PDA

View Full Version : WTB koi magazine !!

banten
23-04-2009, 06:16 AM
Hallo teman"..

Aku mau cari majalah koi atau buku" tentang koi buat tambah pengetahuan.. :D

Ada yang tau dimana tempatnya ????

Thanks

victor
23-04-2009, 07:45 AM
majalah koi-s aja lah

tenonx
23-04-2009, 08:08 AM
kalo toko buku.... agak susah
mending ke Hangar Teras Pancoran om..... di kantor Kois... kan ada perpustakaan nya :mrgreen: :mrgreen:

Glenardo
23-04-2009, 08:22 AM
Silakan Pm Om Rudy Showa :D

hartono_88
23-04-2009, 08:36 AM
nyari aja di website dodokoi.com.

kalo gak ada yang cocok ikut aja saran2 suhu di atas. :P :P

sugureta_koi
23-04-2009, 08:48 AM
kalau saya suka nanya-nanya dan baca-baca thread di forum Koi's pak. Hampir semuanya terjawab dari sisi teori dan praktek.
Cuma kalau masih belum puas dan ingin memiliki koleksi buku, anda bisa ke kinokuniya untuk membeli buku impor (+/- Rp. 500,000 keatas). I recommend yang judulnya KOI by Interpet Publishing.
Atau kalau mau yang lebih ekonomis, bisa ke Gramedia beli buku tentang Koi saduran dari Davig Twigg, hanya +/- Rp. 50,000,-

Semoga Membantu...

edwin
23-04-2009, 08:51 AM
kalau saya suka nanya-nanya dan baca-baca thread di forum Koi's pak. Hampir semuanya terjawab dari sisi teori dan praktek.
Cuma kalau masih belum puas dan ingin memiliki koleksi buku, anda bisa ke kinokuniya untuk membeli buku impor (+/- Rp. 500,000 keatas). I recommend yang judulnya KOI by Interpet Publishing.
Atau kalau mau yang lebih ekonomis, bisa ke Gramedia beli buku tentang Koi saduran dari Davig Twigg, hanya +/- Rp. 50,000,-

Semoga Membantu...

ya, yang ini bagus, "buku pintar KOI" keluaran gramedia, saduran dari David Twigg

banten
23-04-2009, 11:19 AM
majalah koi-s aja lah

Kalo majalah koi aku sdh langganan ma om Rudy..

Thanks tman" atas infonya :D :wink:

agent23
23-04-2009, 11:33 AM

Semoga Membantu...

Betul pak setuju, IMHO buku yang judulnya KOI itu bagus lengkap dan gambarnya banyak, banyak buku yang ngambil ilmu dari buku itu, jadi mendingan beli langsung yang itu dah komplit dan lengkap.

seven7colour
25-04-2009, 01:55 AM
Semoga Membantu...

Betul pak setuju, IMHO buku yang judulnya KOI itu bagus lengkap dan gambarnya banyak, banyak buku yang ngambil ilmu dari buku itu, jadi mendingan beli langsung yang itu dah komplit dan lengkap.

Kualitas cetak dan photonya juga bagus.... 8)

banten
26-04-2009, 10:27 AM
Ok,, Thanks atas infonya :D