PDA

View Full Version : TRIMAKASIH BUAT ZNA JAKARTA CHAPTER

PutNus
18-02-2009, 11:52 AM
Menjelang perhelatan akbar ALL and YOUNG NISHIKIGOI SHOW yang diselenggarakan oleh ZNA Jakarta Chapter, aku ingin menyampaikan rasa trimakasihku yang tak terhingga karena ZNA Jakarta Chapter telah mensuportku selama ini untuk mewujudkan keinginanku menekuni kegiatan breeding di tempatku.
Tak mudah mewujudkan keinginan kita guna menekuni breeding koi Walaupun memiliki uang banyak. jika tak ada yang berlapang dada membimbing kita, mensuport kita dengan tindakan tindakan konkrit.

Pada awal kegiatanku dahulu , ketika aku ingin mendapatkan indukan import yang berkwalitas untuk dipijahkan, aku berkeliling untuk bernegosiasi dengan berbagai pihak , namun amat sulit merealisasikannya.
Beruntunglah aku tersesat dijalan yang benar, masuk di forum ini....Dan lebih beruntung lagi ternyata disini hadir tokoh sentral ZNA jakarta Chapter yang nekad bersedia mensuportku.

Tahap pertama aku menerima 6 Oyagoi import dengan ukuran 75 s/d 90 cm plus 40 tosai, nisai Pejantan.

Semua ikan itu Gone alias mati ditanganku akibat Bad Keeping

ZNA Jakarta Chapterlah yang terus mendorong semangatku agar terus maju, tanpa rasa kapok aku mendapatkan lagi oyagoi yang tak kalah baiknya , malahjan lebih baik lagi .
Kini Oyagoi Oyagoi tersebut telah Stabil dan siap diprogram untuk kegiatan Breedingku.
Kami para Crew Gavrilla Koi Farm pun semakin memiliki pengalaman berharga.

Jangan bertanya soal harga ikan ikan itu yang tentu dapat kita bayangkan nilainya sangat mahal, tapi aku mendapatkannya nyaris GRATIS.

Sungguh Kebersamaan dan saling mendukung satu sama lain adalah kekuatan yang tak terhingga besarnya bagi kemajuan bersama. ZNA telah menunjukannya padaku. TRIMA KASIH ZNA. TRIMA KASIH KOIS.

arungtasik
18-02-2009, 01:07 PM
Bravo Om Acep. Dengan dukungan kualitas air Desa Sarongge, fasilitas, indukan yang bagus dan terutama semangat Pak Putnus, mudah-mudahan Gavrilla Koi Farm menjadi breeder yang melahirkan koi-koi berkualitas, yang akan membawa nama besar khalayak koi Indonesia.

SUNU
18-02-2009, 01:37 PM
YAKIIIIIINNNN....... :D

William Pantoni
18-02-2009, 02:22 PM
Semangat yg perlu di tiru...

The Unreachable Can Be Reached By Faith....

Semangat terus Pak Hidayat....

Abied
18-02-2009, 02:24 PM
Semangat...semangat...semangat.... :!: :!: :!:
Yang mau nyusul Om Putnut ayo..ayo..ayo... :wink: :wink:

Glenardo
18-02-2009, 04:26 PM
Fighting..AJa2.. !!:P :wink:

steamkoi
25-02-2009, 10:55 AM
Om Putnus Banzai!!!

E. Nitto
25-02-2009, 03:30 PM
Saya sangat kagum dgn semangat oom baya banget...
Saya doakan semoga selalu tersesat dijalan yg benar... Breeding terus yah oom, maju tak gentar..!!!