PDA

View Full Version : BOSSCO "PROMO TRADE IN POMPA CELUP" OCT 2010 s/d JAN 2011

Tjendra
07-10-2010, 04:06 PM
Promo Tukar Tambah Pompa Celup Kolam
Ayo ganti pompa celup anda!!
Dengan pompa celup BOSSCO
Persyaratan promo tukar tambah:
1. Pompa tukar tambah akan di nilai berdasarkan voucher
Rp 75.000 s/d Rp 200.000.
2. Untuk semua anggota Koi’s member / non member.
• Khusus untuk member akan mendapatkan potongan 5% setelah dikurangi nilai voucher tersebut.
• Untuk non member, potongan berdasarkan nilai voucher tersebut.
3. Pompa di nilai berdasarkan:
• Watt.
• Keadaan pompa masih berbentuk, lengkap dan bila kondisi menyala akan lebih baik.
4. Peserta yang mau tukar tambah mohon mengisi formulir pendaftaran. Panitia akan melakukan penilaian terhadap pompa tersebut. ( pompa yang akan di tukar ).
5. Promo tukar tambah pompa celup Bossco di mulai dari Tgl 01 November 2010 s/d 31 Januari 2011.
6. Panitia hanya menyediakan pompa celup “Bossco” saja.
7. Peserta wajib test pompa yang akan di tukar, cek kelengkapan pompa Bossco.
8. Panitia hanya menyediakan produk tukar tambah, instalasi pergantian pompa celup tidak di layani.
9. Syarat dan Ketentuan berlaku.

Data Perserta Promo Tukar Tambah Pompa Celup Bossco
Nama :
Alamat :
ID Koi’s :
Telp :
Email :
Tipe Pompa Celup :
Sistem filter :

ttd

Tjendra
07-10-2010, 04:19 PM
http://lh6.ggpht.com/_sA0hmy4uIGs/TK2QbXfjN_I/AAAAAAAAA8s/D7CRQf6DqvI/s128/Promo-Tukar-Tambah-Pompa-Celup-Kolam.jpg

Tjendra
07-10-2010, 04:19 PM
http://lh6.ggpht.com/_sA0hmy4uIGs/TK2QbXfjN_I/AAAAAAAAA8s/D7CRQf6DqvI/s512/Promo-Tukar-Tambah-Pompa-Celup-Kolam.jpg

dattairadian
08-10-2010, 06:38 AM
tipe pompa bossco itu ada apa saja ya om? spesifikasi teknis masing-masingnya seperti apa? boleh saya tau? tks

ftupamahu
08-10-2010, 09:15 AM
kalau tidak punya ID, tidak bisa yaa...oom...

ferry

Tjendra
08-10-2010, 10:19 AM
@ Om Datta, Boleh tolong cek ke website kami: http://www.bosscopump.com , kalau untuk Koi's biasanya kami cocok dengan pompa tipe JKH series, BAS series, TPS/TPV series, RS series, KSV series. Banyak Om. Thanks.

@ Ferry, ngak ada ID koi's juga ngak apa, cuma ngak dapat diskon tambahan 5%, gini aja Om jadi member dulu atau cari temen yg udah jadi member...hi...hi...hi...Salam Om Ferry....Thanks.

ftupamahu
09-10-2010, 09:03 AM
Enggak apa...oom..Tjedra..
saya suka beli pompa Bossco..dirumah pompa kalimalang...sudah dua pompa yang lagi....uji coba dikemang...
kalau kedua pompa ini bisa..tahan satu tahun berarti layak..untuk dipakai....dan tiap 3bulan akan saya...test untuk perfo
akan turun atau tetap....
saya biasa pakai grundfos...sebab sampai saat ini..masih yang terbaik bagi saya...hanya mahal...

ferry

Tjendra
09-10-2010, 09:10 PM
@ Om Ferry, kami berusaha untuk memberikan yang terbaik, kalau ada keluhan atau kurang puas kasih tahu kami, kami akan selalu belajar dan memperbaiki diri, tolong dibantu yah Om Ferry. Thanks.

sibarethijau
09-10-2010, 09:51 PM
kalau pompa saya merek aquila bisa ditukar dengan merk bosco ini ?

Ajik Raffles
09-10-2010, 10:57 PM
Wah, jadi di launching juga... good luck om Tjendra....
Saya uji coba pompa ini selama beberapa bulan, menurut saya pompa ini konsistensinya yang baik dan halus suaranya..
Good Value for Money, apalagi dengan program yang sekarang ini....

Tjendra
11-10-2010, 08:49 AM
@ Om Sibarethijau: Merk apa saja bisa ditukar tambah, asal kondisi barang lengkap (maksudnya tidak dalam kondisi berantakan)....bisa langsung dibawa ke alamat Kois' dan bisa langsung transaksi di Koi's. Tq.

Tjendra
11-10-2010, 08:51 AM
@ Om Ajik: Jadi Om, makanya tolong Koi's magazine siapkan antisipasi dari member Koi's yang akan transaksi tukar tambahnya. Sudah siap belum Om? Ntar gue akan minta Dedy untuk kontak sama Om Ajik. Tq.

abiserpong
11-10-2010, 10:25 PM
@ Om Ajik: Jadi Om, makanya tolong Koi's magazine siapkan antisipasi dari member Koi's yang akan transaksi tukar tambahnya. Sudah siap belum Om? Ntar gue akan minta Dedy untuk kontak sama Om Ajik. Tq.
Kesempatan bagus yang langka .......
Sudah lihat langsung pompa Bossco di kolam om will ....... debit tetap stabil dan lebih besar dari pompa sejenis yang biasa dipakai ( setelah beberapa bulan digunakan ).

edwin
17-10-2010, 01:20 AM
saya pakai pompa bossco jkh series untuk sand filter di kolam. debitnya kenceng kok...

danielko
19-11-2010, 08:04 PM
lha klo spt saya di sby gimana?