PDA

View Full Version : EDISI III Majalah KOI-S

rvidella
14-12-2008, 10:44 AM
ada apa aja yah?

Pak Ajik, Pak Wil, Pak AT (Arung Tasik), Pak S.Koi (Steam KOI)

mungkin bisa kasih bocoran ...

katanya dapet designer handal yah? hmmmmmmmm

o yah

ada calendarnya berupa poster di halaman tengah yah hehehehehehehe

siapa mau pasang iklan ... mau taro ikannya jadi cover page boleh juga karena kita sudah ada sanke dan showa sebelumnya, makanya lagi cari KOHAKU untuk dijadikan cover kita ...

atau ada yang mau postingnya untuk calendar 2009? akan dicetak sesuai jumlah majalah yang akan dicetak = 5000 eksemplar

Ditunggu rekan-rekn dari Cirebon, Jogja, Solo, Semarang, Surabaya, Blitar, Medan, Makasar, Bali duh mana lagi ... Bandung, Bogor ... dan semua kota ..... ayo pasang iklan hehehehehe buat naik produksi ... saya aja sudah re-order buat edisi 1 loh dan edisi 2 sudah tinggal sedikit lagi dan sudah re-order lagi ... dan sudah banyak kirim ke kota-kota lain loh ... kemaren baru kirim ke Semarang, Batam, Bengkulu, Jogja, Kediri ... dan yang saya dengar dari Pak Ajik, hampir di agen kita, majalah kita itu sold out dan di gramedia semuanya kebanyakan sold out

malah kalo foto ikan koi dipajang langsung ada yang telpon ke pak ajik "mau dijual berapa koi di halaman XX" padahal kalo gak salah itu ikan di jepang deh hehehehehe

kalo mau pasang iklan atau taro ikannya buat di calendar dan di cover edisi ke 3 (kohaku) hubungi dodo di 0816.636.149 or 021.9295.1075 yah

THANKS THANKS

William Pantoni
16-12-2008, 01:32 PM
Memang ga salah Dodo jadi marketing nya majalah Kois...
Betul Do...disamping om Irvan, majalah kita ada designer baru yg udah malang melintang di berbagai majalah.
Mudah2an tampilan edisi 3 ini bertambah bagus...

Tentang isi majalah mau bocoran ?
Yg pasti tambah menarik....
Ada artikel sambungan dari edisi 2....
Ada sketch filter yg canggih.....

Tunggu aj tanggal terbit nya....

h_andria
16-12-2008, 02:03 PM
siip aku tunggu Lho............

koibito
17-12-2008, 10:07 PM
Gak tahaaaannn.... :mrgreen: :mrgreen:
Terbitnya kapan pak??

rvidella
17-12-2008, 11:39 PM
Memang ga salah Dodo jadi marketing nya majalah Kois...
Betul Do...disamping om Irvan, majalah kita ada designer baru yg udah malang melintang di berbagai majalah.
Mudah2an tampilan edisi 3 ini bertambah bagus...

Tentang isi majalah mau bocoran ?
Yg pasti tambah menarik....
Ada artikel sambungan dari edisi 2....
Ada sketch filter yg canggih.....

Tunggu aj tanggal terbit nya....

katanya cover page adalah Grand Champion APKI SHOW 2008 DES yah?
bener gak sih?

itu ikan cover di koi carp 2008 october loh
juga ada di hikari punya calendar bulan January 2009 kalo gak salah

hebat pak Haryanto memang ... dahsyat
dan KOI-s sungguh luar biasa bisa majang itu sebagai cover

RUARRRRRR biaseeeeeeeeeeeeeeeeeeee

salut !!!
maju terus majalah Koi-s

E. Nitto
18-12-2008, 10:49 AM
Oom2 yg terkait dgn penerbitan majalah Koi's, saya cuma bisa ikut berdoa mudah2an majalahnya tuambaahhh okeh..!!!

agent23
18-12-2008, 11:05 AM
Oom2 yg terkait dgn penerbitan majalah Koi's, saya cuma bisa ikut berdoa mudah2an majalahnya tuambaahhh okeh..!!!

Oom saya tambahin, semoga makin sering terbitnya he...he.h.e....ngk sabar nunggu edisi berikutnya setiap kali habis baca yang baru terbit :D :D

paimo
18-12-2008, 12:22 PM
sekedar usul ya.....
kalo bia ditampilkan profilnya p.Haryanto P dan p.Gunawan Budiono tentang kolamnya dan tentang tehnik keepingnya sehingga bisa mendapat banyak gelar GC.......

dattairadian
18-12-2008, 10:32 PM
sekedar usul ya.....
kalo bia ditampilkan profilnya p.Haryanto P dan p.Gunawan Budiono tentang kolamnya dan tentang tehnik keepingnya sehingga bisa mendapat banyak gelar GC.......
ngga juga pak... :wink:

paimo
19-12-2008, 08:21 AM
sekedar usul ya.....

jadi ikan GC-nya fresh from japan (FFP) ya bossss.....
jadi pertanyaan.....kenapa stiap GC untuk kontes kelas nasional/internasional 90% adalah ikan FFP.....
kalo kontes tingkat lokal ikan kelas nas./internas. pasti ogah turun kegelanggang........
:? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :?

rvidella
19-12-2008, 09:58 AM
sekedar usul ya.....

jadi ikan GC-nya fresh from japan (FFP) ya bossss.....
jadi pertanyaan.....kenapa stiap GC untuk kontes kelas nasional/internasional 90% adalah ikan FFP.....
kalo kontes tingkat lokal ikan kelas nas./internas. pasti ogah turun kegelanggang........
:? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :?

heh om datta bikin bingung orang ... ayo tanggung jawab. Jelasin.
komentarnya cuman beneran sepatah kata sih jadi orang bingung boss maksud u apa?

FFP apa yah om apa FFJ .... ?

Pak Paimo ... Runner Up GC kemaren adalah ikan sudah paling tidak 2 tahun stay di indonesia.
Kemaren baru naik ke puncak tempat Runner up GC dan lagi ditaro di bak .. akhirnya aku elus elus juga my favorite fish ... Ikan itu di 2006 jadi runner up GC bandung. 2007 jadi GC APKI show. 2008 jadi runner up ... naik turun hehehe tapi sebelumnya udah ada di indonesia kok minimal 2 tahun. Dan yang keep ikannya tidak begitu suka bawa ikan fresh from japan untuk show di Indo. Lebih mau membanggakan keeping skillnya kali. Kali loh yah ini ...

tapi kemaren mampir ke tempat pak kiki dan sang grand champion ada disana ... Pak Kiki menjelaskan ke saya kenapa ikan ini menang GC APKI Show kemaren. "Youthful look" hmmmmm everybody says this is one the reason why she wins. Hi oranye tapi pak kiki menjelaskan bahwa hi nya deep dan shines ... saya sebagai newbie yah manggut manggut sok ngerti aja huehehehehe ... balajar lah dari sang maestro hehehe

paimo
19-12-2008, 11:49 AM
iya...maksudnya FFJ.... :) :) :)

bos dodo memang hebat.....

maksudnya biar para koi`ser tertantang bertarung dtingkat nasional/internasional dg ikan hasil kemampuan keeping sendiri.....tidak selalu bergantung ikan FFJ :twisted: :twisted: :twisted: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

dattairadian
19-12-2008, 01:50 PM

heh om datta bikin bingung orang ... ayo tanggung jawab. Jelasin.
komentarnya cuman beneran sepatah kata sih jadi orang bingung boss maksud u apa?

FFP apa yah om apa FFJ .... ?

Pak Paimo ... Runner Up GC kemaren adalah ikan sudah paling tidak 2 tahun stay di indonesia.
Kemaren baru naik ke puncak tempat Runner up GC dan lagi ditaro di bak .. akhirnya aku elus elus juga my favorite fish ... Ikan itu di 2006 jadi runner up GC bandung. 2007 jadi GC APKI show. 2008 jadi runner up ... naik turun hehehe tapi sebelumnya udah ada di indonesia kok minimal 2 tahun. Dan yang keep ikannya tidak begitu suka bawa ikan fresh from japan untuk show di Indo. Lebih mau membanggakan keeping skillnya kali. Kali loh yah ini ...

tapi kemaren mampir ke tempat pak kiki dan sang grand champion ada disana ... Pak Kiki menjelaskan ke saya kenapa ikan ini menang GC APKI Show kemaren. "Youthful look" hmmmmm everybody says this is one the reason why she wins. Hi oranye tapi pak kiki menjelaskan bahwa hi nya deep dan shines ... saya sebagai newbie yah manggut manggut sok ngerti aja huehehehehe ... balajar lah dari sang maestro hehehe

"ngga juga" kan bukan berarti "semuanya" do :P

rvidella
20-12-2008, 07:28 AM
"ngga juga" kan bukan berarti "semuanya" do :P

tetep bikin bingung :?

h3ln1k
30-12-2008, 02:28 PM
FFJ = Fresh From Jogja :mrgreen: punya si nyemot neh :mrgreen:

hankoi
30-12-2008, 07:06 PM
http://dl10.glitter-graphics.net/pub/368/368990s3sy69xcfb.gif (http://www.glitter-graphics.com) http://dl10.glitter-graphics.net/pub/368/368990s3sy69xcfb.gif (http://www.glitter-graphics.com) http://dl10.glitter-graphics.net/pub/368/368990s3sy69xcfb.gif (http://www.glitter-graphics.com)http://dl10.glitter-graphics.net/pub/368/368990s3sy69xcfb.gif (http://www.glitter-graphics.com) yoi , , , ,yoi , , , , yoi

h3ln1k
31-12-2008, 08:45 AM
om ajik neh nyemot dimasukin edisi berapa neh?

torajiro
22-01-2009, 08:00 PM
om ajik neh nyemot dimasukin edisi berapa neh?
:mrgreen: