PDA

View Full Version : Majalah KOI'S Edisi 2/Desember 2008

Ajik Raffles
21-10-2008, 10:25 AM
Majalah KOI'S Edisi 2/ Desember 2008
Deadline Iklan : 7 November 2008
Deadline Cetak: 15 November 2008
Jadwal Edar : 17 November 2008

http://i259.photobucket.com/albums/hh301/steamkoi/Cover-FInal-with-BIG-TXTrevised2.jpg

Silakan bagi yang ingin beriklan dan berlangganan.
Untuk iklan hubungi [email protected]
Untuk berlangganan Hubungi:
-. Rudy Showa - 085213300473
-. Dodo Koi - 0816636149

adepe
21-10-2008, 10:56 AM
Om Ajik,

mungkin bisa minta tolong diklarifikasi,
untuk anggota Koi's apakah majalah ini akan masih seperti edisi pertama alias free atau tidak?

kalo tidak free & mau langganan, berapa harga-nya? skema langganannya gimana (per-tahun/semester) ?

thanks a lot,

Ajik Raffles
21-10-2008, 11:02 AM
Om Adepe,
Majalah ini adalah semacam previllage bagi anggota KOI's karena kontribusinya terhadap KOI's. Oleh karena itu, majalah ini free buat seluruh anggota KOI's ber ID. Hanya saja karena ada perubahan target dari 4 majalah pada tahun pertama menjadi 6 majalah, mungkin kami akan meminta para anggota tersebut menanggung ongkos kirim sesuai dengan lokasinya (tarif standar PT Pos). Om rudy yang akan menyusun skemanya. Mudah2an dalam waktu dekat sudah dapat diumumkan

chester
21-10-2008, 11:11 AM
Mungkin akan ada juga di content majalah sedikit penjelasan tentang cover boy nya? :lol: :lol:

arungtasik
21-10-2008, 11:34 AM
Mungkin akan ada juga di content majalah sedikit penjelasan tentang cover boy nya? :lol: :lol:

Tentu ada Om. Ini kan mengadopsi My Proud Koi di Nichirin... :mrgreen: :mrgreen: Tapi, tentu tidak sedalam Nichirin mengingat tidak mudah menelusuri riwayat koi di Indonesia.

Ajik Raffles
21-10-2008, 11:41 AM
Kalau saya gak salah tangkap yang dimaksud dengan penjelasan tentang cover fish apakah koi dalam cover tersebut mau dilepas atau tidak? :lol: Mohon maaf nih (terutama buat pemilik ikan) kalau saya terkesan lugu :oops:

rvidella
21-10-2008, 12:05 PM
BRAVO

klarifikasi aja:
Langganan ke Boss Rudy
Kalo mau beli ke DODO (Pedagang nih :twisted: )
Hehehehehe
canda yah ... tapi kalo mau pasang iklan bisa contact saya

Thanks ... sekali lagi ...

sorry pake CAPS

I AM PROUD TO SEE THIS MAGAZINE

:P

Penta
21-10-2008, 12:11 PM
Om Adepe,
Majalah ini adalah semacam previllage bagi anggota KOI's karena kontribusinya terhadap KOI's. Oleh karena itu, majalah ini free buat seluruh anggota KOI's ber ID. Hanya saja karena ada perubahan target dari 4 majalah pada tahun pertama menjadi 6 majalah, mungkin kami akan meminta para anggota tersebut menanggung ongkos kirim sesuai dengan lokasinya (tarif standar PT Pos). Om rudy yang akan menyusun skemanya. Mudah2an dalam waktu dekat sudah dapat diumumkan

Setuju . . Pak Ajik . Kami nantikan ( dengan antusias ) terbitnya edisi ke 2 . :D :D :D
Mohon segera saja diinformasikan ke semua KOI's ID member , dan No. Rek Bank nya .

Salam hormat

rvidella
21-10-2008, 12:13 PM

jelasin disini donk dikit
yang bikin penasaran ..........

h3ln1k
21-10-2008, 02:45 PM
siap menerima majalah neh om rudy :mrgreen:

Rova
21-10-2008, 04:05 PM
Saya juga siap kok.. :mrgreen:

h_andria
21-10-2008, 04:15 PM
mau dong...
subcribe 1 tahun dong...

Kete
21-10-2008, 06:10 PM
Om Adepe,

Om Rudy, Om ajik :) sy setuju ttg tanggungan ongkos kirimnya, drpd sy ngambil ke rmh bro wil di BSD ( berat ongkos tolnya ) :lol: :lol: :lol:

rvidella
21-10-2008, 08:53 PM
mantap dukungan koi-ers

koibito
21-10-2008, 09:06 PM
Siap Om.. Didukung..

Davkoi
21-10-2008, 10:17 PM
Ongkir tanggung davkoi juga GPP , om . :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Yang penting bisa dapat majalah nya . :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

William Pantoni
22-10-2008, 07:51 AM
Utk para dealers dan breeders...
Ayo pasang iklan...mumpung space iklan masih ada... :twisted: :twisted:

Utk registered member, yg merasa belum dapat majalah perdana...
Mohon PM sekali lg alamat komplit nya ke Om Rudy Showa...

koibito
23-10-2008, 02:24 PM
Om, mohon di PM price list iklan nya yaaa....

Ajik Raffles
23-10-2008, 03:48 PM
Sorry, om, telat reply. Sy dah balas PM dan kirim e-mail. Tq

Ajik Raffles
30-10-2008, 03:21 PM
Sorry, om, telat reply. Sy dah balas PM dan kirim e-mail. Tq
Ditunggu beritanya, om?

hariwake
30-10-2008, 03:48 PM
Om Adepe,

klu lokasi dikudus JAWA TENGAH, ongkir utk smua 6 majalah skalian jd berapa OM...... :?:

asfenv
10-11-2008, 12:50 PM
Kalau mau Jadi anggota KOI's caranya gimana neh...?

thanks...

William Pantoni
10-11-2008, 01:10 PM
Coba klik disini Om...
viewtopic.php?f=8&t=50&start=0 (http://www.koi-s.org/viewtopic.php?f=8&t=50&start=0)

spirulina
11-11-2008, 11:18 PM
Keren abis... dukung 100%. mankin mantab.

rvidella
11-11-2008, 11:33 PM
yang mau iklan pasang di dodo huehehehehehehehehe

monscine
12-11-2008, 12:12 AM
kok gua belum dapat edisi 1 ya?? :cry: :cry: :cry:

chester
14-11-2008, 05:42 AM
Timika nya di gang berapa, kan gede banget itu kota .... he he he

cheers

agent23
17-11-2008, 07:55 PM
oom, yang edisi 2 sudah keluar belum?
Kemaren pas edisi 1, Susah banget lho nyarinya, di tukang majalah ngk pernah nemu, di gramedia aja ngk ada juga. Akhirnya nemu tapi di rumah temen jadinya minjem deh :oops:
Ada yang bisa bagi pengalaman dapetnya dimana =)

William Pantoni
17-11-2008, 08:12 PM
Edisi ke 2 belum keluar Om...
Yg Edisi 1 hrsnya ada di gramedia atau Hero...
Klu kesana tanya sama SPG nya bagian majalah...
Klu ga ada jg...ya...berarti abis...
Klu ga mau repot, mending langganan aj Om..

agent23
17-11-2008, 09:55 PM
Edisi ke 2 belum keluar Om...
Yg Edisi 1 hrsnya ada di gramedia atau Hero...
Klu kesana tanya sama SPG nya bagian majalah...
Klu ga ada jg...ya...berarti abis...
Klu ga mau repot, mending langganan aj Om..

Kalo mau langganan berapa yah oom setahunnya? dan gimana caranya? :?

hadi SE
17-11-2008, 10:02 PM
mau langganan juga om ....
biar tidak ketinggalan informasi dibandingkan dgn teman2 lainnya

pasek
17-11-2008, 10:50 PM
kalo jadwal edar tgl 17Nop08, berarti hari ini.
apakah ini juga berarti tabloid sudah diedarkan ke seluruh anggota koi's dan saat ini sedang dalam perjalanan menuju rumah kami?
mungkin juga tgl edar=tanggal kita baca tabloid di samping kolam sambil kasi makan koi' tersayang.. :mrgreen:
diriku kan selalu menunggu di sini, di samping kolamku bersama koi'ku..

mode menunggu on
mode gak sabar on
mode garuk kepala on

monscine
18-11-2008, 03:25 AM
Timika nya di gang berapa, kan gede banget itu kota .... he he he

cheers

Lurus, mentok,
belok kiri, terus lagi,
ke kiri lagi, sambung jalan lurus
Ketemu perempatan ke kiri, lurus terus
Di depan ke kiri lagi....

Lho ini mah muter2 namanya yak :P

William Pantoni
18-11-2008, 06:15 AM
Yg mau berlangganan bisa hubungin Oom Rudy Showa...

Ajik Raffles
18-11-2008, 03:31 PM
Lagi nunggu lahiran anak kedua nih...
mudah2an malam ini keluar...
biar akhir minggu sudah bisa nemenin om2nya disini :mrgreen:

h3ln1k
18-11-2008, 03:47 PM
ditunggu om ajik :wink:

Nachacha
18-11-2008, 09:21 PM
Majalah KOI-s edisi kedua apa gak dicoba dititip pada acara Show dibandung akhir minggu ini, mumpung pada kumpul nih penggemar KOI apalagi ada Bursa KOI nya banyak pemula koi datang pak.

rvidella
18-11-2008, 09:52 PM
Majalah KOI-s edisi kedua apa gak dicoba dititip pada acara Show dibandung akhir minggu ini, mumpung pada kumpul nih penggemar KOI apalagi ada Bursa KOI nya banyak pemula koi datang pak.

oeeeee oeeeeeeee oeeeeeeeeeeeeeeee
sudah lahir belum?

a very good idea pak nachachaaaaaaaaaaaa :mrgreen:

Ajik Raffles
18-11-2008, 10:46 PM
Nanti Om Dodo dan Om Showa yang bakal atur...
Mereka dua orang dari sekian banyak ujung tombak distribusi majalah... :lol:

Ajik Raffles
18-11-2008, 10:52 PM
kalo jadwal edar tgl 17Nop08, berarti hari ini.
apakah ini juga berarti tabloid sudah diedarkan ke seluruh anggota koi's dan saat ini sedang dalam perjalanan menuju rumah kami?
mungkin juga tgl edar=tanggal kita baca tabloid di samping kolam sambil kasi makan koi' tersayang.. :mrgreen:
diriku kan selalu menunggu di sini, di samping kolamku bersama koi'ku..

mode menunggu on
mode gak sabar on
mode garuk kepala on
Tertunda sekitar 3 hari om, antara lain karena pada last minute masuk artikel bagus kiriman dari staf Kedubes RI di Jepang berupa laporan langsung "The 44th ZNA ALL Japan Show 2008" di Ojiya, Nigata. Teramat sayang bila tidak dimuat, sehingga terpaksa ada artikel yang diedit ulang agar bisa masuk. Semoga tetap sabar menunggu :mrgreen:

koibito
19-11-2008, 06:41 AM
Lagi nunggu lahiran anak kedua nih...
mudah2an malam ini keluar...
biar akhir minggu sudah bisa nemenin om2nya disini :mrgreen:

Semoga kelahirannya lancar Om Ajik.. Amieen..

chester
19-11-2008, 06:42 AM
Ralat, mereka bukan staff oom :lol: :lol: , yang satu DR. Pujiatmoko, Atase Pertanian, and yang satunya lagi Drs. Abas Ridwan, Koordinator Ekonomi. Dubesnya sendiri, Pak Jusuf Anwar, yang juga Special Advisor ZNA Indonesia and Jakarta Chapter, berhalangan hadir ke show tersebut karena sedang ada acara negara di Nagoya di hari yang sama. Anyway ZNA Indonesia dan pihak KBRI ada menyumbangkan satu piala ke show tersebut yakni Ambassador Cup yang direbut oleh hobbyist dari Belanda. Laporan show tersebut sebenarnya hanya utk interim ZNA Jakarta tapi atas persetujuan pak Dubes diperbolehkan untuk dipublikasikan buat edisi kedua Majalah KOIS. Thanks buat Majalah utk memuatnya. Thanks juga buat pihak KBRI di Jepang.

Cheers

dattairadian
19-11-2008, 07:00 AM
and thanks buat om Ricky!!

chester
19-11-2008, 07:05 AM
Sama-sama oom, salah satu bentuk support ZNA Jakarta terhadap aktivitas teman-teman di KOIS ... :D
Maju terus Majalahnya !!

cheers

h3ln1k
19-11-2008, 09:27 AM
ane support selalu :wink:

Ajik Raffles
19-11-2008, 10:41 AM
Ralat, mereka bukan staff oom :lol: :lol: , yang satu DR. Pujiatmoko, Atase Pertanian, and yang satunya lagi Drs. Abas Ridwan, Koordinator Ekonomi. Dubesnya sendiri, Pak Jusuf Anwar, yang juga Special Advisor ZNA Indonesia and Jakarta Chapter, berhalangan hadir ke show tersebut karena sedang ada acara negara di Nagoya di hari yang sama. Anyway ZNA Indonesia dan pihak KBRI ada menyumbangkan satu piala ke show tersebut yakni Ambassador Cup yang direbut oleh hobbyist dari Belanda. Laporan show tersebut sebenarnya hanya utk interim ZNA Jakarta tapi atas persetujuan pak Dubes diperbolehkan untuk dipublikasikan buat edisi kedua Majalah KOIS. Thanks buat Majalah utk memuatnya. Thanks juga buat pihak KBRI di Jepang.

Cheers
Hihihi... sebetulnya ane tahu kalau mereka bukan staff tapi lupa jabatannya dan waktu reply postingan ini malas buka contekan, jadi asal sebut aja. Maaf ya pak Pujiatmoko dan Pak Abas Ridwan. Biar disamber gledek ane ngaku salah deh... and many thanks to om ricky untuk kiriman reportnya :mrgreen:

rvidella
19-11-2008, 10:01 PM
harga naik? 5000 yah? no problem ... kita akan dukung terus
asal isinya mantap .... kubeliiiiiiiiiiii kirim 50 hehehehehehehe

h3ln1k
20-11-2008, 08:04 AM
mantabb om dodo

fauzy mahri
20-11-2008, 10:03 AM
Mas Adjik, saya belum menjadi anggota (sudah daftar tp belum punya ID).
Kalau saya mau beli majalah KOI kesayangan tsb dimana...?, dan apakah masih ada stock atas edisi2 sebelumnya...?, boleh dong dibantuin. :cry:

Thenkyu ya..... :D

Ajik Raffles
20-11-2008, 10:18 AM
Mas Adjik, saya belum menjadi anggota (sudah daftar tp belum punya ID).
Kalau saya mau beli majalah KOI kesayangan tsb dimana...?, dan apakah masih ada stock atas edisi2 sebelumnya...?, boleh dong dibantuin. :cry:

Thenkyu ya..... :D

Mas Fauzy lokasinya dimana ya? Kalau di Jakarta, bisa langsung kontak P Rudy Showa (PM aja), nanti bisa diberikan informasi mengenai edisi perdana. Tq

Ajik Raffles
24-11-2008, 04:12 PM
Majalah KOI'S edisi 2 / Tahun I / November - Desember 2008 siap sampai di tangan anda. Perbaikan sudah dilakukan secermat mungkin, tapi masih cukup banyak kesalahan disana - sini. Untuk itu kami dengan segala kerendahan hati tetap meminta masukan, kritikan sekaligus dukungan dari anda semua. Silahkan diposting disini semua saran perbaikan, dengan senang hati dan berlapang dada kami akan menerimanya.

koibito
24-11-2008, 05:55 PM
Dengan senang hati kami siap menerima.. :D
Pak Ajik, kalau yg tentang transfer mentransfer itu jadinya gimana ya? transfer nya berapa dan kemana untuk majalah edisi 2 dan seterusnya ini??

Terima kasih om..

Ajik Raffles
25-11-2008, 05:24 PM
Belum ada yg komentar nih...
Apa belum pada nyampe ya? :o

Davkoi
25-11-2008, 05:56 PM
tempat davkoi belum sampai , om ajik :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

rvidella
25-11-2008, 09:10 PM
sudah sampe

wuahhhh banyak promosi LEMBUR KURING and OGATA yah huehehehehehehe

mantap ... akan kupelihara showa ini huehehehehe bro koisan medan yang itu tohhhhh :twisted:

koibito
26-11-2008, 12:26 AM
Masih belum landing Om Ajik... :( :cry:

h3ln1k
26-11-2008, 08:14 AM
waaa blon nyampe semarang neh

paimo
26-11-2008, 08:54 AM
Pak Ajik, kalau yg tentang transfer mentransfer itu jadinya gimana ya? transfer nya berapa dan kemana untuk majalah edisi 2 dan seterusnya ini??

Terima kasih om..

saya juga nunggu konfirmasi tentang transfer mentransfernya gimana kok...belum ada tanggapan dari redaksi/berwenang......

majalah juga belum sampai ditempat saya.....
sabar menanti....meski ingin segera menikmati.....
:wink: :wink: :wink:

Ajik Raffles
26-11-2008, 09:40 AM
RALAT:

Dalam artikel "Babak Baru Penyelenggaraan Kontes di Indonesia" untuk rubrik Seputar Dunia Koi, pada majalah KOI'S edisi 2 / Tahun I / November - Desember 2008, tercatat kesalahan sebagai berikut:

1. Pada hal 14, tertulis "... Suwira...., pengurus APKI, ......" seharusnya " Pada kegiatan ini, Suwira Susanto, pengurus APKI, ....."

2. Pada hal yang sama, alenea berikutnya tertulis "Winarso T, pemilik Dragon Koi, ...." seharusnya "Winarso T, pemilik Golden Koi, ..."

Kepada pihak - pihak yang dirugikan karena kesalahan ini dengan segala kerendahan hati kami meminta maaf. Ralat ini juga akan kami lakukan pada edisi berikutnya majalah KOI'S. Terimakasih

Ajik Raffles
26-11-2008, 09:43 AM

Terima kasih om..

saya juga nunggu konfirmasi tentang transfer mentransfernya gimana kok...belum ada tanggapan dari redaksi/berwenang......

majalah juga belum sampai ditempat saya.....
sabar menanti....meski ingin segera menikmati.....
:wink: :wink: :wink:

Untuk anggota KOI's teregister semua majalah telah dikirim oleh Om Rudy Siswadi. Beliau memang ada kesulitan dalam hitung2an ongkir, tapi menurutnya yang penting dikirim aja dulu nanti ongkos kirim dihitung belakangan dengan cara di PM. Untuk wilayah Kendal mungkin hari ini baru bisa diterima om, karena pengiriman dilakukan bertahap hari Senen dan Selasa yang lalu....

pasek
26-11-2008, 11:07 AM
edisi 1 & 2 an Pasek denpasar - bali belom nyampe om
sabar..sabar..sabar.. :cry:

paimo
26-11-2008, 03:39 PM
Untuk anggota KOI's teregister semua majalah telah dikirim oleh Om Rudy Siswadi. Beliau memang ada kesulitan dalam hitung2an ongkir, tapi menurutnya yang penting dikirim aja dulu nanti ongkos kirim dihitung belakangan dengan cara di PM. Untuk wilayah Kendal mungkin hari ini baru bisa diterima om, karena pengiriman dilakukan bertahap hari Senen dan Selasa yang lalu....

asyik....nungguin didepan rumah ah...... :roll: :roll: :roll: :? :? :?

E. Nitto
26-11-2008, 04:51 PM
Terima kasih buat semua pengurus majalah Koi's, sehingga edisi 2 bisa terbit...
Saya sabar menanti didepan rumah menunggu majalah kesayanganku datang.... :) :) :) :) :) :)

Kete
26-11-2008, 07:39 PM
Kepada redaksi majalah Koi's : Majalah edisi ke 2 telah diterima di Bogor.
( Akhirnya sampai juga ) maklum wong deso, Terima kasih :)

rvidella
26-11-2008, 10:02 PM
Kepada redaksi majalah Koi's : Majalah edisi ke 2 telah diterima di Bogor.
( Akhirnya sampai juga ) maklum wong deso, Terima kasih :)

hehehe kok barangku gak sampe sampe? :cry:

KARHOMA
26-11-2008, 10:47 PM
Kepenatan sepulang kerja serasa menghilang begitu melihat majalah KOI's edisi 2 udah ada di atas meja :mrgreen:

Akhirnya sambil beristirahat saya buka majalah yg dinanti2 ini, udah sampulnya bagus isinya ternyata lebih bagus dari sampulnya. Ada 2 artikel yg saya suka, pertama mengenai kualitas air yg dibahas tuntas oleh om Robby, usul saya di edisi mendatang ada gambaran yg lebih jelas lagi mengenai pembuatan kolam adn filternya. Artikel kedua yg langsung saya baca adalah apresiasi yg ditulis oleh om Datta, terus terang untuk newbie sepeti saya ini sangat susah mendapatkan panduan untuk membeli/memilih koi yg bagus, dgn adanya artikel ini tentu saja sangat membantu saya dalam memilih koi di kemudian hari, usul juga untuk artikel ini dipertahankan karena saya yakin masih banyak newbie yg belum bisa memilih koi dgn benar.

Udah dulu ah komennya ... , mo terusin baca artikel lainnya ... :mrgreen:

odil kokoy
27-11-2008, 09:20 AM
Thanks pa majalah koi 2nd edition sudah diterima kemarin :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

koibito
27-11-2008, 09:36 AM
Alhamdulillah Majalah Edisi Kedua telah saya terima, tepat pagi ini...

"Seduh kopinya, beri makan ikannya, terus buka deh majalahnya...."

Terima kasih koi's!!! Sukses selalu... :D

Ajik Raffles
27-11-2008, 09:55 AM
Terimakasih buat yang sudah kasih laporan....
Sekalian kalau ada yang kebetulan lagi jalan - jalan dan lihat majalah kirim laporan peredarannya....
Juga ditunggu responnya, mengenai artikel apa saya yang patut dipertahankan, yang perlu diperkuat, dan sebaiknya dihilangkan saja....
Senang rasanya kalau kerja keras Tim ini mendapat masukan, meskipun sepahit apapun itu....
Bagi yg sudah membaca artikel apresiasi Artikel Pak Datta, jangan lupa perhatikan fotonya ya....
Harus diakui itu adalah foto yang paling keren di majalah edisi kedua...
Yg lainnya pada lecek....
Btw, sssttttt... ada yang lihat keanehan gak di Tagline Judulnya? :wink:

paimo
27-11-2008, 09:55 AM
masih setia menunggu.............. :roll: :roll: :roll: :? :? :?

koibito
27-11-2008, 10:15 AM
Sekalian kalau ada yang kebetulan lagi jalan - jalan dan lihat majalah kirim laporan peredarannya....
Juga ditunggu responnya, mengenai artikel apa saya yang patut dipertahankan, yang perlu diperkuat, dan sebaiknya dihilangkan saja....
Senang rasanya kalau kerja keras Tim ini mendapat masukan, meskipun sepahit apapun itu....
Bagi yg sudah membaca artikel apresiasi Artikel Pak Datta, jangan lupa perhatikan fotonya ya....

Keanehan??? "Laporan Langsung 44th ZNA All Japan Nishikigoi Show" Pak????
Langsung??

pasek
27-11-2008, 10:46 AM
ditahan dulu dong pembahasan isi tabloidnya..
khan saya blon terima, tar saya bacanya jadi ga seru nih :cry:
denpasar-bali blon landing pak.. :(

ronyandry
27-11-2008, 11:01 AM
Sama pak...
laporan langsung dari Banten :mrgreen: :mrgreen:

arungtasik
27-11-2008, 11:28 AM
Langsung??

Iya Pak. Langsung.

koibito
27-11-2008, 11:31 AM
Langsung??

Iya Pak. Langsung.

Bravo Majalah KOI'S!!!!

ronyandry
27-11-2008, 11:35 AM
Langsung??
Iya Pak. Langsung.

KOI'S mulai mendunia nih :mrgreen: :mrgreen:
Bravo buat seluruh pengurus KOI'S

Ajik Raffles
27-11-2008, 12:07 PM
Langsung??
Iya Pak. Langsung.

KOI'S mulai mendunia nih :mrgreen: :mrgreen:
Bravo buat seluruh pengurus KOI'S
Tepatnya sih kontributor KOI's :oops:
Tapi yg mendatang ini mudah2an langsung:
- 5th All Indonesia Koi Show 2008
- 3rd Blitar Local Koi Show 2008
Yang ini baru benar2 bravo :lol: :lol:

E. Nitto
27-11-2008, 03:48 PM
Hari ini majalah kesayanganku Koi's sudah sampai dirumah dgn selamat oom... thanks berat ya... nanti kementarnya menyusul, blom baca soalnya... :D :D :D :D :D :D :D :D

Cheers,

jozman
27-11-2008, 04:54 PM
Om...Om...
Kalau saya baru dapet ID koi-s....majalahnya edisi 2 dapet gak yah????
trims

koibito
27-11-2008, 07:23 PM
Om...Om...
Kalau saya baru dapet ID koi-s....majalahnya edisi 2 dapet gak yah????
trims

Otomatis dapet kado dari KOI'S om joz.. :D:D

doddy
27-11-2008, 08:40 PM
kok majalahku blm sampai ya? padahal teman semarng udah ada yang terima lho? :( :( :(

KARHOMA
27-11-2008, 09:41 PM

:lol: :lol: :lol: iya om Ajik ... gak nahan liat jenggotnya :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

btw usul lagi, untuk huruf dibawah foto itu terlalu samar mungkin sebaiknya pake warna hitam solid aja, maklum udah faktor U .. :P

dattairadian
27-11-2008, 11:05 PM
itu akar gigi, bukan jenggot... :P

ronyandry
28-11-2008, 06:51 AM
Live dari Banten...
sudah diterima dan sudah dibaca bozz... :mrgreen: :mrgreen:
Sedikit saran agar redakturnya lebih teliti soalnya dalam beberapa artikel terdapat double penulisan..
Secara overall edisi kedua menunjukkan perubahan yang significant dibanding edisi pertama.
Bravo Pengurus KOI's :mrgreen: :mrgreen:

arungtasik
28-11-2008, 08:01 AM
memang masih banyak celah om.... posisi redaktur masih lowong om, ada yg berminat?

boby_icon
28-11-2008, 08:47 AM
kok majalahku blm sampai ya? padahal teman semarng udah ada yang terima lho? :( :( :(

sama pak dod, ngga sabar nih :cry:

Ajik Raffles
28-11-2008, 09:42 AM
Semarang masih pada belum sampe? Tapi om Beryl dah terima. Apa sesama tembalang ada pemisahnya?

pasek
28-11-2008, 10:05 AM
edisi 2 dps @ 10.30 landing :D
edisi 1 delayed :cry:

jozman
28-11-2008, 10:49 AM
memang masih banyak celah om.... posisi redaktur masih lowong om, ada yg berminat?
kalau posisi saya disekitar jabodetabek....saya ngelamar dah....gak usah pakai di gaji... :wink: :wink: :wink:

achmad
28-11-2008, 10:58 AM
Om, gimana untuk daerah Sulawesi (makassar) apa ada tambahan ongkir, kalo memang ada berapa dan kemana harus di transfer ? apa harus bayar sekaligus 1 tahun.

Achmad - Makassar

Ajik Raffles
28-11-2008, 11:53 AM
Om, gimana untuk daerah Sulawesi (makassar) apa ada tambahan ongkir, kalo memang ada berapa dan kemana harus di transfer ? apa harus bayar sekaligus 1 tahun.

Achmad - Makassar
Sudah ada kesepakatan kebijakan harga untuk anggota KOI's
Dalam waktu dekat akan diumumkan via forum Majalah KOI'S

achmad
28-11-2008, 01:35 PM
Jadi untuk edisi ke-2 ini kami di Makassar sdh dapat/belum om? :cry: :cry: :cry:

Achmad

arungtasik
28-11-2008, 01:45 PM
kalau posisi saya disekitar jabodetabek....saya ngelamar dah....gak usah pakai di gaji... :wink: :wink: :wink:

Emang gak digaji om. Nulisnya hepi-hepi aja, cetak dan isinya yang serius.

Kalau di zaman perang GAM, orang Aceh bilang: di sini cuma perang-perangan, tapi matinya sungguhan.

arungtasik
28-11-2008, 01:47 PM
Jadi untuk edisi ke-2 ini kami di Makassar sdh dapat/belum om? :cry: :cry: :cry:

Achmad

Halo Om Rudy. Ini Makassar udah tereak nih. Tolong dikirim segera (ato udah dikirim). Tenang Om Achmad, nia' ji antu majalah siagang koi ri ballak ri Tamalanrea.

ronyandry
28-11-2008, 01:57 PM
Minat bantu2 deh om.. :mrgreen: :mrgreen:

Ajik Raffles
28-11-2008, 01:58 PM

Achmad

Halo Om Rudy. Ini Makassar udah tereak nih. Tolong dikirim segera (ato udah dikirim). Tenang Om Achmad, nia' ji antu majalah siagang koi ri ballak ri Tamalanrea.
Cup.. cup... cup... daeng ahmad...
Ini om Rudi belum bisa reply... lagi berangkat ke Blitar untuk liputan khusus
Tapi pasti dapatnya daeng... masih banyak stok nih...

achmad
28-11-2008, 02:03 PM
Terima kasih akhirnya bisa tidur nyeyak nunggu edisi ke 2 tiba di makassar. :oops: :oops:

om arungtasik lancar skale makassarnya, dari makassar ya om ??? :lol:

arungtasik
28-11-2008, 02:14 PM
Terima kasih akhirnya bisa tidur nyeyak nunggu edisi ke 2 tiba di makassar. :oops: :oops:

om arungtasik lancar skale makassarnya, dari makassar ya om ??? :lol:

makassar sekaliah om. :mrgreen: :mrgreen:

h_andria
28-11-2008, 02:21 PM
Om-om..
makasih ya ...
senang deh bisa baca majalah Koi-s yg edisi 2 ini...

showa
28-11-2008, 02:48 PM
majalah sudah meluncur semua ke tempat om om, mudah mudahan cepat sampai ya.

mengenai ongkos kirim silahkan transfer aja ke rekening bca atas nama yunita rihartini dgn no ac 6870544632
semangkin cepat ongkir nya sampai akan semangkin baik karena utk kelancaran proses sampai majalah di rumah om om dan jgn lupa cantumkan namanya di ongkirnya ya. utk memudahkan pengecekkan ongkir.

utk jabotabek Rp 7000,-
utk Jawa Rp 10.000,-
luar jawa Rp 12.000,-

atas semua supportnya saya ucapkan terima kasih.

William Pantoni
28-11-2008, 03:20 PM
Kok kali ini edisi ke 2 kritikan2 nya ga ada yg pakai sambel yah..

pasek
28-11-2008, 05:32 PM

mengenai ongkos kirim silahkan transfer aja ke rekening bca atas nama yunita rihartini dgn no ac 6870544632
semangkin cepat ongkir nya sampai akan semangkin baik karena utk kelancaran proses sampai majalah di rumah om om dan jgn lupa cantumkan namanya di ongkirnya ya. utk memudahkan pengecekkan ongkir.

utk jabotabek Rp 7000,-
utk Jawa Rp 10.000,-
luar jawa Rp 12.000,-

bagaimana dengan edisi 1 saya pak?
kenapa tidak sekalian dikirim ya pak?
maaci..

hery
29-11-2008, 09:50 PM
Lapor pak,hari ini majalah Koi's edisi 2 sudah saya terima di Genteng,Banyuwangi.
Semakin oke dalam penyajian namun ada beberapa pengulangan dalam laporan.
Tapi secara umum,semakin manstap,Bravo Koi's Indonesia.

boby_icon
01-12-2008, 08:13 AM
Kok kali ini edisi ke 2 kritikan2 nya ga ada yg pakai sambel yah..

belum pada baca semua kali om will , tunggu aja :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

h3ln1k
01-12-2008, 08:26 AM
lagi dalam proses investigasi bos kayaknya banyak tulisan yg ga nyambung ke halaman berikutnya :twisted: :twisted:

fauzy mahri
01-12-2008, 07:59 PM
Ya bener om AJik dan om Rudy, ada beberapa pengulangan dan kalimat yg nggak yambung.
TAPI APAPUN JUGA ALASANNYA MAJALAH KOI'S AKAN SELALU KUTUNGGU KEHADIRANNYA.
BRAVO.

CHEERRSS 8)

wawan
01-12-2008, 08:27 PM

utk jabotabek Rp 7000,-
utk Jawa Rp 10.000,-
luar jawa Rp 12.000,-

Bos Rudi ke cibubur nyampe gak yah untuk yang ke 2 ini... :twisted: :twisted: :twisted:
kalau gak nanti saya maen2 lagi deh ke pancoran.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

paimo
02-12-2008, 08:25 AM
om doddy..om bobby..om helmy udah dapat majalahnya ya...
kok aku belum dapat juga....kalo lewat pantura kan distribusinya lewat kendal dulu...kok semarang udah dapet tp kendal belum.....
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

h3ln1k
02-12-2008, 08:27 AM
cup cup cup jangan nangis ya om :mrgreen:

achmad
02-12-2008, 11:47 AM
lapor aja om, majalah sdh masuk di Makassar :D , isinya oke banget, apalagi liputan khususnya.
Maju Terus Majalah Koi's. 8)

Thanks buat semua pengurus majalh Koi's

edwin
02-12-2008, 05:48 PM
sudah sampe

wuahhhh banyak promosi LEMBUR KURING and OGATA yah huehehehehehehe

mantap ... akan kupelihara showa ini huehehehehe bro koisan medan yang itu tohhhhh
:twisted:

Oh itu toh bapaknya covergirl majalah kois...

edwin
02-12-2008, 05:51 PM
Terima kasih buat semua pengurus majalah Koi's, sehingga edisi 2 bisa terbit...
Saya sabar menanti didepan rumah menunggu majalah kesayanganku datang.... :) :) :) :) :) :)

Kyknya emang halaman rumah bapak memang tempat favorit nih...
:mrgreen:

edwin
02-12-2008, 06:00 PM
udah terima nih majalahnya.. Terus terang baru majalah koi-s nih yang dari mulai cover depan sampe cover belakang saya baca sampai titik koma,sampai ke iklan2nya sekalian.

Davkoi
02-12-2008, 06:05 PM
Oh itu toh bapaknya covergirl majalah kois...\

Cover Father tuh :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: masak girl :P :P :P

edwin
02-12-2008, 07:31 PM
oh, ikan di cover itu male ya pak? saya kira female....

Oh itu toh bapaknya covergirl majalah kois...\

Cover Father tuh :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: masak girl :P :P :P

pasek
05-12-2008, 02:28 PM
bagaimana dengan edisi 1 saya pak?
kenapa tidak sekalian dikirim ya pak?
maaci..
Lapor, edisi 1 telah landing dengan selamat.
Maaci buangetz gitu :D

torajiro
01-02-2009, 08:29 PM
lapor.. edisi 2 udah di baca sampai habis.. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: