PDA

View Full Version : permohonan maaf ...

aie
24-06-2009, 10:47 AM
sebelumnya saya mw memperkenalkan diri ..
nama saya aie asal lampung .

sblmnya om2 semua dsini mungkin sudah prnh tw soal kasus saya di thread lelang.
setelah terjadinya kasus tersebut ,saya merasa sprt tdk diterima di forum ini .. saya sadar mungkin untuk mengembalikan kepercayaan itu sulit sekali .

untuk itu saya mw mohon maaf untuk semua anggota di forum ini ,atas smua ksalahan yg telah saya lakukan . terutama permohonan maaf yg sebesar2nya bagi pihak yg dirugikan ..
apabila para anggota di kois tdk berkenan/tdk respect lg terhadap saya ,saya bs menerimanya .
dan apabila para anggota kois lebih menginginkan saya utk dibanned ,saya terima .
maaf ,apabila para om2 dsini ada yg menyangka saya mw merusak/mengacau di forum ini . saya tdk ada maksud untuk merusak/mengacau diforum ini .

maaf saya baru mnyampaikan hal ini skrg ,krn saya mw melihat prkembangan dulu terhadap diri saya diforum ini .
terimakasih untuk semuanya .

wasalam.

ad666
24-06-2009, 10:53 AM
apabila para om2 dsini ada yg menyangka saya mw merusak/mengacau di forum ini

dapet kesimpulan dari mana om?

aie
24-06-2009, 11:00 AM
itu bukan kesimpulan atw apa om ,saya hnya menduga aja .
mohon maaf klo ada kata2 yg kurang berkenan ..

h_andria
24-06-2009, 11:02 AM
welcome Om Aie...
selamat bergabung ...

steamkoi
24-06-2009, 11:04 AM
Om Aie .. Tidak ada prasangka buruk dari teman2 kois Om. Kalau kemarin sempat ada sedikit sesuatu itu hanya menegaskan aja dari sebuah proses lelang :).Above of all, Om Aie you're always welcome here :).

Salam! :D

aie
24-06-2009, 11:06 AM
makasi buat om2 yg mw trima saya iforum ini.. :)

troy
24-06-2009, 11:17 AM
welcome...semoga hari esok lebih baik dr hari kemaren....

TSA
24-06-2009, 11:22 AM
Setiap orang mungkin saja berbuat kesalahan
Hanya sedikit orang yang menyadari kesalahannya
dan lebih sedikit lagi yang mau mengakui kesalahannya
dan lebih sedikit lagi yang mau meminta maaf

Posting dik aie diatas (permohonan maaf secara terbuka) menunjukkan kebesaran jiwa adik dan penyesalan yg sangat dalam serta keinginan yg kuat untuk tetap bergabung bersama semua member forum ini dan kecintaan adik terhadap Koi.

Regards
Tsa
yg juga masih sering berbuat salah

ad666
24-06-2009, 11:34 AM
:mrgreen: hepi ending lah pokona . . . :mrgreen:

Abied
24-06-2009, 12:56 PM
Ini pelajaran yang harus kita ambil hikmahnya....
Disini di forum ini hubungan yang kita bagun adalah kekeluargaan & kepercayaan...
Jadi setiap yang kita lakukan di forum ini berlandaskan asas kepercayaan....

Semoga kita semua dapat mengambil hikmahnya..
Buat Om Aie silahkan menikmati kebersamaan diantara kita...

victor
24-06-2009, 01:19 PM
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

zieco
24-06-2009, 01:25 PM
Wowwww......
Nice topic..
Om aie punya hati yg besar.
Tenang aja Om aie... forum ini selalu welcome koq :wink:
True Man With True Heart :mrgreen:

Suzuki
24-06-2009, 02:04 PM
PEACE!!!, yg penting kedua belah pihak sudah saling memaafkan dan sudah menyelesaikan masalahnya....monggo dilanjut, selamat bergabung di forum KOI'S........ :wink:

aie
24-06-2009, 02:06 PM
sekali lagi makasi bnyak buat om2 yg baik hati.. :D :D

mrbunta
28-06-2009, 09:42 PM
PEACE
:mrgreen:

seloaji
28-06-2009, 10:58 PM
8) :mrgreen: Mantap bgt om aie ... Laki-laki sejati ... siippp lanjut om! :wink:

aie
28-06-2009, 11:31 PM
makasi om2 semua yg uda support .
:D :D

rvidella
29-06-2009, 01:15 AM
tapi udah selesai dan beres kan?
lanjut .... :mrgreen:

KARHOMA
29-06-2009, 11:17 AM
DAMAI ITU INDAH

:mrgreen:

Glenardo
29-06-2009, 11:24 AM
Dear Om Aie

Secara kasat mata, kejadian2 yang dahulu biarlah teman2 di forum melihat. Saya sebagai pihak yang di rugikan saat kasus om Aie tak menyimpan dendam walaupun kejadian negosiasi saya dengan Om Aie 2 x ( 1 x via breeder koi <gagal kirim walau sudah nego klop via sms> dan di forum kita tercinta).Namun hal ini sekiranya menjadi catatan penting bagi kita semua.

Mari sama2 menjaga ketertiban forum kita ini. Silakan di baca aturan yang ada serta memberi bukti nyata dari permohonan maap ini.

Salam damai - Peace be with you-

AirBiru
29-06-2009, 03:36 PM
Semoga kejadian ini menjadi Pembelajaran buat Kita semua, dan Om Aie khususnya, agar berhati-hati dalam memilih Koi di forum Lelang.
Teliti sebelum mem-BID.........

sepo
29-06-2009, 04:44 PM
inilah dia si pria sejati,orang yang berani mengaku salah dan minta maaf maju terus bang, :) :) :)

showa
14-07-2009, 01:16 PM
Salut utk semuanya,.............

tambah indah silaturahimnya memang hebat ya ikan koi.

Ajik Raffles
14-07-2009, 02:30 PM
Wah, saya baru baca forum ini....
Saya harus mengangkat kedua jempol saya untuk anda, om...
Atas keberanian anda secara terbuka meminta maaf..
Saya membutuhkan waktu cukup lama untuk memutuskan..
Banyak masukan yang saya peroleh termasuk yang mengatakan bahwa anda adalah reinkarnasi salah seorang member yang pernah di banned,,,
Dengan apa yang anda lakukan sekarang ini, saya merasa telah membuat keputusan tepat...
So go ahead bro, teruslah posting... seperti yang sering saya katakan:"Di forum ini ada banyak yang menyukai postingan kita dan sama banyaknya dengan yang menganggapnya sampah"

aie
15-07-2009, 07:43 AM
Wah, saya baru baca forum ini....
Saya harus mengangkat kedua jempol saya untuk anda, om...
Atas keberanian anda secara terbuka meminta maaf..
Saya membutuhkan waktu cukup lama untuk memutuskan..
Banyak masukan yang saya peroleh termasuk yang mengatakan bahwa anda adalah reinkarnasi salah seorang member yang pernah di banned,,,
Dengan apa yang anda lakukan sekarang ini, saya merasa telah membuat keputusan tepat...
So go ahead bro, teruslah posting... seperti yang sering saya katakan:"Di forum ini ada banyak yang menyukai postingan kita dan sama banyaknya dengan yang menganggapnya sampah"

makasi bnyak om krn uda mw trima saya lg diforum ini ..
dgn adanya pstingan yg saya buat ini ,saya merasa lebih tnang aja om . Saya ga merasa ada beban lg pd saat sdng buka forum ini atwpun pd saat mw memberikan posting2 .
untuk smua om2 yg sdh mw trima saya lg ,saya ucapkan bnyak2 trimakasih . :D

bobo
15-07-2009, 07:50 AM
:mrgreen: PEACE OM

SUNU
15-07-2009, 02:58 PM
AMAAAAN .... ! TARIIIK PIIIR !!

PutNus
17-07-2009, 12:35 AM
sebelumnya saya mw memperkenalkan diri ..
nama saya aie asal lampung .
.................................................. .................................................. ...
untuk itu saya mw mohon maaf untuk semua anggota di forum ini ,atas smua ksalahan yg telah saya lakukan . terutama permohonan maaf yg sebesar2nya bagi pihak yg dirugikan ..
apabila para anggota di kois tdk berkenan/tdk respect lg terhadap saya ,saya bs menerimanya .
dan apabila para anggota kois lebih menginginkan saya utk dibanned ,saya terima .
.................................................. .................................................. ............................
terimakasih untuk semuanya .

wasalam.

Orang yang baik, bukanlah orang yang tak pernah berbuat salah, tetapi mereka yang setelah berbuat salah, lalu menyadarinya, meminta maaf dan bertekad tak mengulanginya .Anda telah melakukan itu Broo, Salut.