PDA

View Full Version : Salam kenal untuk Om2 & Tante2 sekalian

febianto
08-07-2013, 10:43 AM
Salam kenal Om dan Tante yang baru maupun sudah lama menjadi member di forum yg dahsyat ini.
Saya Febian dari Jakarta kebetulan baru berkecimpung di dunia Koi & ingin banyak belajar untuk memelihara serta merawat ikan Koi ini, mohon bimbingan dan juga masukannya. Terima kasih juga untuk forum Koi-s yang telah memberikan kesempatan untuk bergabung.
:wave:

budisouw
09-07-2013, 07:26 AM
Dear Teman;
Tanpa mengurangi rasa hormat dan dan juga tidak ada niat untuk menggurui, saya coba menulis di <koitutor.blogspot.com>, saya bahas secara detail.

Salam
Budisouw
<koitutor.blogspot.com>

QUOTE=febianto;361353]Salam kenal Om dan Tante yang baru maupun sudah lama menjadi member di forum yg dahsyat ini.
Saya Febian dari Jakarta kebetulan baru berkecimpung di dunia Koi & ingin banyak belajar untuk memelihara serta merawat ikan Koi ini, mohon bimbingan dan juga masukannya. Terima kasih juga untuk forum Koi-s yang telah memberikan kesempatan untuk bergabung.
:wave:[/QUOTE]

showa
09-07-2013, 07:52 AM
selamat datang om Febi, selamat membaca semoga bacaan di forum ini dapat membantu keinginan om itu

yg tak kalah penting adalah teman di sekitar lingkungan om itu semoga om dapat teman teman yg dekat dari lingkungan yg memiliki hobi yg sama sehingga akan lebih asik dalam menikmati sore atau pagi yg lebih ceria.

Om Budisouw...............?, om Budi ini sama dgn Om Budi Wijaya Ketua APKI kah..............?
jika benar wah satu kehormatan bisa bergabung di forum tercinta ini.

budisouw
11-07-2013, 10:45 AM
Ha...ha, cuma namanya saja kebetulan sama, yang satu profesional ketua APKI, yang satunya profesional dibidang lain dan sekedar hobby. Salam kenal <koitutor.blogspot.com>