PDA

View Full Version : Buku dan Majalah berlangganan

garuda_989
15-10-2007, 04:37 PM
Rekan-rekan se-hoby
Minta tolong info-nya dimana saya dapat berlangganan majalah atau membeli buku2 yang mengupas tentang ikan koi ini. thx. Mohon maaf sebelumnya saya tidak tertarik untuk ber-transaksi via net baik amazon, toko bagus,dll cukup berbahaya.

showa
22-10-2007, 08:35 AM
sudah di jawab om Ricki itu.........., coba liat lagi di forum ya

ad666
03-03-2009, 04:29 AM
Rekan-rekan se-hoby
Minta tolong info-nya dimana saya dapat berlangganan majalah atau membeli buku2 yang mengupas tentang ikan koi ini. thx. Mohon maaf sebelumnya saya tidak tertarik untuk ber-transaksi via net baik amazon, toko bagus,dll cukup berbahaya.

...'berbahaya gimana om? ...
perasaan transaksi di forum ini via 'maya' semua? :lol: dan blum ada yang komplen?
(btw om garuda_989 masih sering keforum gak ya?)

mrbunta
03-03-2009, 07:14 AM
Rekan-rekan se-hoby
om garuda_989, untuk berlangganan koi's bisa daftar di forum ini. koi's mengupas masalah koi dari pakan, kolam, penyakit dan pemilihan ikan.
sementara ini di koi's transaksi ok ok saja. karena para penjual harus menjadi member dahulu.
dan setau saya para penjual di sini bertanggung jawab. ada yg sampai mengganti ikan yg mati waktu sampe di tempat pembeli tanpa bukti apa pun