PDA

View Full Version : DAFTAR ANGGOTA KOI'S

masterpizzkoi
07-01-2009, 06:40 PM
Pak Moderator,

Kalau boleh usul, mohon dibuka page khusus untuk menampilkan no. id seluruh anggota Koi's, baik untuk anggota lama dan terutama anggota baru.

Mungkin bisa bantu meringankan beban om Rudi merespond anggota baru, dan juga bagi rekan2 semua bisa melihat profil member, jumlah dll.

Salam

arungtasik
07-01-2009, 07:12 PM
gimana nih om rudy showa, sebagai penguasa bidang keanggotaan KOIs... :twisted: :twisted:

YudiHP
09-01-2009, 01:42 PM
Pak Moderator,

Kalau boleh usul, mohon dibuka page khusus untuk menampilkan no. id seluruh anggota Koi's, baik untuk anggota lama dan terutama anggota baru.

Mungkin bisa bantu meringankan beban om Rudi merespond anggota baru, dan juga bagi rekan2 semua bisa melihat profil member, jumlah dll.

Salam

Rencananya Insya Alloh mohon doanya pak, kita akan membuat pendaftaran anggota dan berlangganan majalah secara online lengkap dengan databasenya. Sehingga nantinya semua anggota KOIS terregister dan non register bisa dengan mudah dapat dilihat datanya. Saat ini sept. yg kita ketahui keanggotaan masih diinput secara manual pak. jadi mohon maklum kita belum bisa menampilkannya sekarang. Untuk melihat Profil member akses untuk itu sudah bisa untuk semua anggota tinggal click saja pada nama member tsb, nanti akan muncul informasi profil member tsb. Demikian uraian singkat dari saya. Thanks

Koi Lovers
09-01-2009, 02:30 PM
Setuju setuju, guna memudahkan pencarian informasi

oya tempo hari saya udah daftar dan bayar iuran(kalo tidak salah tanggal 27 des)
bukti transfer jg sdh saya kirim v sms ke om showa (saya lupa nomernya)
sampai sekarang saya belum memperoleh nomer keanggotaan.
ada yang bisa bantu saya harus konfirmasi kmn?

terimakasih
Ronny

ice
09-01-2009, 03:14 PM
Usul dong......besok buka counter pendaftaran....di ZNA bln Feb.....sayang saya kurang perhatiin kemarin waktu di MGK KOI-S buka pendaftaran ga....?

showa
12-01-2009, 05:11 PM
loh om ronny bukannya sudah ada id koisnya..........?, saya sudah kirim.
sepertinya sudah terjawab oleh suhu saya om yudhi.

terima kasih utk semuanya.

Koi Lovers
12-01-2009, 07:02 PM
Pak Rudy showa, ID nya sudah saya terima...trims ya

postingan itu kalo nda salah sehari sebelum saya terima KOI ID hehehe

Terimakasih sekali lagi untuk ID nya jadi senang punya banyak sahabat disini

Ronny

masterpizzkoi
12-01-2009, 07:17 PM
Pak Moderator,

Salam

Rencananya Insya Alloh mohon doanya pak, kita akan membuat pendaftaran anggota dan berlangganan majalah secara online lengkap dengan databasenya. Sehingga nantinya semua anggota KOIS terregister dan non register bisa dengan mudah dapat dilihat datanya. Saat ini sept. yg kita ketahui keanggotaan masih diinput secara manual pak. jadi mohon maklum kita belum bisa menampilkannya sekarang. Untuk melihat Profil member akses untuk itu sudah bisa untuk semua anggota tinggal click saja pada nama member tsb, nanti akan muncul informasi profil member tsb. Demikian uraian singkat dari saya. Thanks

Terima kasih om, semoga lancar dan cepat teralisasi... :) :D

adam
18-08-2009, 04:19 PM
Koi's ID saya kok belum ada ya ???

QuickLine
21-08-2009, 01:41 PM
Koi's ID saya kok belum ada ya ???

:cry: idem,saya juga belum koq,antriannya puan....jang bgt, :mrgreen: kan anggotanya buanyak...

Robby Iwan
21-08-2009, 02:46 PM
Seperti yang om Yudi sudah beritahukan dan juga diumumkan oleh om Ajik di Show Merah-Putih yang baru lalu..,KOIs sedang membuat program utk menata ulang seluruh anggota yang sdh mendaftar. dan setiap anggota yg sudah mengisi formulir pendaftaran dan membayar iuran, akan mendapatkan hal sbb:
1> Kartu anggota yg juga merupakan kartu diskon di beberapa dealer koi & sedang diusahakan juga diskon utk produk non koi.
2> Mendapatkan majalah KOIs
3> Mendapat akses lebih di Forum (nantinya non member tdk akan bisa mengakses beberapa item penting di forum)
4> Banyak hal lain yg sedang diusahakan oleh pengurus utk memberi kemudahan kepada para anggota kois.

Utk yang belum mendaftar, dapat mengisi formulir pendaftaran dgn mengirim email ke [email protected] sekarang juga.