PDA

View Full Version : Undangan berpartisipasi - 1st Jabotabek Koi Show 18-20 Jan 2013

GenKoi
07-01-2013, 07:56 PM
Undangan berpartisipasi - 1st Jabotabek Koi Show 18-20 Jan 2013 yang akan diselenggarakan
di Grand Serpong Mall , Kebon Nanas Tangerang.
Untuk info lengkap bisa menghubungi Ketua Panitia sdr Hendra Gunadi di 0811846075

ademilanforever
07-01-2013, 08:07 PM
Insya Allah support Om Hari....

gizza
07-01-2013, 09:26 PM
Sukses ya om

alpianwangjaya
07-01-2013, 11:07 PM
Pak Hari,

Mohon info nama jalan Grand Serpong Mall, sorry nga ketemu dengan searching kebon nanas di GPS mobil, sukses ya, thanks.

freakers
08-01-2013, 07:17 AM
Mantap. Ketemuan disana

idul
08-01-2013, 08:54 AM
Pak Hari,

Mohon info nama jalan Grand Serpong Mall, sorry nga ketemu dengan searching kebon nanas di GPS mobil, sukses ya, thanks.

mall nya yg satu komplek sama Restoran Nelayan, seberang mesjid Jasa Marga

bogel
11-01-2013, 12:45 PM
kalau dulu namanya serpong town squre(setos) om lebih tepatnya dijalan raya thamrin pas exit kota tangerang sudah terlihat gedungnya

showa
11-01-2013, 02:27 PM
Selamat dan Sukses ya utk seluruh Panitya, semoga berjalan seperti yg di harapkan.

melihat dan memperhatikan poster yg di pasang di forum kois ini, saya tdk melihat ada logo KOIS................, benarkah demikian ataukah mata saya saja yg tdk melihatnya................?, sebelumnya saya mohon maaf.

sekali lagi saya ucapkan semoga sukses kepada Panitya.

alpianwangjaya
11-01-2013, 09:04 PM
kalau dulu namanya serpong town squre(setos) om lebih tepatnya dijalan raya thamrin pas exit kota tangerang sudah terlihat gedungnya

Thanks pak, saya perlu nama jalan untuk dimasukan searching GPS mobil.

Glenardo
11-01-2013, 11:26 PM
Apapun kontes nya ... Siapapun penyelenggaranya ... Penggemar Koi bebas memilih tanpa provokasi...Tentukan pilihan anda sesuai keinginan ... :rockon:

Hobby kq di buat jadi seperti negara kancil berkedaulatan berserikat ...

Cheers

tosailover
12-01-2013, 01:19 PM
Absen ga hadir

showa
12-01-2013, 02:28 PM
("Apapun kontes nya ... Siapapun penyelenggaranya ... Penggemar Koi bebas memilih tanpa provokasi...Tentukan pilihan anda sesuai keinginan ... :rockon:

Cheers ").

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Bahasa Om Glen, keren sekali .................( canggih euy )

Tjendra
13-01-2013, 09:31 PM
SALAM, SUKSES SELALU...Om Harry...:thumb:

effendig
13-01-2013, 11:04 PM
("Apapun kontes nya ... Siapapun penyelenggaranya ... Penggemar Koi bebas memilih tanpa provokasi...Tentukan pilihan anda sesuai keinginan ... :rockon:

Cheers ").

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Bahasa Om Glen, keren sekali .................( canggih euy )

wah Om Showa, saya malah ndak ngerti apa maksudnya Glen: kan mula-mula Om Showa nanya: kayaknya ndak ada logo KOIs, atau saya salah lihat? Lalu Om Glen jawab: negara kancil-- :biggrin: apa hubungan na KOIs sama kancil ya? Pisss, kalau saya sih ambil enaknya saja. Kalo ada yang nanya: ada logo KOIs atau tidak? Tinggal dijawab: ada atau tidak. Lalu benar juga (kata Glen): siapa pun penyelenggaranya terserah mau ikut apa tidak. Masa kalau ndak ikut, kita dihukum penjara di negara kancil? Nah nanti ujung-ujungnya lagi-lagi pertanyaan: kalau tidak ada logo KOIs-nya apa boleh pengumuman di-posting di Forum KOIs. Kalau saya ditanya, saya akan jawab (sebagai pendapat pribadi): silahkan saja, asal pakai sedikit "tanda-tanda pertemanan", misalnya: "mohon izin sedikit ya teman-teman KOIs, mau posting Kegiatan bla-bla-bla". Asyik kan semuanya happy (mestinya). Sukses untuk semua ya, saya ndak bisa ikutan datang, berangkat menyaksikan Inaugurasi Obama, tahun ini saya dapat tiket duduk di acara itu (biasanya berdiri, alias "festival"). Pisss sukses Chief Harry, dahsyat Chief Showa, mantap Chief Glen.

iwan_makassar
15-01-2013, 01:46 PM
wah Om Showa, saya malah ndak ngerti apa maksudnya Glen: kan mula-mula Om Showa nanya: kayaknya ndak ada logo KOIs, atau saya salah lihat? Lalu Om Glen jawab: negara kancil-- :biggrin: apa hubungan na KOIs sama kancil ya? Pisss, kalau saya sih ambil enaknya saja. Kalo ada yang nanya: ada logo KOIs atau tidak? Tinggal dijawab: ada atau tidak. Lalu benar juga (kata Glen): siapa pun penyelenggaranya terserah mau ikut apa tidak. Masa kalau ndak ikut, kita dihukum penjara di negara kancil? Nah nanti ujung-ujungnya lagi-lagi pertanyaan: kalau tidak ada logo KOIs-nya apa boleh pengumuman di-posting di Forum KOIs. Kalau saya ditanya, saya akan jawab (sebagai pendapat pribadi): silahkan saja, asal pakai sedikit "tanda-tanda pertemanan", misalnya: "mohon izin sedikit ya teman-teman KOIs, mau posting Kegiatan bla-bla-bla". Asyik kan semuanya happy (mestinya). Sukses untuk semua ya, saya ndak bisa ikutan datang, berangkat menyaksikan Inaugurasi Obama, tahun ini saya dapat tiket duduk di acara itu (biasanya berdiri, alias "festival"). Pisss sukses Chief Harry, dahsyat Chief Showa, mantap Chief Glen.

menyimak.... :eyebrows:

showa
16-01-2013, 12:31 PM
Terima kasih untuk Om EG,

hikmahnya silaturahim memang mengasikkan, saling menerangkan saling asih saling asuh itu gunanya forum ini
disamping berkumpulnya para penggemar ikan koi dimana saja berada.

nikmatnya melihara ikan koi dan membaca forum forum seperti ini dan bergaul dengan sesama para hobies membuat kegemaran memelihara ikan koi semangkin mengasikkan saja.

perbedaan pendapat membuat kita semangkin dewasa dalam bersikap.

tafsirkan semua bahasa dgn tujuan yg baik utk kemajuan kita semua dalam kaitannya memelihara ikan koi.

bravo chip EG.

budidjo
16-01-2013, 03:42 PM

Setuju oom EG, hal seperti ini salah satu penyebab forum jadi sepi, org buka forum mau lihat ikan ato informasi sekitar koi malah disuguhi hal hal yg tidak berhubungan dengan koi.

eyp.9706
17-01-2013, 11:48 AM
agenda lomba nya apa aja om..???

LDJ
17-01-2013, 03:19 PM
Goodluck buat acaranya :first:..

AsfenvV
18-01-2013, 02:50 PM
Undangan berpartisipasi - 1st Jabotabek Koi Show 18-20 Jan 2013 yang akan diselenggarakan
di Grand Serpong Mall , Kebon Nanas Tangerang.
Untuk info lengkap bisa menghubungi Ketua Panitia sdr Hendra Gunadi di 0811846075 (tel:0811846075)

sukses acaranya om Harry,.......:first:

gerryochiba
19-01-2013, 06:44 PM
apa reportnya nih???mayan buat cuci mata di waktu banjir banjiran seperti ini....:becky::becky::becky:

dattairadian
20-01-2013, 05:49 AM
Hasil lengkap show bisa dilihat dimana ya?

waterkeeper
20-01-2013, 07:40 AM
Disini om Datta ...

http://1jabotabekkoishow.apki.info

dattairadian
20-01-2013, 04:37 PM
Sudah buka, tapi belum lengkap kok ya?

ademilanforever
20-01-2013, 08:19 PM
Sudah buka, tapi belum lengkap kok ya?

Sepertinya hanya hasil Major Prize nya saja Kang yg di upload

dattairadian
20-01-2013, 09:52 PM
Oh ok, thanks...

tosailover
20-01-2013, 10:25 PM
Memang beda...

Slametkurniawan
21-01-2013, 07:54 AM
Memang mantabbbbb ....

abikoifarm
22-01-2013, 10:31 PM
yang bikin heran saya..kok yg juara ikannya dimiliki salah satu juri? mungkin temen2 bisa kasih info dan pencerahan...