Hello guest! It looks like you aren't a member already. Get now full access and register for free! And Don't Forget to get our KOI's ID Member Card

Page 2 of 443 FirstFirst 12341252102 ... LastLast
Results 11 to 20 of 4426

Thread: Semarang

Junior Young Champion KOI's ID:

Kunjungan ke Semarang

Selamat pagi pak berryl...

Saya tanggal 7 & 8 jadi ke semarang pak untuk datang di pesta pernikahan saudara saya, seandainya nanti waktunya nggak mepet,pengen sekali saya berkunjung ke tempat bapak, hari sabtu atau minggu itu bapak ada acara? thanks

Salam .

Ari Wibowo

Grand Champion KOI's ID:
    Pak Ari

FYI
    Mau turun gunung rupanya... saya juga ke Solo tgl 7 pagi & sore ke semarang; tgl 8 (Nonton lomba kicauan), siapa tahu ada waktu kopi darat.

Cheers
    Gom
    Act Random of Kindness
    Salam Koi - Horas....

Banned KOI's ID:
    Kebalik pak Gom, klo dari Jkt ke Smg berarti naik gunung, tapi klo sebaliknya baru turun gunung.. hehehe..

Pak Ari, kebetulan saya hari sabtu jg ada undangan resepsi di Ungaran jam 12 siang, mungkin setelah itu baru kita bisa ketemu pak.. Atau jangan2 tempat resepsinya sama nih..

Kontak aja pak di HP saya, 081325152511

Cheers,

Temu koi mania di semarang

Untuk Pak Berryl,,,

Jadi ceritanya saudara saya ada menyelenggarakan pesta pernikahan anaknya tapi di watu gong, saudara saya namanya Bp Sumarjono,baik pak beryl nanti kita lihat saja waktunya, karena saya harus pake jarik jadi ikut panitia, wah nyesel kalo nggak sempat lihat koleksi bapak,

Untuk Pak Gom,,,,

Wah semoga kita bisa ketemu pak gom, nanti saya telpon kalau saya sudah di semarang dan punya free time,sebenarnya saya juga udah kangen mau lihat kota solo, dan nengok sekalian ikan2 saya yang ada di jogja,emang bukan ikan jawara tapi ngangeni je pak. Ada juga rencana nengok ikan saya yang sedang saya besarkan di jaring apung waduk kedung ombo,kalao untuk ikan kawarimono cocok bukan gosanke pokoknya, katanya udah tumbuh 70cm ikan lokal yang saya punya itu.

Allright see you both at semarang Gentlemen

Grand Champion KOI's ID: Davkoi's Avatar
    Salam persahabatan dari Pekalongan ,

berhubung pekalongan dekat Semarang . Jadi rasanya ngak salah kalau regional KOI's nya ikut Semarang .

Tks

Davkoi
    WWW.DAVKOI.COM

Banned KOI's ID:
    Untuk Pak Berryl,,,

Jadi ceritanya saudara saya ada menyelenggarakan pesta pernikahan anaknya tapi di watu gong, saudara saya namanya Bp Sumarjono,baik pak beryl nanti kita lihat saja waktunya, karena saya harus pake jarik jadi ikut panitia, wah nyesel kalo nggak sempat lihat koleksi bapak,
    Oh ternyata bukan, hehe.. Oke pak, saya tunggu kabarnya. Tapi kalo jadi, siap2 kecewa ya pak.. Soalnya koleksi koi saya bener2 biasa2 aja..
    Pokoknya yg penting bisa kopi darat n ngobrol2 tentang koi..

Cheers,

Banned KOI's ID:
    Quote Originally Posted by Davkoi
    Salam persahabatan dari Pekalongan ,

berhubung pekalongan dekat Semarang . Jadi rasanya ngak salah kalau regional KOI's nya ikut Semarang .

Tks

Davkoi
    Halo pak dav, boleh2 aja pak..
    Tapi ntar klo koiers pekalongan mulai banyak, harus ada regionalnya sendiri lohh..
    BTW, kapan2 klo ada waktu saya boleh meluncur ke "Davkoi" pekalongan ya pak..

Cheers,

Jabat Erat koi mania

Pak berryl....

iya pak,sebenarnya yang paling penting adalah silaturahmi, bukan bagus bagusan koi, karena yang penting kita bisa mendapatkan ketenangan dan kegembiraan dari apa yang kita pelihara.

Pak Davkoi....

Halooo lagi pak dav, dengan senang hati,kita ini khan disatukan oleh hobby yang sama padahal ikannya ada yang dari blitar,bandung,bahkan jepang,tapi mereka akan selalu bisa bersatu,ngomong2 saya udah kangen sama nasi megono dengan lauk singo singoho yo keno,he.he.he

Salam

Grand Champion KOI's ID: Davkoi's Avatar
    Silahkan pak ,

Saya juga sering ke Semarang . kalau ada waktu senggang di Semarang aku akan mampir ke pak beryl .

Tks
    WWW.DAVKOI.COM

Superior Champion KOI's ID:

Mau ikutan gabung

Perkenalkan saya bobby domisili di tlogosari - semarang, baru kenal koi sekitar 3 bulan. mohon bimbingan supaya koi saya bisa cepet gedhe en sehat - sehat.

Eh iya... pak beryl boleh nyonto kolamnya pak ? sekalian liat - liat ikannya....

Page 2 of 443 FirstFirst 12341252102 ... LastLast