PDA

View Full Version : Film import "Harry potter" akan tayang minggu depan, apa benar? Mau nonton dong!

Tjendra
24-07-2011, 07:58 PM
Saya termasuk yg punya hobby nonton, minggu depan denger2 film "Harry Potter" episode terakhir Akan tayang, sebelum puasa.
Ayo Ada yg mau ikutan nonton? Ayo nobar...

tosailover
24-07-2011, 10:04 PM
Saya pasti nonton, tapi yg deket rumah aja hehe . Itu ibarat obat kekecewaan gara-gara skip pirates carribean 4 , thor, dan xmen terbaru. mudah-mudahan segera tayang :)

Tjendra
25-07-2011, 07:54 AM
Saya pasti nonton, tapi yg deket rumah aja hehe . Itu ibarat obat kekecewaan gara-gara skip pirates carribean 4 , thor, dan xmen terbaru. mudah-mudahan segera tayang :)

Yah itu film wajib nonton semua, kemaren beli film "bajakan", buset gelap bener hasilnya, malahan kadang ada kepala org yg lewat...wkwkwkwk...sedih...sptnya film itu udah pada lewat - ngak yakin apakah bakalan ditayang di cineplex lokal, udah nasib tunggu aja 1 bulanan lagi, semoga udah dijual dvd original bajakan...wkwkwkwkwk...Kalau tau urusannya spt ini, gue rasa setiap rumah bakalan punya home theater aja ...:bounce:

tosailover
25-07-2011, 01:02 PM
Yah itu film wajib nonton semua, kemaren beli film "bajakan", buset gelap bener hasilnya, malahan kadang ada kepala org yg lewat...wkwkwkwk...sedih...sptnya film itu udah pada lewat - ngak yakin apakah bakalan ditayang di cineplex lokal, udah nasib tunggu aja 1 bulanan lagi, semoga udah dijual dvd original bajakan...wkwkwkwkwk...Kalau tau urusannya spt ini, gue rasa setiap rumah bakalan punya home theater aja ...:bounce:

Kemarin saya ditawari Har Pot deathly 2. Bajakan.. Untung kagak ngambil..kalo gak bisa kecewa nih hahaha

Tjendra
25-07-2011, 03:17 PM
Kemarin saya ditawari Har Pot deathly 2. Bajakan.. Untung kagak ngambil..kalo gak bisa kecewa nih hahaha

Yah bikin penasaran...episode terakhir nih...

Tjendra
25-07-2011, 03:41 PM
Siapa yg udah nonton "Harry Potter" last episode?

Y4m1n
25-07-2011, 04:44 PM
Aya- aya wae forum koi ceritain Harry Potter???

Tjendra
25-07-2011, 04:53 PM
Aya- aya wae forum koi ceritain Harry Potter???

Sorry Om, Selingan bae, kan posting nya yg penting ndak salah alamat...

"Forum: Ngobrol & Ucapan
Forum buat ngobrol apapun diluar topik koi asal tidak melanggar etika & hukum serta tempat mengucapkan Selamat baik Berbahagia maupun Berduka Cita"

Sorry rekan-rekan saya tdk bermaksud yg tdk jelas, hanya selingan, permisi kalau memang tdk boleh...silakan admin atau moderator...ini thread dihapus saja...monggo...:hail:

tosailover
25-07-2011, 07:10 PM
Siapa yg udah nonton "Harry Potter" last episode?

Kayaknya om Asfen udah tuh...:peep:

Tjendra
26-07-2011, 09:56 AM
Kayaknya om Asfen udah tuh...:peep:

Maaf Om tosailover, thread ini ndak usah dilanjutkan saja, takut ntar dianggap membicarakan perihal diluar topik.

Mohon maaf kepada rekan2 semua, saya ini masih newbie, ngak tahu aturannya, jadi kalau sampai dianggap sudah salah topik maafin yah.

Thread ini sudah selesai ditutup, sampai disini saja.

Thanks.

waterkeeper
26-07-2011, 11:39 AM
Kayaknya seru om Tjendra, kalau ngeliat trailernya di youtube.

Y4m1n
26-07-2011, 11:58 AM
Maaf Om tosailover, thread ini ndak usah dilanjutkan saja, takut ntar dianggap membicarakan perihal diluar topik.

Mohon maaf kepada rekan2 semua, saya ini masih newbie, ngak tahu aturannya, jadi kalau sampai dianggap sudah salah topik maafin yah.

Thread ini sudah selesai ditutup, sampai disini saja.

Thanks.

Wah sorry om Tjendra, saya yg salah......
Ini memang forum buat ngobrol apa saja....gak salah kok.....hehehehe.....
Jangan ngambek gitu ah.....

Tjendra
26-07-2011, 12:07 PM
Wah sorry om Tjendra, saya yg salah......
Ini memang forum buat ngobrol apa saja....gak salah kok.....hehehehe.....
Jangan ngambek gitu ah.....

Yah Om Yamin jangan gitoe...udah mau puasa mari kita saling memaafkan...ndak ngambek...cuma khawatir karena berasa juga sptnya ini diluar topik....takut ntar para senior bingung..."ngapain juga nih org ngomongin harry potter"....wkwkwkwk...wkwkwkwk buat selingan aja Om...lanjut....mau makan siang dulu...:sorry: :peace::peace::peace:

tosailover
26-07-2011, 06:38 PM
Intermezzo gak apa, Om Tjendra. Kan sekali-kali perlu ada penyegaran.:) tapi jujur saya sebagai pecinta film sangat menyayangkan film-film box office selama ini banyak yang lewat. Tapi saya percaya masih ada banyak film bagus di kemudian hari.. Sekali-kali OOT ah :p

Ericsan
26-07-2011, 11:24 PM
kata e besuk Jumat dah Masuk Indo

edwin
26-07-2011, 11:31 PM
Ada yg mau nostalgia masa muda bisa nonton "Catatan Harian Si Boy"
Pemain lawasnya ; onky alexander, didi petet, btari karlinda, roy marten
(jadi inget masa muda dulu....) :)

nox
27-07-2011, 07:15 AM
Ikutan OOT ah...
Setelah berkali2 gosip summer movie masuk lagi..
Akhirnya jadi kenyataan...
Hp 7
It all end here

Tjendra
27-07-2011, 08:29 AM
Gara2 ngak kesampaian nonton, akhirnya beli novel-nya https://lh5.googleusercontent.com/-WOffasyTpyw/Ti9pyMABgiI/AAAAAAAABs4/ENRJ8p_Ut9M/226156_239714376052326_100000412962120_914493_4617 056_s.jpg

Tjendra
27-07-2011, 08:53 AM
gue member m-tix, belum bisa akses tiketnya HP nih, katanya udah bisa beli tgl 27 Juli, utk film tgl 29 s/d 31 Juli....wah server cineplex bisa crash nih diserbu penonton fan HP...wkwkwkwkwkwkwk....:cheer2::cheer2::cheer2:

Tjendra
27-07-2011, 08:54 AM
Ada yg mau nostalgia masa muda bisa nonton "Catatan Harian Si Boy"
Pemain lawasnya ; onky alexander, didi petet, btari karlinda, roy marten
(jadi inget masa muda dulu....) :)

Om Edwin bisa aja nih...dulu gue nonton si Boy beli tiketnya juga antri loe...
:fear:

Tjendra
27-07-2011, 08:57 AM
http://www.21cineplex.com/news/advance-ticket-sales-ats-harry-potter-7-part-2,1695.htm

edwin
27-07-2011, 09:40 AM
Om Edwin bisa aja nih...dulu gue nonton si Boy beli tiketnya juga antri loe...
:fear:
ngantrinya si Boy apa pembalasan ratu laut selatan om? wkwkwkwkwk...

edwin
27-07-2011, 09:56 AM
Gara2 ngak kesampaian nonton, akhirnya beli novel-nya https://lh5.googleusercontent.com/-WOffasyTpyw/Ti9pyMABgiI/AAAAAAAABs4/ENRJ8p_Ut9M/226156_239714376052326_100000412962120_914493_4617 056_s.jpg

transformers juga masuk kok pak...

Tjendra
27-07-2011, 10:05 AM

Gue udah dapat tiket HP di Summarecon 21 Cineplex, buat hari minggu tgl 31 Juli, 13.45, via m-tix. kenapa hari minggu, krn gue mau ke makassar hari jumat....hik...hik...:Cry::Cry::Cry::Cry::Cry::Cry ::Cry::Cry::Cry::Cry::doh:
harap yg udah nonton duluan jangan ngomporin yah...

Ada yg mau titip tiket ngak...mumpung gue bisa beli via m-tix...ngak perlu antri jadinya?
tapi ada ongkosnya tetap...calo...calo...calo...

Tjendra
27-07-2011, 10:08 AM

Arwah Goyang Serpong ....gue antrinya...pemainnya top semua: MIYABI dan EDWIN HOT...pasti panas semua nih film...

Dony Lesmana
27-07-2011, 10:28 AM
Arwah Goyang Serpong ....gue antrinya...pemainnya top semua: MIYABI dan EDWIN HOT...pasti panas semua nih film...

kalau miyabi ama edwin hot... gw borong 100 tiket... :p

tosailover
27-07-2011, 10:33 AM
http://www.21cineplex.com/news/advance-ticket-sales-ats-harry-potter-7-part-2,1695.htm

Ayo serbuuu,,,

Tjendra
27-07-2011, 10:55 AM

Antri dulu bos Dony,,,,ini film paling ditunggu tunggu setelah harry potter...bakalan box office...tegang dr awal ...ngak ada selesainya....tegang terus...:peace::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn ::popcorn::popcorn::popcorn::popcorn:

tosailover
27-07-2011, 02:07 PM
Udah dapet tiketnya. Nice info Om Tjendra. Menyelamatkan kantong saya dari pergi ke Singapore hahaha

Tjendra
27-07-2011, 04:29 PM
Udah dapet tiketnya. Nice info Om Tjendra. Menyelamatkan kantong saya dari pergi ke Singapore hahaha

Bro Lain kali kalau emang mau nonton ke singapore kita sewa satu pesawat aja, ramai2 sama member koi yg lain...bisa lebih murah kali yah...wkwkwkwkwkwk...kesana kita beli tiket utk 1 atau 2 theater sekaligus...
AWAS serbuan Hobbies Kois Nonton...
:popcorn::popcorn::popcorn::rofl:

Tjendra
27-07-2011, 04:31 PM
Maaf sementara kalau ada yg mau nitip tiket via m-tix saya sdh ngak punya saldo lagi...jadi silakan antri sendiri kalau beli tiketnya...semoga kalau ntar sempet gue Top Up m-tix nya berarti boleh nitip lagi tiketnya...wkwkwkwk...komisi nitip 10% plus uang beli popcorn & soft drink...wkwkwkwk...calo...calo...calo...:wacko:

Tjendra
31-07-2011, 07:00 AM
Kemaren baru balik dr makassar, ticket Harry Potter udah siap utk tayang minggu jam 13an.
Ayo siapa yg udah nonton, seru ngak? Puaskah anda?
:rockon::rockon::rockon:

Jangan cerita, comment boleh!

tosailover
01-08-2011, 02:35 AM
Kemaren baru balik dr makassar, ticket Harry Potter udah siap utk tayang minggu jam 13an.

puas banget...coba ada lanjutannya lagi ya..(ngayal dot com)

edwin
01-08-2011, 08:54 AM
kalo gua yg main jadinya jijik kali ya.... kecuali kalo om dony demen ama perut buncit....hahahaa..

Maaf sementara kalau ada yg mau nitip tiket via m-tix saya sdh ngak punya saldo lagi...jadi silakan antri sendiri kalau beli tiketnya...semoga kalau ntar sempet gue Top Up m-tix nya berarti boleh nitip lagi tiketnya...wkwkwkwk...komisi nitip 10% plus uang beli popcorn & soft drink...wkwkwkwk...calo...calo...calo...:wacko:
kmrn keburu nitip ama om tjendra..... sampe saldonya habis.... titip tiket krn member koi's, dapet disc 20% + free :popcorn:.. mantappp.....

kmrn mau diceritain om gak mau..... padahal sy cuma takut om gak ngerti lohhh.... :eyebrows:

puas banget...coba ada lanjutannya lagi ya..(ngayal dot com)
iya.... endingnya lucu juga yah....

tosailover
01-08-2011, 09:05 AM
iya.... endingnya lucu juga yah....

Iya, Om. cuma ada yang make up nya kurang bikin kelihatan tua (Ron sama Hermione) :)

Tjendra
01-08-2011, 09:15 AM
Iya, Om. cuma ada yang make up nya kurang bikin kelihatan tua (Ron sama Hermione) :)

Namanya juga film, pas lagi seru gue kebelet jadi lari ke toilte, saking ngebet-nya, gue salah masuk toilet...hancur:shocked::shocked::shocked::banplea se::oops::oops::oops:...
tapi endingnya emang koq kurang greget...
Udah selesai...denger2 akhir bulan ini Transformer akan turun, tunggu giliran...wkwkwkwk...

tosailover
01-08-2011, 04:32 PM
Namanya juga film, pas lagi seru gue kebelet jadi lari ke toilte, saking ngebet-nya, gue salah masuk toilet...hancur:shocked::shocked::shocked::banplea se::oops::oops::oops:...
tapi endingnya emang koq kurang greget...
Udah selesai...denger2 akhir bulan ini Transformer akan turun, tunggu giliran...wkwkwkwk...

Untung kagak diteriakin sama ibu-ibu ya :becky:...

Katanya sih gak cuma transformer...yang kepending bakalan turun juga , Om. Kita liat saja nanti realisasinya :pray2:

Tjendra
01-08-2011, 05:58 PM
Untung kagak diteriakin sama ibu-ibu ya :becky:...

Katanya sih gak cuma transformer...yang kepending bakalan turun juga , Om. Kita liat saja nanti realisasinya :pray2:

Udah diteriakin...makanya nyadar...Oooo salah kamar neh...

Tjendra
03-08-2011, 08:47 AM
http://www.21cineplex.com/slowmotion/transformers-dark-of-the-moon-lebih-canggih-lebih-seru,2426.htm

Transformer udah bisa beli tiketnya skrg....sorri ndak bisa nitip ke gue...saldonya habis...tadi udah yg nitip...gue belanja tiket hari habis 1/2 juta...muke gile...calo apa gue? komisi juga ndak dapat!:Cry:

Tjendra
04-08-2011, 02:50 PM
http://www.21cineplex.com/news/advance-ticket-sales-ats-transformers-3,1697.htm