PDA

View Full Version : UCAPAN TERIMA KASIH

luki
22-02-2009, 10:29 AM
Dear Temans ...

Atas nama saya pribadi, saya mengucapkan terima kasih yg sebesar besarnya kepada semua rekan rekan koi dimana saja berada yg telah besusah payah mengeluarkan tenaga dan pikiran sehingga acara kontes 1st ZNA Indonesia All & Young Koi Show ini berjalan dgn lancar dan amat lancar........

Izinkan saya mengatas namakan seluruh anggota KOI'S untuk menyampaikan Penghargaan yg setinggi tingginya kepada :

Agung Pribadi, Yudi HP, Eddy Nitto , R Dodo Vidella, Ahmad Budi, Ferry Fahrial, Hendra Delima, Gianto, Wiwi Santoso ( koisan ), Abi , Slamet Sugoi's, Sonny Wibisono , Eno TB, Anam dan Crew Handling atas dedikasi yg sangat tinggi dr teman2 kita ini yg telah membuat mereka untuk bekerja super extra, memeras keringat dan jg menyita waktu dan pikirannya dalam kelangsungan acara ini.

sulit utk menyebutkan satu persatu dari sekian banyak kawan kawan yg hadir pada saat itu, yg langsung atau tidak langsung juga telah banyak membantu.

Tentunya jg kepada team Panitia lainnya Terima Kasih yg setinggi tinggi jg kami haturkan

terima kasih, terima kasih dan terima kasih yg sedalam dalamnya saya ucapkan dari hati yg terdalam utk semua ini moga moga semua itu mendapat balasan yg terbaik dari NYA.

Akhir kata, saya memohon maaf atas segala kekurangan dan ketidak sempurnaan dalam Proses Penjurian yg berlangsung dalam acara ini.

Congratulations to all the Champions

Salam,
Luki

William Pantoni
22-02-2009, 11:20 AM
Salut, Selamat dan Congratulations....kepada semua panitia dan crew yg telah menyukseskan kontes koi terbesar di tahun 2009 ini.

Dan juga Selamat kepada semua pemenang...

abahnasr
22-02-2009, 04:35 PM
congratulations for all crew and all participant...

h3ln1k
22-02-2009, 07:52 PM
met sukses ya for all crew en temen2 kois :wink: jangan lupa updating acaranya kurang banyak tuh :? :(

chester
22-02-2009, 10:11 PM
Friends,

Saya atas nama ZNA Indonesia dan ZNA Jakarta Chapter selaku penyelenggara dengan ini mohon diberikan kesempatan untuk menghaturkan terima kasih yang sedalamnya atas partisipasi yang sangat aktif dan mendukung dari teman teman di KOIS beserta seluruh pengurusnya.

+ Bozz Karom dan Oom Robby Iwan, Presiden dan Sekjen KOIS

+ Luki, no 1 judging team leader in this country yang dengan cool berhasil menjinakkan 12 jury ZNA senior manca negara bersama dengan team lomba yang dipimpinnya

+ Eno TB, field leader yang memimpin arena selama perlombaan berlangsung, mengontrol tim handling, perlengkapan, crew dll dengan ketepatan dan kecepatan yang tinggi bersama dua ajudannya Chaerul Anam and Jayadi

+ Rudy Siswadi, pelelang koi numero uno, beserta timnnya, yang juga mendapat acungan jempol dari Kentaro Sakai himself dan Daesuke Maeda himself

+ Sony Wibisono, yang mendesign semua poster dan publikasi2 show dengan ciamik termasuk The Chapter's, show buletin yang sangat membumi dan tipikal hobiis

+ Santoso Koisan dan Abi, yang mengorganisasikan team kesekretariatan siang dan malam

+ Bang Vero yang mengamankan jalannya perlombaan luar dan dalam termasuk pawang hujan canggih yang bisa ngatur panas antara jam 9-16 dan hujan rintik antara jam 16 - malam di hari lomba, persis seperti orderan panitia :lol:

+ Kepada semua teman2 lainnya baik dukungan langsung maupun tak langsung, moral maupun finansial, yang tidak sempat kami sebutkan satu persatu di sini.

+ Teman2 forum dari Sugoi's, BNC, Blitar, HT Pancoran dll atas partisipasinya di kepanitiaan dan di lomba.

+ Selamat kepada semua pemenang dan selamat juga kepada Mr. Datta Iradian Utomo, cikal bakal ZNA LCJ judge dari Indonesia, dan juga trainee2 judge dari Indonesia lainnya : Karom, Robby, Eno, Anggit, Sven, Riwin Cantonguy Andrimansah, Rendy dan Handy Monscine.

Apabila ada kesalahan baik yang disengaja maupun tidak kami meminta maaf sebesarnya dan selamat bertemu lagi dalam rancangan show kita selanjutnya, The Asia Cup Show ke 3 dan atau The 1st World Koi Summit.

Thanks again friends

Atas nama segenap panitia The 1st ZNA Indonesia All & Young Nishikigoi Show dengan ketua Husin Arief.
Atas nama Chairman of ZNA Indonesia, Pak Edi Sukamto Josana (co host)
Atas nama President of ZNA Surabaya, Andrimansah (co host)

Ricky
Sekjen, ZNA Jakarta Chapter/ZNA Indonesia

E. Nitto
22-02-2009, 11:10 PM
Pada kesempatan ini saya secara pribadi ingin mengucapkan beribu2 terima kasih kepada ZNA Indonesia dan ZNA Jakarta Chapter yg telah memberikan kesempatan emas yg sangat berharga ini dimana saya dapat menimba ilmu yg tidak ternilai harganya dgn turut berperan serta dalam acara akbar ini.

Kepada seluruh rekan2 team saya hanya mampu mengucapkan ''You are not the First but the BEST''
Kepada para pemenang saya ucapkan ''Selamat''
dan kepada rekan2 sesama koi lovers, mari kita bahu membahu untuk memajukan perkoian di negeri yg kita cintai ini dengan merapatkan tali persahabatan, kekeluargaan dan persaudaraan melalui hobby ini.

Akhir kata, apabila dari mulai persiapan acara sampai dgn akhir acara ada perbuatan2 saya, perkataan2 saya atau hal2 yg saya lakukan dirasa kurang berkenan baik disengaja ataupun tidak, dari hati yg terdalam saya memohon dibukakan pintu maaf yg sebesar2nya.

Salam Koi
Eddy Nitto

rvidella
23-02-2009, 01:30 AM
Juga sangat berterima kasih kepada Muchlis yang walaupun sempet masuk lobang sekalianama motornya depan jalanan serpong yang banyak bolongnya .... dan dimarahin dan diteriakin luki ... dia tetep setia nganter cheeseburger dan pahe jam 4 pagi ....

thanks Muchlis ... u r trully a silent hero

luki ... yang sabar lain kali yah

muchlis dimarahin
shinoda dimarahin

sabar donk

doddy
23-02-2009, 01:33 AM
selamat buat semuanya

ronyandry
23-02-2009, 08:16 AM
Selamat buat para panitia...
Kerja keras dan kesungguhannya dari panitia sangat TOP deh ..
Sabtu pagi saya nongol 06.45 WIB team sudah lumayan lengkap tuh padahal kagak ada yang tidur katanya dengan kondisi fresh :mrgreen: :mrgreen:
KOI's sudah memiliki team yang solid bila nantinya akan mengadakan show yang sekelas APKI maupun ZNA nih :twisted: :twisted: :mrgreen: :mrgreen:

mrbunta
23-02-2009, 08:50 AM
wuahhhhhhhhhh asik dong. jadi acara lomba semakin banyak dalam 1 th.

Robby Iwan
23-02-2009, 10:57 AM
Masyarat koi-s berterima kasih kepada teman2 ZNA yg telah mendatangkan tokoh2 koi dunia sehingga kita2 bisa berinteraksi dgn mereka., dan ternyata mereka semua nurut sama Luki..,

Luki sdg memimpin pre judge meeting

dan Ini 4 Tokoh Koi., Winarso (wiwi) T,Kentaro Sakai,Karomul Wachid,Richard Tan

rvidella
23-02-2009, 12:13 PM
Selamat buat para panitia...
Kerja keras dan kesungguhannya dari panitia sangat TOP deh ..
Sabtu pagi saya nongol 06.45 WIB team sudah lumayan lengkap tuh padahal kagak ada yang tidur katanya dengan kondisi fresh :mrgreen: :mrgreen:
KOI's sudah memiliki team yang solid bila nantinya akan mengadakan show yang sekelas APKI maupun ZNA nih :twisted: :twisted: :mrgreen: :mrgreen:

beneran gak ada yang tidur .... om eddy aja stay sampe jam 5 dan dia pulang cuman buat packing ikannya doank

juga, dodo, mau minta maaf buat semuanya yang udah coba telpon ... sangkit sibuknya (beneran bukan sok sibuk) ... sampe banyak sms dan missed call jadinya ... udah gitu jadi ... wahhhhhhhhhhhhh, i am sorry ... huaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa :( :cry:

sorry lewat jalur umum .... maap yah yang udah telpon and sms ... gak dibalesin
padahal banyak yang tanya direction, agenda (jam2 acaranya) ... maap maap dan maap

showa
23-02-2009, 12:39 PM
Selamat dan Sukses

sudah terukir dgn indah kata kata yg akan terucap akan tetapi merangkai kata di dalam tulisan bukanlah pekerjaan ringan
walau dgn sedikit keberanian tertuang juga salam ucapan terima kasih kepada semua para peserta lelang di mana saja berada yg telah berpartisipasi mengikuti acara ini sampai selesai.

tak ada gading yg tak retak, begitulah saya mencontoh pribahasa itu dari setiap perkataan yg terucap secara pribadi telah keluar dgn sadar atau tdk sadar mungkin telah membuat para penggemar koi kecewa,

saya mohon maaf yg sebesar besarnya atas semua itu, moga moga atas semua kemurahan hati para penggemar ikan koi utk memaafkan mendapat limpahan pahala yg berlipat dari NYA. (amin)

kepada Om Ade permana (jkt), Om Sunu (bgr)dan Om Mario (smg) saya ucapkan terima kasih yg tak terhingga atas semua bantuannya dalam acara lelang tsb.

Selamat dan Sukses sekali lagi saya ucapkan.

(Rudi, Ade Permana, Sunu, dan Mario)

ademilanforever
24-02-2009, 09:04 AM
Saya juga ingin mengucapkan banyak terima kasih kepada seluruh pihak yang telah membuat show kemarin berjalan lancar dan sukses sehingga saya sebagai peserta dari luar kota merasa nyaman, terutama dari crew handling yang sangat mudah diajak kerja sama alias disuruh-suruh sama saya, kemudian pada waktu fish out tidak dipersulit mengingat saya yang harus cepat2 kembali ke Garut karena ikan saya sdh di packing dari jam 02.30 WIB utk keberangkatannya. Mudah2an semua kerja keras dari seluruh pihak penyelenggara dapat menjadikan show ini berkesan dan selalu diingat dalam waktu yang panjang oleh para peserta. Namun tak ada gading yang tak retak, ada satu unek2 saya yaitu masalah penjurian utk ikan di atas 55 cm yang waktunya terlalu lama, sehingga ikan2 d bawah 55 cm banyak yang stress sehingga tidak lagi berada dalam top formnya, btw sekali lagi terima kasih banyak. Mudah2an dalam show berikutnya bisa menjadi lebih baik, Amiin.....

chester
24-02-2009, 10:36 AM
Thanks pak Rachmad, glad to know bpk menikmati show ini.

Memang seharusnya ikan2 dibawah 55 bu yang ada di vat diplastikkan mulai jam 9 pagi yang juga merupakan batas waktu entry ikan2 s/d 55bu yang one day event. Panitia tadinya memperkirakan jam 11.30 paling lama penjurian ikan2 besar bisa selesai tapi karena persaingan yang cukup ketat dengan kwalitas ikan yang pro rata seimbang mengakibatkan delay sekitar 1 jam an + 1 jam lagi lunch break. Tadinya, bila penjurian ikan besar bisa tepat waktu kita tidak ada lunch break biar terus judging ikan2 plastik yang praktis bisa selesai dalam 1 jam an.

Next time must be better.

Cheers

koisan
24-02-2009, 11:35 AM
Terima Kasih yg sebesar-besarnya utk semua pihak yg telah ikut berpartisipasi utk mensukseskan The 1st ZNA Indonesia Koi Show kemarin. Sy yg terlibat di bagian kesekretariatan tak lupa Mohon maaf jika masih ada kekurangan disana-sini, semua feedback tentunya akan menjadi masukan yg sangat berharga utk perbaikan acara-acara show selanjutnya..
Buat semua panitia terlibat just one word : SALUDOS !!!
We coming together
We sharing together
We working together
We succeeding together
THANK YOU ALL VERY MUCH

PutNus
10-03-2009, 07:24 AM
Biar terlambat aku tak mau ketinggalan untuk mengucapan:

Selamat dan Salut
Atas Suksesnya hajat akbar ZNA kemarin

Rasa Bangga, kagum, bahagia, bercampur aduk didalam hati yang akhirnya bermuara kesatu perasaan Beruntung karena dapat berada didalam lingkungan masyarakat perkoian dinegeri ini.

Bravo ZNA, Bravo Perkoian Indonesia , Bravo Persahabatan , Persaudaraan dan Kerukunan.(kalau yang ini belum, mari terus kita upayakan).

ronny
10-03-2009, 01:43 PM
Sorry telat, selamat dan super salut buat semua panitia, seru banget shownya, masukan sama dengan Om Rahmat Garut, tapi yang lain Ok Banget, sorry yg ngabisin bika ambon diatas (VIP room) itu gw :oops: