PDA

View Full Version : [ASK]Makanan koi "HI RED"

matteogiuberto
21-01-2009, 07:16 PM
halo para juragan koi!
saya tadi siang beli makanan koi merknya HI-RED
Saya beli Kemasan 4 KG....
kemasannya botol besar....
sy mau tanya nih, Makanan HI-RED bagus tidak untuk koi?
Thx..

Regards,
Matteo

matteogiuberto
21-01-2009, 07:16 PM
Salah posting bro...
maaf

matteogiuberto
21-01-2009, 07:17 PM
kalau bagus, sy mau beli lagi bro....
kalau ada , PM ya

Suzuki
22-01-2009, 09:13 AM
menurut info dr para suhu, Hi-Red tdk terlalu di anjurkan, dan info dari para pedagang di HTP( yg sdh kenal baik) malah menyarankan nggak usahlah pakai produk ini, cuma menang di kemasan dan warna merahnya saja, mending BP daripada Hi-red, tp ini berpulang dari selera masing2 individu. Kalau menurutnya bagus silahkan saja terus digunakan, kalau tidak lsg ganti ke produk lainnya

matteogiuberto
22-01-2009, 05:33 PM
ok deh bro...
saya coba aja dulu pake Hi Red...
tapi thx masukannya bro :mrgreen:

Desiderious
27-01-2009, 08:06 PM
cuma bwt masukan saja, saya sudah memakai hi-red selama 2 bulan tetapi tidak ada perubahan signifikan pada koi.
nafsu makan biasa saja, akhirnya saya cuma memberi hokky selama 1 bulan. hasilnya nafsu makan ikan agak lebih baik daripada sebelumnya.
sekarang saya beralih ke breeder pro, ikan koi saya makan sangat lahap, pertumbuhan tubuh juga sudah mulai terlihat, walau baru sekitar 1 bulan :D

matteogiuberto
27-01-2009, 08:16 PM
cuma bwt masukan saja, saya sudah memakai hi-red selama 2 bulan tetapi tidak ada perubahan signifikan pada koi.
nafsu makan biasa saja, akhirnya saya cuma memberi hokky selama 1 bulan. hasilnya nafsu makan ikan agak lebih baik daripada sebelumnya.
sekarang saya beralih ke breeder pro, ikan koi saya makan sangat lahap, pertumbuhan tubuh juga sudah mulai terlihat, walau baru sekitar 1 bulan :D
ok deh bro...
makasi masukannya

torajiro
29-01-2009, 06:44 PM
wah berkat BP ya... :mrgreen: