PDA

View Full Version : SALAM KENAL DARI PEKANBARU

ijal_suka_asagi
10-10-2008, 11:36 AM
"Salam kenal untuk pecinta Koi"

Kenalin nama saya ijal dari pekanbaru provinsi Riau. dulu udah lama banget sebenarnya sering ngobrol ama Bang Rudy Showa yang banyak ngajarin ttg koi ke saya. tiap hari kita ngobrol di YM dengan pak Datta, Masgoik, terus siapa lagi ya........? banyak yang udah lupa. Bos-bos ini baik banget sampe2 boss Rudy Showa pernah mau kirimin saya kalau nggak salah 4 ekor koi nya tapi terhambat di cengkareng (nasib.... nasib..... batal deh punya koi bagus :cry: ) soalnya di Pekanbaru gak bakal nemu koi yang bagus hahahahahaha.... biarin deh siapa tau tahun ini boss rudy bakal kirimin lagi :P . Amiiiiiiiin. :mrgreen:

Regards
Syahrizal (ijal) yang suka asagi :mrgreen:

William Pantoni
10-10-2008, 12:01 PM
Selamat Datang dan Bergabung Om Ijal....

steamkoi
10-10-2008, 12:12 PM
Wah ini nicknya Jujur banget heehe :) btw Selamat datang Om :)

Tenang aja Om Kalau mau ikan bagus main2 ke jkt :) berburu di kolam2 members kOIs aja heheh :)

ftupamahu
10-10-2008, 12:23 PM
selamat bergabung, dan salam kenal

ferry

revanio
10-10-2008, 12:30 PM
selamat bergabung, salam dari makassar :D

Ajik Raffles
10-10-2008, 12:45 PM
Halo om Ijal...
Akhirnya ketemu juga disini ya :mrgreen: WELCOME

Davkoi
10-10-2008, 01:48 PM
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: WELCOME :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ijal_suka_asagi
10-10-2008, 03:42 PM
wah ada om ajik sorry gak kesebut di testinya abis udah lupa..... maap ya boss.... seneng bisa bergabing disini... terus yg udah replay makasih banget ya :mrgreen:

Rgds
ijal (yang suka asagi)
[email protected]
081977618181

dattairadian
10-10-2008, 06:05 PM

Kenalin nama saya ijal dari pekanbaru provinsi Riau. dulu udah lama banget sebenarnya sering ngobrol ama Bang Rudy Showa yang banyak ngajarin ttg koi ke saya. tiap hari kita ngobrol di YM dengan pak Datta, Masgoik, terus siapa lagi ya........? banyak yang udah lupa. Bos-bos ini baik banget sampe2 boss Rudy Showa pernah mau kirimin saya kalau nggak salah 4 ekor koi nya tapi terhambat di cengkareng (nasib.... nasib..... batal deh punya koi bagus :cry: ) soalnya di Pekanbaru gak bakal nemu koi yang bagus hahahahahaha.... biarin deh siapa tau tahun ini boss rudy bakal kirimin lagi :P . Amiiiiiiiin. :mrgreen:

Regards

Hallo om ijal... met gabung...
he he... tepatnya mas gowik bukan goik ... :P
masih pelihara koi nih? :P

E. Nitto
10-10-2008, 06:13 PM
Selamat bergabung om, salam kenal... Kalau mau koi bagus tinggal minta bantuan di forum aja om, pasti ada aja para pakar mau bantu... pokoknya gak rugi deh gabung disini... :) :) :) :)

edwin
10-10-2008, 06:35 PM
wah, sama donk...saya juga suka asagi

selamat bergabung pak

spirulina
12-10-2008, 04:41 AM
Selamat datang di Forum Kois tercinta.

doddy
12-10-2008, 09:12 AM
Salam Kenal, Selamat Bergabung

Indra Raharja
12-10-2008, 10:57 AM
salam kenal juga pak..

wehh... kliatannya pasti pinter yah si bapak ini, dah bergaul sama suhu2 forum KOIs, bagi2 ilmunya yah pak..

^O^!

ijal_suka_asagi
12-10-2008, 02:18 PM
salam kenal juga pak..

wehh... kliatannya pasti pinter yah si bapak ini, dah bergaul sama suhu2 forum KOIs, bagi2 ilmunya yah pak..

^O^!

Pak indra apa kabar.
ya gak lah pak cuma kebetulan saya duluan aja sring ngobrol2 nya hehehehehe... sampai sekarang saya masih tetep aja cupu and cemen :P :P :P

ijal_suka_asagi
12-10-2008, 02:22 PM

Regards

Hallo om ijal... met gabung...
he he... tepatnya mas gowik bukan goik ... :P
masih pelihara koi nih? :P

alow Om datta bahagia banget bisa ketemu lagi nih..........
masih tetep om.....tapi yah itu masih tetep burem juga
hahahahaha (menunggu kiriman mode on) :P

ijal_suka_asagi
12-10-2008, 02:30 PM
wah, sama donk...saya juga suka asagi

selamat bergabung pak
Wah asik nih... Pak Edwin dapet temen yang punya selera sama........ iya kalo lihat bodynya yg berwarna perak begitu jadi inget pesawat dakota hehehehehehe :mrgreen:
yah agak uzbek-uzbek gitu deh.... hahahahahaha jadi inget obrolan masa lalu

hankoi
12-10-2008, 06:42 PM
http://dl.glitter-graphics.net/pub/366/366741ve9p6kx1ik.gif (http://www.glitter-graphics.com)
Salam kenal dan selamat bergabung Pak Ijal_

ijal_suka_asagi
13-10-2008, 02:01 PM
http://dl.glitter-graphics.net/pub/366/366741ve9p6kx1ik.gif (http://www.glitter-graphics.com)
Salam kenal dan selamat bergabung Pak Ijal_
Terimakasih Pak hans saya udah sering denger nih nama pak hans

hankoi
13-10-2008, 06:32 PM
Terimakasih Pak hans saya udah sering denger nih nama pak hans

K0reksi pak ndak pakek s :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: