenalannya pernah ngasih platinum sama kujaku2an....heheheh...bener ya om yoedi?
masih ada tuh om yoedi ikannya sering buat ikan percobaan untuk ikan yang mau masuk ke kolam hehehe....sudah besar sekarang om...
skr saya liat jadi cafe bakso atau masih tetep jual koi om hehehe....

m_riza_h
10-11-2014, 05:10 PM
Update anggota regional Bandung & Sekitarnya dulu ah.... :
3. om yoedi; Arcamanik
5. om joedimas; Cihanjuang, Cimahi
6. om ......
Selamat datang di regional Bandung & Sekitarnya Om... :welcome:

stanleyjr.private
10-11-2014, 05:20 PM
3. om yoedi; Arcamanik
6. om ......

kok sedikit ya ?

hayu atuh, kita ngumpul.....

m_riza_h
10-11-2014, 05:27 PM
Kalau tembus jumlah anggota 20 orang untuk regional Bandung & sekitarnya, kita adakan acara :
PV dan Temu Akrab Regional Bandung & Sekitarnya

om2 temen2 saya digroup serpong & sekitarnya kalau mau bergabung silahkan bergabung biar rame.....Colek om owi, om david_pupu, om prof gun, om bayu, om asnanto, om may, om widi, suhu saya om epoe, om fung, om gto, wah banyak maaf kalau tidak tersebutkan satu2....:frusty::peace:

m_riza_h
10-11-2014, 05:29 PM
kok sedikit ya ?

hayu atuh, kita ngumpul.....

sabar om stanley....baru bbrp hari treadnya dibuka hehehe.....:ranger:

YOEDI RINALDI
10-11-2014, 05:31 PM
nah ini dia nih dealernya...kalau ini tetangganya ortu saya dicihanjuang, selamat bergabung om joe...trims sudah meramaikan :welcome:

heheh....wah bener ternyata...tetangga yang tanda perkenalannya pernah ngasih platinum sama kujaku2an....heheheh...bener ya om yoedi?
masih ada tuh om yoedi ikannya sering buat ikan percobaan untuk ikan yang mau masuk ke kolam hehehe....sudah besar sekarang om...
skr saya liat jadi cafe bakso atau masih tetep jual koi om hehehe....

Wah.. Kita belum pernah ketemu koq. Mungkin nama sama alamat sama, tp orangnya beda ha ha ha........

m_riza_h
10-11-2014, 05:34 PM
Wah.. Kita belum pernah ketemu koq. Mungkin nama sama alamat sama, tp orangnya beda ha ha ha........

hahahaa...salah ternyata gubraaak....gpp biar akrab om jadi sok kenal hahaha....:bounce:

majin91
10-11-2014, 07:04 PM
ada kesempatan langsung meluncurr bersama PV team..hahahaha

Bayuadhi737
10-11-2014, 08:26 PM
Kalau tembus jumlah anggota 20 orang untuk regional Bandung & sekitarnya, kita adakan acara :
PV dan Temu Akrab Regional Bandung & Sekitarnya

om2 temen2 saya digroup serpong & sekitarnya kalau mau bergabung silahkan bergabung biar rame.....Colek om owi, om david_pupu, om prof gun, om bayu, om asnanto, om may, om widi, suhu saya om epoe, om fung, om gto, wah banyak maaf kalau tidak tersebutkan satu2....:frusty::peace:
Om Riza... kalo ada acara PV dan Waktu memungkinkan.... pasti ikut ke bandung neeeh....

m_riza_h
11-11-2014, 05:50 AM

Klo berkenan dan diijinkn kpn2 sy mampir ke om yoedi..tdk enak rasany klo ada tetangga dekat tp tdk kenal om hehe...

m_riza_h
11-11-2014, 05:52 AM
Om Riza... kalo ada acara PV dan Waktu memungkinkan.... pasti ikut ke bandung neeeh....

siap capt...LANDING POSITION

m_riza_h
11-11-2014, 05:54 AM
ada kesempatan langsung meluncurr bersama PV team..hahahaha

Wah muuantap nih om majin..group pv mmg kompak. Klo bdg terkumpul dan disatukan dg group kita bs seru acarany om..

absolion
11-11-2014, 08:25 AM
Kl senggang boleh ikut donk.kebetulan saya tinggal di bandung

m_riza_h
11-11-2014, 11:06 AM
Kl senggang boleh ikut donk.kebetulan saya tinggal di bandung

Siiap om absolion...bs tau dibandung posisi dmn om?

epoe
11-11-2014, 11:12 AM
Minggu ketiga ya (setelah Sukabumi).................. koordinator Om David Pupu. :sing:
:boink:
colek om David ..............

YOEDI RINALDI
11-11-2014, 04:10 PM
Klo berkenan dan diijinkn kpn2 sy mampir ke om yoedi..tdk enak rasany klo ada tetangga dekat tp tdk kenal om hehe...

Aduuuh.. berkenan sih pak tapi malu atuh, ntar ketahuan ikan saya kropyok semua.

fajarhto
11-11-2014, 09:11 PM
Om Riza .. Cikarang termasuk Bandung dan sekitarnya gak nii ...hiks..hiks nama saya gak disebut di rombongan group .. :yell:

lykos
11-11-2014, 09:18 PM
daftarrr om saya bandung daerah taman kopo indah :D

m_riza_h
11-11-2014, 09:31 PM
Aduuuh.. berkenan sih pak tapi malu atuh, ntar ketahuan ikan saya kropyok semua.

Silahturahmi bukan krn ikanny om tp lbh krn pgn py teman dg hobi yg sama hehe...seperti kata temen saya om fajar (colek om fajar) kita ktemu bkn krn koi yg no 1 tp pertemanannya yg no satu om yoedi..koiny jd no 2 berarti om yoedi...hehe...ini pin bb saya om 7EDFFF71 silahkn diinvite..buat om2 yg lain utk bdg & sekitarny silahkn jg om bagi yg mau berteman hehe..

m_riza_h
11-11-2014, 09:34 PM
daftarrr om saya bandung daerah taman kopo indah :D

Ok siiap om lykos ditaman kopo.selamat bergabung diregional bdg & sekitarny..silahkn invite pin bb saya om, ad waktu senggang sy maen ke tmpt om lykos klo diijinkn.

m_riza_h
11-11-2014, 09:39 PM
Om Riza .. Cikarang termasuk Bandung dan sekitarnya gak nii ...hiks..hiks nama saya gak disebut di rombongan group .. :yell:

Hehe..cikarang boleh masuk mana aj om bs msk group david pupu atau mau kesini jg boleh mana yg dirasa deket buat ngumpul aj om fajar hehe..putuskn pilihan om fajar mau terdaftar jg disini ga? Hehe...sblm tiket habis om fajar..bandung sumberny racun koi om..byk dealer besar dan hibiest mania...(promosi menarik anggota sebanyak banyakny neh hehe...)

david_pupu
11-11-2014, 09:48 PM
Minggu ketiga ya (setelah Sukabumi).................. koordinator Om David Pupu. :sing:

Siap om hehehehehe

m_riza_h
11-11-2014, 09:48 PM

Wah suhu saya malah sdh duluan booking waktu neh...hehe...anggota blm tembus 20 org nih suhu..ga rame klo digabung dg group david pupu nanti jdny bkn group bandung & sekitarny tp jd group david pupu cabang bdg om epoe hehe....

m_riza_h
11-11-2014, 10:03 PM
Wah suhu saya malah sdh duluan booking waktu neh...hehe...anggota blm tembus 20 org nih suhu..ga rame klo digabung dg group david pupu nanti jdny bkn group bandung & sekitarny tp jd group david pupu cabang bdg om epoe hehe....

Enakny group ini dibesarin kmudian pas acara baru digabungkan dg regional serpong&sekitarny termasuk group pv david pupu om epoe jd kayak acara sunatan masal rameny om epoe hehe...

m_riza_h
11-11-2014, 10:06 PM
Klo pv ny ke tempat saya kolamny ga keliatan jd keliatanny kayak arisan bpk2.saking penuhny dan kolamny saking kecilny hehehe..

lykos
11-11-2014, 11:10 PM
Ok siiap om lykos ditaman kopo.selamat bergabung diregional bdg & sekitarny..silahkn invite pin bb saya om, ad waktu senggang sy maen ke tmpt om lykos klo diijinkn.
boleh om main tapi malu kolam minimalis ikan jg minimalis :)) ini pin saya 2b2589e8

m_riza_h
12-11-2014, 05:31 AM
boleh om main tapi malu kolam minimalis ikan jg minimalis :)) ini pin saya 2b2589e8

Santai saja om lykos..mampir dan berkunjung bkn krn ikan/kolamny. Tp krn seneng bs py byk tmn sehobi.jd ngobrol bs nyambung..hehe...trims sblmny om lykos pin nya..

m_riza_h
12-11-2014, 06:53 AM
3. om yoedi; Arcamanik
6. om absolion; Unknown
7. om lykos; Kopo
8. om......

yang sudah gabung silahkan gabung juga digroup bb regional bandung & sekitarnya

m_riza_h
12-11-2014, 07:00 AM
Senang sekali pagi2 sudah kontak dan bbm-an dengan temen2 kois regional bandung...trims om yoedi & om levi (saya malah dikira tentara isis nih....hehehe)----> ANTI ISIS om TAPI TIDAK ANTI KOI heheh...
Sekali lagi trims buat teman bandung & sekitarnya yang sudah bergabung...

stanleyjr.private
12-11-2014, 08:13 AM
3. om yoedi; Arcamanik
6. om absolion; Unknown
7. om lykos; Kopo
8. om......

yang sudah gabung silahkan gabung juga digroup bb regional bandung & sekitarnya

ini pin sy : 76b929a5

om , di invite ya, di group bb kois regional bdg & sekitar

m_riza_h
12-11-2014, 09:28 AM
ini pin sy : 76b929a5

om , di invite ya, di group bb kois regional bdg & sekitar

Om stan...sdh sy except ya...

stanleyjr.private
12-11-2014, 04:48 PM
Om stan...sdh sy except ya...

om riza, belum ada kok?
coba di cek.ricek.kembali....

dugi hilapppp....

htrnuhun

m_riza_h
12-11-2014, 05:15 PM
om riza, belum ada kok?
coba di cek.ricek.kembali....

dugi hilapppp....

htrnuhun

Wadoooh punten om sten ku abdi tos diexcep...pantes diantos naha teu aya wae om sten sekedap kuabdi di cek om

m_riza_h
13-11-2014, 06:47 AM
Wadoooh punten om sten ku abdi tos diexcep...pantes diantos naha teu aya wae om sten sekedap kuabdi di cek om

Om stan...sdh bbrp kali saya except bahkn sy invite lg tp ko tdk tdk masuk2 ya om stan...sy pm no saya ya om stan..

fajarhto
13-11-2014, 09:02 AM
bahasa na alus ... abdi gak ngerti om Riza ...

m_riza_h
13-11-2014, 09:01 PM
Hehe ada om fajar...ga alus om tp blepotan bahasanya...hehe...

m_riza_h
14-11-2014, 06:58 AM
SELAMAT PAGI SEMUA....TETAP SEHAT DAN SEMANGAT KAWAN...AGAR TETAP BAHAGIA BISA MELIHAT IKAN2 KOLEKSI KITA BERLENGGANG LENGGOK DIKOLAM :target:

trims buat om stan dan om erik gartina...diskusi di BB group regional bandung tadi malam soal kolamnya om erik menarik sekali....

m_riza_h
14-11-2014, 07:19 AM
Atas diskusi kita beberapa hari kebelakang di BB group regional bandung tampaknya acara kumpul2 dan perkenalan regional bandung akan segera dilaksanakan dalam kurun waktu 2-3 minggu kedepan karena ada beberapa temen2 yang masih berjuang diluar sana hehe...:fish2::fencing:

Acara pertama :
Kumpul & Perkenalan sesama anggota regional bandung, Diskusi Dengan Materi :
"Pembahasan permasalahan parameter air & Kolam teman2 group regional bandung dan usulan perbaikannya"

Hasil acara dan dokumentasi akan dishare di tread regional bandung & disekitar, untuk mendapatkan masukan dan pendapat dari temen2 kois lainnya...

HAYOOO YANG BELUM BERGABUNG SILAHKAN BERGABUNG DIREGIONAL BANDUNG & SEKITARNYA atau di GROUP BB "BANDUNG LAUTAN KOI :flame:"
BIAR ACARANYA TAMBAH RAME.......

m_riza_h
14-11-2014, 07:26 AM
Sudah bergabung bersama kita :
om yoedi yang punya mudpond 2000m2 dan merupakan breeder handal hehehe...
om erik Gartina hobiest koi bandung kelas paus...heheh
om Stanley, Juragan koi sukabumi hehehe...
om levi, hobiest kois yang sedang research efek resin terhadap parameter tds kolam hehehe...
saya sendiri hobiest amatir yang punya kolam mini overpopulasi tapi parameter air masih fine2 saja aneh juga kalau dipikir, saya khawatir alat testnya yang salah hehehehe....

Mohon ijin iklan neh om yoedi, om erik, om stan, dan om levi, biar menarik banyak anggota group bandung & sekitarnya hehehe....

fajarhto
14-11-2014, 08:04 AM
Sukses om Riza ..hayo urang Bandung dan sekitarnya gabung di "Bandung Lautan Koi" ... wah kalo ketemu om Erik di lelang mending kabur.. :hail: :hail:

m_riza_h
14-11-2014, 11:54 AM
Sukses om Riza ..hayo urang Bandung dan sekitarnya gabung di "Bandung Lautan Koi" ... wah kalo ketemu om Erik di lelang mending kabur.. :hail: :hail:

Trims om fajar atas supportny...bukan bandung lautan asmara ya om....hehe klo itu lain lg om fajar.tp tetep ad video dan fotony jg hehe..

stanleyjr.private
14-11-2014, 12:40 PM
om levi, hobiest kois yang sedang research efek resin terhadap parameter tds kolam hehehe...
saya sendiri hobiest amatir yang punya kolam mini overpopulasi tapi parameter air masih fine2 saja aneh juga kalau dipikir, saya khawatir alat testnya yang salah hehehehe....

Mohon ijin iklan neh om yoedi, om erik, om stan, dan om levi, biar menarik banyak anggota group bandung & sekitarnya hehehe....

mohon di ralat om....
maaf, sy mah hanya sebatas hobby saja.

htrnuhun.....

m_riza_h
14-11-2014, 01:04 PM
mohon di ralat om....
maaf, sy mah hanya sebatas hobby saja.

htrnuhun.....

Hehe...gpp om stan...sekedar iklan saja biar pada ngumpul hehe..klo iklan kecap kan pasti pasti selalu bilang no 1 dan tdk ad kecap yg lbh enak wkwk...

YOEDI RINALDI
14-11-2014, 04:01 PM
Hehe...gpp om stan...sekedar iklan saja biar pada ngumpul hehe..klo iklan kecap kan pasti pasti selalu bilang no 1 dan tdk ad kecap yg lbh enak wkwk...

Ooh.. cuma iklan toch... ngga apa2 deh. Tadinya saya mau protes jg he he...

riyan_wasi
14-11-2014, 09:37 PM
salam kenal om
apa saya boleh ikut juga

riyan "kopo"

m_riza_h
14-11-2014, 11:00 PM
salam kenal om
apa saya boleh ikut juga

riyan "kopo"

Wah...dg senang hati om riyan...hayo kita gabung diregional bandung
SELAMAT DATANG UNTUK OM RIYAN DIKOPO...
untuk masuk kegroup bb regional bandung silahkn invite pin saya om riyan...

riyan_wasi
15-11-2014, 12:25 AM
Wah...dg senang hati om riyan...hayo kita gabung diregional bandung
SELAMAT DATANG UNTUK OM RIYAN DIKOPO...
untuk masuk kegroup bb regional bandung silahkn invite pin saya om riyan...

udah di invite om.. tinggal di accept hehehe :pizza:
pin saya 75D2D099

E. Gartina
15-11-2014, 01:32 AM

Oh cuma iklan toh...ya udah gpp kelas tenggiri juga...yg penting menambah ilmu dan menambah teman..,..

Hayu dulur2 pasti msh bejibun nih pencinta koi dr bdg dan sekitarnya...
Salam kenal semuanya, dgn burayak yg lg belajar berenang !!!

E. Gartina
15-11-2014, 01:35 AM

Wah bisa aza nih om fajarhto...salam kenal om !

Hayu sy udah menununggumu di Bdg Lautan Koi...

Qiqiqiqiqi

m_riza_h
17-11-2014, 06:30 AM
Wah bisa aza nih om fajarhto...salam kenal om !

Hayu sy udah menununggumu di Bdg Lautan Koi...

Qiqiqiqiqi
Hayukkkk om fajar gabung bersama kita digroup regional bdg jgn lupa invite bb group jg....

m_riza_h
17-11-2014, 06:31 AM
Om fajar ini klo g salah bdg juga kan ya om?

ilhm
19-11-2014, 02:29 PM
salam kenal sy ilham, asli bandung antapani hihihi, cuma sekarang kerja sama tinggal di jakarta di bandung cuma org tua aja, ikut gabung forum regional bandung ya hihihihh

2onny
19-11-2014, 02:59 PM
numpang gabung neh om...
salam kenal....nubie dr cianjur ikut nimbrung bandung area...

demmy
19-11-2014, 08:27 PM
numpang gabung neh om...

Hush! Hush! .... jgn disini luh..wakakaka
:rofl:

Joedimas
19-11-2014, 10:33 PM

Aduh kodem galak euy
Berarti newbie jiga saya teu menang gabung jigananya hehehehe

m_riza_h
20-11-2014, 05:44 AM
salam kenal sy ilham, asli bandung antapani hihihi, cuma sekarang kerja sama tinggal di jakarta di bandung cuma org tua aja, ikut gabung forum regional bandung ya hihihihh

Siiap om ilham, Salam kenal, SELAMAT BERGABUNG, tetangga kita om...jangan lupa inivite bb group om ilham di 7EDFFF71

numpang gabung neh om...
Siiiap om 2onny SELAMAT BERGABUNG CIANJUR.....inivite bb group juga om 2onnyy di 7EDFFF71

hehehe....salam kenal om dem...:rockon:

Aduh kodem galak euy

mohon ijin ku abdi dijoin keun ka bb group om joe....

m_riza_h
20-11-2014, 05:49 AM
SELAMAT PAGI SEMUA...SEMOGA TERUS SEHAT DAN BAHAGIA OM2 SEMUA...

3. om yoedi; Arcamanik
6. om absolion; Unknown
7. om lykos; Kopo
8. om fajarhto; Cikarang
9. om Reza; Arcamanik
10. om Ilham; Antapani
11. om 2onny; Cianjur
12. om Riyan; Kopo

yang sudah gabung silahkan gabung juga digroup bb regional bandung & sekitarnya (pin bb 7EDFFF71)

m_riza_h
20-11-2014, 05:55 AM
Teman2 regional bandung & sekitarnya mari kita panjatkan doa agar teman kita om joedimas cepat diberikan kesehatan & kesembuhan

semangat om joe...semoga cepat sehat om... Kami dari regional bandung dan serpong ikut mendoakan om joe

m_riza_h
22-11-2014, 04:48 AM
SELAMAT PAGI SEMUA...BANDUNG DINGIIIN SUHU 21 DAROJAT

3. om yoedi; Arcamanik
6. om absolion; Unknown
7. om lykos; Kopo
8. om fajarhto; Cikarang
9. om Reza; Arcamanik
10. om Ilham; Antapani
11. om 2onny; Cianjur
12. om Riyan; Kopo
13. om falsetone; Unkown
14. om iqbal; Buah batu dan Jakarta
15. om fachni; Garut

TERIMAKASIH BUAT OM2 YANG SUDAH BERGABUNG DI GROUP BB "BANDUNG LAUTAN KOI"
yang belum bergabung silahkan gabung digroup bb regional bandung & sekitarnya (pin bb 7EDFFF71)

epoe
23-11-2014, 03:50 AM
Om Joe dirumah atau masih di RS ? Om Riza ....................................:israel:

E. Gartina
23-11-2014, 10:01 PM
Semoga cepat diberi kesembuhan om Joe...

demmy
24-11-2014, 07:21 AM
Aduh kodem galak euy

Aki sih sesepuh lah...pasti boleee... wakak

Salam kenal jg om ari....

m_riza_h
28-11-2014, 09:26 AM
Om Joe dirumah atau masih di RS ? Om Riza ....................................:israel:

Sdh pulang om epoe, cuma masih harus bulak balik rumah sakit begitu kabar yang saya trima. Alhamdulillah kemaren hari kamis saya sempat berkomunikasi dengan beliau, semangatnya masih kuuuuenceng om epoe utk memajukan kois dan menyatukan teman2 kois.

Semoga cepat diberi kesembuhan om Joe...
Mewakili om joe saya ucapkan hatur nuhun kang eric...

Aki sih sesepuh lah...pasti boleee... wakak

Salam kenal jg om ari....
Salam kenal om demmy.....:welcome: sesepuh om joe nanti pembinanya ya om joe....

andriyana
04-12-2014, 11:47 PM
salam kenal, ikut gabung ya hehe...andri,buah batu 223fe917

jekomkoi
05-12-2014, 03:46 AM
salam kenal, boleh ikut gabung? sy di mtc margahayu..... kalo ada kumpul" di bandung ikutan dong kalo boleh, pliss kabarin 2858B10D / 087823494844.... maaf sy masih pemula..... trims.....

m_riza_h
05-12-2014, 01:20 PM
salam kenal, ikut gabung ya hehe...andri,buah batu 223fe917

Silahkn om andri...silahkn gabung di bb group regional bdg 7EDFFF71

m_riza_h
05-12-2014, 01:21 PM
salam kenal, boleh ikut gabung? sy di mtc margahayu..... kalo ada kumpul" di bandung ikutan dong kalo boleh, pliss kabarin 2858B10D / 087823494844.... maaf sy masih pemula..... trims.....

Salam kenal om jekom silahkn gabung jg dibb group regional bdg & sekitarnya

jekomkoi
05-12-2014, 01:39 PM
Boleh ikut gabung grup bb nya?

m_riza_h
07-12-2014, 06:37 AM
Boleh ikut gabung grup bb nya?

Boleh om jekomkoi, dengan senang hati byk tmn2 hobiist bdg yg lain digroup.silahkn diinvite om jekom 7EDFFF71

sumedangkoi
21-12-2014, 06:39 PM
Atas diskusi kita beberapa hari kebelakang di BB group regional bandung tampaknya acara kumpul2 dan perkenalan regional bandung akan segera dilaksanakan dalam kurun waktu 2-3 minggu kedepan karena ada beberapa temen2 yang masih berjuang diluar sana hehe...:fish2::fencing:

Acara pertama :
Kumpul & Perkenalan sesama anggota regional bandung, Diskusi Dengan Materi :
"Pembahasan permasalahan parameter air & Kolam teman2 group regional bandung dan usulan perbaikannya"

Hasil acara dan dokumentasi akan dishare di tread regional bandung & disekitar, untuk mendapatkan masukan dan pendapat dari temen2 kois lainnya...

HAYOOO YANG BELUM BERGABUNG SILAHKAN BERGABUNG DIREGIONAL BANDUNG & SEKITARNYA atau di GROUP BB "BANDUNG LAUTAN KOI :flame:"
BIAR ACARANYA TAMBAH RAME.......

Salam kenal om.. sy fahmi sumedangkoi izin bergabung di regional bandung dan group bb kalo msh ada tempat kosong.. :)