PDA

View Full Version : Kriteria Recent Popular Topic

kodok.ngorek
03-04-2009, 11:09 AM
Mod
Mo nanya niy, apa sih kriteria sebuah postingan bisa masuk ke daftar recent popular topik di portal page?
Apakah secara otomatis ato ditandai/tag secara manual oleh moderator?
Terus terang mgkn byk member tdk sempat browsing satu persatu sub forum untuk membaca/mengetahui adanya postingan topik baru
Aku sendiri sering hanya membuka topik yang masuk di daftar recent popular topic, nang pertanyaanku ini timbul saat aku kelewatan membaca (otomatis tertinggal info) topik shusui keeping contest. Perasaan topik itu blm pernah masuk di portal, padahal lmyn rame, alhasil hanya bisa gigit jari saat tahunya program kegiatan sudah selesai :cry: :cry: :cry:

William Pantoni
03-04-2009, 11:54 AM
Makanya jangan suka bolos mas Eko...... :lol: :lol:

ad666
03-04-2009, 12:02 PM
Kalo miyatake Shusui Contest, masih ada sisa kok, hubungi om sugi ajah . . trus mint kebijakan biar bisa gabung :mrgreen:

Soegianto
03-04-2009, 12:27 PM
hbs keliling pulau terusssssssssss
:mrgreen:

edwin
03-04-2009, 12:32 PM
Mod
Mo nanya niy, apa sih kriteria sebuah postingan bisa masuk ke daftar recent popular topik di portal page?
Apakah secara otomatis ato ditandai/tag secara manual oleh moderator?
Terus terang mgkn byk member tdk sempat browsing satu persatu sub forum untuk membaca/mengetahui adanya postingan topik baru
Aku sendiri sering hanya membuka topik yang masuk di daftar recent popular topic, nang pertanyaanku ini timbul saat aku kelewatan membaca (otomatis tertinggal info) topik shusui keeping contest. Perasaan topik itu blm pernah masuk di portal, padahal lmyn rame, alhasil hanya bisa gigit jari saat tahunya program kegiatan sudah selesai :cry: :cry: :cry:

bukannya liat di view new posts ama view active topics ya...? itu pasti baru dan update deh... CMIIW :mrgreen:

seven7colour
04-04-2009, 12:24 AM

Kayak sekolah aja.... :oops:

kodok.ngorek
04-04-2009, 11:24 PM
bolos siy enggak om, relatif hampir tiap hari online...
ya itu klo online kadang cuma liat portal, ngliat apakah ada postingan baru yg menarik... klo kudu browsing semua sub forum ya nanti gak kerja dong om...

kodok.ngorek
04-04-2009, 11:28 PM
Kalo miyatake Shusui Contest, masih ada sisa kok, hubungi om sugi ajah . . trus mint kebijakan biar bisa gabung :mrgreen:

hehe tapi dah kehabisan pilihan bro :( :( :(
maksudku topik Miyatake Shusui yg seheboh ini, setahuku kok bisa2nya gak masuk popular topik gitu lho, padahal bru beberapa hari lgsg 6 page...

kodok.ngorek
04-04-2009, 11:31 PM
hbs keliling pulau terusssssssssss
:mrgreen:

hehe cuma sekali kok bos, gak terus2an, ntar kehabisan sangu 8)
wah aku kok gak dikabari tho jika dikau punya gawe...
jadi telat tahu...

rvidella
05-04-2009, 03:14 PM
bukannya liat di view new posts ama view active topics ya...? itu pasti baru dan update deh... CMIIW :mrgreen:

setuju sama yang ini

click di view new post aja better mas eko
itu kan akan re-cap berapa halamanpun apa sih yang baru sejak login terakhir mas eko
i find this link very useful
juga "view your post" kalo mau tahu eh gue posting apa yah apa sudah ditanggapi rekan-rekan

kayaknya better suited buat kebutuhan mas eko nih

tenonx
05-04-2009, 06:25 PM
btw neh.... OOT dikit.... om Eko kan udah dapat shusui jumbo..... kok masih cari yg kecil lagi???
bikin aja sendiri yang banyak :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol: :lol: :lol:

mrbunta
05-04-2009, 07:29 PM
btw neh.... OOT dikit.... om Eko kan udah dapat shusui jumbo..... kok masih cari yg kecil lagi???
nah loh. ada penghulu ngomong nih

seven7colour
05-04-2009, 08:27 PM
nah loh. ada penghulu ngomong nih
Tambah OOT :mrgreen: