PDA

View Full Version : Byk Sarang laba²

FenD
22-02-2010, 12:05 PM
Para Suhu koi's bisa bantu saya, sata punya kolam outdoor dengan tmpt filter tanpa penutup...dan disana banyak sekali sarang laba-laba, ga cuma di filter aja skrg...udah sampe ke pojok2 kolam yang ga kena aer udah ada sarang laba-laba...hari ini dibersihin, bsk ada lagi :cry:

ada cara biar nih laba-laba ga mau deket2 kolam and ga buat sarang disana ga ??? Mohon bantuannya para Suhu Koi's

Terima Kasih

oh iy pak Mod...kalo salah kamar mohon di pindah ya...Makasih :mrgreen:

neutokoi
22-02-2010, 12:21 PM
Para Suhu koi's bisa bantu saya, sata punya kolam outdoor dengan tmpt filter tanpa penutup...dan disana banyak sekali sarang laba-laba, ga cuma di filter aja skrg...udah sampe ke pojok2 kolam yang ga kena aer udah ada sarang laba-laba...hari ini dibersihin, bsk ada lagi :cry:

ada cara biar nih laba-laba ga mau deket2 kolam and ga buat sarang disana ga ??? Mohon bantuannya para Suhu Koi's

Terima Kasih

bro, coba waktu bersihin, jangan cuman sarangnya aja yg dibuang, tapi laba2nya yg ditangkap dan dibunuh, nantinya juga bakal bersih...

didiek
22-02-2010, 01:20 PM
kalo msh ngak mo bersih kolamnya
panggil om spiderman aja dijamin pasti bersih om
:lol: :lol: :lol:

victor
22-02-2010, 01:33 PM
menurut saya om
sarang laba2 itu di bikin karena sang laba2 membutuhkan makanan
knapa sarang laba2 bikin disitu
karena dia udah melihat bahwa di daerah itu sering bolak balik serangga terbang
selagi tidak mengganggu
menurut saya,
gak masalah tuh om.

Satpam
22-02-2010, 01:52 PM
iya biarin aja om sepakat ama om camod victor

wandrkoi
22-02-2010, 03:39 PM
sama om ditempat saya.... saya setuju sama bos victor biarin aja...kan bantuin kita membunuh nyamuk he.he.he.

FenD
22-02-2010, 11:42 PM
Terima Kasih atas informasi2nya Suhu Koi's

emang ngga menggangu sih, cuman takut aja jadinya...nti nge gerayang di tangan trus digigit gmn ??? :mrgreen:

sekali lagi Terima Kasih :D

Narto Kusnadi
24-05-2013, 04:24 PM

Terima Kasih

Biarin aja..biar nyamuk" nakal tidak bertelor dan beranak di chamber nya :clap2:

idul
24-05-2013, 04:51 PM
Terima Kasih atas informasi2nya Suhu Koi's

emang ngga menggangu sih, cuman takut aja jadinya...nti nge gerayang di tangan trus digigit gmn ??? :mrgreen:

sekali lagi Terima Kasih :D

kalo kegigit ya.... lu jadi spiderman nya .....
Laba2 ada buat makanin nyamuk, kalo buat ngusir laba2 nya, kasih semut merah aja.. xixixi