PDA

View Full Version : kartu ID

3as
09-03-2008, 11:30 PM
tolong tanya para boss KOI'S, kartu anggota di kirim atau harus diambil yahhh.......??????????

soalnya I di luar kota nich.....

sama tolong tanya KARTU ID KOI'S bisa digunakan untuk DISCOUNT CARD dimana aja nich ? HE.........HE........

showa
10-03-2008, 05:35 PM
korting pasti ada om akan tetapi utk daerah malang sepertinya belum ada cabang nya nih.

gimana kalo dimulai kortingnya dari penghuni kolam om dulu.......? :wink:

heheheheheh

3as
11-03-2008, 11:15 PM
boleh aja pak, tapi jangan lebih dari seribu lima ratus, HE,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
hi,,,,,,,,,,,,,,ha,,,,,,,,,,,,,,, :D :D :D

steamkoi
01-05-2008, 01:06 AM
ini untuk bisa dapet ID gimana? ehehe boleh d kalo ada ID discount di showroom saya. tapi ikan2nya masih local aja nih ya.. 5%.

mau tanya ini soal id serius nggak sihh ehehhe?

William Pantoni
01-05-2008, 01:17 AM
Cara nya isi formulir online yg ada di thread ini dan kirim kembali.
Setelah byr...no ID nya akan dikirim pak Rudy. Murah meriah kok 100ribu/tahun tp benefit nya bnyk.

steamkoi
02-05-2008, 12:43 AM
Sipp thanks :)) saya isi formulirnya dulu d, Nanti saya buat Discount khusus untuk members2 yang memiliki Id kalau belanja koi di Store saya :))). Saya akan umumkan Info selanjutnya!!!

William Pantoni
02-05-2008, 01:44 AM
Pak Rudy dan bpk2 lain nya....ide pak Irvan boleh jg tuh dgn adanya ID KOI dpt discount klu beli ikan utk merangsang para koi's lainnya mendaftar jadi anggota 8) 8) 8) 8) 8)

dattairadian
02-05-2008, 04:47 AM
Di kiosnya om rudi juga dapet kok. Ya kan om rudi??! :wink:

Nachacha
02-05-2008, 05:08 AM
Cara nya isi formulir online yg ada di thread ini dan kirim kembali.
Setelah byr...no ID nya akan dikirim pak Rudy. Murah meriah kok 100ribu/tahun tp benefit nya bnyk.

Wah ada kartu anggotanya yah, saya kok belum dapet. Kalau ID sih dah di e-mail... kartunya belom dikirim nih

dattairadian
02-05-2008, 05:18 AM
Padahal waktu Koi Festival kemaren, P Rudi wara-wiri bawa segepok kartu ID untuk dibagikan kepada yang belum mendapatkan kartu. Sayang pak Cahyo ban nya kempes :wink: :wink:

steamkoi
03-05-2008, 01:27 AM
Yup pak william :)) nanti saya adakan discount untuk setiap pembelian Ikan2 di store saya, biar nambahin semangat para penggemar koi dan terbentuknya tali komunikasi yang mantab atara pehobi,peternak ataupun importir koi :)), nih saya sudah isi formulirnya..nanti hari senin sekalian deh sama pembayarannya sipp!! Salam.

NGomong2 di tempatnya pak Rudi juga dapet discount? wuihhh ehehe sehabis saya dapet Id langsung belanja nih :))) ehheh.

Salam Kenal Pak Rudy.. :D

koifishlover
03-06-2008, 02:28 PM
boss rudy.... kartu anggotanya ambil dimana yah...? apa dikirimi ke rumah ..? :)