PDA

View Full Version : coba

siong
03-05-2007, 04:07 PM
[url]http://s135.photobucket.com/albums/q147/heav_koi/?action=view&current=oomoyamabukiogon.jpg

dattairadian
03-05-2007, 04:15 PM
Pak,

Yang di copy paste IMG code nya, bukan URL

salam

siong
03-05-2007, 04:26 PM
he..he..iya nih salah mulu...
http://i135.photobucket.com/albums/q147/heav_koi/kohakuauction.jpg

Koi mania,comment donk utk ikan ini....

dattairadian
03-05-2007, 04:29 PM
BAGUS!

masterpizzkoi
03-05-2007, 07:31 PM
BAGUS SEKALI !

mdharmaw
03-05-2007, 10:14 PM
Pola sih MANTAP bener tuh Boss.......

Btw, katanya kalo pangkal ekor kecil ntar gak bisa Jumbo?!

Bener gak seeh? Jadi tinggal masalah bisa jumbo apa gaknya donk...

Cheers,

siong
04-05-2007, 06:14 AM
Pak Datta,Baskoro,Mdharma.Terima kasih banget utk comment-nya.

Mdharma: Iya betul pak .ozutsu itu plang critical krn ozutsu merupakan salah satu faktor yg menentukan ikan itu apa bisa jadi jumbo ato ga.Bener ga ,Bos Datta??Mungkin bos Datta bisa elaborate dikit....

siong
04-05-2007, 06:15 AM
Pak Datta,Baskoro,Mdharmaw.Terima kasih banget utk comment-nya.

Pak Mdharmaw: Iya betul pak .ozutsu itu plang critical krn ozutsu merupakan salah satu faktor yg menentukan ikan itu apa bisa jadi jumbo ato ga.Bener ga ,Bos Datta??Mungkin bos Datta bisa elaborate dikit....

momo.junior
04-05-2007, 08:42 AM
ikut komentar ya pak,
kohakunya sangat menjanjikan. kalau tidak keberatan, boleh update perkembangannya. biar kita juga ikut belajar sama pak Siong.

salam

Ajik Raffles
04-05-2007, 10:14 AM
ikut komentar ya pak,
kohakunya sangat menjanjikan. kalau tidak keberatan, boleh update perkembangannya. biar kita juga ikut belajar sama pak Siong.

salam

Setuju, om Sony. Bagaimana kalau secara berkala paling tidak setiap 2 bulan sekali perkembangannya diposting disini. Saya juga penasaran. Boleh dikasih bocoran breedernya, pak Siong?

BRgds

siong
04-05-2007, 04:54 PM
hi all,

nanti saya update foto ikannya pak(kalo belum laku lho...).Breedernya sakai

Best regards,

siong

dattairadian
06-05-2007, 01:03 PM
Pak Datta,Baskoro,Mdharmaw.Terima kasih banget utk comment-nya.

Pak Mdharmaw: Iya betul pak .ozutsu itu plang critical krn ozutsu merupakan salah satu faktor yg menentukan ikan itu apa bisa jadi jumbo ato ga.Bener ga ,Bos Datta??Mungkin bos Datta bisa elaborate dikit....

Ozutsu ikan ini (untuk ukuran sekecil ini) saya lihatnya kok tidak terlalu tipis ya?
Memang untuk menilai ikan itu bisa jumbo atau tidak paling aman adalah menilai ikan2 nisai. Jika ikan tosai agak sulit.
Tapi untuk ikan ini .. hmm... saya melihatnya masih dalam batas wajar saja kok ... malahan relatif tebal ...

Ikan mahal ya pak? :D :P

siong
06-05-2007, 06:57 PM
Halo pak Datta,

Mahal atau tidak tergantung kemampuan masing2 orang.Jadi hal ini sangat relatif.Ini ikan auction,pak..utk masalah harga,lebih baik PM aja....

dattairadian
07-05-2007, 07:36 AM
Halo pak Datta,

Mahal atau tidak tergantung kemampuan masing2 orang.Jadi hal ini sangat relatif.Ini ikan auction,pak..utk masalah harga,lebih baik PM aja....

Sudah kuduga sebelumnya :D Kalo tidak sertifikat ya auction .... :P

Untuk mahal/ tidaknya harga, mungkin juga bisa dibandingkan dengan rata2 ikan dengan ukuran yang sama :D Tapi kalo diukur dari kemampuan beli, jelas ini ikan yang mahal bagi saya :D :D :P

Bagus Pak ikannya... Dirawat dengan baik ya ... teman2 juga rupanya sangat tertarik dengan update perkembangannya ....

KD
07-05-2007, 10:26 AM
hi all,

nanti saya update foto ikannya pak(kalo belum laku lho...).Breedernya sakai

Best regards,

siong

memangya mau dilepas pak ? sayang ikan bagus .
iseng2 coba sy di pm opening pricenya :wink:

SHOWAKU
19-10-2007, 03:56 PM
he..he..iya nih salah mulu...
http://i135.photobucket.com/albums/q147/heav_koi/kohakuauction.jpg

Koi mania,comment donk utk ikan ini....

Cakep sekali pak kohakunya....sudah ada update foto...?? :D :D