PDA

View Full Version : Rahasia dapur Majalah KOI-S

Robby Iwan
21-01-2009, 11:18 AM
Thread ini saya buat sebenernya hanya ingin buka2in dapur majalah kois.. :(

Kami2 ingin berterima kasih kepada rekan Ajik,Arungtasik,William Pantoni,Steamkoi,Rudishowa,YudiHP,Datta, yang telah secara suka rela dan penuh semangat membidani lahirnya majalah kita tercinta ini.., yang kian hari kian cantik dan bermutu isinya..

Beliau2 ini kerja tanpa bayaran, mengorbankan waktu, energi bahkan tdk jarang..uang., untuk mengusahakan majalah bisa terbit tepat waktu dan tetap bermutu.., sering stress saat dikejar waktu cetak yang diminta pengiklan dan sponsor...

Ironis dan Hebat nya
-Majalah ini tidak punya kantor , alias masih nomaden
-Tidak ada pendanaan pasti, jadi tergantung iklan..,kalo kurang ya beliau2 nombok.
-Dan bertekad untuk tidak berhenti menerbitkan satu2nya majalah koi ditanah air ini.

Karena hal diatas., saya se-minggu ini akan melelang beberapa ikan koleksi saya untuk diserahkan seluruh hasil penjualannya kepada majalah kois. mudah2an ada rekan2 lain ikut juga berpartisipasi membantu majalah kita ini.

Salam KOIS

indon3sia
21-01-2009, 01:03 PM
saya siap berpartisipasi dan siap membantu... sesuai dengan kemampuan saya... sekiranya bisa berbagi... kira-kira gerangan apa yg bisa saya bantu...

boed

William Pantoni
21-01-2009, 01:08 PM
viewtopic.php?f=22&t=3381 (http://www.koi-s.org/viewtopic.php?f=22&t=3381)

Abied
21-01-2009, 01:10 PM
Saya nyumbang Doa Om... :D :D :D :D :D
Semoga semakin besar dan besar dan besar dan buuuueeeessssaaaaarrr
Sehingga jadi Grand Champion ????? :P :P :roll: :roll: :roll:

ronny
21-01-2009, 01:15 PM
Para pengelola majalah, mohon kiranya saya di beri info apa kiranya yg bisa saya perbuat untuk majalah ini??
saya ingin bergabung untuk membesarkan majalah ini tapi nggak tau apa yang musti dilakukan, tq

Lagi nungguin perintah :D :D

ari-radja
21-01-2009, 01:20 PM
Thread ini saya buat sebenernya hanya ingin buka2in dapur majalah kois.. :(

Kami2 ingin berterima kasih kepada rekan Ajik,Arungtasik,William Pantoni,Steamkoi,Rudishowa,YudiHP,Datta, yang telah secara suka rela dan penuh semangat membidani lahirnya majalah kita tercinta ini.., yang kian hari kian cantik dan bermutu isinya..

Beliau2 ini kerja tanpa bayaran, mengorbankan waktu, energi bahkan tdk jarang..uang., untuk mengusahakan majalah bisa terbit tepat waktu dan tetap bermutu.., sering stress saat dikejar waktu cetak yang diminta pengiklan dan sponsor...

Ironis dan Hebat nya
-Tidak ada pendanaan pasti, jadi tergantung iklan..,kalo kurang ya beliau2 nombok.
-Dan bertekad untuk tidak berhenti menerbitkan satu2nya majalah koi ditanah air ini.

Karena hal diatas., saya se-minggu ini akan melelang beberapa ikan koleksi saya untuk diserahkan seluruh hasil penjualannya kepada majalah kois. mudah2an ada rekan2 lain ikut juga berpartisipasi membantu majalah kita ini.

Salam KOIS
Pak, usulan saya untuk membaginya menjadi saham apakah terlalu sulit untuk direalisasikan. Mungkin teman-teman di redaksi bisa menghitung kebutuhan dana per terbit berapa, lalu dikalikan 12 (1 tahun) lalu dijual aja sahamnya untuk penghobi koi yang belum mutlak cari untung. Tapi, kalau majalah ini akhirnya memberi laba, ya alhamdulillah. Saya kira kalau kebutuhan danannya disampaikan di forum ini akan banyak yang tertarik dan siap merogoh koceknya untuk membesarkan majalah koi-s. Tks.

Salam,
ari radja

torajiro
21-01-2009, 04:08 PM
[quote="Robby Iwan":sstmsbz2]Thread ini saya buat sebenernya hanya ingin buka2in dapur majalah kois.. :(

Ironis dan Hebat nya

Salam KOIS
Pak, usulan saya untuk membaginya menjadi saham apakah terlalu sulit untuk direalisasikan. Mungkin teman-teman di redaksi bisa menghitung kebutuhan dana per terbit berapa, lalu dikalikan 12 (1 tahun) lalu dijual aja sahamnya untuk penghobi koi yang belum mutlak cari untung. Tapi, kalau majalah ini akhirnya memberi laba, ya alhamdulillah. Saya kira kalau kebutuhan danannya disampaikan di forum ini akan banyak yang tertarik dan siap merogoh koceknya untuk membesarkan majalah koi-s. Tks.

Salam,
ari radja[/quote:sstmsbz2]
saya juga setuju Dengan usulan tsb pak.ntar d hitung ESP nya.trus d jual ke kalangan breeder/dealer/hobbys dulu dg tidak menutup kemungkinan pihak luar. dr hsl penjualan saham tsb kita mendapat kan fresh money buat kembangkan majalah ini atau buat "puteran".untuk pertama2 mungkin kita nga perlu membagi deviden segala.mungkin ntar klo majalah ini udah "mapan" baru hal itu akan d bahas.bagi calon pčmegang saham juga jgn mengharapkan keuntungan/capital gain klo mo membeli saham ini.semua mutlak buat perkembangan majalah ini.soal begitu an ntar aja bahas nya klo majalah ini udah "mapan".

Robby Iwan
21-01-2009, 06:40 PM
sebenarnya bila seluruh anggota kois dan sebagian besar anggota forum mau berlangganan setahun atau dua tahun, bayar dimuka sdh sangat amat membantu..

h3ln1k
21-01-2009, 06:53 PM
sebenarnya bila seluruh anggota kois dan sebagian besar anggota forum mau berlangganan setahun atau dua tahun, bayar dimuka sdh sangat amat membantu..
mau om :wink:

William Pantoni
21-01-2009, 07:03 PM
Klu mau jadi langganan tetap majalah kois...klu ga salah edisi 3 ada form langganan.
Tinggal isi dan kirim d...

h3ln1k
21-01-2009, 07:04 PM
Klu mau jadi langganan tetap majalah kois...klu ga salah edisi 3 ada form langganan.
blon nrima majalahnya om jadinya belon tau neh :o

mario85
21-01-2009, 10:09 PM
wah he'e nih ditunggu nih bakalan dpt gak ya lum bayar ongkir soalnya hahaha

rvidella
22-01-2009, 12:39 AM

Salam,
ari radja

kok lebih setuju yang ini huehehehehe nunggu siap siap kabur mau dipecut om robby
ampun abahhhhhhhh

tadi makan di kfc ... dipampang foto karyawan ... tulisannya ... "We are the owners of KFC"
pertanyaannya: Dimanakah letak KFC saya makan siang tadi?
Yang benar dapat kaos huehehehehehehe

canda yah .....

di US juga ada sistem pembagian saham bagi karyawannya ... namanya Employee Stock Ownership ... pembagian saham perusahaan ke karyawannya ... jadi memecut karyawan untuk bekerja lebih giat lagi .... meningkatkan sense of belonging kali yah
karena kita kerja bukan untuk boss kita tapi untuk perusahaan kita sendiri ...

bang2
22-01-2009, 12:46 AM
Bersama Kita Bisa :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Robby Iwan
22-01-2009, 05:59 AM

Salam,
ari radja

kok lebih setuju yang ini huehehehehe nunggu siap siap kabur mau dipecut om robby
ampun abahhhhhhhh

tadi makan di kfc ... dipampang foto karyawan ... tulisannya ... "We are the owners of KFC"
pertanyaannya: Dimanakah letak KFC saya makan siang tadi?
Yang benar dapat kaos huehehehehehehe

canda yah .....

di US juga ada sistem pembagian saham bagi karyawannya ... namanya Employee Stock Ownership ... pembagian saham perusahaan ke karyawannya ... jadi memecut karyawan untuk bekerja lebih giat lagi .... meningkatkan sense of belonging kali yah
karena kita kerja bukan untuk boss kita tapi untuk perusahaan kita sendiri ...

kita jg harus berterima kasih kpd Dodo salah satu dari pengurus majalah kois yg juga sdh bekerja super keras tanpa pamrih..,
usulan pa Ari oke bgt dan sdg di godog oleh mas ajik mencari mekanisme yg paling sederhana agar pelaksanaannya mudah &mulus, tapi klo berlangganan sih tetep dianjurkan utk membantu agar mjlh kois tetap terbit dan cantik.

tenonx
22-01-2009, 06:09 AM
sorry banget pak, baru bisa bantu distribusiin aja :( :( :cry: :cry: :cry:

buat temen2 di daerah Jogja dan sekitarnya yang kiranya berminat untuk membeli majalah, bisa hubungi saya :wink: :wink: :wink: :wink:

ari-radja
22-01-2009, 09:10 AM
Wilayah Surakarta (Solo dan sekitarnya) siapa yang pegang distribusinya, pak? Boleh saya bantu? Kalau saya disuruh bantu editing unt edisi 4 saya juga siap. Maaf dulu nggak bisa aktif karena repot di kantor. Nah, sekarang kantor mekanisme kerjanya sudah lebih mapan, jadi saya bisa ikut editing. PM-kan aja bahan-bahan tulisannya ke saya, nanti saya bantu edit. Begini begini, darah wartawan saya masih mengalir deras kok om. Tks.

Salam,

ari radja

tenonx
22-01-2009, 09:56 AM
Wilayah Surakarta (Solo dan sekitarnya) siapa yang pegang distribusinya, pak? Boleh saya bantu? Kalau saya disuruh bantu editing unt edisi 4 saya juga siap. Maaf dulu nggak bisa aktif karena repot di kantor. Nah, sekarang kantor mekanisme kerjanya sudah lebih mapan, jadi saya bisa ikut editing. PM-kan aja bahan-bahan tulisannya ke saya, nanti saya bantu edit. Begini begini, darah wartawan saya masih mengalir deras kok om. Tks.

Salam,

ari radja
kemaren baru saya tanyain pak, cuman blon ada kabar lebih lanjut :roll: :roll: :mrgreen: :mrgreen:
apa nanti saya bagi ke bapak?? jatah distribusi di Jogja?? :mrgreen:

arungtasik
22-01-2009, 10:17 AM

Salam,

ari radja

Pak Ari, terima kasih atas tawaran editingnya. Tapi sejauh ini sih editing masih lancar. Yg sangat dibutuhkan adalah artikel fresh/laporan dari teman-teman. Bagaimana kalau Bengawan Koi Club mengisi secara rutin dua-tiga halaman berita dari Solo/Yogya ttg apa saja menyangkut koi. Kontes, pemijahan, bedah kolam anggota, koikichi, atau mungkin menyumbang artikel. Kita mulai di edisi 4, Pak. Tenggat laporan di minggu ketiga bulan Februari.

Terima kasih.

ari-radja
22-01-2009, 11:23 AM

Salam,

ari radja

Pak Ari, terima kasih atas tawaran editingnya. Tapi sejauh ini sih editing masih lancar. Yg sangat dibutuhkan adalah artikel fresh/laporan dari teman-teman. Bagaimana kalau Bengawan Koi Club mengisi secara rutin dua-tiga halaman berita dari Solo/Yogya ttg apa saja menyangkut koi. Kontes, pemijahan, bedah kolam anggota, koikichi, atau mungkin menyumbang artikel. Kita mulai di edisi 4, Pak. Tenggat laporan di minggu ketiga bulan Februari.

Terima kasih.
Siaaap..............

E. Nitto
22-01-2009, 11:37 AM
Siaap oom, saya akan isi trus kirim yah...

Robby Iwan
22-01-2009, 02:21 PM
[quote="William Pantoni":mofzrwkf]Klu mau jadi langganan tetap majalah kois...klu ga salah edisi 3 ada form langganan.
Siaap oom, saya akan isi trus kirim yah...[/quote:mofzrwkf]

Dicari pelanggan-pelangan yg lain..satu tahun langganan 6xRp.30,000,=Rp 180,000.- blm termasuk ongkos kirim.. bener gak tuh pa Ajik?

Ayoo..para pencinta KOI langganan majalah KOIs..

torajiro
22-01-2009, 03:28 PM
[quote="E. Nitto":2p5wrlzj][quote="William Pantoni":2p5wrlzj]Klu mau jadi langganan tetap majalah kois...klu ga salah edisi 3 ada form langganan.
Siaap oom, saya akan isi trus kirim yah...[/quote:2p5wrlzj]

Dicari pelanggan-pelangan yg lain..satu tahun langganan 6xRp.30,000,=Rp 180,000.- blm termasuk ongkos kirim.. bener gak tuh pa Ajik?

Ayoo..para pencinta KOI langganan majalah KOIs..[/quote:2p5wrlzj]
buat ke lasem ongkos kirim nya brp ya?

E. Nitto
22-01-2009, 03:46 PM
[quote="E. Nitto":3dt7shkh][quote="William Pantoni":3dt7shkh]Klu mau jadi langganan tetap majalah kois...klu ga salah edisi 3 ada form langganan.
Siaap oom, saya akan isi trus kirim yah...[/quote:3dt7shkh]
Ayoo..para pencinta KOI langganan majalah KOIs..[/quote:3dt7shkh]
Oom saran sedikit boleh ya... Biar lebih mudah, praktis dan cepat dananya terkumpul apa gak sebaiknya langsung didaftar disini aja.. dibuat list siapa aja yg mau daftar, trus transfer deh ke rek Kois... Kayak list-nya Koi Keeping Konteslah..he3x... Kan yg masuk anggota forum tapi gak daftar jadi malu tuh.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Bukan pemaksaan lho oom... cuma himbauan tapi sedikit memaksa demi kepentingan bersama... :D :D :D :D :D :D :D ...kabur aaaaahhhhh.....!!!!

torajiro
22-01-2009, 03:49 PM
Klo ada pendaftaran saya mo daftar buat 6bln ah..

E. Nitto
22-01-2009, 04:08 PM
Ya sudah langsung di list aja ya om..he3x... Maaf oom Ajik, saya lancang nih langsung action :

List berlangganan Majalah :
1. H3ln1k - Tembalang
2. Torajiro - Lasem
3. Eddy Nitto - BSD
4...........
5...........
6...........
7............
dst

Hayo diterusin siapa lagi...minimal targetnya harus ada 100 orang dalam waktu kurang dari 1 minggu. Hayoo kekompakan anggota forum di-uji disini nih....
Hayoooooo bisa beli ikan mahal pasti bisa bantu untuk kepentingan bersama dong ya, baru itu namanya kompak senasib sepenanggungan.. Hayo2 yg kompak rame2 daftar ya...!!!
Ooooomm DooooDooooo Hoooiiii (memanggil..!!!) bantuin maksa doooonnnggg....!!!!!!

Note : Perkara ongkos kirim biayanya berapa nanti di pm sama pengurus majalah ke masing2 anggota yg mendaftar.

Cheers,

torajiro
22-01-2009, 04:24 PM
Ya sudah langsung di list aja ya om..he3x... Maaf oom Ajik, saya lancang nih langsung action :

1. H3ln1k - Tembalang
2. Torajiro - Lasem
3. Eddy Nitto - BSD
4...........
5...........
6...........
7............
dst

Hayo diterusin siapa lagi...minimal targetnya harus ada 100 orang dalam waktu kurang dari 1 minggu. Hayoo kekompakan anggota forum di-uji disini nih....
Hayoooooo bisa beli ikan mahal pasti bisa bantu untuk kepentingan bersama dong ya, baru itu namanya kompak senasib sepenanggungan.. Hayo2 yg kompak rame2 daftar ya...!!!
Ooooomm DooooDooooo Hoooiiii (memanggil..!!!) bantuin maksa doooonnnggg....!!!!!!

Note : Perkara ongkos kirim biayanya berapa nanti di pm sama pengurus majalah ke masing2 anggota yg mendaftar.

Cheers,
ok deh om.. Ayo siapa lagi yg mo daftar?

E. Nitto
22-01-2009, 04:32 PM
Thanks berat oom Tora... Hayo2 yg lain..
Saya bantu list up yah...

1. H3ln1k - Tembalang
2. Torajiro - Lasem
3. Eddy Nitto - Serpong
4. TSA - Serpong
5. Edwin - Serpong
6. Ronnyandri - Serpong
7. Koisan - Serpong
8. Joloi - Serpong
9............
10..........
dst

edwin
22-01-2009, 04:39 PM
iya nih...malu juga....heheheh....saya udah bayar ongkir buat 1 taon (6 edisi), dapur majalahnya lagi susah, masa tetep minta gratis...Ayoo...... harus kita dukung !!!

torajiro
22-01-2009, 04:46 PM
iya nih...malu juga....heheheh....saya udah bayar ongkir buat 1 taon (6 edisi), dapur majalahnya lagi susah, masa tetep minta gratis...Ayoo...... harus kita dukung !!!
ngomong2 majalah nya 2bulanan ya om?

iwans
22-01-2009, 04:48 PM
Thanks berat oom Tora... Hayo2 yg lain..
Saya bantu list up yah...

1. H3ln1k - Tembalang
2. Torajiro - Lasem
3. Eddy Nitto - Serpong
4. TSA - Serpong
5. Edwin - Serpong
6. Ronnyandri - Serpong
7. Koisan - Serpong
8. Joloi - Serpong
9. iwan - Depok
10..........
dst

juloi
22-01-2009, 04:49 PM
om nitto ..itu urutan ke 8 ..juloi atau joloi ya??? :mrgreen:

William Pantoni
22-01-2009, 04:52 PM
Wah...rupanya Korlap udah turun tangan...Terima kasih om..8) 8) 8)

Perasaan serpong bnyk member nya...ini kok cuma sedikit.
Ayo dong om Nitto....
Msh ada yg belum confirm tuh:
- Abi
- Hendra Harmoni
- Hendra Delima
- Ali
- Ice
.....

ps : berbeda dgn keeping contest...yg udah daftar TIDAK BOLEH BATAL.....ha...ha...ha

William Pantoni
22-01-2009, 05:01 PM
Skrg sih...memang terbit 2 bulan sekali.
Utk biaya kirim bisa dilihat di viewtopic.php?f=9&t=2798&start=0 (http://www.koi-s.org/viewtopic.php?f=9&t=2798&start=0)

edwin
22-01-2009, 05:10 PM
ngomong2 majalah nya 2bulanan ya om?

iya pak, saat ini sih 2 bulanan... cuma kalo ada support dana, para sesepuh di bagian majalah akan lbh terdorong buat mencurahkan ilmunya di majalah kois dan mau dibikin bulanan... (bikin artikel sih ok ya oom2, asal gak nombok terus ya....) :P :P

E. Nitto
22-01-2009, 05:12 PM
Wah...rupanya Korlap udah turun tangan...Terima kasih om..8) 8) 8)
Perasaan serpong bnyk member nya...ini kok cuma sedikit.
Ayo dong om Nitto....
Msh ada yg belum confirm tuh:
- Abi
- Hendra Harmoni
- Hendra Delima
- Ali
- Ice
.....
ps : berbeda dgn keeping contest...yg udah daftar TIDAK BOLEH BATAL.....ha...ha...ha
Ini kan baru pancingan dulu oom.... masak peluru dilkeluarin sekaligus... Kita tunggu partisipasi dari Regional lain dong.... :) :) :) :) :) :) :) :)

E. Nitto
22-01-2009, 05:32 PM
Thanks berat oom Iwans

Saya bantu update list yah...

1. H3ln1k - Tembalang
2. Torajiro - Lasem
3. Eddy Nitto - Serpong
4. TSA - Serpong
5. Edwin - Serpong
6. Ronnyandri - Serpong
7. Koisan - Serpong
8. Joloi - Serpong
9. iwan - Depok
10. Abi - Serpong
11. Ali - Serpong
12.......
13.......
14.......
15........
dst

Utk biaya kirim bisa dilihat di viewtopic.php?f=9&t=2798&start=0 (http://www.koi-s.org/viewtopic.php?f=9&t=2798&start=0)

William Pantoni
22-01-2009, 05:38 PM
Biasa nya arek2 suroboyo paling kompak tuh...
Klu udah masuk 1, yg lain sepertinya ikut nyahut... :twisted: :twisted:

torajiro
22-01-2009, 05:49 PM
Thx om buat info e. Aku kok agak bingung ya.. Biar tak lurusin ya.. Ongkir = Rp10.000 tu untuk 1edisi ya?klo buat 1th = 6 edisi.bčrarti ongkos kirim= Rp10.000 x 6 =Rp60.000 ya? Lha d sana kok cuman pd byr Rp42.000? Trus klo i mo langganan buat 6edisi total mesti bayar brp om termasuk Ongkir nya? Bayar kemana? Bisa nga klo langganan e dr edisi 1'st? Soale i dah ketinggalan bbrp edisi om.

torajiro
22-01-2009, 05:51 PM
Biasa nya arek2 suroboyo paling kompak tuh...
Klu udah masuk 1, yg lain sepertinya ikut nyahut... :twisted: :twisted:
kemana semua nih arek2 suroboyo nya?

edwin
22-01-2009, 06:03 PM
Thx om buat info e. Aku kok agak bingung ya.. Biar tak lurusin ya.. Ongkir = Rp10.000 tu untuk 1edisi ya?klo buat 1th = 6 edisi.bčrarti ongkos kirim= Rp10.000 x 6 =Rp60.000 ya? Lha d sana kok cuman pd byr Rp42.000? Trus klo i mo langganan buat 6edisi total mesti bayar brp om termasuk Ongkir nya? Bayar kemana? Bisa nga klo langganan e dr edisi 1'st? Soale i dah ketinggalan bbrp edisi om.

kalo gak salah sih oom biaya ongkir nya Rp 7.000 per eksemplar. gak tau kalo luar jabodetabek. jadi kalo di jabodetabek untuk 1 taon 6x7000=42.000 gitu oom...

kalo majalahnya @ Rp. 30.000 x 6 edisi (1 taon) = Rp. 180.000, bayarnya ke ................(transfer ke??) tp ktnya ada formnya kok di edisi ke-3. jadi kalo mau jelas baca edisi ke-3 aja oom soalnya saya juga jadi bingung.... :o :o :o :o :o :o :lol: :lol: :lol:

torajiro
22-01-2009, 06:08 PM

kalo gak salah sih oom biaya ongkir nya Rp 7.000 per eksemplar. gak tau kalo luar jabodetabek. jadi kalo di jabodetabek untuk 1 taon 6x7000=42.000 gitu oom...

kalo majalahnya @ Rp. 30.000 x 6 edisi (1 taon) = Rp. 180.000, bayarnya ke ................(transfer ke??) tp ktnya ada formnya kok di edisi ke-3. jadi kalo mau jelas baca edisi ke-3 aja oom soalnya saya juga jadi bingung.... :o :o :o :o :o :o :lol: :lol: :lol:
dmn saya bisa dpt edisi3 nya? Lha wong d t4 saya ga ada yg jual..?

William Pantoni
22-01-2009, 06:57 PM
Keterangan untuk berlanggan, silahkan klik disini :

viewtopic.php?f=9&t=2176 (http://koi-s.org/viewtopic.php?f=9&t=2176)

torajiro
22-01-2009, 07:05 PM
Keterangan untuk berlanggan, silahkan klik disini :

viewtopic.php?f=9&t=2176 (http://koi-s.org/viewtopic.php?f=9&t=2176)

domo arigatou gozaimasu..!

ronyandry
22-01-2009, 09:06 PM

1. H3ln1k - Tembalang
2. Torajiro - Lasem
3. Eddy Nitto - Serpong
4. TSA - Serpong
5. Edwin - Serpong
6. Ronyandry - Serpong
7. Koisan - Serpong
8. Joloi - Serpong
9. iwan - Depok
10. Abi - Serpong
11. Ali - Serpong
12 seizetheday2610 - Serpong
13.......
14.......
15........
dst

rvidella
23-01-2009, 12:45 AM
1. H3ln1k - Tembalang
2. Torajiro - Lasem
3. Eddy Nitto - Serpong
4. TSA - Serpong
5. Edwin - Serpong
6. Ronyandry - Serpong
7. Koisan - Serpong
8. Joloi - Serpong
9. iwan - Depok
10. Abi - Serpong
11. Ali - Serpong
13. Reynaldo "Dodo" Vidella - Duren Sawit, Eastern Jakarta Nishikigoi Chapter :twisted: ketuanya ... Om Andria :twisted:
14.......
15........

E. Nitto
23-01-2009, 09:35 AM
Thanks oom Davkoi dan oom Genkoi...ayo yg lain mana..?

List berlangganan majalah Koi's :

1. H3ln1k - Tembalang
2. Torajiro - Lasem
3. Eddy Nitto - Serpong
4. TSA - Serpong
5. Edwin - Serpong
6. Ronyandry - Serpong
7. Koisan - Serpong
8. Joloi - Serpong
9. iwan - Depok
10. Abi - Serpong
11. Ali - Serpong
13. Reynaldo "Dodo" Vidella - Duren Sawit, Eastern Jakarta Nishikigoi Chapter :twisted: ketuanya ... Om Andria :twisted:
14. Chaka - Pamulang
15. Davkoi - Pekalongan
16. Genkoi - Serpong
17........
18........
19........
20........

Hayo2x... yg lain mana nih.. inilah saatnya kita tunjukkan bahwa kita care thd Koi's yg kita cintai.... Ayo bahu membahu, bergandengan tangan gotong royong biar bebannya ringan.... Organisasi ini konsepnya nir laba lho, bukan profit oriented.. jadi dari kita untuk kita.. :D :D :D :D :D :D :D :D

Davkoi
23-01-2009, 09:52 AM
Davkoi ikut :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

GenKoi
23-01-2009, 10:25 AM
Ikut... Ikut .....Gen Koi Farm Puspiptek Serpong, transfernya kemana yaa

E. Nitto
23-01-2009, 10:49 AM
Thanks oom Ronny...ayo yg lain mana..?

1. H3ln1k - Tembalang
2. Torajiro - Lasem
3. Eddy Nitto - Serpong
4. TSA - Serpong
5. Edwin - Serpong
6. Ronyandry - Serpong
7. Koisan - Serpong
8. Joloi - Serpong
9. iwan - Depok
10. Abi - Serpong
11. Ali - Serpong
14. Chaka - Pamulang
15. Davkoi - Pekalongan
16. Genkoi - Serpong
17. Ice - Serpong
18. Ronny - Cimanggis
19........
20........

E. Nitto
23-01-2009, 11:41 AM
Ini isi list-nya kok kebanyakan Serpong semua ya.. Regional yg lain mana ya....?? Bantu2 dong oom... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ajik Raffles
23-01-2009, 11:50 AM
Terimakasih bro/brur/om...

Kita benar - benar terharu dengan antusias teman - teman semua (sambil menyeka air mata di pipi). Setelah kita diskusikan dengan teman - teman redaksi, maka kita putuskan mekanismenya seperti ini:

1. Bagi 200 anggota KOI's teregister (yang punya ID) kita tetap komitmen untuk memberikan majalah ini secara gratis (hanya ongkos kirim saja di transfer) karena kita merasa terikat, terbantu dan hutang budi dengan dukungan anda selama ini. Tetapi bila tetap punya keinginan berlangganan, harap ditujukan (ditransfer) untuk kerabat, keluarga, kolega atau teman penggemar koi yang lain. Kita berharap dengan begitu bisa menstimulasi penyebaran dan peningkatan komunitas koi sebagaimana tujuan forum dan majalah ini.

2. Bagi anggota forum dan bukan anggota KOI's tergister bisa berlangganan dengan prosedur biasa

3. Untuk berlangganan, terlebih dahulu mengisi formulir berlangganan. Dalam formulir itu ada 2 pilihan berlangganan: (a). Langganan Pribadi & (b). Langganan untuk orang lain. Tolong diisi data - datanya sesuai dengan kelompok pilihan

4. Permintaan formulir bisa ditujukan ke e-mail [email protected] atau dengan memfoto copy formulir yang ada di edisi ketiga majalah KOI'S

5. Kirim kembali formulir yang telah diisi melalui fax atau e-mail ke alamat yang tercantum dalam formulir tersebut berikut copy bukti pembayaran

6. Biaya berlangganan dan tujuan transfer dapat dilihat dalam formulir berlangganan, tinggal diikuti saja tata caranya

7. Kalau masih ada yang belum jelas, silakan mail ke [email protected] atau PM saya. Juga kalau masih ada informasi lain yang dibutuhkan

Demikian ya, sekali lagi terimakasih :mrgreen:

steamkoi
23-01-2009, 02:15 PM
Thank To everyone in this forum or anywhere else beyond :). Kita akan Terus maju dan terus berkembang menjadi lebih baik dan akan memberikan yang terbaik untuk Seluruh Pelanggan, Dealer dan Komunitas2 Koi di seluruh Indonesia melalui Majalah KOIS ini. :)

Salam Untuk Semua :) Thanks For the sprint of our Community :).

Sekali Lagi Terima Kasih sebesar-besarnya Untuk FORUM KOIS dan Seluruh MEMBER KOIS. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Salam

E. Nitto
23-01-2009, 02:58 PM
Ok.. Kalau gitu ayo kita rame2 minta formulir berlangganan ke [email protected]
Kalau yg udah anggota dan punya no Id ya langganan lagi aja deh, kan bisa dikasihin buat tetangga, sahabat, family dll... :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) teteeeep maksa...!! :D :D :D :D :D :D

edwin
23-01-2009, 03:03 PM
Ok.. Kalau gitu ayo kita rame2 minta formulir berlangganan ke [email protected]
Kalau yg udah anggota dan punya no Id ya langganan lagi aja deh, kan bisa dikasihin buat tetangga, sahabat, family dll... :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) teteeeep maksa...!! :D :D :D :D :D :D

nambahin pak, dikasihin buat tetangga, sahabat, family yang suka koi....biar virusnya makin menyebar :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

ronny
23-01-2009, 05:15 PM
1. H3ln1k - Tembalang
2. Torajiro - Lasem
3. Eddy Nitto - Serpong
4. TSA - Serpong
5. Edwin - Serpong
6. Ronyandry - Serpong
7. Koisan - Serpong
8. Joloi - Serpong
9. iwan - Depok
10. Abi - Serpong
11. Ali - Serpong
14.......
15........

tambah Om saya berlangganan 1 tahun juga, tq

E. Nitto
23-01-2009, 05:22 PM
Thanks oom Ronny...ayo yg lain mana..?

1. H3ln1k - Tembalang
2. Torajiro - Lasem
3. Eddy Nitto - Serpong
4. TSA - Serpong
5. Edwin - Serpong
6. Ronyandry - Serpong
7. Koisan - Serpong
8. Joloi - Serpong
9. iwan - Depok
10. Abi - Serpong
11. Ali - Serpong
14. Chaka - Pamulang
15. Davkoi - Pekalongan
16. Genkoi - Serpong
17. Ice - Serpong
18. Ronny - Cimanggis
19........
20........

torajiro
23-01-2009, 10:50 PM
om saya udah mendaftar buat 6 edisi dan udah bayar. tinggal nunggu majalah nya dateng aja.. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

E. Nitto
24-01-2009, 12:02 AM
om saya udah mendaftar buat 6 edisi dan udah bayar. tinggal nunggu majalah nya dateng aja.. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Wah oom Tora is always one step a head...

torajiro
24-01-2009, 12:04 AM

1. H3ln1k - Tembalang
2. Torajiro - Lasem
3. Eddy Nitto - Serpong
4. TSA - Serpong
5. Edwin - Serpong
6. Ronyandry - Serpong
7. Koisan - Serpong
8. Joloi - Serpong
9. iwan - Depok
10. Abi - Serpong
11. Ali - Serpong
13.......
14.......
15........
dst
ayo siapa lagi berikut e?

William Pantoni
24-01-2009, 11:44 AM
Silahkan list nya disambung....jngn putus sampai di sini...

1. H3ln1k - Tembalang
2. Torajiro - Lasem
3. Eddy Nitto - Serpong
4. TSA - Serpong
5. Edwin - Serpong
6. Ronyandry - Serpong
7. Koisan - Serpong
8. Joloi - Serpong
9. iwan - Depok
10. Abi - Serpong
11. Ali - Serpong
14. Chaka - Pamulang
15. Davkoi - Pekalongan
16. Genkoi - Serpong
17. Ice - Serpong
18. Ronny - Cimanggis
19........
20........

torajiro
24-01-2009, 01:35 PM

1. H3ln1k - Tembalang
2. Torajiro - Lasem
3. Eddy Nitto - Serpong
4. TSA - Serpong
5. Edwin - Serpong
6. Ronyandry - Serpong
7. Koisan - Serpong
8. Joloi - Serpong
9. iwan - Depok
10. Abi - Serpong
11. Ali - Serpong
14. Chaka - Pamulang
15. Davkoi - Pekalongan
16. Genkoi - Serpong
17. Ice - Serpong
18. Ronny - Cimanggis
19........
20........
ayo.. Lanjut terůs.. Siapa lagi yg mau?

indon3sia
24-01-2009, 02:19 PM

1. H3ln1k - Tembalang
2. Torajiro - Lasem
3. Eddy Nitto - Serpong
4. TSA - Serpong
5. Edwin - Serpong
6. Ronyandry - Serpong
7. Koisan - Serpong
8. Joloi - Serpong
9. iwan - Depok
10. Abi - Serpong
11. Ali - Serpong
14. Chaka - Pamulang
15. Davkoi - Pekalongan
16. Genkoi - Serpong
17. Ice - Serpong
18. Ronny - Cimanggis
19. indon3sia tak ada matinya.....
20........
21........

torajiro
24-01-2009, 02:33 PM
Wah dah nambah 1 lagi nih.ayo2 siapa lagi..? mumpung ada pendaftaran baru..

budyoetomo
24-01-2009, 03:30 PM
saya akan transfer untuk 2 tahun sekalian om, ikuuuuut

abahnasr
24-01-2009, 03:57 PM
om, sy udah transfer untuk 1 tahun... trus gmn???

torajiro
25-01-2009, 08:35 PM
Om saya dah daftar dah dah transfer uangnya.tp wkt itu lwt sms aja isi form nya. Ama om showa d suruh isi nama,alamat,kode pos,no telp.gpp kan?

E. Nitto
28-01-2009, 02:43 PM
Thanks oom Budyoetomo....

Update list berlangganan majalah Koi's :
1. H3ln1k - Tembalang
2. Torajiro - Lasem
3. Eddy Nitto - Serpong
4. TSA - Serpong
5. Edwin - Serpong
6. Ronyandry - Serpong
7. Koisan - Serpong
8. Joloi - Serpong
9. iwan - Depok
10. Abi - Serpong
11. Ali - Serpong
14. Chaka - Pamulang
15. Davkoi - Pekalongan
16. Genkoi - Serpong
17. Ice - Serpong
18. Ronny - Cimanggis
19. indon3sia tak ada matinya..... - Bandung
20. Budyoetomo - Bintaro
21........
22........
23........
24........
25........
Ayo silahkan siapa lagi yg menyusul........

torajiro
28-01-2009, 04:25 PM
Ayo2 siapa lagi yg mo daftar..? Kalo nga daftar skrg ntar nyesel lho..! Majalah nya terbatas cetaknya,ntar kehabisan..! buruan daftar! Rugi nga daftar! Majalah nya keren abis lho! He3x.. Anggota kois klo nga baca majalah kois ya nga gaul donk..!

E. Nitto
29-01-2009, 11:27 AM
Terima kasih banyak utk oom2 yg sudah berpartisipasi, walaupun yg lain masih tetap ditunggu partisipasinya...
Dimohon dgn hormat untuk segera menindak lanjuti dgn menghubungi redaksi majalah Koi's sbb :
Untuk berlangganan hubungi Divisi Sirkulasi & Distribusi, Rudi Siswadi – 085213300473 atau mail ke: [email protected]

Cheers,

TSA
29-01-2009, 11:37 AM
Terima kasih banyak utk oom2 yg sudah berpartisipasi, walaupun yg lain masih tetap ditunggu partisipasinya...
Dimohon dgn hormat untuk segera menindak lanjuti dgn menghubungi redaksi majalah Koi's sbb :
Untuk berlangganan hubungi Divisi Sirkulasi & Distribusi, Rudi Siswadi – 085213300473 atau mail ke: [email protected]

Cheers,

Lapor .... saya sudah tindak lanjuti langsung datang ke pak Rudy (senin, 26 jan 09)

Thanks
Tsa

budyoetomo
29-01-2009, 12:00 PM
Terkirim ya om dananya, untuk 12 edisi..... :)

paimo
29-01-2009, 12:33 PM
bisa daftar lewat forum tho.....?

kalo gitu aku daftar dong......

200 anggota yg ber-ID masih gratis .....lha aku termasuk di 200 itu apa nggak ya....?
kalo nggak berapa biaya yg musti ditransfer dan kemana....?

E. Nitto
29-01-2009, 01:03 PM
bisa daftar lewat forum tho.....?
kalo gitu aku daftar dong......
200 anggota yg ber-ID masih gratis .....lha aku termasuk di 200 itu apa nggak ya....?
kalo nggak berapa biaya yg musti ditransfer dan kemana....?
Bisa langsung hubungi oom Rudy Showa, kalau utk majalahnya Rp. 180rb/ 6 episode belum termasuk ongkir.. kalau gak salah lho oom...

E. Nitto
29-01-2009, 01:06 PM
Update list berlangganan majalah Koi's :
1. H3ln1k - Tembalang
2. Torajiro - Lasem
3. Eddy Nitto - Serpong
4. TSA - Serpong
5. Edwin - Serpong
6. Ronyandry - Serpong
7. Koisan - Serpong
8. Joloi - Serpong
9. iwan - Depok
10. Abi - Serpong
11. Ali - Serpong
14. Chaka - Pamulang
15. Davkoi - Pekalongan
16. Genkoi - Serpong
17. Ice - Serpong
18. Ronny - Cimanggis
20. Budyoetomo - Bintaro
21. Paimo - Kendal
22........
23........
24........
25........
Ayo silahkan siapa lagi yg menyusul........

torajiro
29-01-2009, 02:14 PM
Ayo.. Siapa lagi yg mo nyusul?mumpung kursi panas nya msh nih..he3x..

William Pantoni
29-01-2009, 03:42 PM
Biasanya arek2 Suroboyo kompak... :twisted: :twisted:
Ayo Om Tora...mana nih pasukan nya...

showa
29-01-2009, 04:02 PM
terima kasih , terima kasih dan terima kasih

dari yg tertera 1 sampai 20 dan diharapkan terus berdatangan lagi.
sudah ada beberapa yg langsung melaksanakan pembayaran, dan sudah kami teruskan ke kawan ** yg berwenang utk konfirmasi mau di kirim kemana saja langganan tambahannya tsb.

bagi kawan ** yg mau menambahkan utk berlangganan majalah koinya jgn lupa diberi / dicantumkan mau dikirim kemana ..?(pm jgn lupa ya)

setelah itu jgn sampai lupa utk melakukan pembayaran, adapun alamat pembayaran adalah sbb bank bca atas nama rudi siswadi dgn no ac 6870891511.

langganan utk 6 edisi sudah termasuk ongkir adalah

jabotabek Rp 162.000,-
utk jawa Rp 222.000,-
luar jawa Rp 234.000,- ( sulawesi Rp 250.000,-)

torajiro
29-01-2009, 06:01 PM
Biasanya arek2 Suroboyo kompak... :twisted: :twisted:
Ayo Om Tora...mana nih pasukan nya...
saya kan dari lasem om.. cuman biasanya ajak2 arek2 dr suroboyo juga. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: di lasem pasukannya cuman 1 org om.. :(

PutNus
29-01-2009, 07:13 PM
Salut kepada rekan rekan yang telah berhasil melahirkan Majalah cantik Koi-s kebanggaan kita bersama
Salut juga atas antusiasme rekan rekan member Forum ini yang demikian bersemangat mendukung kesinambungan terbitnya majalah Koi-s
Kalau sudah begini....jangan heran bila satu saat Koi-s menjadi pelopor terdepan masyarakat Perkoi an Nasional.

Pak Robby , Pak Ajik, Sukses selalu

torajiro
29-01-2009, 07:16 PM
Salut kepada rekan rekan yang telah berhasil melahirkan Majalah cantik Koi-s kebanggaan kita bersama
Salut juga atas antusiasme rekan rekan member Forum ini yang demikian bersemangat mendukung kesinambungan terbitnya majalah Koi-s
Kalau sudah begini....jangan heran bila satu saat Koi-s menjadi pelopor terdepan masyarakat Perkoi an Nasional.

Hidup KOI'S...! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

koibito
30-01-2009, 07:03 AM
[quote="E. Nitto"]Update list berlangganan majalah Koi's :
1. H3ln1k - Tembalang
2. Torajiro - Lasem
3. Eddy Nitto - Serpong
4. TSA - Serpong
5. Edwin - Serpong
6. Ronyandry - Serpong
7. Koisan - Serpong
8. Joloi - Serpong
9. iwan - Depok
10. Abi - Serpong
11. Ali - Serpong
14. Chaka - Pamulang
15. Davkoi - Pekalongan
16. Genkoi - Serpong
17. Ice - Serpong
18. Ronny - Cimanggis
20. Budyoetomo - Bintaro
21. Paimo - Kendal
22. Koibito - Bandung

Bergabung ya om.. :mrgreen: :mrgreen:

William Pantoni
30-01-2009, 09:19 AM
Update terbaru dan Realisasi nya....

1. H3ln1k - Tembalang == paid
2. Torajiro - Lasem ==paid
3. Eddy Nitto - Serpong ==paid
4. TSA - Serpong
5. Edwin - Serpong
6. Ronyandry - Serpong
7. Koisan - Serpong
8. Joloi - Serpong
9. iwan - Depok
10. Abi - Serpong
11. Ali - Serpong
13. Reynaldo "Dodo" Vidella - Duren Sawit, Eastern Jakarta Nishikigoi Chapter ketuanya ... Om Andria
14. Chaka - Pamulang
15. Davkoi - Pekalongan
16. Genkoi - Serpong
17. Ice - Serpong ==paid
18. Ronny - Cimanggis
20. Budyoetomo - Bintaro
21. Paimo - Kendal
22. Koibito - Bandung

Hayo ..siapa2 lg yg mau kasih temen / saudara nya....

E. Nitto
30-01-2009, 11:27 AM
Besok bawa formulir berlangganan kosong yg banyak aja oom Will, kita todong di ZNA sekalian duitnya.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

William Pantoni
30-01-2009, 11:31 AM
Udah di siapin om...berikut bulpen nya dan mesin gesek card jg ada... :lol: :lol:

E. Nitto
30-01-2009, 11:35 AM
Udah di siapin om...berikut bulpen nya dan mesin gesek card jg ada... :lol: :lol:
Wah top deh... bener ya oom, besok bawa formulir kosong, jangan sampe lupa...

torajiro
30-01-2009, 01:08 PM
wah kayak nya dah Lengkap nih persiapan e.. Hi3x..

tenonx
01-02-2009, 06:11 PM

pak Hidayat, buat anaknya yg di Jogja ga sekalian di daftarin buat langganan neh ?? :roll: :roll: :roll: :twisted: :twisted: :twisted: :lol: :lol: :lol: :lol:

rvidella
02-02-2009, 12:56 AM

ada polisinya lohhhhhhhhhhhh, siap komandan

h3ln1k
03-02-2009, 03:58 PM
kok ya pas ya 1 s/d 3 paid semuwa :mrgreen: ane emang udah diberitahu om rudi sejak lama seh jadi emang udah dari dulu langsung aja 1 tahun bayarnya ntar kalo udah waktunya bayar lagi kabarin lagi ya om rud :wink:

E. Nitto
03-02-2009, 04:06 PM

4. TSA - Serpong ==paid
5. Edwin - Serpong
6. Ronyandry - Serpong
7. Koisan - Serpong ==paid
8. Joloi - Serpong
9. iwan - Depok
10. Abi - Serpong
11. Ali - Serpong
13. Reynaldo "Dodo" Vidella - Duren Sawit, Eastern Jakarta Nishikigoi Chapter ketuanya ... Om Andria
14. Chaka - Pamulang
15. Davkoi - Pekalongan
16. Genkoi - Serpong
17. Ice - Serpong ==paid
18. Ronny - Cimanggis
20. Budyoetomo - Bintaro
21. Paimo - Kendal
22. Koibito - Bandung

Apa sudah ada update realisasi yg terbaru oom...

William Pantoni
03-02-2009, 09:41 PM
Ini om..update terbaru...

[quote="William Pantoni":paz1yqjn]Update terbaru dan Realisasi nya....

4. TSA - Serpong ==paid
5. Edwin - Serpong
6. Ronyandry - Serpong==paid
8. Joloi - Serpong
9. iwan - Depok
10. Abi - Serpong
11. Ali - Serpong
14. Chaka - Pamulang
15. Davkoi - Pekalongan
16. Genkoi - Serpong
17. Ice - Serpong ==paid
18. Ronny - Cimanggis
20. Budyoetomo - Bintaro
21. Paimo - Kendal
22. Koibito - Bandung

Apa sudah ada update realisasi yg terbaru oom...[/quote:paz1yqjn]

torajiro
03-02-2009, 09:57 PM
Gimana nih yg laen..? masak cuman 22 org aja yg daftar..? ayo2.. yg laen.. dukungannya donk buat majalah kita ini.. makin cpt daftar & bayar makin bagus...

E. Nitto
04-02-2009, 09:00 AM
Gimana nih yg laen..? masak cuman 22 org aja yg daftar..? ayo2.. yg laen.. dukungannya donk buat majalah kita ini.. makin cpt daftar & bayar makin bagus...
Sebaiknya daftar, isi formulir tapi segera transfer juga ya oom... jadi statusnya gak digantung, kasian team majalah jadi bingung apa jadi langganan atau enggak....:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

torajiro
04-02-2009, 09:41 AM
Sebaiknya daftar, isi formulir tapi segera transfer juga ya oom... jadi statusnya gak digantung, kasian team majalah jadi bingung apa jadi langganan atau enggak....:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
iya tuh.. Yg udah daftar segera bayar aja om spy cpt2 d kirim majalah nya.. Ayo2 d urut aja bayar nya,mulai dr atas.krn no1-4 udah bayar skrg giliran no5,om edwin.ayo om edwin .. Transfer duit nya dulu biar yg Bawah2nya bisa ikut cpt2 bayar.. :mrgreen:

budyoetomo
04-02-2009, 09:51 AM

Mungkin yang terima pembayaran bisa konfirmasi om, siapa yg sudah confirm atau baru daftar :wink:
Mudah-mudahan sih lebih banyak dari yg terdaftar diatas.... he..he..he .. :) Gimana tanggapannya om Rudy.. :) :) kerjaan lagi deh.

torajiro
04-02-2009, 02:03 PM

Mungkin yang terima pembayaran bisa konfirmasi om, siapa yg sudah confirm atau baru daftar :wink:
Mudah-mudahan sih lebih banyak dari yg terdaftar diatas.... he..he..he .. :) Gimana tanggapannya om Rudy.. :) :) kerjaan lagi deh.
amin..

setia_budi
04-02-2009, 02:49 PM
Kalo mau pesen...gimana caranya yach?
Lokasi di Bandung nih... :P

torajiro
04-02-2009, 03:13 PM
om.. Ada yg mo pesan lagi tuh..

E. Nitto
04-02-2009, 04:34 PM
Gampang oom, langsung minta formulir lewat email ke : [email protected]
Di isi terus dikirim balik sekaligus bukti transfernya...

Atau bisa juga menghubungi redaksi majalah Koi's sbb :

William Pantoni
06-02-2009, 04:30 PM
Ini belum ada update terbaru utk realisasi nya yah.... :cry: :cry:

abahnasr
07-02-2009, 02:24 PM
gw udah daftar n udah bayar 1 tahun k om rudi.. apa sy perlu daftar lagi dan ikut d nomer 23??? :roll:

torajiro
09-02-2009, 07:24 PM
gw udah daftar n udah bayar 1 tahun k om rudi.. apa sy perlu daftar lagi dan ikut d nomer 23??? :roll:
boleh boleh... :mrgreen:

PutNus
12-02-2009, 04:40 AM

pak Hidayat, buat anaknya yg di Jogja ga sekalian di daftarin buat langganan neh ?? :roll: :roll: :roll: :twisted: :twisted: :twisted: :lol: :lol: :lol: :lol:

He, he ,he Sudah Pak Tenonx, saya tiap bulan ambil 100 expl untuk saya bagi bagikan disekitar daerah saya, juga kepada yang berkunjung ke Gavrilla, selain itu saya kirim ke Jogya dan Samarinda buat anak dan cucu 2 agar cepat tertular "wabah Koi "

torajiro
12-02-2009, 11:38 PM

He, he ,he Sudah Pak Tenonx, saya tiap bulan ambil 100 expl untuk saya bagi bagikan disekitar daerah saya, juga kepada yang berkunjung ke Gavrilla, selain itu saya kirim ke Jogya dan Samarinda buat anak dan cucu 2 agar cepat tertular "wabah Koi "
wah..salut pak... :mrgreen:

h3ln1k
19-02-2009, 08:53 AM
update nya om will :wink:

William Pantoni
19-02-2009, 10:50 AM

4. TSA - Serpong ==paid
5. Edwin - Serpong
8. Joloi - Serpong
9. iwan - Depok
10. Abi - Serpong
11. Ali - Serpong
14. Chaka - Pamulang
15. Davkoi - Pekalongan
16. Genkoi - Serpong
17. Ice - Serpong ==paid
18. Ronny - Cimanggis
20. Budyoetomo - Bintaro
21. Paimo - Kendal
22. Koibito - Bandung
23. Sunjoyo - Serpong ==paid

edwin
19-02-2009, 05:29 PM

4. TSA - Serpong ==paid
5. Edwin - Serpong==just paid
8. Joloi - Serpong
9. iwan - Depok
10. Abi - Serpong
11. Ali - Serpong
14. Chaka - Pamulang
15. Davkoi - Pekalongan
16. Genkoi - Serpong
17. Ice - Serpong ==paid
18. Ronny - Cimanggis
20. Budyoetomo - Bintaro
21. Paimo - Kendal
22. Koibito - Bandung
23. Sunjoyo - Serpong ==paid

edwin
19-02-2009, 05:32 PM
iya tuh.. Yg udah daftar segera bayar aja om spy cpt2 d kirim majalah nya.. Ayo2 d urut aja bayar nya,mulai dr atas.krn no1-4 udah bayar skrg giliran no5,om edwin.ayo om edwin .. Transfer duit nya dulu biar yg Bawah2nya bisa ikut cpt2 bayar.. :mrgreen:

maap om-om....baru sempet transfer nih hari ini... sekarang giliran siapa ya yang blm transfer??

h3ln1k
20-02-2009, 09:55 AM
hehe ayo ayo yang laen yang blum bayar :wink: