PDA

View Full Version : Special Aka Bekko

dattairadian
14-05-2008, 09:36 PM
Ikut2an lelang aahh..... biar forum tambah semarak....

Aka bekko,
lokal,
ukuran, hmmm berapa ya? 40-50cm,
male,
juara 2 di 1st ZNA International Koi Show di Jakarta ...

- start harga di Rp. 1,5juta
- kenaikan harga setiap bidding 100rb (supaya gampang kalo ada kembalian :wink: :D )
- waktu lelang 1 minggu (berakhir 21 Mei 08 jam 21wib)
- pemenang adalah penawar akhir tertinggi
- pemenang mengambil ikannya di rumah saya & tidak ada jasa pengantaran (kecuali radius 5km :D )

Have a nice nge-bid ... :D :D

dattairadian
14-05-2008, 09:43 PM
foto di atas bukan foto kondisi terakhir, kondisi sekarang ekor mulus lus lus...

turun di koi show 30 mei nanti? siapa takut? :wink:

3as
14-05-2008, 10:34 PM
BAGAIMANA KALAU
Rp.1.600.000 + ongkos KIRIM

dattairadian
15-05-2008, 05:54 AM
Terima kasih atas minatnya Pak Trias :D. Namun sampai saat ini saya masih belum berpengalaman dalam mengirim ikan ke luar kota :cry: . Jadi untuk sementara ini lelang hanya berlaku bagi yang bersedia mengambil ikannya langsung...
Mungkin Bpk ada rencana ke Jkt? :wink:

SHOWAKU
15-05-2008, 08:50 AM
Akhirnya the Master turun juga...... :D :D :D :D
Nggak sayang Pak ??? :) :) :)

William Pantoni
15-05-2008, 08:55 AM
Tambah rame forum lelang nya nih....pelelang2 nya ga tanggung2 nih....mbah2 KOI's yg turun tangan semua nih....seruuuuu dah.

Datta Wrote :

foto di atas bukan foto kondisi terakhir, kondisi sekarang ekor mulus lus lus...

Pak Datta...maksud nya ekor mulus, skrg jadi putih semua?

3as
15-05-2008, 11:28 AM
Terima kasih atas minatnya Pak Trias :D. Namun sampai saat ini saya masih belum berpengalaman dalam mengirim ikan ke luar kota :cry: . Jadi untuk sementara ini lelang hanya berlaku bagi yang bersedia mengambil ikannya langsung...
Mungkin Bpk ada rencana ke Jkt? :wink:

kalau ke jakarta takut nyasar enggak bisa pulang pak ( maklum orang kampung ), kirim lewat angkutan aja , :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

dattairadian
15-05-2008, 07:14 PM

Sayang siy pak ... Apalagi cari bekko lokal kualitas kayak gini 1 banding 1jt! :wink: ... iseng2 aja buat ngeramein forum ini... ngga laku juga gpp kok. Mau saya turunin juga nanti di show tanggal 30...

dattairadian
15-05-2008, 07:15 PM
Tambah rame forum lelang nya nih....pelelang2 nya ga tanggung2 nih....mbah2 KOI's yg turun tangan semua nih....seruuuuu dah.

Datta Wrote :

Pak Datta...maksud nya ekor mulus, skrg jadi putih semua?

Bukan Pak, difoto ekornya agak compang camping...

dattairadian
15-05-2008, 07:17 PM

Sayang siy pak ... Apalagi cari bekko lokal dengan merah serta kualitas kayak gini 1 banding 1jt! :wink: ... iseng2 aja buat ngeramein forum ini... ngga laku juga gpp kok. Mau saya turunin juga nanti di show tanggal 30...

dattairadian
16-05-2008, 07:55 AM
PENGUMUMAN

Mumpung toh juga belum ada yang minat dengan ikan bagus ini (walaupun ada, namun belum cocok dengan cara pengambilan--- tdk sesuai dengan tata cara lelang aka bekko ini)... Jadi saya rasa dengan adanya pengumuman ini, tidak ada yang dirugikan
Mohon maaf sebesar2nya.... Pagi ini saya lihat ikan yang dimaksud terlihat ada goresan di badannya. Jadi, karena cacat, saya putuskan untuk membatalkan lelang ini. Meski goresan ini saya yakin akan pulih. (Mungkin ikan ini protes karena mau dijual :wink: ). Kemungkinan besar goresan ini akibat terkena pipa skimmer.

Sekali lagi mohon maaf yang sebesar2nya atas ketidaknyamanan ini. saya berharap goresan ini akan pulih atau paling tidak sudah agak tersamar tertutupi, agar bisa ikut berpartisipasi pada show 30 Mei nanti :?

Ari
16-05-2008, 08:19 AM
oalah pak data,
kemaren baru saya pikir2 dan pagi ini mau nge bid, kog udah dicabut dari proses pelelangan? :(

Salam

wawan
16-05-2008, 09:57 AM
Ikut2an lelang aahh..... biar forum tambah semarak....

- kenaikan harga setiap bidding 100rb (supaya gampang kalo ada kembalian :wink: :D )

Have a nice nge-bid ... :D :D

Wah pak Datta, sekarng ada kembalian 100 rb, jadi yang dibayar pecahan berapa ya Pak... :? :? :?

Btw..
Telat nih pak.... sayang sudah di tutup.... semoga ikan cepet sembuh.. biar jadi ikut kontes...

ademilanforever
16-05-2008, 06:10 PM
Gimana kang kalo ikan yg dilelang diganti dengan shiro yg ada di avatar kang datta, pasti anggota forum banyak yg setuju nih..... he..he..he..

dattairadian
16-05-2008, 11:43 PM
Waduh, maaf ya bapak2...
Jika sempat, saya akan coba upload foto terbaru (berikut dengan goresannya :cry: ). Sebenarnya sih sempat juga ada beberapa teman yang call langsung hp saya menanyakan dan bahkan nge-bid lewat hp :wink: , tapi apa mau dikata... mungkin belum jodohnya bapak-bapak.
Akan menjadi serba salah juga jika lelang dilanjutkan, karena goresan ini akan menjadi alasan terbaik untuk menawar ikan cantik ini :P :wink: . Padahal sebenarnya goresan ini pasti akan pulih...

3as
17-05-2008, 02:05 AM
pak,,,,,,,,,,,,,,,,,,pak,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

padahal saya udah mimpi ada aka bekko di kolam saya

weleh ,,,,,,,,,,,,,,,weleh,,,,,,,,,,,,,gak jadi deh punya akka bekko.

Ari
17-05-2008, 08:33 AM
wah, pak datta agak berlebihan nih,,,,,,
kita kalo mau nawar pasti juga akan disesuaikan kemolekan ikannya, paling kalo saya nih, akan mundur hanya kalo budget udah tidak memungkinkan, jadi ya nggak terus ikan manis dihargai pahit dong pak datta :D

salam

ari

dattairadian
17-05-2008, 09:07 AM
Lebih tepatnya, saya takut dianggap menjual ikan "cacat". Padahal ikan ini SQ (baca:show quality) dan banyak yang berminat karena akan diturunkan pada koi show tanggal 30 nanti...

Mengenai goresan itu rasanya sih akan bisa hilang, walau saya tidak berani jamin 100%. Sayang warna dasar ikan ini merah, jika warna dasarnya putih, pasti goresannya tidak terlihat...

Ari
17-05-2008, 02:44 PM
understood pak datta,

thanks

Ari

dattairadian
17-05-2008, 05:46 PM
Ini dia kondisi terakhir...
Foto diambil hari ini 17 Mei jam 16.00

Aka bekko male - 43cm
http://i153.photobucket.com/albums/s225/dattairadian/akabekko43cm.jpg

Goresannya

Bagaimana? Jadi masalah kah goresan ini? Karena harga tetap akan dimulai dari 1,5juta. Jika dirasa tidak masalah, lelang bisa saja dilanjutkan. Namun sebelum lelang saya lanjutkan, saya butuh kepastian bahwa goresan ini tidak masalah dari para peminat serius (paling tidak dari 3 orang).

hankoi
17-05-2008, 06:30 PM
Gak masalah bos,
tergores seperti itu 1 sampai 2 bulan pasti sudah pulih seperti sedia kala :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

dattairadian
17-05-2008, 07:19 PM
Tidak masalah? Belum tentu bagi yang beli/minat pak :P :wink:

Ari
17-05-2008, 07:25 PM
Dear Mr Datta,,,

Bagi saya tidak masalah untuk goresannya, justru saya sangat menghormati keterbukaan anda, silakan untuk rekan yang lain?

Salam

Ari

dattairadian
17-05-2008, 07:30 PM
Dari beberapa peminat, memang tujuannya berbeda-beda. Jika tujuannya untuk turun show tanggal 30 mei nanti, mungkin saja akan menjadi "sedikit" masalah. Tapi mudah2 sih jelang tanggal 30 goresannya semakin tersamar.

Anyway, terima kasih ya Pak Ari. :D
Two more please ... :wink:

ademilanforever
17-05-2008, 08:04 PM
Kalo saya belum berani untuk menentukan apakah menjadi masalah atau tidak karena kalau saya membeli ikan tersebut, ada niatan untuk diturunkan pada kontes tgl 30 Mei nanti, seperti yg kang datta sdh sebutkan mungkin akan jadi "sedikit" masalah apabila ingin diturunkan pada kontes tgl 30 Mei. Jadi kalau ditanya sekarang, mohon maaf saya belum bisa menentukan jadi masalah atau tidak masalah. Trims. Bagaimana dengan yg lain, ditunggu komentarnya......

hankoi
17-05-2008, 08:16 PM

Tentunya ini menjadi pelajaran yg berharga bagi kita semua.
Ada baiknya dengan kondisi sudah terjual atau belum, 1 sampai 2 bulan kemudian mohon fotonya diposting. Dengan tujuan untuk mengetahui sejauh mana perkembangannya. :wink: :wink: :wink: :wink:

3as
17-05-2008, 08:43 PM
tdk masalah boss lanjut aja :) :) :) :) :) :D :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

hankoi
17-05-2008, 09:10 PM
Hayo bos mau nunggu berapa suara lagi nich? :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

arungtasik
17-05-2008, 09:14 PM
[color=green]
Tentunya ini menjadi pelajaran yg berharga bagi kita semua.

Ini juga tentu pelajaran tentang taktik pemasaran yang jitu dari Pak Datta.... :wink:

hankoi
17-05-2008, 09:21 PM
Bener nich keluar satu jurus lagi dari Bos Datta :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

dattairadian
17-05-2008, 11:03 PM
Ini juga tentu pelajaran tentang taktik pemasaran yang jitu dari Pak Datta.... :wink:

Bener nich keluar satu jurus lagi dari Bos Datta :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

niatan baik, disalahartikan... teganya :x :(
"hanya di Indonesia ....." :D :D :D

hmmm....
niatan awal saya isi forum lelang ini sebenarnya hanya untuk meramaikan suasana forum saja, dilandasi dari usulan agar thread lelang diisi dengan ikan berkualitas agar tidak kalah dengan forum tetangga..

(.... saya ini adalah hobiis murni, bukan pedagang koi profesional... :roll:)

hmmm....
Pak Tomi dan pak Han ini adalah sahabat baik saya (dan akan masih tetap demikian untuk selamanya!). saya yakin pendapat om-om ini diatas tidak ada maksud apa2 dan penuh dengan rasa canda :wink: . namun demikian saya merasa perlu juga sedikit klarifikasi, karena saya pikir dapat menimbulkan persepsi yang buruk bagi orang yang membacanya, apalagi forum ini diakses dan dibaca oleh berbagai macam latar belakang..

hmmm....
dilematis akhirnya... dilanjutkan... tidak.... dilanjutkan... tidak.... (??)
tidak dilanjutkan..?, nanti saya dikira ngambek.. (he he... dikit... :wink: ngga diiiing.... :D :D)
dilanjutkan..?
tapi rasanya... (maaf) saya putuskan sepihak saja deh agar lelang ini tidak dilanjutkan.
mohon maaf sebesar-besarnya bagi peminat ikan ini. mungkin lebih baik jika ikan ini selamanya bersama saya saja...

hmmm....
perlu waktu cukup lama untuk akhirnya saya putuskan untuk meng-klik kirim pesan ini :wink:

jangan ada yang berubah ya.. :wink: :D tetap semangat, ciayo!! :D

ampuni saya.... karena saya ini adalah hobiis murni, bukan pedagang koi profesional... :roll:

dari hobiis murni dengan maksud baik... :wink:

William Pantoni
18-05-2008, 08:32 AM
Pak Datta, buat sy goresan itu jg tdk masalah pak.....dan kita semua menghargai keterbukaan pak Datta. Memang hrs begini cara nya klu mau forum lelang kita jd sukses....keterbukaan dan kejujuran tentang ikan yg mau di lelang. Mohon dipertimbangkan keputusan nya pak...
Spt Pak Datta bilang peserta lelang adalah dari berbagai latar belakang, ada yg kolektor ( krn belum punya jenis itu ), ada yg memang favorit jenis koi itu dll nya.....apalagi quality nya ex-juara ZNA Jakarta.....
Yg penting pembeli sudah di inform tentang kelebihan dan kekurangan ikan tsb...selebih nya keputusan ada ditangan peserta lelang.

hankoi
18-05-2008, 07:02 PM
Bos Datta, Bos Datta,
Mohon maaf jangan disalah artikan seperti itu :wink: :wink: :wink:
Maksud saya sejujur-jujurnya adalah untuk mensupport proses lelang ini, sehingga untuk meyakinkan calon penawar2 bahwa luka gores seperti itu bisa pulih seperti sedia kala tanpa mengurangi kualitas ikan tersebut.

Bos Datta, Bos Datta
KEEP THE SPIRIT ON

Saling support sambil bercanda kan asyik asyik aja bos :wink: :wink: :wink: :wink: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

rvidella
18-05-2008, 10:30 PM
ihhhhhhhhhhh
kang datta ngambek ... malu atuh euy ...

kayak iklan aja boss diulang-ulang hueheehehehe

karena saya ini adalah hobiis murni, bukan pedagang koi profesional...

Saya adalah hobiis murni dan juga pedagang koi (tapi tidak profesional) tapi saya mau juga jadi pedagang koi murni ...

saya suka yang murni-murni ... murniati, murningsih, semuanya lah ... asal female guaranteed ...

dan bagaimanapun juga Boss Datta akan menjadi teman saya walau suka isengin postingan saya :lol:

Ikan bagus gini boss ... katanya mau memajukan thread lelang???
U berani kasih 1,5jt buat ikan ini ... MALE? ... tetep aja kualitas seperti ini WORTHED banget

my 2 cents

dattairadian
19-05-2008, 06:27 AM
bukannya ngambek do, sedikit meluruskan.... :P

salah 1 perbedaannya kan kalo pedagang profesional murni itu gimana caranya yang penting ikannya terjual... kalo saya sih tidak seperti itu do. Lagi pula ikannya bagus, berenang lagi di kolam rumah juga masih gpp. Buat mesin ngumpulin sertifikat show lumayaaaaan..... :D Worth it Do

80en
19-05-2008, 06:57 AM
bukannya ngambek do, sedikit meluruskan.... :P

salah 1 perbedaannya kan kalo pedagang profesional murni itu gimana caranya yang penting ikannya terjual... kalo saya sih tidak seperti itu do. Lagi pula ikannya bagus, berenang lagi di kolam rumah juga masih gpp. Buat mesin ngumpulin sertifikat show lumayaaaaan..... :D Worth it Do

Pak, Datta. Perbedaan kata seharusnya tidak membuat Bapak membatalkan Ikan yang sudah Anda mau lepas/lelang. Menurut Saya sikap Bapak saya kurang setuju, bagaimanapun juga thread lelang ikan Anda sudah banyak yang merespon jadi mau tidak mau Bapak harus menghormati beberapa pihak khususnya yang sangat tertarik dengan ikan tsb. Mungkin ini masukan saya bukannya saya menyudutkan senior seperti Anda, cuman sebaiknya hal ini jadi pelajaran bagi lainnya.
Maaf kalo kurang berkenan.
Terima kasih.

hankoi
19-05-2008, 06:58 PM
Piye to bos :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

dattairadian
19-05-2008, 09:24 PM
Terima kasih saya ucapkan kepada Pak Bun, yang sudah mengingatkan saya. Anda benar pak, saya salah. Pada dasarnya saya orangnya demokratis dan terbuka. Untuk semuanya, mohon maaf atas ketidak nyamanan ini. Permintaan maaf khusus saya untuk Om Tomi. Om Tomi jadinya malah ikut keseret-seret juga. Padahal saya sama sekali tidak tersinggung dengan yang Om Tomi katakan, karena saya tahu om Tomi sama sekali tidak bermaksud apa-apa... :oops:
Sekali lagi mohon maaf dan mohon kemakluman semuanya, mungkin ini akumulasi kekecewaan saya dari thread jualan2 saya yang terdahulu, dimana niat baik tulus saya yang malah kok sepertinya selalu dianggap sebagai ”trik berjualan” (??)

Ok, ”kran” lelang kembali saya buka. Lelang tetap dimulai dari harga Rp.1.500.000,- Naik kelipatan 100.000,- Lelang akan ditutup tanggal 22 jam 22. Penawaran tertinggi pada waktu paling dekat dengan penutupan, adalah yang berhak mendapatkan ikan ini.

Oh ya, saya mau menambahkan 1 item peraturan lagi (ini meng-adopsi dari peraturan lelang Om Dodo..... :wink: )

--> Ada "BUY IT NOW" option. Saya akan menjual ikan ini di harga Rp 2,500,000 kepada siapapun kapanpun. Anda dapat memenangkan lelang ini dengan cara menuliskan pesan "BUY IT NOW." Pilihan ini cocok dengan anda yang ingin mendapatkan langsung ikan ini....
:D

hankoi
19-05-2008, 09:32 PM
Geeetu donk bos :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

KEEP THE SPIRIT ON

Stanley
19-05-2008, 11:21 PM
Pak Datta, saya buka dgn 1.5jt

Salam :)

dattairadian
19-05-2008, 11:28 PM
Ikan (sementara) milik Pak Stanley - Rp. 1.500.000,-

fredd
20-05-2008, 01:21 AM
Ikan bagus gini boss ... katanya mau memajukan thread lelang???
U berani kasih 1,5jt buat ikan ini ... MALE? ... tetep aja kualitas seperti ini WORTHED banget

he,he,he,he... keliatan banget mana yg pedagang mana yg hobiis :)
Pak Datta sy ikutan 1.6 jt. Salam Fredd

dattairadian
20-05-2008, 06:33 AM
Ikan (sementara) milik Pak Fredd - Rp. 1.600.000,-

arungtasik
20-05-2008, 07:21 AM
Eh, Om Datta. Baru buka koi-s forum, jadi kaget. Ampun dan maap sebesar-besarnya, itu cuman becanda.

(saya juga baru belajar jadi penghobi koi murni.... belajar banyak dari koi forum, terutama dari Om Datta... :( )

dattairadian
20-05-2008, 07:27 AM
he he... saya lah om yang harus minta maaf.... :oops:
please check pp :wink:

80en
20-05-2008, 08:48 AM
Terima kasih saya ucapkan kepada Pak Bun, yang sudah mengingatkan saya. Anda benar pak, saya salah. Pada dasarnya saya orangnya demokratis dan terbuka. Untuk semuanya, mohon maaf atas ketidak nyamanan ini. Permintaan maaf khusus saya untuk Om Tomi. Om Tomi jadinya malah ikut keseret-seret juga. Padahal saya sama sekali tidak tersinggung dengan yang Om Tomi katakan, karena saya tahu om Tomi sama sekali tidak bermaksud apa-apa... :oops:
Sekali lagi mohon maaf dan mohon kemakluman semuanya, mungkin ini akumulasi kekecewaan saya dari thread jualan2 saya yang terdahulu, dimana niat baik tulus saya yang malah kok sepertinya selalu dianggap sebagai ”trik berjualan” (??)

Ok, ”kran” lelang kembali saya buka. Lelang tetap dimulai dari harga Rp.1.500.000,- Naik kelipatan 100.000,- Lelang akan ditutup tanggal 22 jam 22. Penawaran tertinggi pada waktu paling dekat dengan penutupan, adalah yang berhak mendapatkan ikan ini.

Oh ya, saya mau menambahkan 1 item peraturan lagi (ini meng-adopsi dari peraturan lelang Om Dodo..... :wink: )

--> Ada "BUY IT NOW" option. Saya akan menjual ikan ini di harga Rp 2,500,000 kepada siapapun kapanpun. Anda dapat memenangkan lelang ini dengan cara menuliskan pesan "BUY IT NOW." Pilihan ini cocok dengan anda yang ingin mendapatkan langsung ikan ini....
:D

Bravo Pak Datta, Saya ucapkan terima kasih anda mau menerima pendapat 'orang kecil' seperti saya. Dan saya ucapkan selamat kepada forum ini karena telah dihuni dan dibimbing oleh senior senior yang sangat berkualitas segi ilmu dan kepribadian.
Sekali lagi Bravo Pak Datta, dan sukses lelangnya... :D
Tq.

rvidella
20-05-2008, 09:35 AM
iya nih semua gara gara om tomi yang terseret-seret huehehehehehe
om fredd, kok begitu komen harga saya langsung terseret ... jelas saya tidak mau terseret seperti om tomi teman saya yang terseret pak datta :x :evil: :(

hehehe canda yah om fredd ... biar rada sedikit berwarna ... :wink: :lol: :D

Soal "Buy It Now" saya bener tidak sangka akan diadopsi om datta .. saya sempet diskusi sama teman saya yang kebetulan tahu soa eBay juga ... dia komentar paling nanti yang komentar Om Datta ... huehehehee ternyata dipakai loh sama beliau huehehehehe

berarti u liatin thread saya donk, kok gak bidding?

saya mau jadi penghobiis sekarang ah, ... biar nama saya juga muncul ... saya bid ikan ini di 1,7jt

ademilanforever
20-05-2008, 12:02 PM
Saya mah Pecintai KOI Murni.
Garut : 1,8 jt

dattairadian
20-05-2008, 12:34 PM
Ikan (sementara) milik Pak Rachmat Garut - Rp. 1.800.000,-

3as
20-05-2008, 07:36 PM
1,9 Jt + ONGKOS KIRIM

dattairadian
20-05-2008, 08:17 PM
1,9 Jt + ONGKOS KIRIM

Pak Trias, mohon maaf Pak, saya belum tahu teknis pengirimannya bagaimana dan seperti apa. Jadi saya belum bisa putuskan ikan ini (sementara) milik Bapak...
Apa Pak Trias tidak ada rencana ke Jakarta Pak? Tanggal 1 atau 2 juni mungkin? Sambil nonton koi show di Jakarta? Pulangnya bawa ikannya deh + seritifikat juaranya (mungkin) he he... :wink:

3as
20-05-2008, 09:55 PM
sebenarnya pak, orang nya sih bisa,
tapi KOI nya tetap harus pulang sendiri pak, gak bisa duduk di kabin juga. :D :D :D :D :D :D :D :D :D

fredd
20-05-2008, 11:14 PM
hehehe canda yah om fredd ... biar rada sedikit berwarna ... :wink: :lol: :D

he,he,he.... om Dodo sy juga bcanda loh , kg ada maksud apa2,... pssst ...ntar kalo sy blanja koi sama om Dodo jgn dimahalin yah :evil: :wink:

Ari
21-05-2008, 08:56 AM
Pak datta,,,,,,,

2jt

Ari

hankoi
21-05-2008, 06:47 PM
Wah Mas Ari ngebet nich :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

dattairadian
21-05-2008, 07:19 PM
Ikan (sementara) milik Pak Ari - Rp.2.000.000,-

Tancho
21-05-2008, 08:09 PM
2.1 jt pak
Thanks

dattairadian
21-05-2008, 08:32 PM
Ikan (sementara) milik Pak .... Tancho - Rp.2.100.000,-

tenonx
21-05-2008, 09:04 PM
Ikan (sementara) milik Pak .... Tancho - Rp.2.100.000,-

Akabekko sementara milik ... Tancho heheheh gitu kan p Datta :twisted: :lol: 8)

hankoi
21-05-2008, 09:13 PM
Wah ...................sebentar lagi sold bos.............. :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ademilanforever
22-05-2008, 07:13 AM
BUY IT NOW

dattairadian
22-05-2008, 08:17 AM
SOLD to Pak Rachmat - Garut. Terima kasih

rvidella
22-05-2008, 09:13 AM
BUY IT NOW sedang bermasalah

tolong diganti dgn

BELI SEKARANG :oops: :P :lol:

iya gak om tommy

selamat om rahmat

Dodo

steamkoi
22-05-2008, 10:09 AM
BUY IT NOW sedang bermasalah

tolong diganti dgn

BELI SEKARANG :oops: :P :lol:

iya gak om tommy

selamat om rahmat

Dodo

:) bro Setuju!!

SHOWAKU
22-05-2008, 10:55 AM
Selamat ya buat om Rahmat.....dapet ikan juara....wah bakal turun kontes deh... :D :D :D :D

Ajik Raffles
22-05-2008, 11:38 AM
Selamat buat Pemenang dan Penjual....
Menjelang kontes, kayaknya pertukaran koi makin deras aja...
Persis Liga Eropa :lol: :lol: :lol: :lol:

rvidella
22-05-2008, 01:49 PM
pak rachmat ... rasanya 2,5 udah sama biaya registrasi show loh ...

hehehehe kaburrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

wawan
22-05-2008, 06:14 PM
pak rachmat ... rasanya 2,5 udah sama biaya registrasi show loh ...

hehehehe kaburrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

Bukannya kata pak Datta udah termasuk sertifikat menang kontes.... :lol: :lol: :twisted: :twisted:

rvidella
23-05-2008, 08:44 AM
pak wawan ngumpet loh .... nanti ada swallow butut melayang

wawan
24-05-2008, 12:45 AM
1,9 Jt + ONGKOS KIRIM

Pak Trias, mohon maaf Pak, saya belum tahu teknis pengirimannya bagaimana dan seperti apa. Jadi saya belum bisa putuskan ikan ini (sementara) milik Bapak...
Apa Pak Trias tidak ada rencana ke Jakarta Pak? Tanggal 1 atau 2 juni mungkin? Sambil nonton koi show di Jakarta? Pulangnya bawa ikannya deh + seritifikat juaranya (mungkin) he he... :wink:

Ampuun saya hanya ngutip tulisan ini..... :lol: :lol: :lol: kabuuuuurrrr...

dattairadian
25-05-2008, 06:09 AM
pak wawan ngumpet loh .... nanti ada swallow butut melayang

wawan
25-05-2008, 09:17 PM
Ampun suhu ampunn.... :roll: :roll: :roll: