PDA

View Full Version : managed service kolam

menkar
12-05-2008, 05:30 PM
om om nanya donk mau nyewa kolam managed service gitu deh ikan 2 saya taro ditempat ... nya om bayar berapa gitu se bulan pakan dari saya ... jadi bayar ngurus aje om.. abis daripada nunggu bikin kulem masih lamma..
barengan sama rumah jadi, masih dalam tahap baru mau pembangunan -)

butuh kolam/ empang yang proper neh.. jadi ane bayar perbulan begitu deh...
pakan dari ane...

doddy
12-05-2008, 08:42 PM
coba kontak hankoi aja pak. tapi biasanya mas han yang sediakan makanan, krn klo bw makanan sendiri kan koi gak bisa dilarang untuk makan pakan milik orang lain. maksudnya ikan mas han juga akan makan pakan yang dibawa bapak dan ikan bapak juga akan makan pakan mas han.

doddy
12-05-2008, 08:42 PM
coba kontak hankoi aja pak. tapi biasanya mas han yang sediakan makanan, krn klo bw makanan sendiri kan koi gak bisa dilarang untuk makan pakan milik orang lain. maksudnya ikan mas han juga akan makan pakan yang dibawa bapak dan ikan bapak juga akan makan pakan mas han. mas han biasa menerima kost2an koi

menkar
13-05-2008, 08:28 AM
wah cuman di jogya yah om.. antar lintas propinsi.. nyari2 DKI dan sekitarnya biar bisa nengokin kalo kangenn hehehe

adepe
29-05-2008, 02:13 PM
kalo gak salah...ayunawa (bogor) juga ada pak...

regards

steamkoi
29-05-2008, 02:18 PM
Bro menkar ... coba tanya di pancoran suka ada yang sewain tempat sebulan 250ribu makanan dari kita ..ikan dijagain :)

menkar
29-05-2008, 03:48 PM
thx broo.. btw nama tempat nya apa? pa budi peking? or om sowa? yg di pancoran?

pak adepe.. boleh tau alamat n kontak no nya ayunawa???

thx all

steamkoi
29-05-2008, 05:44 PM
thx broo.. btw nama tempat nya apa? pa budi peking? or om sowa? yg di pancoran?

pak adepe.. boleh tau alamat n kontak no nya ayunawa???

thx all

Untuk spesifikasinya kurang tau bro siapa2 aja orangnya :),tapi coba tanya aja di sana, mungkin bro ada kenalan di pancoran. Om showa emang di pancoran ? kalao gitu coba tanya om showa aja bro.

menkar
30-05-2008, 08:18 AM
seeeb thx bro irvann... btw this wikeen dah di indo blom? btw utk mgk wiken ini koi's ada kubu kelompok special kah? untuk ikutan nanti? ada yang mau joint tank?

steamkoi
30-05-2008, 11:39 AM
seeeb thx bro irvann... btw this wikeen dah di indo blom? btw utk mgk wiken ini koi's ada kubu kelompok special kah? untuk ikutan nanti? ada yang mau joint tank?

tanggal 2 bro baru sampe :) setelah Show :(