Hello guest! It looks like you aren't a member already. Get now full access and register for free! And Don't Forget to get our KOI's ID Member Card

Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 29

Thread: Permohonan RESIGN

Mature Champion KOI's ID: TUKANG KOI's Avatar

Permohonan RESIGN

Kepada Yth,
    Pak Robby Iwan selaku ketua Koi's

Dengan ini, saya mengajukan permohonan agar di Banned atas nama diri saya sendiri. setelah saya membaca postingan pak Ajik di thread "Bingung" yang mengharapkan om Udin agar di Banned saja.
    nggak usah di Banned , saya tahu diri koq dan saya mengajukan banned atas nama diri saya sendiri.

Nama : Udin
    user name : Tukang Koi
    ID Koi's : No.19

Dikarnakan dari dulu hingga sampai saat ini saya dengan temen-temen pengurus selalu bergesekan diforum Koi's dan apapun yg saya sampaikan atau yang saya posting selalu responya negatif. dan ini saya sudah merasakan sejak show di AJBS Surabaya thn 2005, sdr Fahrial dan Averose menyampaikan kepada saya ... Din koq orang-orang millis Koi (sekarang Koi's) nggak suka sama elu dan benci sama elu ... lalu saya jawab biarin aje Fer .. gak semua temen-temen Koi's kayak begitu, gue yakin pasti ada provokatornya dan ada yg selalu ngipas ngipasin khususnya penghobi baru. Dan kebencian atau ketidak sukaan terhadap saya masih terasa sampai detik ini.

Oleh karna itu seperti ungkapan perasaan saya diatas, alangkah baiknya saya mengundurkan diri dari forum Koi's. Mudah-mudahan dengan absennya saya di forum , suasana di forum Koi's akan lebih baik dan lebih kondusif.

Terima kasih forum koi's , saya minta maaf jika ada kekhhilafan atau kesalahan yang baik disengaja atau tidak sengaja, baik secara sadar atau tidak sadar, sekali lagi saya minta maaf.

Dan sebaliknya jika temen-temen forum ada kekhhilafan atau kesalahan yang baik disengaja atau tidak sengaja, baik secara sadar atau tidak sadar saya juga sudah memafkan teman-teman semua di forum Koi's ini,

Terima kasih

- udin -
    Tukang Koi

...........
    7ecf1d80

numpang login ya , sampai jam 00.00 waktu server ...
    7ecf1d80

Grand Champion KOI's ID: victor's Avatar
    hhhmmmmm...........
    www.vickoi.com

Moderator KOI's ID:
    sbnrnya sih ga perlu sampe segitunya om... tp krn tuan rmh dah usir masa kita keras kepala ya...
    tp ini bkn akhir ya, ini br awal... heheheeh
    semangat trs om...
    sangat disayangkan ada perpecahan disini...
    Hai..

Superior Champion KOI's ID: bobo's Avatar
    [email protected] 鯉の私の趣味

Quote Originally Posted by Monggalana View Post
    sbnrnya sih ga perlu sampe segitunya om... tp krn tuan rmh dah usir masa kita keras kepala ya...
    tp ini bkn akhir ya, ini br awal... heheheeh
    semangat trs om...
    sangat disayangkan ada perpecahan disini...
    gpp Om Iyus ...

Saya lahir gak bawa ikan koi ... ntar kalau mati juga gak bawa ikan koi ...
    Terima kasih tuhan ...terima kasih koi ... gara-gara koi salah satu ciptaan tuhan ini , saya banyak diberi kecukupan dan kemudahan.
    7ecf1d80

Super Moderator KOI's ID:
    Quote Originally Posted by TUKANG KOI View Post
    Kepada Yth,
    Pak Robby Iwan selaku ketua Koi's

Dengan ini, saya mengajukan permohonan agar di Banned atas nama diri saya sendiri. setelah saya membaca postingan pak Ajik di thread "Bingung" yang mengharapkan om Udin agar di Banned saja.
    nggak usah di Banned , saya tahu diri koq dan saya mengajukan banned atas nama diri saya sendiri.

Nama : Udin
    user name : Tukang Koi
    ID Koi's : No.19

Dikarnakan dari dulu hingga sampai saat ini saya dengan temen-temen pengurus selalu bergesekan diforum Koi's dan apapun yg saya sampaikan atau yang saya posting selalu responya negatif. dan ini saya sudah merasakan sejak show di AJBS Surabaya thn 2005, sdr Fahrial dan Averose menyampaikan kepada saya ... Din koq orang-orang millis Koi (sekarang Koi's) nggak suka sama elu dan benci sama elu ... lalu saya jawab biarin aje Fer .. gak semua temen-temen Koi's kayak begitu, gue yakin pasti ada provokatornya dan ada yg selalu ngipas ngipasin khususnya penghobi baru. Dan kebencian atau ketidak sukaan terhadap saya masih terasa sampai detik ini.

Oleh karna itu seperti ungkapan perasaan saya diatas, alangkah baiknya saya mengundurkan diri dari forum Koi's. Mudah-mudahan dengan absennya saya di forum , suasana di forum Koi's akan lebih baik dan lebih kondusif.

Terima kasih forum koi's , saya minta maaf jika ada kekhhilafan atau kesalahan yang baik disengaja atau tidak sengaja, baik secara sadar atau tidak sadar, sekali lagi saya minta maaf.

Dan sebaliknya jika temen-temen forum ada kekhhilafan atau kesalahan yang baik disengaja atau tidak sengaja, baik secara sadar atau tidak sadar saya juga sudah memafkan teman-teman semua di forum Koi's ini,

Terima kasih

- udin -
    Tukang Koi

...........
    Karena surat ini ditujukan kpd saya , maka saya wajib menjawab:

Saya punya hubungan baik dgn Kang Udin, Saya pikir Kang Udin gak perlu buat statement begitu, setiap saat forum ini terbuka untuk siapa saja..siapa suka silakan masuk..tidak suka ya jangan masuk..jadi saran saya tetap saja seperti sebelumnya., klo sedang merasa gak mood ya jgn buka forum kois..sederhana bukan.?

Itu pendapat saya yg intinya tidak mau kehilangan kawan..dan selalu ingin nambah teman..tapi semua terserah kang Udin.

Salam Kois
    KOI's ID. 2006 0021 0003

Moderator KOI's ID:
    Quote Originally Posted by TUKANG KOI View Post
    gpp Om Iyus ...

Saya lahir gak bawa ikan koi ... ntar kalau mati juga gak bawa ikan koi ...
    Terima kasih tuhan ...terima kasih koi ... gara-gara koi salah satu ciptaan tuhan ini , saya banyak diberi kecukupan dan kemudahan.
    asal transfer ilmunya kyknya kudu pilih2 lg om.. jgn sampe pd lupa sm kulitnya lg ya om.. hehe
    Hai..

Superior Champion KOI's ID: bobo's Avatar
    Quote Originally Posted by Robby Iwan View Post
    Karena surat ini ditujukan kpd saya , maka saya wajib menjawab:

Saya punya hubungan baik dgn Kang Udin, Saya pikir Kang Udin gak perlu buat statement begitu, setiap saat forum ini terbuka untuk siapa saja..siapa suka silakan masuk..tidak suka ya jangan masuk..jadi saran saya tetap saja seperti sebelumnya., klo sedang merasa gak mood ya jgn buka forum kois..sederhana bukan.?

Itu pendapat saya yg intinya tidak mau kehilangan kawan..dan selalu ingin nambah teman..tapi semua terserah kang Udin.

Salam Kois
    setuju pak ketua
    [email protected] 鯉の私の趣味

Junior Young Champion KOI's ID:
    P udin walau ntar udah ga aktif di forum, silahturahmi kita tetep jalan yah, soalnya masih bnyk ilmu yg saya masih mau belajar sama p udin

Page 1 of 3 123 LastLast