PDA

View Full Version : SELAMAT BUAT PANITYA KOI's Festival 2008

PutNus
03-03-2008, 02:20 AM
BRAVO KOI's

Dari lubuk hati yang paling dalam saya ucapkan:

SELAMAT ATAS SUKSESNYA PENYELENGGARAAN KOI's Festival 2008 tanggal 1 Maret 2008.

Semoga semua capaian tersebut menjadi prestasi yang akan membawa per koi an kita kearah yang semakin baik, khususnya lagi membuat Koi's tercinta semakin diperhitungkan dalam perkembangan kegiatan para pecinta Koi ditanah air dan mancanegara.....

Bicara koi....Koi's tempatnya

rvidella
03-03-2008, 08:39 AM
Terima kasih kepada seluruh panitia KOIS Festival ...

Panas sekali di arena tempat festival, tetapi melihat peluh keringat yang lebih membanjir dari jidat (baca: kening) para panitia membuatku terdiam untuk berkeluh kesah huehehehe ... pak rudy showa kok hebat, soalnya dia masih pake jaket ... maklum dia lagi ada kantong doraemon yang banyak isinya yang ajaib-ajaib huehehehehe

panitia, kalo ikan kepilih 4&5 dapet certificate juga gak huehehehehe abisnya ikannya masuk juara harapan 1&2 semua nih hihihihihihihi

Dodo

Nachacha
03-03-2008, 09:36 AM
Hasil lengkapnya mana nih, pemenang ama leleng ikannya... di posting juga dong gambar2nya juga.

SUNU
03-03-2008, 10:37 AM
Selamat untuk Om Anggit dan rekan2 Panitia atas suksesnya Festival kemarin. Meriah tapi gak murah... he.. he.... Tahun depan, target peserta ikannya jadi 800 ekor?

Coolwater
03-03-2008, 10:58 AM
Saya ikut mengucapkan selamat atas suksesnya acara ini. Keramaian penonton maupun peserta menunjukan bahwa acara seperti ini patut utk lebih sering diselenggarakan.

SHOWAKU
03-03-2008, 11:05 AM
Congrats juga buat terselenggaranya acara mini kontes...
Kapan nih diadain lagi....
Congrats juga buat Bpk Chester....yang dapet piala terus menerus :D :D :D
boleh donk Pak turunin ilmunya...... :oops: :oops: :oops:

chester
03-03-2008, 11:27 AM
Thanks Pak Showaku, kebetulan karena saya turunin ikan cukup banyak, 20 ekoran, beberapa diantaranya bisa dapat nomor nomor penggembira :lol:

Sayang kandidat GC saya kurang begitu kuat dan hanya dapat posisi ke 3 setelah GC dan runner up padahal ikan tsb (59cm) saya harapkan bisa menang setelah dipelihara 2 tahun dari ukuran 40 cm an ..
he he he ... next time better

cheers

PutNus
03-03-2008, 12:09 PM
Selamat untuk Om Anggit dan rekan2 Panitia atas suksesnya Festival kemarin. Meriah tapi gak murah... he.. he.... Tahun depan, target peserta ikannya jadi 800 ekor?

Lalu acara Culling anda di "MOMOKARO" kemarin berakhir jam berapa?. Kalau rumah saya enggak jauh , saya dampingi sampai selsai.

paimo
03-03-2008, 03:33 PM
SELAMAT DAN SUKSES........
Upload ikan-ikannya dong....kok cuman yg GC aja yg ditampilin.....
pengen tahu dan lihat ikn yg juara dimasing2 kelasnya kayak apa sih.... :wink:

paimo
03-03-2008, 03:57 PM
PAK BERYL & PAK BOBBY Kapan SEMARANG ada kontes/Bazar/Lelang koi... :?: ? :?:
Ayo para koi`ers Semarang kumpul2...adain kontes.... :!: ! :!:

SUNU
03-03-2008, 04:08 PM

Lalu acara Culling anda di "MOMOKARO" kemarin berakhir jam berapa?. Kalau rumah saya enggak jauh , saya dampingi sampai selsai.

He he he.. ampe malem Pak. Si Mas Imam-nya ampe BT nemenin. :lol: Dari situ masih dilanjutin pilih-pilih Rancu sama Oranda di blok ujung... Saya sama istri jarang pergi-pergi jadi kalo keluar rumah, harus sampe lemes. :lol:

Kalo Bapak lagi turun, silakan mampir pak di Bogor. :wink:

elcaro5
03-03-2008, 08:46 PM
Bravo Teman2 Panitia KOI's,

Ajang ini sangat bermanfaat untuk pemula (mengenal kontes) maupun para senior untuk mengasah ilmu dan menunjukkan jerih payahnya.

Semoga event ini mulai menjadi event yang dikenal setiap tahunnya.

Salam KOI's,
elcaro5

dattairadian
04-03-2008, 07:46 AM
SELAMAT DAN SUKSES........
Upload ikan-ikannya dong....kok cuman yg GC aja yg ditampilin.....
pengen tahu dan lihat ikn yg juara dimasing2 kelasnya kayak apa sih.... :wink:
Sementara sudah ada tuh foto : Junior Champion (shiro), Best in Showa's Variety dan Best in Koromo-Goshiki Varieties nya ...

showa
05-03-2008, 03:05 PM
Kantong doraimon,...................

antik juga tuh om, maklum kondisi badan lagi tdk sehat jadi utk menjaga stamina ya terpaksa di selimuti jaket supaya suhu tetap stabil,...... :wink:

ucapan terima kasih yg tak terhingga utk semua para hobies ikan koi dimana saja berada yg datang atau belum sempat datang akan tetapi kami percaya terselenggaranya acara kali ini berkat partisipasi dan doa dari para penggemar ikan koi dimana saja berada.

terima kasih
terima kasih
terima kasih.

paimo
06-03-2008, 11:51 AM
kalo gak salah koromo goshiki punya pak datta ya.....
SELAMAT YA...PAK DATTA...

dattairadian
07-03-2008, 07:47 AM
Terima Kasih Pak... :wink:

paimo
08-03-2008, 08:37 AM
saya mau jujur sama pak datta..pertama kali lihat posting kolam dan penghuninya punya pak datta ....insting saya langsung pengen punya goshiki-nya pak datta...tp lihat2 thread jual koi dari pak datta kagak ada yg murah menurut kemampuan saya....jadi mimpi aja deh.. :lol: :lol: :lol:

dattairadian
08-03-2008, 08:42 AM
tapi sangat murah jika berbanding kualitasnya pak :D bisa dicek kok di toko sebelah ... he he :wink: