Tidak Terasa telah 3 tahun saya berkenalan dengan hobby yg sangat menyenangkan ini..

Berawal dari Kolam taman berukuran 2x1x0,5 m yg airnya hijau tak kunjung bening2 , tersesatlah saya di Forum Koi-s ini..

Dari Forum koi-s inilah saya banyak mendapatkan sahabat sahabat baru , yg belakangan banyak menyita waktu saya.. tapi menyita nya dengan sangat menyenangkan .. dan hobby ini yg membuat saya males keluar kota atau keluar negeri , kyknya duduk dipinggir kolam lebih asikk..

3 tahun sudah saya berkenalan dan mempunyai sahabat2 yg luar biasa baik , dan secara tidak sengaja juga terlibat di dalam anggota KOI-S di berbagai koi show. Melihat ditahun 2013 yg akan berakhir saya memikirkan dan TIDAK HABIS PIKIR dan SALUTE kepada para pengurus KOI-S selama ini yg mengelola Forum maupun majalah KOI-S bagaimana kecintaan mereka dapat menjaga Forum ini terus berjalan dan eksis besar sampai saat ini..

Pasang surut dalam 3 tahun ini saya lihat ada di Forum ini, ada kalanya dimana Forum ini menjadi sepi , ada juga sekarang yg cukup ramai. Forum ini saya nilai SANGAT BANYAK MEMBANTU INDUSTRI KOI di INDONESIA. Tanpa forum ini dapat dibayangkan , sebagai contohnya saya , ketika ikan2 mati maka saya tidak mengetahui penyebabnya mungkin saya akan berhenti memelihara koi jika tidak ada Forum KOI-S ini.

Setelah 3 tahun saya berkenalan dan banyak mendapatkan manfaat dari Forum KOI-S ini ijinkanlah saya ( jika langkah saya ini dpandang salah mohon dimaafkan ) menggalang gerakan AKU CINTA KOI-S

Apa itu Gerakan AKU CINTA KOI-S ? . Gerakan AKU CINTA KOI-S adalah suatu gerakan dimana para member KOI-S dapat MEWUJUDKAN TERIMA KASIH dan RASA SYUKUR kepada forum KOI-S dan majalah KOI-S dengan Wujud Nyata.

Mengapa saya ingin menggalang Gerakan AKU CINTA KOI-S ? Pernahkah terpikir oleh kita bahwa dikala semua harga barang naik, apakah majalah KOI-S Naik ? , Apakah kita dipungut iuran ketika mendaftar di forum ini ? Bayangkan jika kita membayar iuran anggota Forum KOI-S hanya membayar Rp 390.000 untuk 2 tahun dan kita mendapatkan 12 Edisi Majalah KOI-S ???? ( 1 Majalah hanya sekitar 32.500, dengan setebal dan FULL COLOR kayak gitu ?? ) Coba deh kita cari majalah seharga itu jaman sekarang . Rp 32.500 hanya 180 gram pakan HI SILK , yg mungkin hanya jatah makan ikan koi kita 1 kali makan. )

Gerakan AKU CINTA KOI-S cukup simple yg akan saya mulai yaitu saya akan me lelang beberapa ikan saya dan kontribusinya 50 % hasil Penjualan untuk KOI-S. Saya akan mencobanya mungkin di minggu depan. ( mudah2an para pengurus KOI-S berkenan ). Saya juga mengundang beberapa penghobby atau dealer melakukan hal yg sama. ( Jadi kita bisa tukeran ikan dehhh )

Kedua saya mengusulkan kepada pengurus KOI-S jika ada transaksi lelang atau penjualan di Forum ini maka Sumbangan kepada KOI-S adalah minimum 10 % . Ingat loh Forum ini pakai server dan harus ada biaya maintanance dsbnya.. Inget gak waktu Forum KOI-S gak bisa diakses karena ada kerusakan server, bbrp anggota forum langsung kelabakan dan nanya2.. hehehehe

Ketiga , saya menghimbau para Dealer atau pelaku bisnis di Forum KOI-S agar mendukung kegiatan KOI-S. Saya melihat ada beberapa pelaku bisnis yg cuma memanfaatkan forum ini sebagai ajang jualan tapi ketika KOI-S ada kegiatan mereka tidak mau ikutan jadi sponsor. Jadi Dukunglah KEGIATAN KOI-S baru manfaatkan Forum ini.

Ke empat , Jika berkenan mohon dibuka suatu nomor Rekening dimana Mungkin jika anggota Forum ini mau mendonasikan sebagian uangnya agar forum ini dapat berjalan lebih maju lagi.

Usulan gerakan AKU CINTA KOI-S ini berawal dari hati saya yg paling dalam , jika berkenan mohon dilanjutkan , jika tidak berkenan mohon dimaafkan.

AKU CINTA KOI-S ..

Dony Lesmana