PDA

View Full Version : tolong daftar penjual yg tinggal di semarang dan sekitarny

Begichu
24-10-2008, 12:09 PM
ceritanya ada rekan saya bertanya,dimana tempat jual ikan koi di daerah semarang. tp mungkin sekitarnya masih ditoleransi ma dy. tolong yg merasa berjualan dan berdomisili di semarang utk absen disini :mrgreen:
atau klo ada yg tau,tolong idnya dikasih tau kesini. saya kmrn2 kyknya tau ada bbrp orang. tp kok saya lupa ya.. :roll:

ftupamahu
24-10-2008, 12:22 PM
kalau tidak salah farizkoi lokasinya di semarang oom....

ferry

doddy
24-10-2008, 12:31 PM
kalau tidak salah farizkoi lokasinya di semarang oom....

ferry
Betul Om Ferry thanks udah promosiin ... :mrgreen:
Tamara koi jl permata merah c-29 Rudi Tamara
Koi Galery jl empu sendok gedawang banyumanik
Fariz-koi Jl Tembalang belakang Lap tenis tol Tembalang
www.farizkoi.com (http://www.farizkoi.com) (ada denahnya kok)
Pasar johar jl agus salim

mario85
24-10-2008, 12:32 PM
wah trima kasih begichu dah dibuatin threadnya gw udah register di sini jadi kmaren gw dah tanya2 n masuk di regional smg lmyn dah agak ngerti hahhaaha....

tapi klo daerah luar smg msh lum tau nih boleh donk infonya...gw taunya davkoi pkl laennya msh ga tau...bln depan mulai hunting ah wkwkwkwkw

h3ln1k
24-10-2008, 02:42 PM
slamat berhunting ria :mrgreen: :mrgreen:

Begichu
24-10-2008, 03:03 PM
wah trima kasih begichu dah dibuatin threadnya gw udah register di sini jadi kmaren gw dah tanya2 n masuk di regional smg lmyn dah agak ngerti hahhaaha....

tapi klo daerah luar smg msh lum tau nih boleh donk infonya...gw taunya davkoi pkl laennya msh ga tau...bln depan mulai hunting ah wkwkwkwkw

sip..don't mention it dude.. :mrgreen:
saya tugasnya cuma promoin forum koi's..(sapa tau dikasih oleh2 ma om admin :mrgreen: )
tujuannya ya biar org2 pecinta koi smuanya masuk kesini..diutamakan yg melek internet..

sebenarnya banyak sekali penggemar koi di jkrta yg ikannya bagus2. sayang mereka tidak punya waktu utk berselancar di internet..atau bahkan tidak ngerti internet. sungguh disayangkan..

klo hunting..skalian curi2 ilmu dr penjualnya bro.. :mrgreen:

menkar
24-10-2008, 05:35 PM
om oka juga ada ?

id kois nya lupa om okaaa... di rogerr????

www.aikokoi.com (http://www.aikokoi.com)

Begichu
24-10-2008, 07:33 PM
om oka juga ada ?

id kois nya lupa om okaaa... di rogerr????

http://www.aikokoi.com

wah nice info. saya belum tau ada link yg ini.

mario85
29-10-2008, 10:40 AM
wah boleh juga link ini blm pernah tau juga thx

menkar
29-10-2008, 01:11 PM
pak oka discount yah... haihaiahi

h3ln1k
29-10-2008, 01:14 PM
pak oka : emoh :o

menkar
29-10-2008, 01:23 PM
bos helmy wes jadi Pak OKa sa iki :P :mrgreen:

pak Oka awas ono bro helmy...

bro helmy wes to tuku iwa e... GC ne om dodi waee..... eheihaihaiiha :lol: :twisted: :P :mrgreen:

h3ln1k
29-10-2008, 01:25 PM
:o :o :o :o :o :o :o

superkoi
08-11-2008, 08:25 AM
Haiya... Sapa yg panggil saya? Hehe.. Penjual koi d semarang byk om.. Ada istana koi di jln gajah, fariz koi tembalang, bangetayu koi (imam), di papandayan ada jg, tamara koi tanah mas, koi galery gedawang, ada yg di daerah sentiyaki tp orgnya antik klo mau beli koinya di tanya dl uk kolam kita br dia mau jual klo emang kolam kita layak. Ada jg kendal, ungaran, magelang,etc.. Wah msh byk lg bos...

h3ln1k
10-11-2008, 08:54 AM
Haiya... Sapa yg panggil saya? Hehe.. Penjual koi d semarang byk om.. Ada istana koi di jln gajah, fariz koi tembalang, bangetayu koi (imam), di papandayan ada jg, tamara koi tanah mas, koi galery gedawang, ada yg di daerah sentiyaki tp orgnya antik klo mau beli koinya di tanya dl uk kolam kita br dia mau jual klo emang kolam kita layak. Ada jg kendal, ungaran, magelang,etc.. Wah msh byk lg bos...

sentiyaki dimana ya om? ada juga di banyumanik sebelahnya toko bangunan combo punya sapa ya? kalo papandayan apa punya bro rova :mrgreen:

superkoi
10-11-2008, 05:40 PM
sentiyaki dimana ya om? ada juga di banyumanik sebelahnya toko bangunan combo punya sapa ya? kalo papandayan apa punya bro rova :mrgreen:
tepatnya bkn d sentiyaki om, tp arah ke sentiyaki (arah sma 6) di dpn rmhnya byk bak fibernya.aku jg blm pnh ke sana tp tmn2ku udah pnh n katanya ikan bgs2 cm kolam agak hijau. Klo yg d banyumanik py combo bhn bgnan, tp yg pegang org blitar. Papandayan kyknya spesialis arwana super red,tp wkt itu hunting ke sana ada koinya jg n dpt koi lokal bgs. Di ngesrep n bukit sari ada jg ya? Ato mlh ke duanya udah jd member koi-s?hehehe sayang ichiban tutup ya,ikannya top abis.

menkar
10-11-2008, 05:55 PM
mo rekomend satisfied get fish from p oka super koi...

hehehe diskon yah... di promosiin....

superkoi
10-11-2008, 06:19 PM
Hehehe khusus om menkar ga ada diskon... Hihihi... Becanda ding om...

superkoi
10-11-2008, 06:19 PM
Hehehe khusus om menkar ga ada diskon... Hihihi... Becanda ding om...

h3ln1k
11-11-2008, 08:57 AM
oalah superkoi neh om okka to yg di ketileng itu om? ntar kapan2 maen sana om :mrgreen:

menkar
11-11-2008, 09:22 AM
iye hel.... janji doank pa oka si helmi mah heihaiah

h3ln1k
11-11-2008, 09:23 AM
iye hel.... janji doank pa oka si helmi mah heihaiah

:lol: :lol: awas lu :x :x :x