PDA

View Full Version : Mari Kita Bersama2 Apresiasi Melalui Video..

kerogawa
27-10-2009, 01:47 PM
Ayo Om2 semua di Koi's.. skrg lg trend nya youtube.. mari buat video ttg koi kalian..
Kalo gw modal nya cuman HP ato Camera Digital aja.. langsung shooting video.. he he
pertama-tama2 gw mulai duluan video koi2 gw pas lagi feeding time..

sebelum nya maaf koi nya kelas kambing semua.. ha ha..

Berikut Link video youtube gw..

http://www.youtube.com/watch?v=pC48D_EtIMA

Monggalana
27-10-2009, 07:19 PM
sehat om ikannya... bgs2 lagi

legacy
27-10-2009, 09:29 PM
weeehhhh...kalo saya sh sangat mendukung nh...(udah ta' subscribe jg di ytube)
kalo di **SKUS di thread bisa langsung masukin vid dr youtube....koi-s harus segera nhh...biar lbh oke apresiasinya

Ajiiiiiippp om, nongkrong dipinggir kolamnya...showa nya di close up dong, om... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
btw, filternya pake tong biru om? apa ada tambahan filter lain..

kerogawa
27-10-2009, 10:00 PM
weeehhhh...kalo saya sh sangat mendukung nh...(udah ta' subscribe jg di ytube)
kalo di **SKUS di thread bisa langsung masukin vid dr youtube....koi-s harus segera nhh...biar lbh oke apresiasinya

Ajiiiiiippp om, nongkrong dipinggir kolamnya...showa nya di close up dong, om... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
btw, filternya pake tong biru om? apa ada tambahan filter lain..

iya om, tiap pagi sebelum ngantor dan sore balik ngantor nongkrong di situ.... ha ha..

om arsyad filter tong biru cuman di pake utk buat tambahan aja isi nya bioball, biar ada arus.. filter utama ada di sisi satu lagi om.. kolam nya bentuk "L" krn rumah gw posisi di HOOK.. kebetulan ada lahan kosong makan nya di sikat.. he he

ikan nya pada pemalu om.. kaga bisa di close up, kecuali di tangkep di taroh ember.. ha ha.. btw, showa yg mana ya? yg KINDAI showa ya?

tambah lagi dong video nya om arsyad... hehe

kerogawa
27-10-2009, 10:09 PM
sehat om ikannya... bgs2 lagi

tks om..
ikutan dong om.. posting video kolam nya jg .. hehe

QuickLine
27-10-2009, 10:23 PM
Bagus om,kemaren ini saya juga udah cobain upload ikan-ikan di kolamku pake flickr terus diposting di Dari kita untuk kita dan Member's Pond berhasil juga tuh,memang video lebih enak daripada foto cuma lumayan uploadnya gede ketimbang foto,...tapi ikan-ikan punyaku masih lebih jelek dari yang punya om (maklum newbie)...video selain bisa diupload di yotube bisa lewat flicker (bisa upload foto pula)

kerogawa
27-10-2009, 10:34 PM
Bagus om,kemaren ini saya juga udah cobain upload ikan-ikan di kolamku pake flickr terus diposting di Dari kita untuk kita dan Member's Pond berhasil juga tuh,memang video lebih enak daripada foto cuma lumayan uploadnya gede ketimbang foto,...tapi ikan-ikan punyaku masih lebih jelek dari yang punya om (maklum newbie)...video selain bisa diupload di yotube bisa lewat flicker (bisa upload foto pula)

minta link nya dong om.. diposting di sini juga, biar kita bisa lihat juga..

waduh, ga salah om.. koi2 gw baru tahap belajar kelas TK kecil nih om..

boleh jg tuh masukan nya flicker.. thanks om.

QuickLine
28-10-2009, 08:43 AM

minta link nya dong om.. diposting di sini juga, biar kita bisa lihat juga..

waduh, ga salah om.. koi2 gw baru tahap belajar kelas TK kecil nih om..

boleh jg tuh masukan nya flicker.. thanks om.
wkaka tk kecil...berarti gua pre-school donk,ukuran juga belum ada yg 50up.. :mrgreen: ,ini link-nya:
http://www.flickr.com/photos/35359516@N08/4036853768/

kerogawa
28-10-2009, 11:19 AM
wih.. ini keren2 om ikan nya

ini sich PRE-SCHOOL tapi nanti abis lulus kuliah jadi menteri semua neh.. mantabb.. kualitas A semua neh..

kerogawa
28-10-2009, 02:36 PM

om, sy ada coba close up pake poto, cuman kaga jelas, soal nya pencahayaan nya terlalu terang dari atas.. hasil nya buram dan putih2 (maklum bukan profesional) hehe.. akhir nya sy coba ambil video lagi itu pun pencahayaan nya kurang terang.. anyway, di coba liat aja bisa jelas kaga.. maaf sebelum nya kalo kurang jelas warna koi nya jg cenderung kurang terang krn ada cahaya matahari, jd air nya berbayang..

berikut link nya:

http://www.youtube.com/watch?v=YcQDTHGdXRE

QuickLine
28-10-2009, 05:38 PM
Wah video koi..kayanya kurang peminatnya neh om...sepi gini.. :mrgreen: ,kayaknya kalo yg pake internetnya unlimited dan koneksi bandwidthnya kenceng sech ok aja,tapi kalo yg ada quota n koneksi bandwidthnya lelet kayanya malah sengsara liat video/upload videonya om... :mrgreen:

kerogawa
28-10-2009, 05:59 PM
iya juga nih, sepi peminat.. kita tutup lapak aja deh..

CLOSED.. he he.. 8)