PDA

View Full Version : spirulina untuk burayak????

eka
22-11-2008, 09:04 AM
mau tanya ni om....kalo spirulina serbuk baik ga ya klo di kasi ke burayak umur 4-7hr????skalian selingan kuning telur...
& apa dampak yang akan disebabkan???
mohon penjelasannya...

hankoi
22-11-2008, 06:54 PM
Sepertinya ngga' baik 0m , umur segitu organ pencernaan burayak blm kuwat untuk mencerna makanan yg aneh". Jd, ckp protein sj.

eka
22-11-2008, 07:36 PM
Sepertinya ngga' baik 0m , umur segitu organ pencernaan burayak blm kuwat untuk mencerna makanan yg aneh". Jd, ckp protein sj.

owh...makasi om buat pencerahanya....
om...selain kuning telur, selingan apa ya..yg bisa d kasi buat barayak umur segitu????

ntar sy bkn pecobaan deh...buat perbandingan sm burayak yg d ksi spirulina :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
sapa tau ad hsilnya :P :P :mrgreen:

hankoi
22-11-2008, 08:09 PM
silahkan di coba , ,, , , :P :P :P :P :P
pakan burayak umur segitu selain kuning telur , , , ada artemia , kutu air, cacing (kdg" bs)

chivas
22-11-2008, 08:19 PM
kutu air + cacing sutera....

eka
23-11-2008, 08:48 AM
kutu air + cacing sutera....

apa cacing sutera g bahaya????
sy pernah pnya pengalaman, ngasi mkn burayak pake cacing sutera yg udh sy bersi+steril,anakan koi sy yg mati hampir 80%..dr situ sy kapok buat ngasi mkn burayak pke cacing sutera...pling sy ngasi tmbhan kutu air aj....

boby_icon
24-11-2008, 09:05 AM

tapi kalo "spirulina" kita baik untuk burayak loh om han :lol: :lol: :lol: :lol:

eka
24-11-2008, 09:35 PM
tapi kalo "spirulina" kita baik untuk burayak loh om han :lol: :lol: :lol: :lol:

:o :o :o :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :twisted:

chester
24-11-2008, 09:38 PM
Saya biasa kasih Hikari Spirulina waktu burayak2 mencapai size 25cm an.. tidak/belum ada masalah. Pellet tsb didesign Hikari utk maskoki dan juga babykoi jadi risetnya sudah memadai.

cheers

spirulina
24-11-2008, 10:31 PM
Farmpro dari CP makanan bentuk pasta, muantap buat burayak.
Asik dapat cindramata dari CP produknya udah saya promoin....

eka
25-11-2008, 09:32 AM
Farmpro dari CP makanan bentuk pasta, muantap buat burayak.
Asik dapat cindramata dari CP produknya udah saya promoin....

maaf om...buat nyarinya dmn ya klo d bandung???
sm hrg nya brp ya....

spirulina
25-11-2008, 11:31 PM
sm hrg nya brp ya....

Kemarin saat kontes koi bandung ada stand CP,...coba kontak ke CP aja. harga juga saya lupa, udah lama gak beli soale stok banyak dan belum habis... :oops:

eka
27-11-2008, 12:19 AM
sm hrg nya brp ya....

Kemarin saat kontes koi bandung ada stand CP,...coba kontak ke CP aja. harga juga saya lupa, udah lama gak beli soale stok banyak dan belum habis... :oops:

thx om...bkl sy cba cari... :wink: :wink: