PDA

View Full Version : samurai koi lebih deket

gazza
10-11-2007, 02:08 PM
bukan maksud promosi cuman mau kasih tau sang guru yang selalu ke
samurai koi a.k.a kang datta....p kiki buka baru lagi kang di pasteur tepatnya ruko gunung batu no 17....kali2 lagi sale hehehe, lagian kalo
dr jakarta sekarang ga perlu muter2 kang, daripada macet2 di jkt udah adja meluncur ke bdg paling 1,5 jam terus contact saya, biar bisa bantuin
milihin yang nisai heheheh
sok atuh kang showa juga dibawa biar terus ngabodor.....hehehe

PutNus
11-11-2007, 03:41 AM
Atuh dari Cipanas juga deket ya Pak Gazza?
Tapi saya mah mau Jual , Ada yang mau terima burayak saya di Bandung Pak Gazza.?

Samurai mah ikan Import semua, mau kitu kira kira tukar tambah sama burayak. he,he,he

gazza
11-11-2007, 07:36 PM
hehehe...pa put nus bs adja orang sy jg mau minta tolong kang datta untuk bisa bujukin p kiki, soalnya waktu itu aku ambil sekitar 7 ekor...pengen tuker tambah boleh, tuker guling apalagi...sama 1 or 2 ekor tp yg ..rrrrrroaaaarrrr biaaasaaa...bisa khan kang datta?...tulung tulung

dattairadian
12-11-2007, 08:47 AM
hehehe...pa put nus bs adja orang sy jg mau minta tolong kang datta untuk bisa bujukin p kiki, soalnya waktu itu aku ambil sekitar 7 ekor...pengen tuker tambah boleh, tuker guling apalagi...sama 1 or 2 ekor tp yg ..rrrrrroaaaarrrr biaaasaaa...bisa khan kang datta?...tulung tulung

He he on gazza....
Saya ini bukan pelanggan baiknya om kiki... karena saya tuh jarang banget ke sana .... he he.... silahkan tanya ybs :D Tapi memang saya sudah kenal om kiki dari samurai baru aja di buka... :wink:

Tapi kalo menurut saya siy, kayaknya sistem yang diingini om gazza akan sulit direalisir, karena biasanya om kiki hanya mau sistem titip jual saja (dengan catatan ikannya berasal dari samurai juga)...

Happy hunting om...!! :wink:

SUNU
12-11-2007, 12:41 PM
Atuh dari Cipanas juga deket ya Pak Gazza?
Tapi saya mah mau Jual , Ada yang mau terima burayak saya di Bandung Pak Gazza.?

Samurai mah ikan Import semua, mau kitu kira kira tukar tambah sama burayak. he,he,he

Kalo Om Kiki belum bisa terima burayaknya pak Putnus, saya bisa terima kok Pak.... he... he... he.... :wink:

Salam,
Sunu

showa
13-11-2007, 10:44 AM
he he he

wah sepertinya itu burayak ada yg mau nampung ya............?, kasih aja pak Putnus tapi jgn lupa ada syaratnya gitu........

peliharaan Pak Putnus yg di kandang dan baunya sedap itu kasih utk ngengol om sunu sedikit aja......................., ha ha haha ha