PDA

View Full Version : Bandung

Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

okie
13-12-2009, 06:46 PM
Pura2 om quickline mah padahal lagi seneng tuh isi kolam cuman 15 tapi yang dapet juara 6 ekor :mrgreen:
waduh..siapa yg pura-pura... :? isi kolam sekarang ada 20 ekor bro...yg sempet diikutkan baru 8 ekor doank (3 ekor ikan baru,nambah buat amunisi PKC),yang dapet sertifikat cuma 6 ekor,1 ekor ga dapet cuma juara 4,satu lagi gagal total,salah hi-nya pecah masih ketarik euy masih orange...yach tapi kan senasib ama loe te ada gagalnya ga kaya si andi,3-3nya menang semua..mana loe betiga kan dapet piala..gw mah cuma dapet kertas foto doank... :mrgreen: btw buat nambah pengalaman n wawasan
bro satu ini mah kagak bersyukur :( padahal koinya pada menang.dr pd gw ngga dapet apa2 :mrgreen:

iLham aBuY
13-12-2009, 06:50 PM
sekarang masih ada ga yah koi show yang di kopo squere ???
pngen nonton neh ..

QuickLine
13-12-2009, 07:27 PM
ada om ilham...tapi sisa-sisa spanduknya... :lol: (bcanda)...tadi sech waktu ambil ikan jam 3-an orang udah pada beres-beres..

ceem
13-12-2009, 08:52 PM
Pura2 om quickline mah padahal lagi seneng tuh isi kolam cuman 15 tapi yang dapet juara 6 ekor :mrgreen:
waduh..siapa yg pura-pura... :? isi kolam sekarang ada 20 ekor bro...yg sempet diikutkan baru 8 ekor doank (3 ekor ikan baru,nambah buat amunisi PKC),yang dapet sertifikat cuma 6 ekor,1 ekor ga dapet cuma juara 4,satu lagi gagal total,salah hi-nya pecah masih ketarik euy masih orange...yach tapi kan senasib ama loe te ada gagalnya ga kaya si andi,3-3nya menang semua..mana loe betiga kan dapet piala..gw mah cuma dapet kertas foto doank... :mrgreen: btw buat nambah pengalaman n wawasan
HIDUP PERSIB :oops:

ceem
13-12-2009, 08:54 PM
sekarang masih ada ga yah koi show yang di kopo squere ???
pngen nonton neh ..
:? :? :? :?

QuickLine
13-12-2009, 11:07 PM
bro satu ini mah kagak bersyukur :( padahal koinya pada menang.dr pd gw ngga dapet apa2 :mrgreen:
Mana ada yg menang kalo ikannya ga diikutkan mah...emangnya keeping contest yach bro... :lol:
Lagian kayaknya yg prospek cuma yg hi utsurinya yach bro...dapet dari sapa tuch.. :wink:

iLham aBuY
14-12-2009, 01:35 PM
yahhhh ...
dateng ksana udah pada bubar semua ..
ikan ikan nyah udah pada di angkatin ...
huuhhhh ..
gara gara kerja yang padet jadi ajah ketinggalan nnton kontes koi di bandung ..
kapan ada lagi yah ???

QuickLine
14-12-2009, 02:19 PM
yahhhh ...
dateng ksana udah pada bubar semua ..
ikan ikan nyah udah pada di angkatin ...
huuhhhh ..
gara gara kerja yang padet jadi ajah ketinggalan nnton kontes koi di bandung ..
kapan ada lagi yah ???

Sama sy juga ketinggalan gara-gara kerjaan,jadi ilang dech perasaan dag dig dug seperti yg diceritaiin om ceem,tau-tau udah tau hasilnya... :cry:
ada lagi tahun depan om...kapan nech bisa ikutan kita yg mekar wangi..jadi kan bisa konsolidasi antara mekar wangi n batununggal kumpul bersama.. :wink:

este
15-12-2009, 06:31 PM
Ko jadi sepi,apda ujian kaya saya ato pada dikarantina gara2 tagihan membengkak :mrgreen:

setia_budi
15-12-2009, 06:58 PM
Ko jadi sepi,apda ujian kaya saya ato pada dikarantina gara2 tagihan membengkak :mrgreen:

Kayanya alasan ke-2 deh te, gw aja tadi sibuk foto-fotoin ikan buat dijual, hehehe.

este
15-12-2009, 07:13 PM

Kayanya alasan ke-2 deh te, gw aja tadi sibuk foto-fotoin ikan buat dijual, hehehe.

Sama nih,mam juga udah ngomel2 suruh jual ikan :mrgreen:
Jual ikan 1 beli 2 Hahahahahahaha

ceem
15-12-2009, 07:38 PM

Kalo begitu persoalannya setelah beli ikan lagi landsung BIKIN KOLAM LAGI :mrgreen:

este
15-12-2009, 08:16 PM
Kalo om ceem yang mau isiin oke deh ^^

limjohan
15-12-2009, 09:21 PM

kalo saya jual 2 beli 5 om............. :cry:

setia_budi
15-12-2009, 09:45 PM
tu di bak karantina saya sekarang ada 10 ikan.... :D
wkwkwkwkwk

QuickLine
15-12-2009, 11:12 PM

idem saya juga lagi rencana jualin beberapa koleksi saya tapi buat diganti ama 1 ekor ikan idaman.. :cry:,soalnya tangan gatel pengen beli yg baru tapi ga ada duitnya... :cry:

este
16-12-2009, 03:21 PM

idem saya juga lagi rencana jualin beberapa koleksi saya tapi buat diganti ama 1 ekor ikan idaman.. :cry:,soalnya tangan gatel pengen beli yg baru tapi ga ada duitnya... :cry:

Wah dapet ikan idaman di mana lagi nih ^^

QuickLine
16-12-2009, 03:44 PM
di rumah sodara gw... :mrgreen:

este
16-12-2009, 08:07 PM
di rumah sodara gw... :mrgreen:

Ga nunggu akhir desember nih,sakai lagi auction loh,ntar ada ikam baru di samurai :mrgreen:

QuickLine
16-12-2009, 08:20 PM
cape ah Te...gua kan susah keluar kantor,mana kepala produksi gw keluar..belum nemu gantinya...yach ntar seperti biasa yg bagusnya udah pada ilang...kecuali si ko kiki mau emailin sech ok..tapi kalo ga diemailin ya udah,masih ada hari esok koq.. :mrgreen:

limjohan
16-12-2009, 08:56 PM
cape ah Te...gua kan susah keluar kantor,mana kepala produksi gw keluar..belum nemu gantinya...yach ntar seperti biasa yg bagusnya udah pada ilang...kecuali si ko kiki mau emailin sech ok..tapi kalo ga diemailin ya udah,masih ada hari esok koq.. :mrgreen:

saya daftar deh, jadi kepala produksinya :mrgreen: , gimana om ? :mrgreen:

QuickLine
16-12-2009, 09:16 PM

saya daftar deh, jadi kepala produksinya :mrgreen: , gimana om ? :mrgreen:
:lol: bisa aja si boss satu ini bcandanya,saya ntar ga mampu bayar gajinya om lim...emangnya mau dibayar pake koi... :lol:

este
16-12-2009, 09:35 PM

Kalo pilihan pertama mah seperti biasa ko harganya selangit :mrgreen:
Ntar aja klao mau kita kumpulin yang mau beli terus rame2 ke samurai biar murah harganya :mrgreen:

Wah terima lamaran kerja gw,tapi tunggu 2 taun lagi yah paling cepet :mrgreen: :mrgreen:

Saung Koi
16-12-2009, 09:45 PM

Masih mending Om, kalo saya lebih parah, jual 1 beli 20 ekor :lol: :P :mrgreen:

este
16-12-2009, 09:48 PM

Masih mending Om, kalo saya lebih parah, jual 1 beli 20 ekor :lol: :P :mrgreen:

Kalo jual 1 pq beli 20 sq mau dong saya :mrgreen: :mrgreen:

Saung Koi
16-12-2009, 09:57 PM
Kebalik Om Este, 1 SQ beli 20 PQ :lol: :lol: :lol:

limjohan
16-12-2009, 09:59 PM
kalo saya jual 2 beli 5 om............. :cry:[/quote]
Masih mending Om, kalo saya lebih parah, jual 1 beli 20 ekor

Kalo jual 1 pq beli 20 sq mau dong saya :mrgreen: :mrgreen:[/quote]

kalo saya jual 1 SQ, beli 30 PQ juga gak mau om.... :lol:

QuickLine
16-12-2009, 10:12 PM

Kalo pilihan pertama mah seperti biasa ko harganya selangit :mrgreen:
Ntar aja klao mau kita kumpulin yang mau beli terus rame2 ke samurai biar murah harganya :mrgreen:

Wah terima lamaran kerja gw,tapi tunggu 2 taun lagi yah paling cepet :mrgreen: :mrgreen:
yg satu boss,yg satu lagi anak boss...wah pada ngeledek nech...

QuickLine
16-12-2009, 10:13 PM

kalo saya jual 1 SQ, beli 30 PQ juga gak mau om.... :lol:[/quote]
Kalo saya jual 3 SQ pengen jadi 1 ekor Super SQ bisa gak yach..

este
16-12-2009, 10:21 PM

Kalo saya jual 3 SQ pengen jadi 1 ekor Super SQ bisa gak yach..[/quote]

Wah kelas berat mah beda :mrgreen: :mrgreen:

setia_budi
16-12-2009, 10:45 PM

Kl om lukas, jual 1SQ, beli 20PQ, tar untung jualan PQnya bisa dibeliin 3SQ, hehehehe, peace om....

Btw, tgl 18 region Bandung ga bikin acara apa-apa neh??

este
16-12-2009, 11:00 PM

Kl om lukas, jual 1SQ, beli 20PQ, tar untung jualan PQnya bisa dibeliin 3SQ, hehehehe, peace om....

Btw, tgl 18 region Bandung ga bikin acara apa-apa neh??[/quote]

Memang tanggal 18 ada acara apa..?

setia_budi
17-12-2009, 07:06 AM
Tgl 18 kan liburr....lagian kemaren kelewatan ngumpul2 soalnya istri gw abis lahiran. Kalo sekarang, udah agak nyantai.

limjohan
17-12-2009, 07:09 AM
saya daftar deh, jadi kepala produksinya :mrgreen: , gimana om ? :mrgreen:[/quote]
:lol: bisa aja si boss satu ini bcandanya,saya ntar ga mampu bayar gajinya om lim...emangnya mau dibayar pake koi... :lol:[/quote]

KOI nya kan SQ semua kan ? :mrgreen: mau mau mau

QuickLine
17-12-2009, 09:23 AM
saya daftar deh, jadi kepala produksinya :mrgreen: , gimana om ?
:lol: bisa aja si boss satu ini bcandanya,saya ntar ga mampu bayar gajinya om lim...emangnya mau dibayar pake koi...[/quote]

KOI nya kan SQ semua kan ? :mrgreen: mau mau mau[/quote]

yach yg SQ-nya ta umpetin dulu ntar beliin yg abal-abal di pasar ikan aja...mau mau mau... :lol:

QuickLine
17-12-2009, 09:26 AM
:cry: :cry: Besok masih harus kerja...tgl 25 juga masih kerja...liburnya dipindahin ke tgl 31 ama 2... :cry: Ga bisa ikutan hunting ikan... :cry:

ceem
17-12-2009, 03:19 PM
besok kumpul_kumpul ri rumah este aja.......kolam terbesar di mekar wangi penuh dengan SQ KOIok......

este
17-12-2009, 05:44 PM
besok kumpul_kumpul ri rumah este aja.......kolam terbesar di mekar wangi penuh dengan SQ KOIok......

Kolam besar ikannya banyak kualitas kw 2 -_-
Yang mau datang ke kolamku bawa baby koi yah yang sq :mrgreen: :mrgreen:

ceem
18-12-2009, 07:21 PM

Besok mau ke SKC......mau ikut????? :mrgreen:

este
18-12-2009, 07:38 PM

Besok mau ke SKC......mau ikut????? :mrgreen:

Jam brp bos,saya ada maen bola pagi jam 10an..^^
Tapi ga tau juga sih c pap lagi ga enak badan kayanya :wink:

ceem
18-12-2009, 07:57 PM
kalo jadi jam 3an.....nunggu si juragan quickline balik kerja........biasa pekerja RODI :mrgreen: :mrgreen:

este
18-12-2009, 08:55 PM
kalo jadi jam 3an.....nunggu si juragan quickline balik kerja........biasa pekerja RODI :mrgreen: :mrgreen:

Sip,katanya mau ke stars kemaren saya ke sana ada kohaku bloodline sibugaki loh ^^

ceem
18-12-2009, 09:06 PM

Sip,katanya mau ke stars kemaren saya ke sana ada kohaku bloodline sibugaki loh ^^
nga ajak-ajak euy.....ama c pap?

este
18-12-2009, 09:20 PM

nga ajak-ajak euy.....ama c pap?

Ngga saya cuman ambil majalah doang,udahnya lait2 ke atas ^^

QuickLine
18-12-2009, 11:22 PM
heh..kalo ga kerja ga punya duit beli ikan donk...emangnya boss ceem ga kerja juga udah buanyak duit... :mrgreen:

QuickLine
18-12-2009, 11:23 PM

wah huntingnya udah ke dealer terus nech...udah ga mau lirik yg lokal lagi yach bro...ih seyem..maenannya udah kelas berat kaya om ceem... :|

este
19-12-2009, 07:34 AM

wah huntingnya udah ke dealer terus nech...udah ga mau lirik yg lokal lagi yach bro...ih seyem..maenannya udah kelas berat kaya om ceem... :|

Yang lokal blum dapet lagi bos ^^
Lagian ke sana cuman maen doang,sambil ambil majalah itu juga majalahnya belum dibayar. Hahahahhaha

este
19-12-2009, 05:37 PM
Ini mana yang mau ngajak ke samurai di tungu2 ga ada kabar ^^
Pada lupa yah ga ngajak yang maen ikan lokal :cry: :cry:

setia_budi
19-12-2009, 06:40 PM
Persib maen vs Arema euy.
Hidup Persib!!

este
19-12-2009, 08:25 PM
seri 0-0
Hidup persib :mrgreen:

QuickLine
19-12-2009, 08:45 PM
:mrgreen: tadi gw ngaterin si andi ke SKC tapi ikannya bukannya ada yg baru malah udah abis yg sakai ,momotaro tosainya ada yg borong :cry:

este
19-12-2009, 08:51 PM
Katanya kalo mau ke sana mau ngajak2 -_-
Kapan ikan masuk lagi ko :mrgreen:

QuickLine
19-12-2009, 08:53 PM
emang tai mau tlp tapi buru-buru udah kesorean kata si andi futsal,lagian kan katanya si pap-nya bukannya ga enak badan te?bukannya jam bobo siang? :lol: gpp koq cuma nganterin beli pakan doank..ntar kalo ada ikan datang baru kita rame-rame jontok-jontokan rebutan ikan... :mrgreen:

este
19-12-2009, 09:00 PM
emang tai mau tlp tapi buru-buru udah kesorean kata si andi futsal,lagian kan katanya si pap-nya bukannya ga enak badan te?bukannya jam bobo siang? :lol: gpp koq cuma nganterin beli pakan doank..ntar kalo ada ikan datang baru kita rame-rame jontok-jontokan rebutan ikan... :mrgreen:

Hahahaha,gapapa da emang c pap juag lagi ga enak badan tapi kalo liat ikan mah sembuh kayanya ^^

ceem
19-12-2009, 09:29 PM

Hahahaha,gapapa da emang c pap juag lagi ga enak badan tapi kalo liat ikan mah sembuh kayanya ^^
hahahahahaha.......kapan mau ke sari sunda lagi....gosip-gosip........ :oops:

QuickLine
19-12-2009, 11:52 PM

eh salah ketik "emang tadi", :lol: btw liat ikan?ato kuchibeni nih? (kabur ah ntar dimarahin ama mam este)

este
20-12-2009, 09:47 AM
:mrgreen: :mrgreen:

ceem
21-12-2009, 07:49 AM
pada kemana nih.......kok sepi sehhhh :mrgreen:

este
21-12-2009, 09:21 AM
Pada bingung mikirin tagihan akhir taun nih :cry: :cry:

QuickLine
21-12-2009, 10:55 AM
lagi bosen euy ama thread-threadnya masih yg itu-itu aja sech,belum ada yg baru...mana yg OL juga jarang-jarang..

QuickLine
21-12-2009, 08:25 PM
Wah..mulai dah pada VACUUUUUMMM

QuickLine
21-12-2009, 08:26 PM
Eh ndi td gw ke rumah loe teh mau byr aquadine...poho euy..ingetin gw atuh tong teu ngeunah-teu ngeunah nagihna...

ceem
21-12-2009, 08:38 PM
Eh ndi td gw ke rumah loe teh mau byr aquadine...poho euy..ingetin gw atuh tong teu ngeunah-teu ngeunah nagihna...
kan nagih na ngke di sari sunda :mrgreen: :mrgreen:

este
21-12-2009, 11:52 PM
Nagihnya ga di Samurai aja nih :mrgreen:

QuickLine
22-12-2009, 07:35 AM
:lol: :lol: aquadinenya juga masih ada di jok belakang...belum diturunin...lupa... :mrgreen:

QuickLine
22-12-2009, 07:37 AM
oi ndi kumaha nu meuli teh jadi?hmm...lagi bingung nech beli jangan yach seijuronya... :?

ceem
22-12-2009, 12:00 PM
Kapan diambil nya.....bisa cicil....gimana? Menarik kah?????

QuickLine
22-12-2009, 12:55 PM
nungguin loe lelang aja ah biar jadi murah...tapi kalo lama-lama juga ntar malah jadi kohaku lagi.... :lol: :lol:

QuickLine
22-12-2009, 12:56 PM
ato mau dicicil 100rb/bln :P

este
22-12-2009, 05:56 PM
Tadi mau ke rumah om ceem tapi di tlp ga ada yang angkat jadi pulang lagi deh ^^
Tadinya mau liat2 ikan impor skalian bawa serokan sama palstik kali aja ada yang bosen :mrgreen:

limjohan
22-12-2009, 06:18 PM
threat ini paling hebatttt.......pararel terus..... :lol:

mantappppppp braderrrr....

QuickLine
22-12-2009, 07:07 PM

Kayanya mau usul ama om mod,ganti nama jadi regional mekar wangi aja dech...yg laen pada males masuk sini.. :cry: bosen nech cuma itu-itu aja orangnya :cry:

ceem
22-12-2009, 07:29 PM
Yang shiro sudah dibawa ke Garut......tunggu waktu..........kalo sampe waktu nya yang showa seyjuro pun akan manyusul :mrgreen: :P . Kapan kumpul2 lagi?????

QuickLine
22-12-2009, 07:43 PM
:lol: :lol: selamat dech om ceem moga-moga seijuronya cepetan dibawa e garut...kasian juga liat si om stress ikannya mau evolusi jadi kohaku

mase2001
22-12-2009, 07:45 PM
ikut gabuuuung.....lam kenal om2

salam
Tommy

Saung Koi
22-12-2009, 07:52 PM
Yang shiro sudah dibawa ke Garut......tunggu waktu..........kalo sampe waktu nya yang showa seyjuro pun akan manyusul :mrgreen: :P . Kapan kumpul2 lagi?????
Ayooo ah...udah lama juga nich kagak kumpul2....Kapan??? Kapan??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Saung Koi
22-12-2009, 07:53 PM

salam
Tommy
Salam kenal juga Om Tommy, wah...ikannya mantap2 euy... :D

andriyana
22-12-2009, 08:03 PM

Kayanya mau usul ama om mod,ganti nama jadi regional mekar wangi aja dech...yg laen pada males masuk sini.. :cry: bosen nech cuma itu-itu aja orangnya :cry:

hadiiir :mrgreen:

ademilanforever
22-12-2009, 08:25 PM

Urang Garut teu dianggap euy..... :cry:

este
22-12-2009, 09:11 PM
Saya blum kenal smua nya nih yang di bandung kapan atuh ketemuan bareng2 :mrgreen:

ceem
22-12-2009, 09:16 PM
Saya blum kenal smua nya nih yang di bandung kapan atuh ketemuan bareng2 :mrgreen:
Kumpul-kumpul nya di mekar sejati aja ok brooo....... 8) 8)
Sekalian kita ada in arisan ikan koi boleh juga.....ada yang mau ikutan???? :mrgreen:

ceem
22-12-2009, 09:19 PM
Ayooo ah...udah lama juga nich kagak kumpul2....Kapan??? Kapan??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
OK LAH KALO BEGITO.........OK LAH KALO BEGITO....... este.....kapan?????

este
22-12-2009, 09:30 PM
Maksudnya..?

Saung Koi
22-12-2009, 09:31 PM
Hari2 ini pada sibuk liburan meureun yach...khan mau natalan... :mrgreen:
Minggu ini tanggal 27 ato minggu depan aja, Om David, Om Coconut bisa gak, kapan lagi...? Usul...?

QuickLine
22-12-2009, 09:46 PM

salam
Tommy
:lol: :lol: nongol juga akhirnya jagoan kita... :mrgreen:

QuickLine
22-12-2009, 09:49 PM
[quote="Saung Koi":2t08hbny]
Ayooo ah...udah lama juga nich kagak kumpul2....Kapan??? Kapan???
/quote]
Hari2 ini pada sibuk liburan meureun yach...khan mau natalan... :mrgreen:
Minggu ini tanggal 27 ato minggu depan aja, Om David, Om Coconut bisa gak, kapan lagi...? Usul...?[/quote:2t08hbny]

Ga bisa ikutan :cry: baru bisa abis taun baruan...tgl 25 ga libur masih kerja,liburannya pindah ke tgl 31 dan 2-nya...baru bisa tgl 2 ato 3 januari... :cry:

QuickLine
22-12-2009, 09:50 PM
lagian seperti di koi female guarantee...begitu pula dgn rencana kumpul"guarantee pasti ga jadi ..(biasanya sech si om ceem :lol: :lol: )

Saung Koi
22-12-2009, 09:54 PM
lagian seperti di koi female guarantee...begitu pula dgn rencana kumpul"guarantee pasti ga jadi ..(biasanya sech si om ceem :lol: :lol: )
Taon hareup wae yuk...pd se7 kagak...??? :mrgreen:

Robby Iwan
22-12-2009, 10:03 PM
sok atuh kumpull..saya ngiluan..tgl. 24,25,26,27 saya aya di bandung..jeung tgl.9,10 jan oge aya di bdg..
saya ge urang bandung yeuh..imah di jl.banteng deukuet lap lodaya..

Saung Koi
22-12-2009, 10:11 PM
sok atuh kumpull..saya ngiluan..tgl. 24,25,26,27 saya aya di bandung..jeung tgl.9,10 jan oge aya di bdg..
Jadikeun yuk ah...geus aya senior yeuh, moderator Om Robby Iwan :D Tanggal sapuluh we nya, OK...???

QuickLine
22-12-2009, 10:12 PM
di jalan banteng ada kolamnya juga kan om mod?wah kalo ada pasti buagus-buagus nech,kapan lagi bisa nyerokin ikannya om mod... :mrgreen:

QuickLine
22-12-2009, 10:14 PM
threat ini paling hebatttt.......pararel terus.....

Kayanya mau usul ama om mod,ganti nama jadi regional mekar wangi aja dech...yg laen pada males masuk sini.. :cry: bosen nech cuma itu-itu aja orangnya
Urang Garut teu dianggap euy..... :cry:
wuih...poho,hampura akang... :lol: :lol:

andriyana
22-12-2009, 10:27 PM

wuduuuh, deket ma rumah nenek saya, di banteng 43 sebelum RS Muhammadiyah

Salam kenal Kang Robby .. :D

mase2001
22-12-2009, 10:28 PM

salam
Tommy

Aduh om quickline, saya newbie om...jadi malu nih sama kang garut, om ceem, om este, om saung, om andriyana, apalagi sang moderator om Robby...
Siap komandan2, kapan mau ketemu2annya siap gabung....
urang teh teu tiasa nyarios sunda, hehehe...moal aya masalah yo.....

Salam,
Tommy

andriyana
22-12-2009, 10:32 PM

salam
Tommy

Aduh om quickline, saya newbie om...jadi malu nih sama kang garut, om ceem, om este, om saung, om andriyana, apalagi sang moderator om Robby...

Salam,
Tommy

Om Tommy, saya tuh yang di fb tanya ginrin showa 26 cm itu loh, hehe..
nungguin special discountnya deh :oops:

Saung Koi
22-12-2009, 10:41 PM

Salam,
Tommy
Campur-campur wae Mas, ono Sunda, ono Jowo, lokal import, baby-junior young-grand champion, newbie senior,
sing penting kumpul Mas jadi 1 kesatuan di KOI's... :lol: :lol: :lol:

andriyana
22-12-2009, 10:47 PM

Salam,
Tommy
Campur-campur wae Mas, ono Sunda, ono Jowo, lokal import, baby-junior young-grand champion, newbie senior,

se7, Om Lukas
foto naga kanan kirinya yg di "signature" gimana kabarnya??hehe
sumi nya stabil ??
sanke nya bagus-bagus uy..

este
22-12-2009, 10:48 PM
Wah pada ngumpul nih di bandung,kalo nuwbi kaya saya nonton aja yah sambil jadi suporter :mrgreen:

andriyana
22-12-2009, 10:53 PM
Wah pada ngumpul nih di bandung,kalo nuwbi kaya saya nonton aja yah sambil jadi suporter :mrgreen:

nuwbi dengan Best Tancho :mrgreen:
kalo saya masih Lokal-an semua ikan nya :oops:

Saung Koi
22-12-2009, 11:05 PM
se7, Om Lukas
sumi nya stabil ??
Naga kiri udah almarhum coz ditinggal liburan ke Bali, Naga kanan sehat n sumi stabil.
Sanke... :wink: :wink:

andriyana
22-12-2009, 11:12 PM
se7, Om Lukas
sumi nya stabil ??
Naga kiri udah almarhum coz ditinggal liburan ke Bali, Naga kanan sehat n sumi stabil.
Sanke... :wink: :wink:

waduh :( , turut prihatin Om..
update terus Om, sanke2nya 8)

setia_budi
22-12-2009, 11:14 PM

Salam,
Tommy

se7, Om Lukas
sumi nya stabil ??

wis< ngumpul di saung koi aja sekalian bikin lelang terbuka si naga.....

andriyana
22-12-2009, 11:16 PM
huahahaha, ikuuuuut !!

QuickLine
23-12-2009, 07:36 AM
:cry: terharu akhirnya bandung mulai rame lagi...banyak supporter lagi euy...jadi ga ngebosenin...saya ikut,kalo masih pada ngumpul ampe malem...soalnya baru ampe rumah jg udah 1/2 7 kalo hari biasa kecuali hari sabtu dari sore udah bisa ilkutan... :mrgreen:
Sabtu aja yu ngumpulnya...kalo pada bisa...harusnya sech weekend pada bisa...om andriyana juga kan baru ada di bandung weekend kan?si ceem juga jarang keluar hari sabtu kan?om saungkoi juga mertuanya biasanya datang hari minggu kan?om ademilan juga sabtu biasanya ke samurai kan?tinggal este nech ngapel ke rumah cw-nya ga?coconut2828 juga acara keluarganya juga minggu kan?om wang mana nech koq belum nongol...nah kalo om mase2001 kaga tau.. :lol:
gatau yg laen siapa lagi yach...masih buanyak sech harusnya yg bisa ikutan..

ceem
23-12-2009, 07:40 AM
:cry: terharu akhirnya bandung mulai rame lagi...banyak supporter lagi euy...jadi ga ngebosenin...saya ikut,kalo masih pada ngumpul ampe malem...soalnya baru ampe rumah jg udah 1/2 7 kalo hari biasa kecuali hari sabtu dari sore udah bisa ilkutan... :mrgreen:
Sabtu aja yu ngumpulnya...kalo pada bisa...harusnya sech weekend pada bisa...om andriyana juga kan baru ada di bandung weekend kan?si ceem juga jarang keluar hari sabtu kan?om saungkoi juga mertuanya biasanya datang hari minggu kan?om ademilan juga sabtu biasanya ke samurai kan?tinggal este nech ngapel ke rumah cw-nya ga?coconut2828 juga acara keluarganya juga minggu kan?om wang mana nech koq belum nongol...nah kalo om mase2001 kaga tau.. :lol:
Sejak kapan jadi ahli nujum????? :mrgreen:

setia_budi
23-12-2009, 07:45 AM

sabtu ini jam berapa? ikutan ahh...biar regional bandung ga di-rename jadi regional Mekarwangi...sori blm pernah ikutan soalnya tinggalnya di Bandung Coret....lagian baru punya baby jadi blm bisa ditinggal2... :cry:

QuickLine
23-12-2009, 07:49 AM
lah memang itu kebiasaan masing-masing...biasanya kan gitu...om ceem kan cuma bisa sabtu itupun kalo bu jendral kasih ijin...minggu kan om ceem pagi ke greja (kalo pegi)..sorean PASTI ke IP.. :mrgreen: ,kalo minggu om coconut ama om saungkoi acara keluarga ama mertua masing",om andriyana katanya cuma ada di bdg weekend doank hari biasa di Jkt,om ademilan kan gatel kalo dalam seminggu ga ke samurai.. :lol: si este kan ada cw harus diapelin malam minggu :P itu kan ilmu pasti bukan ahli nujum,please think rational donk... :lol: kecuali ada urusan mendadak sech yach gatau yach..

Robby Iwan
23-12-2009, 07:51 AM

salam kenal juga kang..saya di jl banteng no.4 sebrang sambel hejo... :)

ceem
23-12-2009, 07:52 AM
lah memang itu kebiasaan masing-masing...biasanya kan gitu...om ceem kan cuma bisa sabtu itupun kalo bu jendral kasih ijin...minggu kan om ceem pagi ke greja (kalo pegi)..sorean PASTI ke IP.. :mrgreen: ,kalo minggu om coconut ama om saungkoi acara keluarga ama mertua masing",om andriyana katanya cuma ada di bdg weekend doank hari biasa di Jkt,om ademilan kan gatel kalo dalam seminggu ga ke samurai.. :lol: si este kan ada cw harus diapelin malam minggu :P itu kan ilmu pasti bukan ahli nujum,please think rational donk... :lol: kecuali ada urusan mendadak sech yach gatau yach..
KERJA KERJA KERJA bukannya on line.....gimana sih.....nanti di kasih SP loooooo ama boss :lol:

QuickLine
23-12-2009, 07:53 AM

sabtu ini jam berapa? ikutan ahh...biar regional bandung ga di-rename jadi regional Mekarwangi...sori blm pernah ikutan soalnya tinggalnya di Bandung Coret....lagian baru punya baby jadi blm bisa ditinggal2... :cry:

justru karena baru punya baby om...bisa ditinggal-tinggal kan babynya belum boleh dibawa-bawa...lagian kan baby ada mamahnya..bukan si om yg nyusuin babynya :mrgreen: saya juga lagi waktu baru punya baby juga gitu koq lagi gencar-gencarnya diculik si ceem ke samurai..

QuickLine
23-12-2009, 07:54 AM
KERJA KERJA KERJA bukannya on line.....gimana sih.....nanti di kasih SP loooooo ama boss :lol:
siapa yg berani ntar gw kasih pesangon...lah orang gw bossnya... :lol:

ceem
23-12-2009, 07:55 AM
siapa yg berani ntar gw kasih pesangon...lah orang gw bossnya... :lol:
:lol: :lol: :lol:

QuickLine
23-12-2009, 07:55 AM
[quote="Robby Iwan":8m3wj8zu]sok atuh kumpull..saya ngiluan..tgl. 24,25,26,27 saya aya di bandung..jeung tgl.9,10 jan oge aya di bdg..

salam kenal juga kang..saya di jl banteng no.4 sebrang sambel hejo... :)[/quote:8m3wj8zu]

asik donk kemaren ini om ceem dapet melati prize n este best tancho katanya mau traktir",bisa donk mampir ke sambel hejo skalian... :lol:

ceem
23-12-2009, 08:13 AM

[/quote]
boleh juga tuh sambel hejo nya.......kapan ya?????? Orang Garut.....kapan ke bandung lagi????? SABTU??????

setia_budi
23-12-2009, 08:28 AM

justru karena baru punya baby om...bisa ditinggal-tinggal kan babynya belum boleh dibawa-bawa...lagian kan baby ada mamahnya..bukan si om yg nyusuin babynya :mrgreen: saya juga lagi waktu baru punya baby juga gitu koq lagi gencar-gencarnya diculik si ceem ke samurai..

wkwkwkw...justru itu om.....disuruh nemenin mamihnya di rumah... :oops:
Sok atuh sabtu kumpul, gw ikut deh

QuickLine
23-12-2009, 09:14 AM

boleh juga tuh sambel hejo nya.......kapan ya?????? Orang Garut.....kapan ke bandung lagi????? SABTU??????[/quote]
tuch sudah diamini oleh om ceem mau bayarin sambel hejo...asik-asik...wah biasanya sich kalo ada traktiran gini pasti pada jadi dech

QuickLine
23-12-2009, 09:17 AM

Sok atuh sabtu kumpul, gw ikut deh[/quote]

mamihnya kan kalo subuh juga harus nyusuin baby jadi mendingan disuruh istirahat aja bobo...kalo bobo masa papihnya ikut nemenin bobo...sep jadi sabtu yach...skalian mau ke samurai ga nech?...sapa tau ada yg baru...

ademilanforever
23-12-2009, 09:29 AM
Orang Garut.....kapan ke bandung lagi????? SABTU??????
Siap Sabtu ke Bandung, kumpul2 dulu bro, udah lama nih, itung2 syukuran yg sukses di PKC Show kemaren ( Melati Prize 55BU, 1st and 2nd Prize Kohaku 40BU ) DAHSYATTTT..... Bawa 3 menang 3 jadi 100 % T O P :lol:

setia_budi
23-12-2009, 09:56 AM

Sok atuh sabtu kumpul, gw ikut deh

mamihnya kan kalo subuh juga harus nyusuin baby jadi mendingan disuruh istirahat aja bobo...kalo bobo masa papihnya ikut nemenin bobo...sep jadi sabtu yach...skalian mau ke samurai ga nech?...sapa tau ada yg baru...[/quote]

kalo jadi ke samurai, ketemu di sana aja, secara lebih deket dari rumah..

QuickLine
23-12-2009, 10:04 AM
ok dech...siapa tau udah ada yg baru... :mrgreen:

este
23-12-2009, 10:16 AM
Lapor,bulan ini no acara ngapel :mrgreen: :mrgreen:
Cuman sabtu ada futsal saya jam 10 pagi sampe jam 12 8)

Saung Koi
23-12-2009, 11:10 AM
OK BOSS........SABTU, 26 Des Jam-nya ngikut, ngumpul dimana nich...Mekar Wangi aja yach...??? :mrgreen: :mrgreen:

setia_budi
23-12-2009, 11:21 AM
Start : Mekarwangi
Finish : SKC
What time?

QuickLine
23-12-2009, 11:24 AM
Yu mari di rumah este aja gimana,rumahnya kan enak gude...begitu pula kolamnya... :mrgreen:
btw si estenya nanti malah bobo siang lagi lupa ama acara kumpul... :wink:

ademilanforever
23-12-2009, 12:44 PM
Sabtu siappppppppp.............. Jam berapa dan dimana ?????

andriyana
23-12-2009, 12:53 PM
Yu mari di rumah este aja gimana,rumahnya kan enak gude...begitu pula kolamnya... :mrgreen:

kalo ga ada halangan, mau ikutan aaah, sekalian kenalan ma juara-juara di PKC :mrgreen:
rumah este tuh komp. mekar wangi, jalan apa ya ??

QuickLine
23-12-2009, 01:25 PM
mekar sejati,semua deketan koq..cuma 5 menitan kalo pake mobil..kalo ke ceem ga nyampe semenit.. :mrgreen:

este
23-12-2009, 01:39 PM

Kalo di kasih tau dulu ga akan tidur siang. Hehehehehehe
Wah mau pada ke rumah mali nih ikan2 di kolam jelek2 -_-
Jangan diketawain yah :mrgreen:

h3ln1k
23-12-2009, 02:57 PM
ikan yang diapresiasi gitu dibilang jelek :o :o

ademilanforever
23-12-2009, 05:35 PM
Hancurrrrrrrrr Hatiku !!!!! Persib-koe kalah 3-0......... :cry: :cry: :cry:

setia_budi
23-12-2009, 06:32 PM

Maennya jelek banget hari ini.....

Tenang kang, tar dibales di Jalak Harupat :twisted:

ademilanforever
23-12-2009, 07:02 PM

Maennya jelek banget hari ini.....

Tenang kang, tar dibales di Jalak Harupat :twisted:
Persiapan.... Tanggal 9 Januari di Jalak Harupat melawan musuh besar Persija Jakarta !!!! :twisted:
Ga pa2 kalah lawan yg laen asal jangan kalah lawan Persija......
HIDUP PERSIB !!!! HIDUP KOI !!!! HIDUP KOI-S !!!!

ademilanforever
23-12-2009, 07:03 PM
Hari Sabtu siapppppp.... Jam 17.00 di tempat Andy Chadra (Ceem), be there !!!! :wink: :wink:

QuickLine
23-12-2009, 08:24 PM
Siap grak.... :lol: kalah lagi heeh yach gimana lagi kudu datengin maurinho jigana...

este
23-12-2009, 09:18 PM
Sabtu jam 5 sip.di traktir makan di mana nih :mrgreen:

setia_budi
23-12-2009, 09:19 PM
Hari Sabtu siapppppp.... Jam 17.00 di tempat Andy Chadra (Ceem), be there !!!! :wink: :wink:

alamatnya?????

QuickLine
23-12-2009, 09:53 PM

alamatnya?????
mekar jelita 1 no 9 kalo ga salah,gampang koq om asal udah masuk gerbang mekar jelita (kuldesak) perempatan belok kiri paling ujung rumahnya...

este
24-12-2009, 10:31 AM

alamatnya?????

Cari aja orang yang piara ikan koi mahal2 dan sq smua 1 kolam tapi di luar rumah :mrgreen:
Memancing untuk di rampok ikannya ^^

QuickLine
24-12-2009, 11:09 AM

alamatnya?????

Cari aja orang yang piara ikan koi mahal2 dan sq smua 1 kolam tapi di luar rumah :mrgreen:
bukan dirampok,tapi diracun...tinggal lempar tawas dari luar rumah...besok juga ikannya udah pada ngambang :lol: :lol:

ceem
24-12-2009, 11:50 AM
Ikan terbaik di mekar wangi sih tetap di pegang oleh best tancho.......siapa ya??????

ademilanforever
24-12-2009, 12:07 PM
Ikan terbaik di mekar wangi sih tetap di pegang oleh best tancho.......siapa ya??????
Bukannya yg dapet melati prize bro ???

ceem
24-12-2009, 12:15 PM
Bukannya yg dapet melati prize bro ???
Best VARIETY donk broo..............

este
24-12-2009, 12:31 PM
Apapun juaranya saya salut sama yang handlingnya,kalo ga ada dia mana bisa dapet gelar juara :mrgreen: :mrgreen:

Saung Koi
24-12-2009, 03:32 PM
bukan dirampok,tapi diracun...tinggal lempar tawas dari luar rumah...besok juga ikannya udah pada ngambang :lol: :lol:
Wah, pd sadis nich... :x Dari pada gitu mending dipindah kolam saya aja, handling siap, angkutan siap, bila perlu kolamnya sekalian diangkut, :lol: paling tidak ikan masih bs dinikmati keindahannya, ya gak Om Ceem, he..he..
Ikutan jam 17.00 hari Sabtu, 26 Des...OK...

QuickLine
24-12-2009, 04:04 PM
bukan sadis ko lukas,tapi kompor mode on,biar si om ceem cepetan merealisasikan rencananya buat beli tanah di sebelahnya mau dijadiin mud pond atau pond baru yg gede,begitu toh... jadi ta takut-takutin terus... :lol: :lol:

QuickLine
24-12-2009, 04:07 PM
wah saya perhatikan kalo kita rajin posting terus di reg bdg,kita bisa nyusul serpong nech,masih selisih +/- 40an postingan.. :lol: hidup bandung... :mrgreen:

Saung Koi
24-12-2009, 05:02 PM
wah saya perhatikan kalo kita rajin posting terus di reg bdg,kita bisa nyusul serpong nech,masih selisih +/- 40an postingan.. :lol: hidup bandung... :mrgreen:
HALO HALO BANDUNG

ademilanforever
24-12-2009, 05:35 PM
Wah rame nih hari Sabtu jam 17.00 banyak yg bisa euy, MANSTABFFFF....
Start : Rumah Andy Chandra-Mekarwangi
Finish : RM Sari Sunda-Bypass
Woiii pada patungan dong yang dapet melati prize, best variety dan juara 1 :lol: :lol:
Masa' musti di absen 1 per 1, MALU DONG......

QuickLine
24-12-2009, 07:06 PM
Woiii pada patungan dong yang dapet melati prize, best variety dan juara 1 :lol: :lol:

wuih bukannya cuma yg dapet piala n naek ke podium?? :lol: :lol: :mrgreen:

setia_budi
24-12-2009, 07:17 PM

Kang, ke Samurainya kapan donk?

QuickLine
24-12-2009, 07:29 PM

sy mah kalo jadi besok,mau bubarkan pegawe ampe jam 4 sore aja,jadi masih keburu ke sana...

ademilanforever
24-12-2009, 07:41 PM

Sebelumnya aja Om, saya sama ceem jam 2-3 mau ke Samurai dulu, gmana ?

Saung Koi
24-12-2009, 07:48 PM
Sepi nich...gak ada topik yang baru euy... :(
Pada liburan kali ya...

ceem
24-12-2009, 10:30 PM
Sepi nich...gak ada topik yang baru euy... :(
Pada liburan kali ya...
Topik baru adalah mencari alternatif ke dua kalo saya jadi pegi ke CIREBON :( karena urusan keluarga......Mudah-mudahan nga jadi ke CIREBON nya :mrgreen: . Maaf ya teman-teman kalo sampe nga jadi :cry: , tapi pasti masih ada waktu untuk kita bertemu di lain hari :P

ceem
25-12-2009, 08:52 AM
Sepi nich...gak ada topik yang baru euy...
Pada liburan kali ya...
Topik baru adalah mencari alternatif ke dua kalo saya jadi pegi ke CIREBON :( karena urusan keluarga......Mudah-mudahan nga jadi ke CIREBON nya :mrgreen: . Maaf ya teman-teman kalo sampe nga jadi :cry: , tapi pasti masih ada waktu untuk kita bertemu di lain hari :P
tapi kalo mau liat kolam beserta ikan-ikannya yang amburasut silakan......toh ada tetangga yang bertanggung jawab :mrgreen:

Soegianto
25-12-2009, 11:50 AM
lagi banyak yg kumpul di bandung nih

QuickLine
25-12-2009, 12:28 PM
Sepi nich...gak ada topik yang baru euy...
Pada liburan kali ya...
Topik baru adalah mencari alternatif ke dua kalo saya jadi pegi ke CIREBON :( karena urusan keluarga......Mudah-mudahan nga jadi ke CIREBON nya :mrgreen: . Maaf ya teman-teman kalo sampe nga jadi :cry: , tapi pasti masih ada waktu untuk kita bertemu di lain hari
tapi kalo mau liat kolam beserta ikan-ikannya yang amburasut silakan......toh ada tetangga yang bertanggung jawab [quote]
:x siapa maksudnya yg tanggung jawab....gw mbung ah...mau gaji berapa?soalnya ikan om ceem kan bagus-bagus..apalagi yg goromo melati prize ato yg best in size odakan ada yg maling gmn?ntar gw yg harus ganti rugi.... :lol:

Saung Koi
25-12-2009, 03:01 PM
Ayuk ah, kapan2 kita rame2 ke Graha Puspa, pada mau kagak...? :D :D

iLham aBuY
25-12-2009, 06:43 PM
assalamualaikum wr wb ..
numpang tanya bapak dan ibu sekalian ...
alamat toko ikan samurai koi yang di cimahi dmn yah ???
soal nya saya tanya tanya di sana pada gda yang tau ..
jadi bingung sendiri neh ...
soal nya pengen banget maen" kesana ..
hehehe
mohon di bantu bapak dan ibu ibu orang bandung sekalian ..

Saung Koi
25-12-2009, 06:51 PM
assalamualaikum wr wb ..
numpang tanya bapak dan ibu sekalian ...
alamat toko ikan samurai koi yang di cimahi dmn yah ???
soal nya saya tanya tanya di sana pada gda yang tau ..
jadi bingung sendiri neh ...
soal nya pengen banget maen" kesana ..
hehehe
mohon di bantu bapak dan ibu ibu orang bandung sekalian ..
Om Ilham klik aja websitenya, cari di contact ada alamatnya tuh... :D :D

iLham aBuY
25-12-2009, 07:40 PM
oh ia ..
terima kasih om Saung Koi atas info nya ..
hha

andriyana
25-12-2009, 08:10 PM
Ayuk ah, kapan2 kita rame2 ke Graha Puspa, pada mau kagak...? :D :D

nyari shiro, Om ?? :mrgreen:

iLham aBuY
25-12-2009, 08:25 PM
om andriyana buah batu nya dimana ??
say juga sam di buah batu ..
tepat nya di jl.batu api 1 ..
hahaha :mrgreen:

andriyana
25-12-2009, 08:28 PM
om andriyana buah batu nya dimana ??
say juga sam di buah batu ..
tepat nya di jl.batu api 1 ..
hahaha :mrgreen:

halo ! saya di suryalaya..batu api ya? dulu saya sekolah SD di Pelita, deket tuh :mrgreen:

iLham aBuY
25-12-2009, 08:31 PM
suryalaya ??
bntar bentar ..
kalo gag salah dket superindo yah om ??
bner gag tuh ???
kurang tau jalan soal nya ..
heh
oh ia ..
Dket sekali dengan sd pelita om ..

andriyana
25-12-2009, 08:37 PM
suryalaya ??
bntar bentar ..
kalo gag salah dket superindo yah om ??
bner gag tuh ???
kurang tau jalan soal nya ..
heh
oh ia ..
Dket sekali dengan sd pelita om ..

bisa masuk dari deket superindo juga(mutumanikam), tepatnya masuk dari seberang Griya..
kolam nya dah jadi belum yg di posting kemaren2 ??

iLham aBuY
25-12-2009, 08:56 PM
oh ia ia .
yang deket bikasoga yah om ..
udah om allhamdulilah ..
malah sekarang lagi mau bikin lagi kolam di taman belakang rumah ..
tpi masih bingung neh bkin nyah kya gmn ..
soal nya masih bingung seputar BD ..

nox
25-12-2009, 09:07 PM

siappp hadir juga.. :)

setia_budi
25-12-2009, 09:43 PM

hehehehe...chapter Kota Baru Parahyangan siap hadir 3 orang..... :wink:

ademilanforever
25-12-2009, 10:19 PM

Sorry nih teman2 regional bdg, karena tuan rumah hrs k cirebon utk urusan keluarga jd acara bsk d tunda dl, lain kali kita atur lg tglnya dan mudah2an jadi y, sekali lg mohon maaf atas ketidaknyamanan ini, tx
Tlg ksh tau tgl2 yg teman2 bisa utk acara kita kumpul2, htr nhn

QuickLine
25-12-2009, 10:58 PM
jadi koq om...si ceem belum tentu ke cirebon sesuai dengan bocoran dari pihak terkait... :lol: kalo ampe ga jadi masih ada rumah si este ato gw...jadi gimana kumaha iyeu teh??

este
25-12-2009, 11:39 PM
LANJUTKAN :mrgreen: :mrgreen:

ademilanforever
26-12-2009, 07:05 AM
Samurai koi centre masuk ikan baru tosai dr sakai (gosanke) tgl 5 januari malam, menurut bocoran akan ada hi utsuri sakai size 30-35 cm. Menurut info, best variety hi utsuri wkt d sby show berasal dari SKC, artinya tgl 6 jan hrs visit nih ke SKC.....

Saung Koi
26-12-2009, 07:08 AM
LANJUTKAN :mrgreen: :mrgreen:

Samurai koi centre masuk ikan baru tosai dr sakai (gosanke) tgl 5 januari malam, menurut bocoran akan ada hi utsuri sakai size 30-35 cm. Menurut info, best variety hi utsuri wkt d sby show berasal dari SKC, artinya tgl 6 jan hrs visit nih ke SKC.....
Ikut Kampanye....

QuickLine
26-12-2009, 08:57 AM
OI jadi pada ngumpul di rumahnya este atau gw nech...tapi sore gw mau ke samurai dulu ah,kemaren ga sempet gara"ada acara makan malam dgn mertua.. :mrgreen:

ademilanforever
26-12-2009, 01:38 PM
Utk teman2 Regional Bandung acara hari ini JADI, jam 3-4 sore di Samurai dan jam 5 di Mekarwangi, rumah Bro Andy (ceem), HADIR YA.............

iLham aBuY
26-12-2009, 01:59 PM
iiiiiiiiiiiiiikkkkkkkkkkkkkuuuuuuuuttttttttttttttt broooo....
hahahahahaha

QuickLine
26-12-2009, 02:01 PM
hebat yach bocorannya kata gw dari orang terpercaya alias istrinya om ceem... :lol: :mrgreen: gw ama istrinya sekongkol mau bikin si om ceem sedih dulu... :mrgreen: ga bisa ikutan acara kongkow bersama..om setiabudi personil padalarang ikutan semua kan... :mrgreen:

nox
26-12-2009, 02:22 PM
padalarang pasti hadir om.. :mrgreen:

Robby Iwan
26-12-2009, 03:31 PM
Utk teman2 Regional Bandung acara hari ini JADI, jam 3-4 sore di Samurai dan jam 5 di Mekarwangi, rumah Bro Andy (ceem), HADIR YA.............

Waduh.., punten pisan yeuh.. karena keperluan pekerjaan saya harus balik ke jakarta..mugi sukses pertemuanana..
Salam Kois

iLham aBuY
26-12-2009, 04:10 PM
IBu dan bapak semua ..
saya mau tanya ..
kalo mau beli anakan yang kira kira 15cm an yang bagus di bandung di mna yah ??? :o
soal nyah saya udah muter muter kmana mana gag ketemu ajah .. :cry:
mohon di bantu iba dan bapak semua :wink:
thx

Davkoi
26-12-2009, 09:21 PM
http://i210.photobucket.com/albums/bb320/Davkoi/merry-christmas-wallpaperdavkoi.jpg

ceem
26-12-2009, 10:00 PM
IBu dan bapak semua ..
saya mau tanya ..
kalo mau beli anakan yang kira kira 15cm an yang bagus di bandung di mna yah ??? :o
soal nyah saya udah muter muter kmana mana gag ketemu ajah .. :cry:
mohon di bantu iba dan bapak semua :wink:
thx
Tanggal 6 january 2010 datang aja langsung ke SAMURAI banyak ikan tosai...gosanke :mrgreen:

este
26-12-2009, 10:11 PM
Hadir saya Pak Lurah :mrgreen: :mrgreen:

ceem
26-12-2009, 10:14 PM
Hadir saya Pak Lurah :mrgreen: :mrgreen:
:lol: :lol: jadi nga bikin GO di rumah mu??????? 8)

este
26-12-2009, 10:21 PM
Jadi dong,kan dana dari Ko Andy,ikan dari Ko david,Biaya gali dari Twin Koi..
Saya mah lahan aja deh ^^

ceem
26-12-2009, 10:23 PM
Jadi dong,kan dana dari Ko Andy,ikan dari Ko david,Biaya gali dari Twin Koi..
Saya mah lahan aja deh ^^
:lol: :lol: beres semua bisa di atur 8)

QuickLine
26-12-2009, 10:31 PM
ikan apa nech om dari saya??ikan sepat ato berenyit?? :lol: :lol:

Saung Koi
26-12-2009, 11:01 PM
Ini hasil kumpul-kumpulnya... :mrgreen:

Koi-nya top-top euy...punya sapa tuh... :o
http://i683.photobucket.com/albums/vv198/Saung_Koi/DSC05708.jpg http://i683.photobucket.com/albums/vv198/Saung_Koi/DSC05710.jpg

http://i683.photobucket.com/albums/vv198/Saung_Koi/DSC05711.jpg http://i683.photobucket.com/albums/vv198/Saung_Koi/DSC05712.jpg

Nih personilnya, tebak-tebak itu siapa-siapa aja... :mrgreen:
http://i683.photobucket.com/albums/vv198/Saung_Koi/DSC05715.jpg http://i683.photobucket.com/albums/vv198/Saung_Koi/DSC05714.jpg

http://i683.photobucket.com/albums/vv198/Saung_Koi/DSC05716.jpg http://i683.photobucket.com/albums/vv198/Saung_Koi/DSC05717.jpg

Makan malam nich, hmmm uenak pisan euy...sate koi... :lol:
http://i683.photobucket.com/albums/vv198/Saung_Koi/DSC05721-1.jpg http://i683.photobucket.com/albums/vv198/Saung_Koi/DSC05720-1.jpg

http://i683.photobucket.com/albums/vv198/Saung_Koi/DSC05718.jpg http://i683.photobucket.com/albums/vv198/Saung_Koi/DSC05719-1.jpg

Pokoknya muantap regional BANDUNG.... 8)

setia_budi
26-12-2009, 11:28 PM
Hehehe, seru pisan.
Akhirnya ktm juga sama trio mekarwangi : david quickline, andy ceem n' setiadi este.
Next dream : mewujudkan GO Bandung di kolam ceem. Pap ceem udah siap mau bikin kolam baru, hehehe.

andriyana
26-12-2009, 11:38 PM

seru uy keliatanya, nyesel ga bisa dateng :cry: :cry:

andriyana
26-12-2009, 11:40 PM
gara-gara regional Bandung :D , regional2 laen jadi pada rame :mrgreen:

setia_budi
26-12-2009, 11:51 PM
Hehehe, seru pisan.
Akhirnya ktm juga sama trio mekarwangi : david quickline, andy ceem n' setiadi este.
Next dream : mewujudkan GO Bandung di kolam este. Pap este udah siap mau bikin kolam baru, hehehe.

andriyana
27-12-2009, 12:06 AM
Hehehe, seru pisan.
Next dream : mewujudkan GO Bandung di kolam este. Pap este udah siap mau bikin kolam baru, hehehe.

beneran mo bikin GO, Om ?

cantonguy
27-12-2009, 12:07 AM
Assikkk benerr .. ngiler liatin sate2 nya ... :oops:
Regional lain kapan ikut acara kumpul2 ya :? :wink:

nox
27-12-2009, 07:22 AM

setuju... regional bandung mantafff...

mantapan koi nya ato sate nya ??? hehehe

Davkoi
27-12-2009, 07:30 AM
Wah , TOP tuh satenya . jadi ngiler :P
kl gw ke Bandung , traktir sate ya :mrgreen:

QuickLine
27-12-2009, 08:19 AM
wah kalo bisa sech sering-sering ngumpul donk dari daerah laen seperti padalarang gimana neh kalo jadi member tetap buat ngumpul",kita yg mekar wangi sering koq ngumpul"ama yg dari singgasana,batununggal n cibaduyut..,kalo garut mah ga usah diomong jg pasti ikut terus.... :mrgreen:
btw makasih pa este n este satenya uenak bgt...ampe mesen ratusan sate ampe sisanya masih banyak ga ada yg makan... :mrgreen:

QuickLine
27-12-2009, 08:19 AM
eh lupaaa...btw yg baju ijo siapa yach...koq CUAKEP BGT... :lol: :lol:

ceem
27-12-2009, 09:01 AM
Hehehe, seru pisan.

beneran mo bikin GO, Om ?
:? :? :wink: :lol: ok dah kalo begito laksanakan broo

ceem
27-12-2009, 09:02 AM
Hehehe, seru pisan.
Next dream : mewujudkan GO Bandung di kolam ceem. Pap ceem udah siap mau bikin kolam baru, hehehe.
salah alamat broo.... :lol:

Saung Koi
27-12-2009, 09:39 AM
eh lupaaa...btw yg baju ijo siapa yach...koq CUAKEP BGT... :lol: :lol:
MIDORIGOI....... :mrgreen: :lol: :mrgreen:

ademilanforever
27-12-2009, 09:48 AM
wah kalo bisa sech sering-sering ngumpul donk dari daerah laen seperti padalarang gimana neh kalo jadi member tetap buat ngumpul",kita yg mekar wangi sering koq ngumpul"ama yg dari singgasana,batununggal n cibaduyut..,kalo garut mah ga usah diomong jg pasti ikut terus.... :mrgreen:
btw makasih pa este n este satenya uenak bgt...ampe mesen ratusan sate ampe sisanya masih banyak ga ada yg makan... :mrgreen:
Yupzzz.... Bener banget, thanx untuk Este's Father dan Este yg telah menjadi tuan rumah yg sangat baik, jangan kapok yah bro ????? Btw sisa sate nya dibawa semua sama Andy (dibungkus ceunah).... Ha ha ha......

setia_budi
27-12-2009, 10:43 AM
Hehehe, seru pisan.

Sori bro, udah diralat, hehehe

ceem
27-12-2009, 12:51 PM
Yupzzz.... Bener banget, thanx untuk Este's Father dan Este yg telah menjadi tuan rumah yg sangat baik, jangan kapok yah bro ????? Btw sisa sate nya dibawa semua sama Andy (dibungkus ceunah).... Ha ha ha......
lupa broo....padahal sisanya asih buanyak..... :lol:

ceem
27-12-2009, 12:54 PM
[quote="setia_budi":28goq3qi]Hehehe, seru pisan.

Sori bro, udah diralat, hehehe[/quote:28goq3qi]
Tapi boleh juga GO di tempat saya :mrgreen: ...mudah-mudahan nanti terlaksana tul broo :oops:

QuickLine
27-12-2009, 03:37 PM
oh iyach om ceem ngajakin BBQ-an di rumahnya tuch akhir taun...kalo ga ada tenderloin ato sirloin,dll masih ada ikan jumbonya om ceem tuch siap diguling..,.. :mrgreen:

este
27-12-2009, 05:28 PM
Kalo ga ada yang bisa diguling siap sandera kambing aja yang suka keliaran di mekar wangi ^^

Robby Iwan
27-12-2009, 05:50 PM
Koiser BANDUNG, TOP pisan pokonamah.. :o :D

QuickLine
27-12-2009, 05:55 PM
te maen yu ke rumah si ndut ceem

setia_budi
27-12-2009, 07:23 PM
Waaa....gw di jakarta neh.
Tadi malem ga bisa tidur mikirin kolam este n' ceem beserta isinya. Kl mau bikin kolam segede itu kayanya kudu pindah rumah dulu deh.
Tapi masa pindah rumah gara2 pengen kolam koi yg gede?
Hehehe, itu mah udah stadium parah virus koi...

QuickLine
27-12-2009, 07:30 PM
Tadi malem ga bisa tidur mikirin kolam este n' ceem beserta isinya. Kl mau bikin kolam segede itu kayanya kudu pindah rumah dulu deh.

hm....saran pindah rumah aja om ke mekar wangi biar tiap minggu bisa ikutan ngumpul....padalarang kejauhan cape bolak balik kalo ngumpul-ngumpul,skalian om nox pindah rumah juga aja... :lol: :lol:

ceem
27-12-2009, 07:59 PM
Kalo ga ada yang bisa diguling siap sandera kambing aja yang suka keliaran di mekar wangi ^^
:lol: :lol: ide menarik...tapi tapi kalo ketaun alias ketangkep urusannya laen......harga kambing nya bisa jutaan broo :lol:

ceem
27-12-2009, 08:00 PM
:x :x :x siapa yang ndut ....

ceem
27-12-2009, 08:03 PM
sekarang jaman sudah berubah broo....bukan cari rumah trus bangun kolam...TAPI CARI TANAH PIKIRIN BANGUN KOLAM DULU BARU RUMAH NYA :mrgreen:

QuickLine
27-12-2009, 08:33 PM
:x siapa yang ndut ....
:lol: loh koq si om marah..ngerasa ndut yach...kan yg ndut tuch buanyak...si awen juga montok tuch,,, :mrgreen: (bcanda broo),kalo loekan ga ndut cuma sedikit over weight...

setia_budi
27-12-2009, 08:39 PM
sekarang jaman sudah berubah broo....bukan cari rumah trus bangun kolam...TAPI CARI TANAH PIKIRIN BANGUN KOLAM DULU BARU RUMAH NYA :mrgreen:

Masalahnya, waktu bangun rumah, blm kenal KO-I, maennya sama KO-MET. Ni aja udah dibongkar sekali kolamnya.
Tenang aja, masih ada tanah di kota baru, hehehe tar kl dibangun pasti mikirin kolamnya dulu, baru bangunannya.

este
27-12-2009, 08:56 PM

Maap ko,tadi makan2 ke dunia baru sama fam ^^

Yang mau bikin kolam,saran saya bikin rancangannya dulu sebagus mungkin jangan kaya saya salah bikin udahnya nyesel -_-

QuickLine
28-12-2009, 07:44 AM

Maap ko,tadi makan2 ke dunia baru sama fam ^^

Yang mau bikin kolam,saran saya bikin rancangannya dulu sebagus mungkin jangan kaya saya salah bikin udahnya nyesel -_-

Nyesel kenapa kolamnya buagus koq oriental bgt dgn waterfall bebatuan gitu mana ada gazebo pula...wuih mantap koq...cuma sayang kurang pencahayaan doank di malam hari jadi kurang bisa menikmati ikannya... :cry: (padahal kan gw sering mampirnya malem,jadi ga kliatan ikan yg mau diseroknya :mrgreen: )
wah makan ke dunia baru,klao si ceem sih biasanya makan sendirian di bumi baru... :lol: :lol:

este
28-12-2009, 11:13 AM
Asal jangan banyak2 aja ntar di ikutin sama yang punya haatnya :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

QuickLine
28-12-2009, 11:16 AM
Asal jangan banyak2 aja ntar di ikutin sama yang punya haatnya mrgreen:

makanin hio-nya... :lol: :cry: :lol: ,asik mumpung om ceemnya belum OL bisa ledekin terus nih...om ceem ikan seijuro n odakan nettnya berapa...kabarin secepetnya sebelum gw ambil ikan lain neh.. :mrgreen:

iLham aBuY
28-12-2009, 05:52 PM
sepi nihh ...
huhhuhuhuh

ceem
28-12-2009, 05:55 PM
ADA YANG ABIS BELI IKAN AUCTION EUY.......HEBAT LAH. SELAMAT KEPADA BPK QUICKLINE TELAH MEMBELI IKAN AUCTION.....PERSIAPAN UNTUK ASIA CUP'S YA BROO......NGICER BABY CHAMP A Yaaaaaa :lol: :lol:

setia_budi
28-12-2009, 06:22 PM
Namanya aja Quickline, Gerak cepet euyyyy!!!
Bentar lagi jadi Raja Koi Bandung neh......

iLham aBuY
28-12-2009, 07:01 PM
serem om quickline ..
hahahaha
bner bner jadi raja koi d bandung kya nyah .,,..
:mrgreen:

setia_budi
28-12-2009, 07:35 PM
sepi nihh ...
huhhuhuhuh
Kenapa ga ikut kumpul2 om?

QuickLine
28-12-2009, 08:21 PM

Hush...justru gara"gerakan kurang cepat cuma beda beberapa jam ikan incaran pilihan pertamaku udah diembat om ronny... :cry: lagian kan QuickLine itu merk produk gw...(PROMOSI dikit :mrgreen: )

QuickLine
28-12-2009, 08:25 PM

serem om quickline ..
hahahaha
bner bner jadi raja koi d bandung kya nyah .,,..
:mrgreen:

Hush ikan saya mah masih kelas teri semua...auction juga cuma tosai..belum yg nisai ato sansai baru coba-coba,ntar raja koi bandung marah loe...tuch di bandung yg kelas kakap buanyak koq...contoh om yohanes (bdg dech kalo ga salah),tuch ga usah jauh si soni ama si ceem ama om ademilan yg kelas kakap mah..:x ,kan ane jadi :oops: nyindir yach...

coconut2828
28-12-2009, 08:53 PM
:x siapa yang ndut ....
:lol: loh koq si om marah..ngerasa ndut yach...kan yg ndut tuch buanyak...si awen juga montok tuch,,, :mrgreen: (bcanda broo),kalo loekan ga ndut cuma sedikit over weight...
:cry: 72 kg
btw rame ey acara kumpul2nya...sayang harus liburan ke jakarta...
next time lagi yah

este
28-12-2009, 09:19 PM
Wah hebat nih,isi kolamnya udah setara sama mobil 1 ^^

ceem
28-12-2009, 09:22 PM
huaaaaaaaaaaa.........nguantuk nihhh....biar seger ngapain yaaaaa.....makan sate?????? liat ikan.....ujan :( :P

este
28-12-2009, 09:29 PM
Sekarang liat ikan di kolam sendiri kaya ikan afkir semua soalnya kelas di mekar wangi udah tosai auction :mrgreen:

Mesti jual ikan smua + jual sgala macem baru kebeli 1 ekor tosai auction :cry:

QuickLine
28-12-2009, 09:44 PM
Wah hebat nih,isi kolamnya udah setara sama mobil 1 ^^
Si ceem yach..heeh dia udah seharga mobil ikannya kalo ditotal mah... :wink: sss....tt jgn bilang istrinya,bilangnya murah cuma ratusan ribu :lol:

QuickLine
28-12-2009, 09:45 PM
]Sekarang liat ikan di kolam sendiri kaya ikan afkir semua soalnya kelas di mekar wangi udah tosai auction :mrgreen:
masa ikan udah juara 1 ama dapet best variety masih dibilang afkir??[/color]
Mesti jual ikan smua + jual sgala macem baru kebeli 1 ekor tosai auction :cry:
wah nyindir nech... :cry:

iLham aBuY
28-12-2009, 11:57 PM
malu om .
karena yang kumpul senior semua ..
tar suka jadi kpengen ikan ikan nya para senior ..
kalo udah kepengen beli kan bisa bahaya ..
hahah

Hush ikan saya mah masih kelas teri semua...auction juga cuma tosai..belum yg nisai ato sansai baru coba-coba,ntar raja koi bandung marah loe...tuch di bandung yg kelas kakap buanyak koq...contoh om yohanes (bdg dech kalo ga salah),tuch ga usah jauh si soni ama si ceem ama om ademilan yg kelas kakap mah..:x ,kan ane jadi :oops: nyindir yach...
duh om quick ini ..
ikan udah seharga mobil ajah masih di bilang kelas teri ..
apalagi kalo udah kelas kakap ..
kayanya ikan nyah seharga pesawat mungkin yah ...
:lol: :lol: :lol:

QuickLine
29-12-2009, 07:39 AM
waduh siapa nech yg bikin hiperbola :x ...bilang ikan di kolam udah seharga mobil...masih jauh kali..kalo seharga mobil unyil ketabrak kereta api mah bisa aja... :lol: masih jauh lah ama bro ceem ama bro ademilan mah...saya mah masih newbie bgt,masih belajar mana berani beli ikan mahal,masih banyak nanya n belajar dari bro ademilan koq...teu gaduh artos keur meser lauk nu marahal kitu...laukna ge laleutik jeung saeutik..ayeuna wae tinggal 10 ekoran.. :cry: siapa nech mau sumbang ikan buat kolam gw.. :cry: ,om ceem kah?? :P

ceem
29-12-2009, 07:50 AM
selamat pagi all........sate sate sate....eeee salah itu mah malem kali ya......kapan kumpul-kumpul lagi broo.....

QuickLine
29-12-2009, 08:16 AM
hari rabu malem atau minggu sore yu,,,soalnya kamis ampe sabtu gw liburan ke jakarta ama keluarga euy...

Saung Koi
29-12-2009, 08:19 AM
malu om .
karena yang kumpul senior semua ..
tar suka jadi kpengen ikan ikan nya para senior ..
kalo udah kepengen beli kan bisa bahaya ..
hahah
Kenapa harus malu Om Ilham, sesama penghobby ma dilarang malu-malu, kecuali malu-maluin... :mrgreen:
Justru kumpul ama senior-senior kita bisa tambah ilmu, bisa tanya2, n cepet jadi senior, tidak perlu malu n minder...
Kalo pengen ikan-ikannya para senior ya tinggal serok aja, tapi seroknya bawa sendiri... :lol: :lol:
Kalo pengen beli koq bisa bahaya kenapa Om...istri ngambek mungkin ya..he..he.. Pengen beli yang bagus...yang kurang bagus dijual Om...
Kayak si Este tuh...jual 1 ekor PQ, beli 2 ekor SQ, kalo saya jual 1 SQ beli 20 PQ... :lol: :lol:

Saung Koi
29-12-2009, 08:21 AM
hari rabu malem atau minggu sore yu,,,soalnya kamis ampe sabtu gw liburan ke jakarta ama keluarga euy...
Kapan aja sia..................p :mrgreen:

QuickLine
29-12-2009, 08:29 AM
Kayak si Este tuh...jual 1 ekor PQ, beli 2 ekor SQ, kalo saya jual 1 SQ beli 20 PQ... :lol: :lol:

kenapa cuma sy yach yg jual beberapa SQ jadi cuma 1 SQ... :cry: :cry:

este
29-12-2009, 10:44 AM

kenapa cuma sy yach yg jual beberapa SQ jadi cuma 1 SQ... :cry: :cry:

Iya itu perbedaan kelas dalam membeli ikan :mrgreen:
Kalo jual ikan buat beli tosai auction mah kaga sanggup deh ^^

iLham aBuY
29-12-2009, 06:52 PM
ya itu perbedaan kelas dalam membeli ikan :mrgreen:
Kalo jual ikan buat beli tosai auction mah kaga sanggup deh ^^
hahahaha ..
emank kga sanggup banget deh om kalo buat beli tosai auction mah ..
kalau beli tosai auction yang ada diomelin istri ..
berabe jadi nya ..
hahahahahaha

Saung Koi
29-12-2009, 09:27 PM
Sepi nich...pada kemana ya...makan sate meureun nya'... :( :( :( :( :(

iLham aBuY
29-12-2009, 09:31 PM
iya om sepi nih ...
hahaha
om maaf yah waktu itu ga jadi ke rumah nya om saung koi ..
karena ada nikahan sodara om ..
nanti lain kali saya berkunjung ke rumah om saung koi yah ...

Saung Koi
29-12-2009, 09:42 PM
iya om sepi nih ...
hahaha
om maaf yah waktu itu ga jadi ke rumah nya om saung koi ..
karena ada nikahan sodara om ..
nanti lain kali saya berkunjung ke rumah om saung koi yah ...
Ok...bukan suatu masalah...laen waktu masih banyak n pintu selalu terbuka bagi KOI's friend...
Btw, rencana kolamnya muantap bgt tuh, gede pisan... :mrgreen:

este
29-12-2009, 09:49 PM
Ko Lukas ingetnya sate aja nih,ntar kalo maen ke rumah saya sedian sate deh ^^

Saung Koi
29-12-2009, 09:51 PM
Maunya sate Chagoi............. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

iLham aBuY
29-12-2009, 09:57 PM
ahahaha ..
om lukas bisa ajah ...
itu kolam sederhana ko om ..
jauh lebih bagus kolam nya om lukas deh kaya nya ....
Btw, bagaimana om menurut om kolamnya ??
apakah perlu ada yang dibenahi ??

Maunya sate Chagoi............. :lol: :lol: :lol: :lol:
widihhh ..
kalo sate chagoi mah bagi bagi dong ..
tar saya bawa serok sendiri dehh ..
:lol:

Saung Koi
29-12-2009, 10:01 PM
ahahaha ..
om lukas bisa ajah ...
itu kolam sederhana ko om ..
jauh lebih bagus kolam nya om lukas deh kaya nya ....
Btw, bagaimana om menurut om kolamnya ??
apakah perlu ada yang dibenahi ??

[quote=este]Ko Lukas ingetnya sate aja nih,ntar kalo maen ke rumah saya sedian sate deh ^^
Maunya sate Chagoi............. :lol: :lol: :lol: :lol:
widihhh ..
kalo sate chagoi mah bagi bagi dong ..
tar saya bawa serok sendiri dehh ..
:lol:[/quote:2gw721sn]
Saya belum punya banyak pengalaman tentang kolam, masih TK kecil...
Kalo sate Chagoi kagak perlu bawa serok, pake tangan aja pasti langsung ketangkep, ya gak Te...?
Makanya kalo pada ngumpul ikutan Om, kagak perlu malu, Ok...