PDA

View Full Version : Indahnya Pulau Dewataku..........

sferryirawan
01-06-2009, 04:41 PM
Hai Brooooooooooooooooooooo.....

Semua pada suka pulau Bali khan ? Apalagi kalo ke Bali juga bisa sempetin mampir ke farm nya pak Chandra liat kolam 300 ton nya beserta koleksi koi2 cuantiknya.... Hemmmmmmmm amboyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy

Nah, apa hubungannya yach ? Hehehehehe.....

Tempat pak Chandra pada tau khan dimana ? Yup, didaerah Jimbaran, deket dengan dengan Nusa Dua.... Trus ?

Nah, kalo ada yg pengen ke daerah sana, gue lagi ada Voucher nya Swiss Bell Hotel Bay View Nusa Dua, 2 pack (2 nights) untuk Apartment 3 bedrooms including breakfast, valid until Dec 09..... Kalo ada yg berminat, bisa PM yach... Lokasi Apartment cuma 10 menit ke farmnya pak Chandra

Mau liat Apartment nya ? Please cek : http://www.swiss-belhotelbayview.com/

Mesti traktir pak Chandra nich kalo ada yg deal... Tp kalo ada yg beli koi ke pak Chandra krn voucher ini, gantian gue yg minta traktir pak Chandra... :P

PutNus
01-06-2009, 05:08 PM
Tempat pak Chandra pada tau khan dimana ? Yup, didaerah Jimbaran, deket dengan dengan Nusa Dua.... Trus ?

Atas ijin Pak Chandra tolong dong Oom tolong postingin ikan dan kolam Pak Chandra, agar kami kami bisa turut menikmati keindahannya hmmm, Keindahan pulau Dewata dipadu dengan indahnya Koi ......tak terbayangkan ..

torajiro
01-06-2009, 07:50 PM

Atas ijin Pak Chandra tolong dong Oom tolong postingin ikan dan kolam Pak Chandra, agar kami kami bisa turut menikmati keindahannya hmmm, Keindahan pulau Dewata dipadu dengan indahnya Koi ......tak terbayangkan ..
saya juga pengen tau kolam nya om.. :oops:

ekawiyandi
01-06-2009, 08:46 PM

saya juga pengen tau kolam nya om.. :oops:
ditunggu up date nya ya om,jadi ikut penasaran. :wink: :D

mrbunta
01-06-2009, 09:38 PM

Semua pada suka pulau Bali khan ? Apalagi kalo ke Bali juga bisa sempetin mampir ke farm nya pak Chandra liat kolam 300 ton nya beserta koleksi koi2 cuantiknya.... Hemmmmmmmm amboyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy

Nah, apa hubungannya yach ? Hehehehehe.....

Nah, kalo ada yg pengen ke daerah sana, gue lagi ada Voucher nya Swiss Bell Hotel Bay View Nusa Dua, 2 pack (2 nights) untuk Apartment 3 bedrooms including breakfast, valid until Dec 09..... Kalo ada yg berminat, bisa PM yach... Lokasi Apartment cuma 10 menit ke farmnya pak Chandra

Mau liat Apartment nya ? Please cek : http://www.swiss-belhotelbayview.com/

Mesti traktir pak Chandra nich kalo ada yg deal... Tp kalo ada yg beli koi ke pak Chandra krn voucher ini, gantian gue yg minta traktir pak Chandra... :P
loh memang kalau mau ke pak candra di kasih gratis ama om ferry ya tiket hotelnya?

seven7colour
01-06-2009, 11:07 PM
Mau kalau gratis hotelnya :oops:

mrbunta
01-06-2009, 11:28 PM
berangkattttttttttttttttt

sferryirawan
02-06-2009, 11:40 AM
Foto kolam Pak Chandra belom punya datanya, ntar aku mintain ke anak angkatnya dech... si Koinia :P
Tapi yang pasti koleksi ikan & hasil breeding Pak Chandra sudah pasti jaminan mutu...

Gajah & 7Color, siap2 besok Papa jemput yach... Jgn lupa pake pempers karena perjalanan cukup lama, Papa gak mau kalian ngompol dijalan, ok ?

seven7colour
02-06-2009, 03:31 PM
Siap 'PA'.... udah bawa BOTOL kok...

torajiro
02-06-2009, 07:47 PM
botol? buat apa om? :mrgreen:

ekawiyandi
02-06-2009, 08:32 PM
menunggu up date dari om kolor saja lah.. :D

rvidella
02-06-2009, 11:11 PM

buat gajah botolnya segede apa mulut botolnya?
ember aja dahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh

seven7colour
02-06-2009, 11:16 PM

buat gajah botolnya segede apa mulut botolnya?
ember aja dahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh

:lol:

steamkoi
04-06-2009, 03:53 PM
Iya Pakk .. sekalian posting farmnya Pak chandraa :) belum pernah liat..

Btw itu Voucher menarikk juga :) hehehe

YOEDI RINALDI
08-06-2009, 07:12 AM

Om Ferry, tolong dong minta alamat lengkapnya farm Pak Chandra di Jimbaran, kebetulan aku lagi tugas di Denpasar nih.
Siapa tau boleh foto2 dan diposting di forum ini. Tks....

h3ln1k
08-06-2009, 07:48 AM
om koiniaaa ayo upload fotonyaaaaaa :mrgreen:

bobo
18-06-2009, 10:24 AM
belum ada laporannya ya .....

sferryirawan
19-06-2009, 06:48 AM
Ini no kontaknya pak Chandra 0361 7433788... tapi jangan lupa mempertimbangkan vouchernya :P

sferryirawan
19-06-2009, 03:05 PM
VOUCHER SWISS-BELHOTEL SOLD !!!!!

Tks atas partisipasinya.... Tinggal nunggu fee dari Pak Chandra :P

seven7colour
19-06-2009, 07:28 PM

:cry: :cry: :cry:

sferryirawan
20-06-2009, 01:18 PM

Lho kok nangis ? Cucu nya abis yach ? malu ama Gajah tuh, biar ngompol sejak naik mobil tp gak nangis... cup cup cup :mrgreen:

ekawiyandi
20-06-2009, 09:30 PM

cup...cup...cup..besuk berangkat sendiri ya? :mrgreen:

mrliauw
25-06-2009, 10:35 PM

Hari Selasa 23/Juni kmrn, di sela2 tugas kantor kunjungan sehari di Kuta, saya sempat mengambil waktu mengunjungi pak Chandra.
Kolam beliau sangat impresif, dengan dua kolam besar di kiri dan kanan jalan masuk dan beberapa kolam lain yang lebih kecil di bagian belakang. Total kolamnya ada 12 buah! Koleksi ikan yang di dalam kolam besar di depan itu guedhe2 banget.. Kalau saya pernah baca idealnya jumlah ikan 1 ekor saja per ton air, kalau di kolam ini sih kayaknya 10 ton per ekor kalee..
Selama satu jam menemani saya, beliau banyak bercerita soal suka dukanya memelihara koi.
Sayangnya waktu saya minta ijinnya untuk posting di forum foto2 yang sempat saya jepret, beliau bilang gak usah deh.. :cry:

Salam,
mrliauw

irwhadi
26-06-2009, 11:49 AM
Udah ada di: viewtopic.php?f=5&t=5438 (http://www.koi-s.org/viewtopic.php?f=5&t=5438)