PDA

View Full Version : 1St GO BrotherHood : Sakai & Taniguchi

Pages : [1] 2

setia_budi
05-05-2010, 12:12 PM
Kiprah Taniguchi sebagai breeder bertangan ‘dingin’ semakin berkibar; baik di kontes – kontes di negeri Sakura maupun di kontes – kontes di Indonesia. Di lain pihak, nama besar Sakai sebagai salah satu breeder penghasil kohaku juara tetap tidaklah tergoyahkan.

Bermula dari obrolan santai para KOI’Ser Bandung, timbul ide untuk menyatukan 2 kubu penghasil ikan juara ini di dalam satu kolam. Setelah melalui beberapa sesi BBM…..akhirnya lahirlah ide untuk mengadakan 1st GO BrotherHood Sakai & Taniguchi.

PERIODE

Masa GO akan dimulai pada awal Juni 2010 hingga akhir November 2010

SPESIFIKASI

- 30 Kohaku Taniguchi size 20-25cm + 30 Kohaku Sakai size 20-25cm
Dari 60 ekor,1 ekor terbaik dari Sakai dan Taniguchi (dalam batch yang sama) akan diberikan sebagai hadiah.

KOLAM

Kolam berkapasitas 22 Ton, milik Andy Chandra. Lokasi kolam terletak di MekarJelita, Kompleks Mekarwangi Bandung.
PH : 7(min) / 8 (max)

TDS : 80-100
Suhu : 26 Celcius

Ini foto kolamnya

PAKAN

-FD Primo Plus
-FD Suplement
-FD Color
(Pakan diberikan dengan Feeding Machine per 2 jam)

JADWAL PILIH KOI

Jadwal pemilihan ditetapkan Kamis, 20 Mei 2010, jam 12.00 waktu server. Pemilihan dilakukan dengan cara memposting kode koi pilihannya. Pemilik sah koi ditetapkan berdasarkan system “first come first serve” dan dikonfirmasi peyelenggara

GARANSI

Apabila selama masa GO, ada koi yang cacat atau mati maka akan digantikan dengan koi cadangan atau koi lain yang belum terpilih.

HARGA
- Pick #1-10 : Rp 4,500,000
- Pick #11-20 : Rp 4,250,000
- Pick#21-30 : Rp 4,000,000
- Pick#31-40 : Rp 3,750,000
- Pick#41-50 : Rp 3,500,000

Pembayaran bisa dicicil 5x (demi kebersamaan), dengan skema:
-. Pembayaran I sebesar 50% pada saat booking (Paling lambat 1 Juni 2010)
-. Pembayaran II s/d IV dicicil 4 bulan (12,5% dari harga ikan setiap bulannya) (Paling lambat tanggal 5 setiap bulannya)
Pembelian tunai dapat potongan harga Rp 250,000 dengan catatan peserta adalah pemegang kartu anggota KOI's

Harga koi naik menjadi Rp 5,000,000 setelah up date pertama tanpa fasilitas cicilan.

Tersedia opsi "Keeping Contest".
Harga KC = Harga GO - Rp500,000 (tanpa fasilitas cicilan)
Peserta KC harus dibawa ke lokasi GO saat penjurian
(Jika tidak/hanya foto..maka dianggap gugur saat penjurian)
*Resiko kematian/cacat untuk peserta KC menjadi resiko peserta

JURI
(To be confirmed)

KATEGORI JUARA
-. Grand Champion
-. Reserve Grand Champion

HADIAH
- Grand Champion dan Reserve Grand Champion berhak mendapatkan satu ekor kohaku sebagai hadiah (yang sudah ditentukan dahulu sejak awal GO).
- Grand Champion berhak memilih hadiahnya terlebih dahulu, setelah itu baru Reserve grand Champion memilih hadiah.
- Juara akan mendapatkan sertifikat dan piala (To be confirmed)

FEE
100 rb dari setiap peserta akan disumbangkan ke kas KOI-S

LAIN - LAIN
Hal – hal yang belum diatur akan ditentukan kemudian dan menjadi hak penyelenggara untuk memutuskannya

FOTO
Akan diposting secepatnya

Siapa mau ikutaannn??????????????????

GO Brotherhood :
1. ceem - bdg
2. sbw - bdg
3. robby - tasik
4. setia_budi - kota baru
5. demmy - bandung
6. utep - buahbatu bandung..
7. dani - bdg
8. edi_bandreg - antapani
9. Este - bdg
10. andriyana - suryalaya, bandung regional
11. Rudy sofandi - sutami
12. Uce - tasik
13. David Quickline
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.

dina prima
05-05-2010, 12:14 PM
GO Brotherhood :
1. ceem - bdg
2. sbw - bdg
3. robby - tasik
5. demmy - bandung
7. dani - bdg
9. Este - bdg
12. Uce - tasik
13. David Quickline
14. Dina Prima - Bukittinggi
15.
16.
17.
18.
19.
20.

setia_budi
05-05-2010, 12:49 PM
GO Brotherhood :
1. ceem - bdg
2. sbw - bdg
3. robby - tasik
5. demmy - bandung
7. dani - bdg
9. Este - bdg
12. Uce - tasik
13. David Quickline
15.
16.
17.
18.
19.
20.

Thx Captain.
Batch Taniguchi akan mendarat minggu ini...dari 100 ekor yang datang...kita dapat 1st pick untuk memilih 30 ekor terbaik.
:wink:
Siapa lagii????

aie
05-05-2010, 12:49 PM
pembayaran prtama sebesar 50% pd tgl brp om?
kok ga ditentuin tgl bts wktu utk pmbayaran prtama sbesar 50% nya

rudy sofandi
05-05-2010, 12:50 PM
baru kali ini kayaknya Non-dealer ngadain GO ,so pasti GO kali ini memiliki "cita rasa" yang berbeda,idealisme yg kental waktu memilih koi yg akan di GO kan pasti akan menyajikan pilihan2 bermutu tinggi...............Bravo,sukses !

mrbunta
05-05-2010, 12:53 PM
ikan nya mana?

setia_budi
05-05-2010, 12:56 PM
pembayaran prtama sebesar 50% pd tgl brp om?
kok ga ditentuin tgl bts wktu utk pmbayaran prtama sbesar 50% nya

Kelupaan om....cicilan pertama paling lambat tgl 10 juni
Cicilan selanjutnya paling lambat tgl 5 setiap bulannya (jadi bisa gajian dulu... :mrgreen: )

setia_budi
05-05-2010, 12:57 PM
ikan nya mana?

Ikan masih di Jepun om...kalau ga ada halangan...hari senin depan sudah bisa dikeceng fotonya. 8)

setia_budi
baru kali ini kayaknya Non-dealer ngadain GO ,so pasti GO kali ini memiliki "cita rasa" yang berbeda,idealisme yg kental waktu memilih koi yg akan di GO kan pasti akan menyajikan pilihan2 bermutu tinggi...............Bravo,sukses !

Sipp om, ditunggu partisipasinya...!!!

mrbunta
ikan nya mana?

Ikan masih di Jepun om...kalau ga ada halangan...hari senin depan sudah bisa dikeceng fotonya. 8)
siappp menunggu

sandjaya
05-05-2010, 01:13 PM
belon bisa komen............

mrbunta
05-05-2010, 01:22 PM
belon bisa komen............
idem

ceem
05-05-2010, 01:36 PM
Sebagai informasi.....ikan pribadi akan segera di keluarkan dari kolam supaya bisa segera memasukkan ikan yg akan di GO kan.......

wen
05-05-2010, 01:53 PM
GO Brotherhood :
1. ceem - bdg
2. sbw - bdg
3. robby - tasik
5. demmy - bandung
7. dani - bdg
9. Este - bdg
12. Uce - tasik
13. David Quickline
15. Wen - Jkt
16.
17.
18.
19.
20.

sbw
05-05-2010, 02:06 PM
GO Brotherhood :
1. ceem - bdg
2. sbw - bdg
3. robby - tasik
5. demmy - bandung
7. dani - bdg
9. Este - bdg
12. Uce - tasik
13. David Quickline
15. Wen - Jkt
16.
17.
18.
19.
20.

Makasih om wen,,, lanjut siapa lagi????

William Pantoni
05-05-2010, 03:32 PM
Om...ikutan sharing yah.
Mungkin perlu dipertimbangkan kolam nya....apakah dgn kolam 22 ton isi ikan 60 ekor yg rata2 25cm bisa effektif?
Dgn pertimbangan ikan akan grow rata2 = 3cm per bulan...maka dalam 2-3 bulan koi2 berukuran 30-35cm.
Waktu pengalaman GO Ryu di Koi Castle, ikan rata2 ukuran 15cm = 40 ekor dengan kolam 16-20 ton. Dan ini cuma sanggup bertahan 2 bulan, setelah itu filter dan kolam tidak kuat :cry: akhirnya dipindah ke kolam yg 80 ton an.

Koi-Koi
05-05-2010, 03:40 PM
Monitor dulu aja ya om...

ceem
05-05-2010, 04:22 PM
Om...ikutan sharing yah.
Mungkin perlu dipertimbangkan kolam nya....apakah dgn kolam 22 ton isi ikan 60 ekor yg rata2 25cm bisa effektif?
Dgn pertimbangan ikan akan grow rata2 = 3cm per bulan...maka dalam 2-3 bulan koi2 berukuran 30-35cm.
Waktu pengalaman GO Ryu di Koi Castle, ikan rata2 ukuran 15cm = 40 ekor dengan kolam 16-20 ton. Dan ini cuma sanggup bertahan 2 bulan, setelah itu filter dan kolam tidak kuat :cry: akhirnya dipindah ke kolam yg 80 ton an.
Tq om atas masukannya dan akan saya pikirkan cara terbaik nya. Rencana saya sih akan ditambah filternya pake power filter + Bakteri House......tds air dipertahankan 80 - 100. Fresh water jalan terus, backwash sehari 2 - 3 kali. Kalo masih kurang mungkin ditambah Filter nexus......kalo memang masih tidak memadai...jalan terakhir terpaksa jumlah ikan di kurang ato GO ama KC setengah-setengah........ Tq om will

ceem
05-05-2010, 04:24 PM
Sebagai informasi....filter kolam saat ini +/- 40% dari volume kolam. Tq

koilvr
05-05-2010, 04:49 PM
kedengerannya fun ya :D
ditunggu fotonya deh

ceem
05-05-2010, 05:07 PM
Just info. kolam saya sekarang 90% pelihara kohaku.......kenapa?? karena kalo saya pelihara ikan yg berbau sumi........kemungkinan besar nge drop (katanya sih pengaruh air). Maka dari itu GO yg saya adakan hanya kohaku.........Pakan yang saya pakai selama ini sakai weathgeam, sakai hi growht weathgeam, FD primo plus, untuk colout saya hanya pake momotaro mix....
Kondisi kolam terdahulu tds 157, temp 26 deg............sekarang saya coba pake water treatment untuk menurunkan tds dibuat 80 - 100.
Apakah TDS air mempengaruhi pertumbuhan ikan???? :D Soalnya kalo tidak mempengaruhi akan saya cancel water treatment nya. Tolong masukannya ya....TQ

Tiny
05-05-2010, 05:18 PM
Just info. kolam saya sekarang 90% pelihara kohaku.......kenapa?? karena kalo saya pelihara ikan yg berbau sumi........kemungkinan besar nge drop (katanya sih pengaruh air). Maka dari itu GO yg saya adakan hanya kohaku.........Pakan yang saya pakai selama ini sakai weathgeam, sakai hi growht weathgeam, FD primo plus, untuk colout saya hanya pake momotaro mix....
Kondisi kolam terdahulu tds 157, temp 26 deg............sekarang saya coba pake water treatment untuk menurunkan tds dibuat 80 - 100.
Apakah TDS air mempengaruhi pertumbuhan ikan???? :D Soalnya kalo tidak mempengaruhi akan saya cancel water treatment nya. Tolong masukannya ya....TQ

Sebagian besar suhu-suhu dan senior yang ternama di dunia koi mengatakan semakin rendah TDS semakin bagus pertumbuhan ikan. Salah satu diantaranya adalah Mike Snaden yang sudah tidak diragukan lagi om :mrgreen:

ditunggu upload foto2 ikannya om...
Ide GO Brotherhood ini sangatlah baik untuk keakraban sesama penghobi :wink:

koilvr
05-05-2010, 05:23 PM
pertumbuhan ikan dipengaruhi oleh makannya om :mrgreen: , kalo makannya rakus dan pelletnya high quality (Feed Conversion Rate-nya tinggi) ikannya pasti grow grow grow :P . trus apa yg buat ikan rakus makannya? (1) ikannya tidak takut makan (makanya sinking pellet lebih efektif karena koi memang dasarnya adalah bottom feeder (2) TDS rendah (makanya kolam yang sering ganti air umumnya ikannya lebih rakus). trus seberapa sering ganti air? tergantung kapasitas kolam dan jumlah ikan dan frekuensi pemberian makan, tapi paling tidak minimal 10% sehari

Ajik Raffles
05-05-2010, 05:38 PM
Om...ikutan sharing yah.
Tq om atas masukannya dan akan saya pikirkan cara terbaik nya. Rencana saya sih akan ditambah filternya pake power filter + Bakteri House......tds air dipertahankan 80 - 100. Fresh water jalan terus, backwash sehari 2 - 3 kali. Kalo masih kurang mungkin ditambah Filter nexus......kalo memang masih tidak memadai...jalan terakhir terpaksa jumlah ikan di kurang ato GO ama KC setengah-setengah........ Tq om will
Sebagai non dealer yang juga pernah ngadain GO Taniguchi Sanke & Ogata Shiro dalam satu kolam berkapasitas 25 ton dengan jumlah koi mencapai 75 ekor, apa yang dikemukakan om Will benar adanya. Pertumbuhan koi bakal tidak rata, ada yang pertumbuhannya melesat tetapi banyak juga yang ketinggalan. 75 ekor koi yang masuk berukuran 12 - 15 cm. Ketika berukuran 20 - 25 cm kelihatan sekali sesak. Uniknya koi - koi yang ketinggalan ini begitu sampai di kolam pemiliknya beberapa langsung melesat pertumbuhannya. Saran saya, hanya koi yang dipick saja yang diikutsertakan, om. Atau dibikin dua kolam....

ceem
05-05-2010, 06:00 PM
[quote="William Pantoni":1gqj37lk]Om...ikutan sharing yah.
Sebagai non dealer yang juga pernah ngadain GO Taniguchi Sanke & Ogata Shiro dalam satu kolam berkapasitas 25 ton dengan jumlah koi mencapai 75 ekor, apa yang dikemukakan om Will benar adanya. Pertumbuhan koi bakal tidak rata, ada yang pertumbuhannya melesat tetapi banyak juga yang ketinggalan. 75 ekor koi yang masuk berukuran 12 - 15 cm. Ketika berukuran 20 - 25 cm kelihatan sekali sesak. Uniknya koi - koi yang ketinggalan ini begitu sampai di kolam pemiliknya beberapa langsung melesat pertumbuhannya. Saran saya, hanya koi yang dipick saja yang diikutsertakan, om. Atau dibikin dua kolam....[/quote:1gqj37lk]
Tq om ajik yg bijak......sebenernya juga di bandung sendiri ada yg menginginkan KC...karena punya kolam baik untuk dibesarkan......makanya dalam GO ini bisa minta opsi KC......menindaklanjuti isi kolam....emang sebaiknya isi kolam dikurangi ato mungkin dibantu dengan sistem filterisasi lebih, biological filter lebih, fresh water lebih. Kalo ada solusi lain....tolong di beri masukan.....untuk mensukseskan GO ini....Tq om ajik atas masukannya..

Ajik Raffles
05-05-2010, 06:08 PM
Kalau memang ada kolam lain, bagaimana kalau kontes tidak hanya terbatas pada pertumbuhan koi-nya saja tapi keterampilan keeping dua orang pemilik kolam. Beri mereka kebebasan untuk memilih pakan, sistem filtrasi dan treatment lainnya. Para peserta disini bisa memilih mau dititipbesarkan di kolam mana, baik yang pilih Taniguchi maupun Sakai. Nanti dipilih dua atau tiga terbaik dari salah satu kolam, untuk diadu dengan dua atau tiga terbaik dari kolam lainnya. Ya kalau dalam sepakbola mirip wilayah Barat dan Timur lah diadu di 8 besar :mrgreen:

setia_budi
05-05-2010, 06:11 PM
Sesuai dengan judulnya, GO BrotherHood, masukan para suhu sangat kami hargai untuk kesuksesan event ini.
Ide pa Adjik supaya hanya ikan peserta yg terpilih yang diikutsertakan juga kami rasa ide yang sangat baik.
Masih ada waktu beberapa minggu sampai GO ini dimulai, silahkan kalau ada masukan lain agar GO ini dapat berjalan dengan baik dan pertumbuhan ikan dapat maksimal..
Thx

ceem
05-05-2010, 06:24 PM
Sesuai dengan judulnya, GO BrotherHood, masukan para suhu sangat kami hargai untuk kesuksesan event ini.
Ide pa Adjik supaya hanya ikan peserta yg terpilih yang diikutsertakan juga kami rasa ide yang sangat baik.
Masih ada waktu beberapa minggu sampai GO ini dimulai, silahkan kalau ada masukan lain agar GO ini dapat berjalan dengan baik dan pertumbuhan ikan dapat maksimal..
Thx
Jawaban yang BIJAK

andriyana
05-05-2010, 06:32 PM
setuju kalo yang di masukkan kolam Pak Lurah hanya ikan peserta...target selesai GO, minimal ukuran ikan bisa 50cm :mrgreen: :mrgreen:

ceem
05-05-2010, 06:40 PM
setuju kalo yang di masukkan kolam Pak Lurah hanya ikan peserta...target selesai GO, minimal ukuran ikan bisa 50cm :mrgreen: :mrgreen:
Mudah-mudah bisa sampe.........dicoba 40 cm lah....... :mrgreen:MUDAH-MUDAHAN........ :oops: Tolong Doa restu nya ya...... :oops:

sbw
05-05-2010, 06:52 PM
http://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/taniguci2tosai.jpg
http://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/taniguciseleksitosai.jpg

Bocoran tosai taniguchi buat go brother hood :mrgreen:

andriyana
05-05-2010, 06:58 PM
Son..di pict kiri paling atas, ukuran ikan nya ga merata en beda jauh yaaa...

sbw
05-05-2010, 07:16 PM

Dari 100ekor di seleksi jadi 30ekor yg dipilih,,, Tancho,kohaku ginrin,ukuran yg besar tidak dipilih om andry :mrgreen:

andriyana
05-05-2010, 07:19 PM

Dari 100ekor di seleksi jadi 30ekor yg dipilih,,, Tancho,kohaku ginrin,ukuran yg besar tidak dipilih om andry :mrgreen:
ooooww, siaaap Kang... :D :D

ceem
05-05-2010, 09:08 PM
ada yang kepilih????? bisa kasih masukan yang mana aja???? asal jangan tancho, kohaku ginrin ama size besar..........Apa size besar buat hadiah aja????? :mrgreen:

William Pantoni
05-05-2010, 11:33 PM

Om Ceem...
Menurut saya....untuk lebih akurat nya mungkin ada baiknya diukur GH dan KH dari air kolam dan air sumber.
TDS menurut sy kurang tepat dijadikan patokan karena TDS itu termasuk kotoran2, DOC, garam, obat2an, mineral2 dll nya. Tapi dengan TDS sekarang 80-100, seharusnya airnya sudah cukup soft. Cuma soft water lebih rentan terhadap pH crash.

ceem
06-05-2010, 05:58 AM

Om Ceem...
Menurut saya....untuk lebih akurat nya mungkin ada baiknya diukur GH dan KH dari air kolam dan air sumber.
TDS menurut sy kurang tepat dijadikan patokan karena TDS itu termasuk kotoran2, DOC, garam, obat2an, mineral2 dll nya. Tapi dengan TDS sekarang 80-100, seharusnya airnya sudah cukup soft. Cuma soft water lebih rentan terhadap pH crash.
Terima kasih om will atas masukannya......segera akan sy konfirmasikan lagi kualitas air nya berikut GH, KH beserta PH dan TDS nya juga setelah watertreatment nya saya kerjakan. TQ om Will

luki
06-05-2010, 11:04 AM
Salut buat temen temen bandung yang sudah mau berkorban dan mau berbagi pembelajaran .....
dan yang paling penting adalah sesuai spirit awal GO Brotherhood yang dari hobbies untuk hobbies.....

thread ini kita pindahin ke thread " KEGIATAN KOI's "

Maju terus ......
ditunggu foto satuan nya.....

Ajik Raffles
06-05-2010, 11:15 AM

Bagaimana kalau yang seleksi dari 100 itu peserta sendiri? Jadi jangan disodorin 30 ekor buat dipilih, tapi 100 ekor. Jadi mereka bisa puas milih sendiri :mrgreen:

sbw
06-05-2010, 11:55 AM
Salut buat temen temen bandung yang sudah mau berkorban dan mau berbagi pembelajaran .....
dan yang paling penting adalah sesuai spirit awal GO Brotherhood yang dari hobbies untuk hobbies.....

Maju terus ......

Terimakasih om luki atas supportnya :mrgreen:
foto minggu depan di update om

dina prima
06-05-2010, 11:56 AM

Bagaimana kalau yang seleksi dari 100 itu peserta sendiri? Jadi jangan disodorin 30 ekor buat dipilih, tapi 100 ekor. Jadi mereka bisa puas milih sendiri :mrgreen:

Memang Om ajik benar benar bijaksana.....

ceem
06-05-2010, 12:00 PM

Terima kasih om ajik atas masukannya. Akan saya bicarakan lagi soal pemilihan ikannya.......mudah-mudah bisa dilaksanakan sesuai permintaan pa ajik dan rekan-rekan pecinta kois. Mudah-mudahan kabar baik bisa di dapatkan.

William Pantoni
06-05-2010, 12:03 PM
Terima kasih om will atas masukannya......segera akan sy konfirmasikan lagi kualitas air nya berikut GH, KH beserta PH dan TDS nya juga setelah watertreatment nya saya kerjakan. TQ om Will

Mantaap lah memang Bandreg....maju terus....semoga sukses... :wink:

luki
06-05-2010, 12:14 PM

Maju terus ......

KOI'S memberikan Voucher senilai Rp. 1.500.000...sebagai hadiah
silahkan panitia yang menentukan ......
Voucher bisa digunakan di dealer mana saja.....tinggal tunjuk delaer nya....voucher nya sampe :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ceem
06-05-2010, 12:19 PM

Terima kasih atas dukungan nya om will......

bobo
06-05-2010, 12:20 PM
kalau lihat foto warna nya bagus2 ya. TOP buat Bandreggg :D

ceem
06-05-2010, 12:21 PM

Maju terus ......

Voucher bisa digunakan di dealer mana saja.....tinggal tunjuk delaer nya....voucher nya sampe :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Tq om LUKI......

ceem
06-05-2010, 12:30 PM

Maju terus ......

Tq om LUKI......mohon dukungan nya.....

sbw
06-05-2010, 01:29 PM

Maju terus ......

terima kasih banyak atas dukunganya om luki , om william ....

Zone
06-05-2010, 02:54 PM
wah menarik yah....

mau nanya nih.. kalau misal kita sudah daftar dan nanti ikan yang kita mau sudah di pick orang lain. apa kita tetap harus ikutan ??

thanks

wilson

setia_budi
06-05-2010, 03:26 PM
wah menarik yah....

mau nanya nih.. kalau misal kita sudah daftar dan nanti ikan yang kita mau sudah di pick orang lain. apa kita tetap harus ikutan ??

thanks

wilson

NO OBLIGATION om!
Tapi tenang aja, yg bagus ga cuman 1 ko.

h3ln1k
06-05-2010, 06:38 PM
sukses ya om andy :wink: ga diragukan lagi kok kolamnya mantabbb 8)

setia_budi
06-05-2010, 07:44 PM
http://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/taniguci2tosai.jpg
http://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/taniguciseleksitosai.jpg

Bocoran tosai taniguchi buat go brother hood :mrgreen:

Mengundang teman-teman yg ingin menyaksikan seleksi peserta GO Brotherhood from Taniguchi Farm......

Hari Selasa 11 Mei 2010 jam 13.00 di Stars Koi. :mrgreen:

andriyana
06-05-2010, 08:06 PM
masih di jakartaaaaa :twisted: :twisted: :cry:

setia_budi
06-05-2010, 08:10 PM

salah siapa???? :lol:

andriyana
06-05-2010, 08:46 PM

salah siapa???? :lol:
:lol:

edwin
06-05-2010, 08:51 PM
hebat....salut untuk bandreg semoga sukses....

ceem
06-05-2010, 10:11 PM
Tq om edwin..........ikutan donk :mrgreen:

edwin
06-05-2010, 10:19 PM
Tq om edwin..........ikutan donk :mrgreen:
keker ikannya dulu yah om.... :wink:

William Pantoni
06-05-2010, 10:22 PM
Mengundang teman-teman yg ingin menyaksikan seleksi peserta GO Brotherhood from Taniguchi Farm......

Kayaknya menarik nih....mudah2an bisa datang ... :wink:

ceem
06-05-2010, 10:29 PM
[quote="setia_budi":3k41268e]

Kayaknya menarik nih....mudah2an bisa datang ... :wink:[/quote:3k41268e]
Ditunggu om will.........jadi bisa pilih bareng-bareng :mrgreen: minta petunjuk suhu buat pilih ikan..... :mrgreen:

William Pantoni
06-05-2010, 10:35 PM
Jangan om...sy pilih ikan msh suka salah2...masih belajar neh...he..he..he

Zone
06-05-2010, 11:10 PM
wah menarik yah....

thanks

wilson

NO OBLIGATION om!

om, pemilihan GO kali ini ga dari web seperti biasanya yah ?? jadi harus pilih di stars koi selasa besok ??

thanks

sbw
07-05-2010, 08:04 AM
wah menarik yah....

thanks

wilson

NO OBLIGATION om!

om, pemilihan GO kali ini ga dari web seperti biasanya yah ?? jadi harus pilih di stars koi selasa besok ??

thanks

Pemilihan di web om, di star cuma seleksi ikannya aja :mrgreen:

luki
07-05-2010, 08:06 AM
[quote="setia_budi":10j82pln]

Kayaknya menarik nih....mudah2an bisa datang ... [/quote:10j82pln]

menarik dong.....harus dateng makanya...... jangan pake mudah mudahan :lol: :lol:

GO Brotherhood :
1. ceem - bdg
2. sbw - bdg
3. robby - tasik
5. demmy - bandung
7. dani - bdg
9. Este - bdg
12. Uce - tasik
13. David Quickline
15. Wen - Jkt
16. Pak RobbyIwan - jkt
17. Anggit - jkt
18. Luki - jkt
19. Ajik - jkt
20. William Panthoni - Bsd
21. Abiserpong - Bsd

setia_budi
07-05-2010, 08:47 AM
[quote="setia_budi":2qm238xv]

Kayaknya menarik nih....mudah2an bisa datang ...

menarik dong.....harus dateng makanya...... jangan pake mudah mudahan :lol: :lol:

GO Brotherhood :
1. ceem - bdg
2. sbw - bdg
3. robby - tasik
5. demmy - bandung
7. dani - bdg
9. Este - bdg
12. Uce - tasik
13. David Quickline
15. Wen - Jkt
16. Pak RobbyIwan - jkt
17. Anggit - jkt
18. Luki - jkt
19. Ajik - jkt
21. Abiserpong - Bsd
[/quote:2qm238xv]

Thx buat dukungan KOI'S yang luar biasa....
Jakarta udah, Bandung udah, Bsd hadir.....
Jateng?
Jatim?
Makasar?
Kayanya masih nunggu bocoran sakai yach..... :mrgreen:

setia_budi
07-05-2010, 08:56 AM
Denger-denger.....kontestan Sakai sudah mendarat.... :mrgreen:

Ini penampakan 1/2 dari kontingen Sakai...

Foto satuan diusahakan selesai sebelum Asia Cup.... :mrgreen:

setia_budi
07-05-2010, 10:28 AM
Koreksi : Mengundang teman-teman yg ingin menyaksikan seleksi peserta GO Brotherhood from Taniguchi Farm......

Hari Rabu 12 Mei 2010 jam 13.00 di Stars Koi. :mrgreen:

Zone
07-05-2010, 11:28 AM
NO OBLIGATION om!
Tapi tenang aja, yg bagus ga cuman 1 ko.[/quote]

thanks[/quote]

Pemilihan di web om, di star cuma seleksi ikannya aja :mrgreen:[/quote]

thanks om infonya.. ditunggu foto satuannya... rabu pas ga bsa soalnya.. :cry:

demmy
07-05-2010, 10:05 PM
mmmooannthaapp yg sakai... saya suka suka suka suka suka!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

sbw
08-05-2010, 12:56 AM
bocoran hasil sesi foto sakai tosai di skc hari ini,,,
http://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/SAKAIsample.jpg

ronnie
08-05-2010, 05:48 AM
Hmmmmmmm,,,,,bagus2 om.
Moga foto satuannya lbh jelas dr foto bocoran,,, :mrgreen:

sbw
08-05-2010, 07:13 AM
bocoran hasil sesi foto sakai tosai di skc hari ini,,,
http://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/SAKAIsample.jpg

Hmmmmmmm,,,,,bagus2 om.
Moga foto satuannya lbh jelas dr foto bocoran,,, :mrgreen:

siap om foto yg ini sampel kandidat GO tosai sakai, di tunggu ya 20 mei jam 12.00 :mrgreen:

Teja Utama
08-05-2010, 08:35 AM
Odome by Sakai... Well done!
Salut, Kang!
Maju terussss.... :D

mrbunta
08-05-2010, 08:39 AM
s2 patern e bagut

setia_budi
08-05-2010, 08:46 AM
Fotonya aja manteeebb, apalagi aslinya...... :mrgreen:

Btw, banyak saingan buat no.2...siap2 koneksi internet...yg pake IM2 jangan lupa refill voucher.....

ceem
08-05-2010, 09:59 AM
No 2 apa dijadiin hadiah GC???? Hahahahaha

utep saprudin
08-05-2010, 10:03 AM
setuju kang.... :lol: :lol:

wen
08-05-2010, 11:43 AM

Sangat setuju :mrgreen:

ceem
08-05-2010, 07:00 PM

Sangat setuju :mrgreen:
ntar setelah foto ada semua kita diskusikan bersama ya..... :mrgreen:

Saung Koi
08-05-2010, 07:02 PM
Mantap euy GO BrotherHood.......Sukses Bro....... :o :wink:

ceem
08-05-2010, 09:05 PM
Mantap euy GO BrotherHood.......Sukses Bro....... :o :wink:
Ada dimana om??? piye kabare??? :mrgreen:

sbw
10-05-2010, 11:52 AM
kontingen sakai ,di pilih di pilih :mrgreen:
http://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s117cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s217cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s318cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s416cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s518cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s618cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s720cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s822cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s921cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s1022cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s1119cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s1215cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s1321cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s1419cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s1517cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s1619cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s1715cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s1816cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s1917cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s2015cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s2119cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s2218cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s2315cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s2417cm-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s2517cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s2615cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s2715cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s2815cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/S29.jpg

sbw
10-05-2010, 12:20 PM
kontingen taniguchi kamis di upload ya,,,

setia_budi
10-05-2010, 12:31 PM
MANTAPPPP..!!!!!!!!
Bisa mulai ngeceng 8) .....

utep saprudin
10-05-2010, 01:45 PM
MANTAPPPP..!!!!!!!!
ngeceng nu mana kang...(mau ngeceng nu kecengan) :twisted: :twisted: :mrgreen:

sbw
10-05-2010, 03:49 PM
[quote="setia_budi":o4bdwkul]MANTAPPPP..!!!!!!!!
ngeceng nu mana kang...(mau ngeceng nu kecengan) :twisted: [/quote:o4bdwkul]

:mrgreen: :P

setia_budi
10-05-2010, 04:20 PM
[quote="setia_budi":3m3gfgb2]MANTAPPPP..!!!!!!!!
ngeceng nu mana kang...(mau ngeceng nu kecengan) :twisted: :twisted: :mrgreen:[/quote:3m3gfgb2]

cluenya.....ada angka 2nya.... :mrgreen:

utep saprudin
10-05-2010, 05:05 PM
[quote="utep saprudin":2iua5n2n][quote="setia_budi":2iua5n2n]MANTAPPPP..!!!!!!!!

cluenya.....ada angka 2nya.... :mrgreen:[/quote:2iua5n2n][/quote:2iua5n2n]
oh yang itu kang...yg depannya hurup s kan...cetek pisan kang.. :mrgreen:

utep saprudin
10-05-2010, 05:08 PM
s30 alus ..... :lol: :lol:

setia_budi
10-05-2010, 05:09 PM
oh yang itu kang...yg depannya hurup s kan...cetek pisan kang.. :mrgreen:

Lain S2 kang...
ini mah 2 angka.....bisa 12....21...22...23...dsb dsb.... 8)

ceem
10-05-2010, 05:22 PM
mantap-mantap ya................aslinya pasti lebih mantap.. :mrgreen:

light_c
10-05-2010, 06:27 PM
lieur oge milihna nya :lol: :lol:

ceem
10-05-2010, 06:46 PM
lieur oge milihna nya :lol: :lol:
ku naon kang????? :oops: garoreng??? :P

abiserpong
10-05-2010, 07:50 PM
Hari Rabu besok ikutan ngintip di Star Koi ya om...... :mrgreen:

sbw
10-05-2010, 08:00 PM

ditunggu om abi :mrgreen:

ceem
10-05-2010, 08:09 PM
Ditunggu kehadirannya om abi......sekalian partisipasi nya.... :mrgreen:

abiserpong
10-05-2010, 09:27 PM

ditunggu om abi :mrgreen:

Ditunggu kehadirannya om abi......sekalian partisipasi nya.... :mrgreen:
Sip..... om, sudah ada didaftar........ :lol:

ceem
11-05-2010, 07:49 AM
Hari-hari menegangkan hampir tiba............. :mrgreen: kok menegangkan sih..... :lol:
Hari -hari menggembirakan hampir tiba :lol: besok culling....... :lol:

utep saprudin
11-05-2010, 07:58 AM
Hari-hari menegangkan hampir tiba............. :mrgreen: kok menegangkan sih..... :lol:
ikuuut...
berangkatnya bareng ya kang....

h_andria
11-05-2010, 08:09 AM
pasukan merah putihnya mantaff....
kapan mulai milih nih om....??

sbw
11-05-2010, 08:52 AM
pasukan merah putihnya mantaff....
kapan mulai milih nih om....??

Tanggal 20 mei 2010 jam 12:00wib,,,di tunggu partisipasinya om :mrgreen:

setia_budi
11-05-2010, 09:07 AM
HARGA

-. Pembayaran II s/d IV dicicil 4 bulan (12,5% dari harga ikan setiap bulannya) (Paling lambat tanggal 5 setiap bulannya)
Pembelian tunai dapat potongan harga Rp 250,000 dengan catatan peserta adalah pemegang kartu anggota KOI's

Harga koi naik menjadi Rp 5,000,000 setelah up date pertama tanpa fasilitas cicilan.

Pembayaran bersahabat : Jika ambil pick #1-10 maka
Cicilan 1 : Rp2,250,000
Cicilan perbulan berikutnya hanya Rp562,500 (4x)
hehee......bener2 Spirit BrotherHood.......
Saluttt...... :mrgreen:

darren febriano
11-05-2010, 10:33 AM

pas Hari Kebangkitan Nasional..wowwww kereennn :D

Koi-Koi
11-05-2010, 11:58 AM
Om,

Jadi kapan ni bisa mulai memilih

tq

ceem
11-05-2010, 12:48 PM
ikuuut...
berangkatnya bareng ya kang....
? ....ada yg bisa dihubungi????

setia_budi
11-05-2010, 12:54 PM
Om,

Jadi kapan ni bisa mulai memilih

tq

Pemilihan dibuka Tanggal 20 mei 2010 jam 12:00wib,,,di tunggu partisipasinya om

sbw
11-05-2010, 01:40 PM

pas Hari Kebangkitan Nasional..wowwww kereennn :D

asyix dong,,,om om semua jadi standby di forum.... :mrgreen:

tapi ngelihat kalender bukan tanggal merah om :mrgreen:

ceem
11-05-2010, 08:20 PM
mau bobo dulu ah.......persiapan culling besok nih......... :D

Anton Sukoco
12-05-2010, 10:14 AM
saya kok tertarik yaaa....waduh

setia_budi
12-05-2010, 10:26 AM
saya kok tertarik yaaa....waduh

Siap-siap berangkat culling Taniguchi..
nantikan foton kontestan Taniguchi besok yachhh.......

Anton Sukoco
12-05-2010, 10:29 AM
[quote="Anton Sukoco":2dc6i42h]saya kok tertarik yaaa....waduh

nantikan foton kontestan Taniguchi besok yachhh.......[/quote:2dc6i42h]

estimasi bisa sampai berapa om panjang ikan selama GO?

setia_budi
12-05-2010, 10:53 AM
[quote="setia_budi":3cbo401w][quote="Anton Sukoco":3cbo401w]saya kok tertarik yaaa....waduh

nantikan foton kontestan Taniguchi besok yachhh.......[/quote:3cbo401w]

estimasi bisa sampai berapa om panjang ikan selama GO?[/quote:3cbo401w]

Range...40cm-an om...

Kita juga sudah menyiapkan kolam cadangan +/- 25Ton kalau2 di tengah masa GO pertumbuhan ikan diluar perkiraan dan butuh space lebih supaya pertumbuhannya lebih maksimal.

ceem
12-05-2010, 11:05 AM
Ikan dah siap untuk di culling............................ 8)

demmy
12-05-2010, 05:04 PM
benar" mantap, GO bakalan seru nih...
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

sbw
12-05-2010, 09:55 PM
S=SAKAI T=TANIGHUCI
http://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s117cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T1-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s217cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T2-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s318cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T3-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s416cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T4-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s518cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T5-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s618cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T6-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s720cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T7-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s822cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T8-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s921cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T9-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s1022cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T10-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s1119cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T11-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s1215cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T12-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s1321cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T13-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s1419cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T14-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s1517cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T15-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s1619cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T16-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s1715cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T17-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s1816cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T18-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s1917cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T19-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s2015cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T20-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s2119cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T21-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s2218cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T22-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s2315cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T23-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s2417cm-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T24-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s2517cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T25-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s2615cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T26-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s2715cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T27-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/s2815cm.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T28-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/S29.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T29-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T30-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T31-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T32-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T33-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T34-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T35-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T36-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T37-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T38-1.jpg

ceem
12-05-2010, 10:45 PM
??-M;)(y)Å<3<3(y)ÑB)(y)T:O(y)Å=D(y)P- broo....

wibowosantoso
13-05-2010, 12:17 AM
Wuih.... Ikannya taniguchi mantap2 bgt ya...
Jadi pengen... :D

sbw
13-05-2010, 06:32 AM
om ceem tulis apa ini :?

Wuih.... Ikannya taniguchi mantap2 bgt ya...
Jadi pengen... :D
ditunggu om partisipasinya,,,pemilihan ikan jam 12.00 tgl 20 mei :mrgreen:

utep saprudin
13-05-2010, 07:12 AM

utep saprudin
13-05-2010, 07:14 AM
ada yg bikin rumus neh.... :mrgreen: :mrgreen:
jawbannya...au ah elap... :D :D

setia_budi
13-05-2010, 11:22 AM
Haduhhhh, jadi bingung milihnya.

ronnie
13-05-2010, 02:14 PM
Om,,
Ada yg kurang neh,,info ttg bloodline atau oyagoi :mrgreen:
Utk pembelajaran bersama meninjau dr oyagoi-nya.

sbw
13-05-2010, 02:33 PM
Om,,
Ada yg kurang neh,,info ttg bloodline atau oyagoi :mrgreen:
Utk pembelajaran bersama meninjau dr oyagoi-nya.

TANIGUCHI : bloodline Maruthen 90cm
SAKAI : ????????

setia_budi
14-05-2010, 02:57 PM
Update lagi ahhh :
GO Brotherhood :
1. ceem - bdg
2. sbw - bdg
3. robby - tasik
5. demmy - bandung
7. dani - bdg
9. Este - bdg
12. Uce - tasik
13. David Quickline
15. Wen - Jkt
16. Pak RobbyIwan - jkt
17. Anggit - jkt
18. Luki - jkt
19. Ajik - jkt
21. Abiserpong - Bsd

Siapa menyusul? Kayanya banyak racer yang diam2 udah pasang turbo nehh.... 8)

h_andria
14-05-2010, 07:57 PM
bagus2 nih ....

ceem
14-05-2010, 08:10 PM
bagus2 nih ....
Ditunggu partisipasi nya ya om........ :mrgreen:

Zone
14-05-2010, 09:58 PM
Update lagi ahhh :
GO Brotherhood :
1. ceem - bdg
2. sbw - bdg
3. robby - tasik
5. demmy - bandung
7. dani - bdg
9. Este - bdg
12. Uce - tasik
13. David Quickline
15. Wen - Jkt
16. Pak RobbyIwan - jkt
17. Anggit - jkt
18. Luki - jkt
19. Ajik - jkt
21. Abiserpong - Bsd
22. Wilson - Jakarta

ceem
14-05-2010, 10:07 PM
Update lagi ahhh :
GO Brotherhood :
1. ceem - bdg
2. sbw - bdg
3. robby - tasik
5. demmy - bandung
7. dani - bdg
9. Este - bdg
12. Uce - tasik
13. David Quickline
15. Wen - Jkt
16. Pak RobbyIwan - jkt
17. Anggit - jkt
18. Luki - jkt
19. Ajik - jkt
21. Abiserpong - Bsd
22. Wilson - Jakarta

Tq om........

wibowosantoso
14-05-2010, 10:51 PM
23. Wibowo (Jakarta)

Om nubie ikutan juga deh... tapi kalo pilihan nubie dapet ya om... :mrgreen:
Tengkiu om..

sbw
15-05-2010, 04:47 AM
23. Wibowo (Jakarta)

Om nubie ikutan juga deh... tapi kalo pilihan nubie dapet ya om... :mrgreen:
Tengkiu om..

terima kasih banyak atas partisipasinya om wibowo :mrgreen:
Update lagi ahhh :
GO Brotherhood :
1. ceem - bdg
2. sbw - bdg
3. robby - tasik
5. demmy - bandung
7. dani - bdg
9. Este - bdg
12. Uce - tasik
13. David Quickline
15. Wen - Jkt
16. Pak RobbyIwan - jkt
17. Anggit - jkt
18. Luki - jkt
19. Ajik - jkt
21. Abiserpong - Bsd
22. Wilson - Jakarta
23.wibowo-Jakarta

Saung Koi
18-05-2010, 10:04 PM
Pemilihan tinggal 2 hari lagi ya.......;)

setia_budi
19-05-2010, 07:30 AM
Akhirnya,bisa online lagi di forum tercinta.
Kemarin abis ngecek lagi kontestan Sakai dan Taniguchi.
Semuanya 'strong' semua, hanya preference pattern saja.
Banyak kuda merah deh keliatannya.
Btw, waktu pemilihan tinggal 1 hari.
Siap-siap, besok 20 Mei 2010 jam 12:00.
Are you ready?

setia_budi
19-05-2010, 11:25 AM
JADWAL PILIH KOI
FRIENDLY REMINDER

Jadwal pemilihan ditetapkan Kamis, 20 Mei 2010, jam 12.00 waktu server. Pemilihan dilakukan dengan cara memposting kode koi pilihannya. Pemilik sah koi ditetapkan berdasarkan system “first come first serve” dan dikonfirmasi peyelenggara

GARANSI

Apabila selama masa GO, ada koi yang cacat atau mati maka akan digantikan dengan koi cadangan atau koi lain yang belum terpilih.

HARGA

Tersedia opsi "Keeping Contest".
Harga KC = Harga GO - Rp500,000 (tanpa fasilitas cicilan)
Peserta KC harus dibawa ke lokasi GO saat penjurian
(Jika tidak/hanya foto..maka dianggap gugur saat penjurian)
*Resiko kematian/cacat untuk peserta KC menjadi resiko peserta

Pembayaran ditransfer ke :
Rekening BCA a/n : Achmad Soni Saepudin
A/C : 283-055-8899

JURI
(To be confirmed)

KATEGORI JUARA
-. Grand Champion
-. Reserve Grand Champion

HADIAH
* Grand Champion :
- Voucher 1jt (From KOI's) bisa dipakai di dealer mana saja
- Voucher belanja di BlankWear 2jt
- Hadiah Ikan GO

*Reserve Grand Champion :
- Voucher 500rb (From KOI's) bisa dipakai di dealer mana saja
- Voucher belanja di BlankWear 1jt
- Hadiah Ikan GO

setia_budi
19-05-2010, 01:37 PM
S = Sakai T = Taniguchi

http://i156.photobucket.com/albums/t35/setia_budi/kontestan1-10.jpghttp://i156.photobucket.com/albums/t35/setia_budi/kontestan11-20.jpghttp://i156.photobucket.com/albums/t35/setia_budi/kontestan21-30.jpg

setia_budi
19-05-2010, 01:38 PM
http://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T32-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T33-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T34-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T35-1.jpg

setia_budi
19-05-2010, 01:39 PM
http://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T36-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T37-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T38-1.jpg

Saung Koi
19-05-2010, 01:39 PM
Wahhh, udah bisa posting pic yang banyak ya Om Budi.......?? Mantap dah.......;);)

setia_budi
19-05-2010, 01:40 PM
Wahhh, udah bisa posting pic yang banyak ya Om Budi.......?? Mantap dah.......;);)

hahaaha...setengah hari berkutat dengan corel draw...soalnya max. 4 photo.....lieurrrrrr

Saung Koi
19-05-2010, 01:40 PM
Om Budi, besok pemilihan jam 12.00 waktu server.......tp waktunya belum bener tuh, trus gimana nich.......??

Saung Koi
19-05-2010, 01:41 PM
hahaaha...setengah hari berkutat dengan corel draw...soalnya max. 4 photo.....lieurrrrrr

Ooo...ternyata belum ya.......dijadiin 1 di corel, betul itu.......;)

setia_budi
19-05-2010, 01:44 PM
Update lagi ahhh :
GO Brotherhood :
1. ceem - bdg
2. sbw - bdg
3. robby - tasik
5. demmy - bandung
7. dani - bdg
9. Este - bdg
12. Uce - tasik
13. David Quickline
15. Wen - Jkt
16. Pak RobbyIwan - jkt
17. Anggit - jkt
18. Luki - jkt
19. Ajik - jkt
21. Abiserpong - Bsd
22. Wilson - Jakarta
23.wibowo-Jakarta
24.Willy -Jakarta (via PM)...
siapa lagi??

alex_ctp
19-05-2010, 01:48 PM
alex tungadi (makassar)

Saung Koi
19-05-2010, 01:53 PM
Om Budi, besok pemilihan jam 12.00 waktu server.......tp waktunya belum bener tuh, trus gimana nich.......??

utep saprudin
19-05-2010, 02:08 PM
jadi pusing begeneh...

setia_budi
19-05-2010, 02:17 PM
thx om

alex tungadi (makassar)
Update lagi ahhh :
GO Brotherhood :
1. ceem - bdg
2. sbw - bdg
3. robby - tasik
5. demmy - bandung
7. dani - bdg
9. Este - bdg
12. Uce - tasik
13. David Quickline
15. Wen - Jkt
16. Pak RobbyIwan - jkt
17. Anggit - jkt
18. Luki - jkt
19. Ajik - jkt
21. Abiserpong - Bsd
22. Wilson - Jakarta
23.wibowo-Jakarta
25.alex tungadi (makassar)

setia_budi
19-05-2010, 02:17 PM
jadi pusing begeneh...

Kenapa pusing kang?
Pegangan atuh....

utep saprudin
19-05-2010, 02:42 PM
Kenapa pusing kang?
Pegangan atuh....
blm nyaman ma sistem baru neh...kang...besok gmana ...bakalan ketinggalan nehhh

setia_budi
19-05-2010, 03:04 PM

Karena adanya migrasi sistem baru....maka Pemilihan GO Brotherhood diundur menjadi hari Senin, tgl 24 Mei 2010 mulai 12.00.

Mudah-mudahan jam server sudah muncul.....kalau belum...yach tolong disamakan jam anda dengan postingan di koi's.
Untuk yang belum migrasi/reset password......silahkan cepat lakukan....kalau email password baru tidak diterima, cek spam folder..mungkin nyasar kesitu.
Untuk yang masih bingung dengan tampilan baru..silahkan coba2 posting..supaya ga kagok....

wibowosantoso
19-05-2010, 04:19 PM
Sip bro...
Jam servernya nih bro.. mudah2an sih sebelum tanggal 24 dah beres deh... :) udah harap2 cemas nih.. hehehhe

William Pantoni
19-05-2010, 04:27 PM
Jam nya ada di paling bawah di tulisan ALL TIME ARE GMT.......mungkin ketutup sama warna background nya.
Yg GMT seharusnya adalah GMT+7.....klu ga ada, bisa di setting sendiri di forum menu setting.

Saung Koi
19-05-2010, 06:20 PM
Jam nya ada di paling bawah di tulisan ALL TIME ARE GMT.......mungkin ketutup sama warna background nya.
Yg GMT seharusnya adalah GMT+7.....klu ga ada, bisa di setting sendiri di forum menu setting.

Betul Om Will, Thanx yach.......;)
Setting > kanan atas > cari General Setting > ke bawah cari > Time Zone > Pilih GMT +7 : Bangkok, Hanoi, Jakarta

sbw
20-05-2010, 10:29 AM
H-4 Pemilihan

setia_budi
20-05-2010, 10:38 AM

samakan jam dulu, sekarang 10.39

setia_budi
20-05-2010, 10:40 AM
10.40 skrg

utep saprudin
20-05-2010, 06:22 PM
10.40 skrg
sbl lg in jam udah bener..sekarang udag log un jam ngaco lg..knapa eh knapa...

sbw
20-05-2010, 06:52 PM
kang utep sudah liat ikan kontingen sakai gmana???

victor
20-05-2010, 07:09 PM
Betul Om Will, Thanx yach.......;)
Setting > kanan atas > cari General Setting > ke bawah cari > Time Zone > Pilih GMT +7 : Bangkok, Hanoi, Jakarta

tempat saya GMT +7,25 Bandar, Batang, Pekalongan

utep saprudin
20-05-2010, 08:33 PM
kang utep sudah liat ikan kontingen sakai gmana???
ga ketemu koi.nya..ga tau di taruh dimana....sabtu ada acara ke sana kang?

Saung Koi
20-05-2010, 11:50 PM
tempat saya GMT +7,25 Bandar, Batang, Pekalongan

http://l.yimg.com/us.yimg.com/i/mesg/emoticons7/24.gifhttp://l.yimg.com/us.yimg.com/i/mesg/emoticons7/24.gifhttp://l.yimg.com/us.yimg.com/i/mesg/emoticons7/24.gifhttp://l.yimg.com/us.yimg.com/i/mesg/emoticons7/24.gif

Si Jari Lentik
21-05-2010, 02:05 PM
Saya ketinggalan gak ya?

setia_budi
21-05-2010, 02:38 PM
Saya ketinggalan gak ya?

Belom, hari senen ntar tgl 24 Mei tepat jam 12.00

Si Jari Lentik
21-05-2010, 02:42 PM

Ok, thanks... sorry om Budi, karena kutukan saya gak bisa masuk - masuk... sementara nyamar dulu nih

setia_budi
21-05-2010, 02:44 PM

Oalahh...baru tau ternyata om adjik si jari lentik.
Untung diundur GOnya...welcome back om, diplonco lagi ya..

jekomkoi
21-05-2010, 03:58 PM
thx om

Update lagi ahhh :
GO Brotherhood :
1. ceem - bdg
2. sbw - bdg
3. robby - tasik
5. demmy - bandung
7. dani - bdg
9. Este - bdg
12. Uce - tasik
13. David Quickline
15. Wen - Jkt
16. Pak RobbyIwan - jkt
17. Anggit - jkt
18. Luki - jkt
19. Ajik - jkt
21. Abiserpong - Bsd
22. Wilson - Jakarta
23.wibowo-Jakarta
26.uus (bandung)
27.jekomkoi (pajarkoi)

sbw
21-05-2010, 04:02 PM
Update lagi ahhh :
GO Brotherhood :
1. ceem - bdg
2. sbw - bdg
3. robby - tasik
5. demmy - bandung
7. dani - bdg
9. Este - bdg
12. Uce - tasik
13. David Quickline
15. Wen - Jkt
16. Pak RobbyIwan - jkt
17. Anggit - jkt
18. Luki - jkt
19. Ajik - jkt
21. Abiserpong - Bsd
22. Wilson - Jakarta
23.wibowo-Jakarta
26.uus (bandung)
27.jekomkoi (pajarkoi)
28.Aef mulyana (bandung)
29.Djuju suryana (bandung)

terima kasih,,,, lanjut....

alex_ctp
22-05-2010, 10:06 AM
mohon informasinya om.... 1 x posting max berapa nomor

utep saprudin
22-05-2010, 10:14 AM
kalo saya posting pilihan a atau b..sah gak ya...soalnya ada 2 arternatif pilihan...

setia_budi
22-05-2010, 03:13 PM
mohon informasinya om.... 1 x posting max berapa nomor

Bebas om, tp ga bisa cancel ya.
Ditunggu hari senin yach.

light_c
23-05-2010, 09:19 AM
pagi....semua

utep saprudin
23-05-2010, 09:46 AM
jam nya masih salah ...gmana ya....

ceem
23-05-2010, 09:57 AM
pagi....semua

Kemana aja om edi............di tunggu partisipasi nya di GO Brotherhood nya ya..........

sbw
23-05-2010, 02:07 PM
jam nya masih salah ...gmana ya....

victor
23-05-2010, 02:35 PM

All times are GMT +6.5. The time now is 02:03 PM.

server koisnya kagak +7 tapi +6.5

sbw
23-05-2010, 07:28 PM
All times are GMT +6.5. The time now is 02:03 PM.

server koisnya kagak +7 tapi +6.5

tapi ga ada +6.5 di setingnya om,,,

ceem
23-05-2010, 09:25 PM

kalo +6,5 bukan jakarta?????

ceem
23-05-2010, 09:27 PM

kalo +6,5 yangos - cocos island. kalo +7 jakarta......jadi nya yang mana????

William Pantoni
23-05-2010, 10:01 PM

Ini yg benar om...untuk WIB....Waktu Indonsia Barat...

utep saprudin
23-05-2010, 11:31 PM
teng kyu kang soni...skarang udah bener jamnya...

victor
24-05-2010, 06:27 AM

ganti donk om admin

sbw
24-05-2010, 08:27 AM
Ini yg benar om...untuk WIB....Waktu Indonsia Barat...

terima kasih om wil,,, GMT +7 : Bangkok, Hanoi, Jakarta

setia_budi
24-05-2010, 08:52 AM
Pemilihan GO BrotherHood....hari ini jam 12:00

setia_budi
24-05-2010, 09:03 AM
PesertaS = Sakai T = Taniguchi

http://i156.photobucket.com/albums/t35/setia_budi/kontestan1-10.jpghttp://i156.photobucket.com/albums/t35/setia_budi/kontestan11-20.jpghttp://i156.photobucket.com/albums/t35/setia_budi/kontestan21-30.jpg

setia_budi
24-05-2010, 09:03 AM
http://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T32-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T33-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T34-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T35-1.jpg

setia_budi
24-05-2010, 09:04 AM
http://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T36-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T37-1.jpghttp://i749.photobucket.com/albums/xx137/soniblankwear/T38-1.jpg

wibowosantoso
24-05-2010, 10:15 AM
Om-om sekalian... dah pada siapin pilihan belum?? makin deg2an aja nih mendekati jam pemilihan... :p

light_c
24-05-2010, 10:38 AM
pagiii test siap2

setia_budi
24-05-2010, 11:08 AM
53 menit lagi...hati2.....butuh waktu 30 detik untuk post berikutnya...

jekomkoi
24-05-2010, 11:40 AM
wah jadi gmn nih liat waktu yg tepatnya?

setia_budi
24-05-2010, 11:42 AM
wah jadi gmn nih liat waktu yg tepatnya?

liat paling bawah..
All times are GMT +7. The time now is 11:41 AM.

wibowosantoso
24-05-2010, 11:45 AM
Jeda servernya ini nih om yang bahaya.. hehhehe..

wibowosantoso
24-05-2010, 11:46 AM
Tes server

light_c
24-05-2010, 11:46 AM
pada kemana nech yg mau milih ikan....:)

setia_budi
24-05-2010, 11:50 AM
:ranger: Siap2...ke Toilet dulu ahhh

wibowosantoso
24-05-2010, 11:52 AM
liat paling bawah..
All times are GMT +7. The time now is 11:41 AM.

kok gak masuk ya yang tadi di quick reply...

sbw
24-05-2010, 11:54 AM
SIAP SIAP,,, race dimulai sebentar lagi

setia_budi
24-05-2010, 11:54 AM
All times are GMT +7. The time now is 11:53 AM

wibowosantoso
24-05-2010, 11:57 AM
Gentleman... start your engine...

daniel99
24-05-2010, 11:57 AM
test test server test

alex_ctp
24-05-2010, 12:00 PM
sakai 18 taniguchi 24
alex tungadi makassar

wibowosantoso
S2 bowo santoso

sbw
S18 s9 t25 t29 by djudju s
T2 by dani purnama
S2 s4 s13 s14 by sbw
S17 s22 s29 by aef mulyana
T8 t24 t34 by nino norman

setia_budi
mulaiii
Demmy T5

jekomkoi
24-05-2010, 12:01 PM
s 18 dan t 25

wibowosantoso
24-05-2010, 12:01 PM
hooreeee....
Dapettttt...

jekomkoi
24-05-2010, 12:02 PM
T2 dani purnama

jekomkoi
24-05-2010, 12:02 PM
S17 s22 S29 aef mulyana

jekomkoi
24-05-2010, 12:03 PM
T28 t24 t34 nino norman

willyandi
24-05-2010, 12:03 PM
newbie pilih T28

light_c
24-05-2010, 12:04 PM
dah mulai belum nech

willyandi
24-05-2010, 12:04 PM
coba lagi S7

Saung Koi
24-05-2010, 12:05 PM
T 22 by Utep Saprudin

setia_budi
24-05-2010, 12:05 PM
S18 s9 t25 t29 by djudju s
T2 by dani purnama
S2 s4 s13 s14 by sbw
S17 s22 s29 by aef mulyana
T8 t24 t34 by nino norman

Keduluan : S2 bowo santoso

setia_budi
24-05-2010, 12:06 PM
T 22 by Utep Saprudin

mantap lahh

daniel99
Sakai s23 by daniel99

William Pantoni
T22==> WP
T16==> Luki

sbw
24-05-2010, 12:09 PM
mulai kang edi buru kapiheulaan

setia_budi
24-05-2010, 12:09 PM
T22==> WP
T16==> Luki

T22 keduluan om...

Si Jari Lentik
24-05-2010, 12:10 PM
S2 --> telat ya :biggrin1:

light_c
24-05-2010, 12:12 PM
test test test

William Pantoni
T22 keduluan om...

Wah....rekap donk...bisa ga?

wibowosantoso
Hmmm... kok S2 minim peminat ya.... kayanya pas awal pada seru gitu ama S2, ternyata pesainganya cuma om Sony aja... hehehe..
Sori ya om Sony...

light_c
24-05-2010, 12:14 PM
t21 light c

setia_budi
24-05-2010, 12:16 PM
test test test

buru om..udah 12.12

setia_budi
24-05-2010, 12:16 PM
Rekap Sementara :
1) S2 bowo santoso
2) S18 djudju s
3) S9 djudju s
4) T25 djudju s
5) T29 djudju s
6) T2 dani purnama
7) S4 sbw
8) S13 sbw
9) S14 sbw
10) S17 aef mulyana
11) S22 aef mulyana
12) S29 aef mulyana
13) T8 nino norman
14) T24 nino norman
15) T34 nino norman
16) T5 demmy
17) T28 Willyandi
18) S7 Willyandi
19) T 22 Utep Saprudin
20) S23 daniel99
21) T16 Luki
22) T 21 Light_c

willyandi
24-05-2010, 12:17 PM
Iya nih bikin rekapnya dong om. bingung mau pilih lg.

setia_budi
24-05-2010, 12:18 PM
Iya nih bikin rekapnya dong om. bingung mau pilih lg.

silahkan om...rekap sudah dibuat

setia_budi
24-05-2010, 12:23 PM
still available :
s =1,3,5,6,8,10,11,12,11,15,16,19,20,21,24,25,26,27, 28
t=1,3,4,6,7,9,10,11,12,113,14,15,17,18,19,20,23,26 ,27,30,31,32,33,35,36,37,38

setia_budi
24-05-2010, 12:27 PM
Ralat :
Rekap Sementara :
1) S18 Alex Tungadi
2) T24 Alex Tungadi
3) S2 bowo santoso
4) S9 djudju s
5) T25 djudju s
6) T29 djudju s
7) T2 dani purnama
8) S4 sbw
9) S13 sbw
10) S14 sbw
11) S17 aef mulyana
12) S22 aef mulyana
13) S29 aef mulyana
14) T8 nino norman
15) T34 nino norman
16) T5 demmy
17) T28 Willyandi
18) S7 Willyandi
19) T 22 Utep Saprudin
20) S23 daniel99
21) T16 Luki
22) T 21 Light_c

alex_ctp
24-05-2010, 12:29 PM
minta infonya om kenapa saya tdk dapat sakai 18 dan tanigichi 24

sedangkan waktunya pas ,terima kasih

setia_budi
24-05-2010, 12:31 PM

sudah diralat om...sorii...

Rekap Sementara :
1) S18 Alex Tungadi
2) T24 Alex Tungadi

light_c
24-05-2010, 12:32 PM
hayo siapa lg nech

ronnie
24-05-2010, 12:35 PM
ikutttt om,, S19

setia_budi
24-05-2010, 12:37 PM
ikutttt om,, S19
Nice Pick...Kuda Merah nih.....

sbw
24-05-2010, 12:37 PM

sudah om sudah di ralat masuk,,

ronnie
24-05-2010, 12:45 PM
Nice Pick...Kuda Merah nih.....semoga om,,,:D

setia_budi
24-05-2010, 12:51 PM
mana lagi nih racernya????

T12 : setia budi

light_c
24-05-2010, 12:51 PM
lho kamarana bandreg yeh bud lho kok ngak milih sih :)

setia_budi
24-05-2010, 12:52 PM
Rekap Sementara :
1) S18 Alex Tungadi
2) T24 Alex Tungadi
3) S2 bowo santoso
4) S9 djudju s
5) T25 djudju s
6) T29 djudju s
7) T2 dani purnama
8) S4 sbw
9) S13 sbw
10) S14 sbw
11) S17 aef mulyana
12) S22 aef mulyana
13) S29 aef mulyana
14) T8 nino norman
15) T34 nino norman
16) T5 demmy
17) T28 Willyandi
18) S7 Willyandi
19) T 22 Utep Saprudin
20) S23 daniel99
21) T16 Luki
22) T 21 Light_c
23) S19 Ronnie
24) T12 Setia_budi

STILL AVAILABLE :
S =1,3,5,6,8,10,11,12,11,15,16,20,21,24,25,26,27,28
T=1,3,4,6,7,9,10,11,13,14,15,17,18,19,20,23,26,27, 30,31,32,33,35,36,37,38

light_c
24-05-2010, 12:52 PM
eh udah ding :)

setia_budi
24-05-2010, 12:55 PM
eh udah ding :)

hahaha....sibuk ngerekap..jadi telat milih..
untung nomer inceran masih ada....heehehe

QuickLine
24-05-2010, 01:03 PM
T27 & T37,duh telat s19 udah diambil orang euy

setia_budi
24-05-2010, 01:17 PM
Rekap Sementara :
1) S18 Alex Tungadi
2) T24 Alex Tungadi
3) S2 bowo santoso
4) S9 djudju s
5) T25 djudju s
6) T29 djudju s
7) T2 dani purnama
8) S4 sbw
9) S13 sbw
10) S14 sbw
11) S17 aef mulyana
12) S22 aef mulyana
13) S29 aef mulyana
14) T8 nino norman
15) T34 nino norman
16) T5 demmy
17) T28 Willyandi
18) S7 Willyandi
19) T 22 Utep Saprudin
20) S23 daniel99
21) T16 Luki
22) T 21 Light_c
23) S19 Ronnie
24) T12 Setia_budi
25) T27 Quickline
26) T37 Quickline

STILL AVAILABLE :
S =1,3,5,6,8,10,11,12,11,15,16,20,21,24,25,26,27,28
T=1,3,4,6,7,9,10,11,13,14,15,17,18,19,20,23,26,30, 31,32,33,35,36,38

sbw
24-05-2010, 01:18 PM
T27 & T37,duh telat s19 udah diambil orang euy

nuhun vid,,,

QuickLine
24-05-2010, 01:24 PM
nuhun vid,,,

meskipun udah pilihan ke-20 lebih masih banyak yang baragus koq...sayang budget udah tipis nih...kalo ga nambah lg deh ikutannya

setia_budi
24-05-2010, 01:43 PM
meskipun udah pilihan ke-20 lebih masih banyak yang baragus koq...sayang budget udah tipis nih...kalo ga nambah lg deh ikutannya

Betul Vid....ni gw tampilin lagi foto yang masih available...

aie
24-05-2010, 01:46 PM
mana nih foto yg still available ?

setia_budi
24-05-2010, 01:46 PM
http://i156.photobucket.com/albums/t35/setia_budi/ekontestan1-10.jpg
http://i156.photobucket.com/albums/t35/setia_budi/ekontestan11-20.jpg
http://i156.photobucket.com/albums/t35/setia_budi/ekontestan21-30.jpg
http://i156.photobucket.com/albums/t35/setia_budi/kontestansisa.jpg

setia_budi
24-05-2010, 01:54 PM
mana nih foto yg still available ?