Hello guest! It looks like you aren't a member already. Get now full access and register for free! And Don't Forget to get our KOI's ID Member Card

Page 2 of 7 FirstFirst 1234 ... LastLast
Results 11 to 20 of 65

Thread: Akta AD/ART

Adult Champion KOI's ID:

Re: Akta AD/ART

Waaahh.. KOI'S jadi seriusan gini ya???

NEWBIE WHO TRY TO BE....

Moderator KOI's ID: William Pantoni's Avatar

Cpd.... :P :P :P
    Visit : www.koismag.com

Banned KOI's ID:

Quote Originally Posted by masterpizzkoi
    Sebagai pertanggung jawaban saya yang 'tukang jewer', dengan ini saya sampaikan bahwa saya per tanggal 02 Jan 2009 telah mendaftar sebagai anggota baru di Koi's.

Mohon kehadiran saya sebagai 'newbie' dapat diterima dengan baik.

Salam
    Mas,

Kalau masih mungkin sebaiknya dibatalkan aja keinginan anda jadi anggota KOI's.Pls mas ini untuk kebaikan sampeyan sendiri.

Anda adalah org yg teratur, tertata, well organized. Sementara KOI's ini organisasi yang berjalan mengalir seperti air. Kita gak pernah tahu mana kepala dan ekornya. Sewaktu - waktu kita kira kita pegang kepala tapi ternyata itu malah ekor.

KOI's bergerak dinamis tanpa garis komando. Kita gak pernah serius mas. Tidak pernah merencanakan sesuatu. Suatu saat kita bikin forum, seperti bangun tidur aja. Terus kita yg kaget2 sendiri ketika melihat jumlah anggotanya. Lantas kita dibagi2 tugas buat jadi moderator, dibikin tugas2 moderator, tapi tetap aja kita gak jalanin. Klo ada yg postingannya ngawur kita cuma ketawa2. Klo ada yg pada ribut, kita malah nontonin aja. Ya seperti kata om Will cpd.

Lain waktu kita niatin bikin majalah, gak serius juga. Seenaknya aja nunjuk pimred, pimpinan perusahaan, editor, dll. Padahal kita gak tahu tugasnya apaan. Jadinya ada pimpinan perusahaan yg nongkrong di percetakan atau pimred yg nongkrong di agen. Trus wkt pada ketemu pada bingung sendiri koq bisa bikin majalah dah 2 edisi, gak ada kantor apalagi staff.

Yang juga gak kalah seriusnya waktu kita pilih ketua. Kriterianya gak jelas. Ada yg pilih p karom karena postur tubuhnya, ada juga yang mlih dia karena rambutnya, malah ada yg milih dia karena dari surabaya. Gak nyambung, khan?

Nah sy bisa bayangkan anda akan terus tereak di lingkungan seperti ini.Nanti malah pegel sendiri trus ngomel2. Capek khan?

Tapi ada jg sih seriusnya, kita kompak ingin mempertahankan p Karom untuk jadi ketua seumur hidup. Ini serius lho.. .

Mature Champion KOI's ID: masterpizzkoi's Avatar

Quote Originally Posted by Ajik Raffles
    Sebagai pertanggung jawaban saya yang 'tukang jewer', dengan ini saya sampaikan bahwa saya per tanggal 02 Jan 2009 telah mendaftar sebagai anggota baru di Koi's.

Mohon kehadiran saya sebagai 'newbie' dapat diterima dengan baik.

Salam
    Mas,

Kalau masih mungkin sebaiknya dibatalkan aja keinginan anda jadi anggota KOI's.Pls mas ini untuk kebaikan sampeyan sendiri.

Anda adalah org yg teratur, tertata, well organized. Sementara KOI's ini organisasi yang berjalan mengalir seperti air. Kita gak pernah tahu mana kepala dan ekornya. Sewaktu - waktu kita kira kita pegang kepala tapi ternyata itu malah ekor.

KOI's bergerak dinamis tanpa garis komando. Kita gak pernah serius mas. Tidak pernah merencanakan sesuatu. Suatu saat kita bikin forum, seperti bangun tidur aja. Terus kita yg kaget2 sendiri ketika melihat jumlah anggotanya. Lantas kita dibagi2 tugas buat jadi moderator, dibikin tugas2 moderator, tapi tetap aja kita gak jalanin. Klo ada yg postingannya ngawur kita cuma ketawa2. Klo ada yg pada ribut, kita malah nontonin aja. Ya seperti kata om Will cpd.

Lain waktu kita niatin bikin majalah, gak serius juga. Seenaknya aja nunjuk pimred, pimpinan perusahaan, editor, dll. Padahal kita gak tahu tugasnya apaan. Jadinya ada pimpinan perusahaan yg nongkrong di percetakan atau pimred yg nongkrong di agen. Trus wkt pada ketemu pada bingung sendiri koq bisa bikin majalah dah 2 edisi, gak ada kantor apalagi staff.

Yang juga gak kalah seriusnya waktu kita pilih ketua. Kriterianya gak jelas. Ada yg pilih p karom karena postur tubuhnya, ada juga yang mlih dia karena rambutnya, malah ada yg milih dia karena dari surabaya. Gak nyambung, khan?

Nah sy bisa bayangkan anda akan terus tereak di lingkungan seperti ini.Nanti malah pegel sendiri trus ngomel2. Capek khan?

Tapi ada jg sih seriusnya, kita kompak ingin mempertahankan p Karom untuk jadi ketua seumur hidup. Ini serius lho.. .
    Pak Ajik Yth.

Mohon anda berhati-hati dalam menulis, sekali lagi mohon anda periksa baik-baik, statement anda sendiri, bila perlu mintakan advis kepada rekan anda yang lebih bijaksana, apakah statement anda sudah sepenuhnya layak dipubilikasikan.
    Bila perlu ada ralat, saya tunggu pak...
    Terima kasih pak, atas perhatiannya.

Salam.
    donibastian.com - pakar seo indonesia

Adult Champion KOI's ID:

Orang Bandung bilang.. lieurrrrrrr....
    Masalah di Indonesia sama di dunia sudah terlalu banyak Pak Bas..
    Sudahlah.. Jangan terlalu serius.. Ini kan forum bersenang-senang,kelanjutan dari milis yang sudah tidak mampu menampung anggotanya.. Peningkatan yang sangat baik, dari sebuah milis, lanjut ke website dengan dot org, lanjut lagi ke rilis majalah.. kurang serius gimana coba?
    Tapi saya lihat prinsip nya "let it flow" aja.. gak perlu lah ada tukang jewer2 an segala..
    kesadaran masing2 saya pikir juga sudah cukup kok.. juga sudah sering saling mengingatkan..
    Mohon maaf ya pak.. saya join disini hanya ingin bersenang-senang (have fun) aja pak..
    Sudah cukup disibukkan dan dipusingkan dengan kegiatan sehari-hari..

Sekian..

Mully R - Bandung
    08122387030 (Mau SMS, Mau Telfon Bebas 24 Jam)

NEWBIE WHO TRY TO BE....

Grand Champion KOI's ID:

suereeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeem

siapa yang lebih bijaksana dari Pak Ajik?

hmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm

hehehehe

sama .... jadi lieurrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

udah ah update lelangan aja lah

08170922688

Quote Originally Posted by rvidella

He.. he... iya juga ya oom...

Grand Champion KOI's ID:

Quote Originally Posted by rvidella

He.. he... iya juga ya oom...

om master, saya lihat pak ajik sudah melakukan tugasnya dengan baik ... dan saya mohon kepada anda, dia jangan dijewer yah, please om ... dia cukup serius kok menjalankan tugasnya dengan baik sebagai moderator dan juga pengelola majalah

saya rasa sih dia moderator yang serius kok om master

tolong yah ... jangan dijewer dianya

apalagi rumusan Dainichi Baby Sakura Keeping Contest nanti digetok palu ama dia huahahaha Nodong Mode: ON
    dia jago kok soal administrasi, sedangkan aku hanya koar koar aja kayak burung gagak

sekali lagi saya mohon kepada Om Master selaku Tukang Jewer Koi-s ... dia jangan dijewer yah om

eh Om Master jewer user Kois juga apa hanya moderatornya aja?

yah om Master ... Om Ajik jangan dijewer ... plissssssssssssss
    08170922688

Moderator KOI's ID: William Pantoni's Avatar

Om2...
    Kita semua yg ada di forum ini serius kerja nya kok...
    Sama2 mau Kois jalan / eksis selama2nya...
    Kita2 ini kerja bakti tp seneng krn sama2 1 hobby....Koi.
    Jadi ... santai aj om....
    Visit : www.koismag.com

Quote Originally Posted by William Pantoni
    Om2...
    Kita semua yg ada di forum ini serius kerja nya kok...
    Sama2 mau Kois jalan / eksis selama2nya...
    Kita2 ini kerja bakti tp seneng krn sama2 1 hobby....Koi.
    Jadi ... santai aj om....
    Jadi serius tapi santai ya oom...

Page 2 of 7 FirstFirst 1234 ... LastLast